ЖК "Прагма Парк"

Красносельский район, ул. Тамбасова, 1

Застройщик

Прагма

Высота потолков

2.5 м

Парковка

Количество этажей

9

Тип здания

Срок сдачи

IV квартал 2019

Класс жилья

комфорт
ипотека

Цены от застройщика

Студии
ЖК "Прагма Парк"

33-39 м2

167 498 руб. за м2

2 квартир от 5,5 млн руб.

от
до
от
до
от
до
найдено 2 квартир
2-этаж
5 544 206 руб.
    2-этаж
    6 616 197 руб.
      1-комнатные квартиры
      ЖК "Прагма Парк"

      37-42 м2

      146 248 руб. за м2

      11 квартир от 5,5 млн руб.

      от
      до
      от
      до
      от
      до
      найдено 11 квартир
      2-этаж
      5 469 680 руб.
        6-этаж
        5 630 553 руб.
          9-этаж
          6 107 636 руб.
            9-этаж
            6 171 670 руб.
              2-комнатные квартиры
              ЖК "Прагма Парк"

              50-76 м2

              131 423 руб. за м2

              29 квартир от 8 млн руб.

              от
              до
              от
              до
              от
              до
              найдено 29 квартир
              2-этаж
              8 012 034 руб.
                2-этаж
                9 022 575 руб.
                  7-этаж
                  9 049 390 руб.
                    5-этаж
                    9 062 797 руб.
                      3-комнатные квартиры
                      ЖК "Прагма Парк"

                      87-97 м2

                      133 811 руб. за м2

                      4 квартир от 12,2 млн руб.

                      от
                      до
                      от
                      до
                      от
                      до
                      найдено 4 квартир
                      2-этаж
                      12 150 110 руб.
                        9-этаж
                        12 167 292 руб.
                          2-этаж
                          12 176 873 руб.
                            2-этаж
                            13 019 885 руб.

                              Инфраструктура района

                              Ипотека

                              Срок
                              кредита
                              4 999 422
                              Первоначальный
                              взнос
                              0 0 руб.
                              Стоимость
                              недвижимости
                              4 999 422

                              Абсолют Банк

                              Программа ставка взнос срок ежемесячный платеж
                              Рефинансирование 8.60% от 0% до 30 лет 67 968 руб.
                              Для работников ОАО «РЖД» 8.50% от 0% до 15 лет 67 968 руб.
                              Готовое жилье 7.84% от 10% до 30 лет 67 968 руб.
                              Новостройка 7.84% от 10% до 30 лет 67 968 руб.
                              С использованием материнского капитала 8.09% от 10% до 30 лет 67 968 руб.
                              Семейная ипотека с господдержкой 5.49% от 15% до 30 лет 67 968 руб.
                              Госпрограмма - 2020 6.25% от 15% до 30 лет 67 968 руб.
                              Военная ипотека 8.95% от 20% до 20 лет 67 968 руб.

                              Ак Барс

                              Программа ставка взнос срок ежемесячный платеж
                              Рефинансирование 7.99% от 0% до 25 лет 67 968 руб.
                              Мегаполис 7.75% от 10% до 25 лет 67 968 руб.
                              Перспектива 7.75% от 10% до 25 лет 67 968 руб.
                              Семейная ипотека 4.60% от 15% до 25 лет 67 968 руб.
                              Льготная ипотека на новостройки 5.85% от 15% до 30 лет 67 968 руб.
                              Комфорт 8.50% от 20% до 25 лет 67 968 руб.
                              Бизнес 9.99% от 20% до 15 лет 67 968 руб.

                              Росбанк

                              Программа ставка взнос срок ежемесячный платеж
                              Под залог имеющейся недвижимости 7.89% от 0% до 25 лет 67 968 руб.
                              Рефинансирование 5.79% от 0% до 25 лет 67 968 руб.
                              Кредит на первоначальный взнос 9.64% от 0% до 3 лет 67 968 руб.
                              На улучшение жилищных условий 11.89% от 0% до 15 лет 67 968 руб.
                              Квартира 6.39% от 10% до 25 лет 67 968 руб.
                              Новостройка 6.39% от 10% до 25 лет 67 968 руб.
                              Льготная ипотека 4.35% от 15% до 20 лет 67 968 руб.
                              Семейная ипотека 5.00% от 15% до 25 лет 67 968 руб.
                              Апартаменты 7.89% от 15% до 25 лет 67 968 руб.
                              Комната или доля 6.89% от 25% до 25 лет 67 968 руб.
                              Готовый дом 7.89% от 30% до 25 лет 67 968 руб.

                              Сбер банк

                              Программа ставка взнос срок ежемесячный платеж
                              Рефинансирование 7.90% от 0% до 30 лет 67 968 руб.
                              Готовое жилье 7.30% от 10% до 30 лет 67 968 руб.
                              Новостройка 7.60% от 10% до 30 лет 67 968 руб.
                              Ипотека с господдержкой для семей с детьми 4.70% от 15% до 30 лет 67 968 руб.
                              Господдержка 2020 6.10% от 15% до 20 лет 67 968 руб.
                              Военная ипотека 7.90% от 15% до 25 лет 67 968 руб.
                              Свой дом под ключ 7.90% от 15% до 30 лет 67 968 руб.
                              Новостройки рядом
                              н/п Руза, ул. Вишневская
                              Металер
                              мкр. Кутузовский, д1, 1к1
                              Ikon development
                              с/o Павло-Слободский, д. 1-67, вблизи д. Черная
                              Группа ЛСР
                              г. Красногорск, ул. Анинская
                              Группа Эталон
                              Пятницкое шоссе 22 мин на автомобиле, 14.4 км
                              г. Красногорск, д. Путилково, Спасо-Тушинский б-р
                              Группа ПИК
                              Митино 10 мин на машине, 6.2 км
                              г. Москва, вблизи с. Рождествено
                              ООО «Рождествено»
                              Пятницкое шоссе 24 мин пешком, 2 км
                              Поиск недвижимости вНедвижимость в
                              Название жк
                              Районы Москвы и Области
                              Выбрать
                              Метро
                              Выбрать
                              Срок сдачи
                              Цена за квартиру
                              от
                              руб
                              до
                              руб
                              Количество комнат
                              Цена за квадратный метр
                              от
                              руб
                              до
                              руб
                              Площадь
                              от
                              кв.м
                              до
                              кв.м
                              выбрано станций
                              0
                              • А
                              • Авиамоторная
                              • Авиамоторная
                              • Авиамоторная
                              • Автозаводская
                              • Автозаводская
                              • Автозаводская МЦК
                              • Академическая
                              • Александровский сад
                              • Алексеевская
                              • Алма-Атинская
                              • Алтуфьево
                              • Аминьевская (2020)
                              • Аминьевское шоссе
                              • Андроновка
                              • Аникеевка МЦД
                              • Аннино
                              • Арбатская
                              • Арбатская (Арбатско-Покровская линия)
                              • Арбатская (Филевская линия)
                              • Аэропорт
                              • Б
                              • Бабушкинская
                              • Багратионовская
                              • Баковка
                              • Баковка МЦД
                              • Балтийская
                              • Баррикадная
                              • Бауманская
                              • Беговая
                              • Беговая МЦД-1
                              • Белокаменная
                              • Беломорская
                              • Белорусская
                              • Белорусская (Замоскворецкая линия)
                              • Белорусская МЦД-1
                              • Белорусский вокзал
                              • Белорусский вокзал МЦД
                              • Белорусский вокзал МЦД-1
                              • Беляево
                              • Бескудниково МЦД
                              • Бибирево
                              • Библиотека имени Ленина
                              • Битца
                              • Битцевский парк
                              • Борисово
                              • Боровицкая
                              • Боровское шоссе
                              • Ботанический сад
                              • Ботанический сад
                              • Ботанический сад МЦД
                              • Братиславская
                              • Бульвар Дмитрия Донского
                              • Бульвар Рокоссовского
                              • Бульвар Рокоссовского МЦК
                              • Бульвар адмирала Ушакова
                              • Бунинская Аллея
                              • Бутово МЦД
                              • Бутырская
                              • В
                              • ВДНХ
                              • Варшавская
                              • Верхние Котлы
                              • Верхние Лихоборы
                              • Владыкино
                              • Владыкино МЦД
                              • Внуково (2022)
                              • Водники МЦД
                              • Водный стадион
                              • Войковская
                              • Волгоградский проспект
                              • Волжская
                              • Волоколамская
                              • Волоколамская МЦД
                              • Волоколамская МЦД
                              • Волоколамская МЦД-2
                              • Волхонка(открытие в 2021г.)
                              • Воробьевы горы
                              • Воронцовская (2020)
                              • Выставочная
                              • Выхино
                              • Г
                              • Говорово
                              • Гражданская
                              • Д
                              • Давыдково
                              • Дегунино МЦД
                              • Деловой центр
                              • Деловой центр МЦК
                              • Депо
                              • Депо МЦД
                              • Динамо
                              • Дмитровская
                              • Дмитровская МЦД-1
                              • Дмитровская МЦД-1
                              • Дмитровская МЦД-2
                              • Дмитровская МЦД-2
                              • Добрынинская
                              • Долгопрудная
                              • Долгопрудный МЦД
                              • Домодедовская
                              • Достоевская
                              • Дубровка
                              • Дубровка
                              • Ж
                              • Жулебино
                              • З
                              • ЗИЛ
                              • Зорге
                              • Зюзино
                              • Зябликово
                              • И
                              • Измайлово
                              • Измайловская
                              • Илимская (2022)
                              • К
                              • Каланчевская
                              • Каланчевская МЦД
                              • Калитники МЦД
                              • Калужская
                              • Кантемировская
                              • Карамышевская (2020)
                              • Каховская
                              • Каширская
                              • Каширская БКЛ
                              • Киевская
                              • Киевская (Арбатско-Покровская линия)
                              • Киевская (Филёвская линия)
                              • Китай-город
                              • Китай-город (Калужско-Рижская линия)
                              • Кленовый бульвар (2022)
                              • Кожуховская
                              • Кокошкино МЦД(открытие 2024г.)
                              • Коломенская
                              • Коммунарка
                              • Комсомольская
                              • Комсомольская (Сокольническая линия)
                              • Коньково
                              • Коптево
                              • Косино
                              • Котельники
                              • Котляково МЦД
                              • Красногвардейская
                              • Красногорская
                              • Краснопресненская
                              • Красносельская
                              • Красные ворота
                              • Красный Балтиец
                              • Красный Строитель
                              • Крестьянская застава
                              • Кропоткинская
                              • Крылатское
                              • Крымская
                              • Кубанская
                              • Кузнецкий мост
                              • Кузьминки
                              • Кунцевская
                              • Кунцевская (Филёвская линия)
                              • Кунцевская МЦД
                              • Кунцевская МЦД
                              • Курская
                              • Курская МЦД-2
                              • Курская(Арбатско-Покровская)
                              • Курьяново (2020)
                              • Кутузовская
                              • Кутузовская МЦД
                              • Л
                              • Ленинский проспект
                              • Лермонтовский проспект
                              • Лесопарковая
                              • Лефортово
                              • Лианозово
                              • Лихоборы
                              • Лобня МЦД
                              • Локомотив
                              • Ломоносовский проспект
                              • Лубянка
                              • Лужники
                              • Лухмановская
                              • Люблино
                              • Люблино МЦД
                              • М
                              • Марк
                              • Марксистская
                              • Марьина Роща
                              • Марьина Роща БКЛ
                              • Марьина Роща МЦД
                              • Марьина Роща МЦД-2
                              • Марьино
                              • Маяковская
                              • Медведково
                              • Международная
                              • Менделеевская
                              • Минская
                              • Митино
                              • Мичуринский проспект
                              • Мичуринский проспект
                              • Мневники(открытие в 2021г.)
                              • Мнёвники (2022)
                              • Молодежная
                              • Молодёжная
                              • Монорельса Выставочный центр
                              • Монорельса Телецентр
                              • Монорельса Улица Академика Королева
                              • Монорельса Улица Милашенкова
                              • Монорельса Улица Сергея Эйзенштейна
                              • Монорельсовой дороги Тимирязевская
                              • Москва-Товарная МЦД
                              • Москворечье МЦД
                              • Москворечье МЦД-2
                              • Мякинино
                              • Н
                              • Нагатинская
                              • Нагатинский затон
                              • Нагорная
                              • Нахабино
                              • Нахабино МЦД
                              • Нахимовский проспект
                              • Некрасовка
                              • Немчиновка МЦД
                              • Нижегородская
                              • Нижегородская (Некрасовская линия)
                              • Нижегородская МЦК
                              • Никольская МЦД(открытие в 2024г.)
                              • Новогиреево
                              • Новодачная МЦД
                              • Новокосино
                              • Новокузнецкая
                              • Новомосковская (Потапово)(открытие 2020г.)
                              • Новопеределкино
                              • Новослободская
                              • Новохохловская
                              • Новохохловская МЦД
                              • Новохохловская МЦД-2
                              • Новоясеневская
                              • Новые Черёмушки
                              • О
                              • Одинцово
                              • Одинцово МЦД
                              • Озерная
                              • Озёрная
                              • Окружная
                              • Окружная МЦД
                              • Окская
                              • Октябрьская
                              • Октябрьская (Калужско-Рижская линия)
                              • Октябрьское поле
                              • Ольховая
                              • Опалиха МЦД
                              • Орехово
                              • Остафьево
                              • Отрадное
                              • Охотный ряд
                              • П
                              • Павелецкая
                              • Павелецкая (Замоскворецкая линия)
                              • Павшино МЦД
                              • Панфиловская
                              • Парк Культуры (Сокольническая линия)
                              • Парк Победы
                              • Парк Победы (Калининско-Солнцевская линия)
                              • Парк культуры
                              • Партизанская
                              • Пенягино МЦД
                              • Первомайская
                              • Перерва МЦД
                              • Перово
                              • Петровский парк
                              • Петровско-Разумовская
                              • Петровско-Разумовская МЦД
                              • Печатники
                              • Печатники БКЛ
                              • Печатники МЦД-2
                              • Пионерская
                              • Планерная
                              • Площадь Гагарина
                              • Площадь Ильича
                              • Площадь Революции
                              • Подольск
                              • Покровское
                              • Покровское-Стрешнево
                              • Полежаевская
                              • Полянка
                              • Пражская
                              • Преображенская площадь
                              • Прокшино
                              • Пролетарская
                              • Проспект Вернадского
                              • Проспект Вернадского БКЛ
                              • Проспект Мира
                              • Проспект Мира (Калужско-Рижская линия)
                              • Профсоюзная
                              • Пушкинская
                              • Пыхтино (2022)
                              • Пятницкое шоссе
                              • Р
                              • Рабочий Посёлок
                              • Рабочий поселок
                              • Раменки
                              • Рассказовка
                              • Речной вокзал
                              • Рижская
                              • Рижская БКЛ
                              • Рижская МЦД
                              • Римская
                              • Ростокино
                              • Рубцовская
                              • Румянцево
                              • Рязанский проспект
                              • С
                              • Савеловская
                              • Савеловский вокзал МЦД
                              • Савёловская
                              • Савёловская МЦД
                              • Савёловская МЦД-1
                              • Саларьево
                              • Свиблово
                              • Севастопольская
                              • Селигерская
                              • Семеновская
                              • Семёновская
                              • Серпуховская
                              • Сетунь МЦД
                              • Силикатная МЦД
                              • Сколково
                              • Сколково МЦД
                              • Славянский бульвар
                              • Смоленская
                              • Смоленская (Арбатско-Покровская линия)
                              • Смоленская (Филевская линия)
                              • Сокол
                              • Соколиная Гора
                              • Сокольники
                              • Сокольники БКЛ
                              • Солнцево
                              • Спартак
                              • Спортивная
                              • Сретенский бульвар
                              • Стахановская
                              • Столбово
                              • Стрешнево
                              • Стрешнево МЦД
                              • Стрешнево МЦД (Ленинградская)
                              • Стрешнево МЦД-2
                              • Строгино
                              • Стромынка
                              • Студенческая
                              • Сухаревская
                              • Сходненская
                              • Т
                              • Таганская
                              • Таганская (Таганско-Краснопресненская линия)
                              • Тверская
                              • Театральная
                              • Текстильщики
                              • Текстильщики БКЛ
                              • Текстильщики МЦД-2
                              • Терехово (2022)
                              • Тестовская МЦД
                              • Тестовская МЦД-1
                              • Технопарк
                              • Тимирязевская
                              • Тимирязевская МЦД
                              • Тимирязевская МЦД
                              • Третьяковская
                              • Третьяковская (Калининско-Солнцевская линия)
                              • Трикотажная МЦД
                              • Тропарево
                              • Трубная
                              • Тульская
                              • Тургеневская
                              • Тушинская
                              • Тушинская МЦД
                              • Тушинская МЦД
                              • Тушинская МЦД-2
                              • Тёплый стан
                              • У
                              • Угрешская
                              • Улица 1905 года
                              • Улица 800-летия Москвы
                              • Улица Академика Янгеля
                              • Улица Горчакова
                              • Улица Дмитриевского
                              • Улица Народного Ополчения
                              • Улица Новаторов
                              • Улица Скобелевская
                              • Улица Старокачаловская
                              • Университет
                              • Ф
                              • Физтех (2022)
                              • Филатов Луг
                              • Филевский парк
                              • Фили
                              • Фили МЦД
                              • Фили МЦД-1
                              • Фонвизинская
                              • Фрунзенская
                              • Х
                              • Хлебниково
                              • Ховрино
                              • Ховрино МЦД
                              • Хорошевская
                              • Хорошёво
                              • Ц
                              • ЦСКА
                              • Царицыно
                              • Цветной бульвар
                              • Цырицыно МЦД-2
                              • Ч
                              • Челобитьево
                              • Черкизовская
                              • Чертановская
                              • Чеховская
                              • Чистые пруды
                              • Чкаловская
                              • Ш
                              • Шаболовская
                              • Шелепиха
                              • Шелепиха МЦД
                              • Шереметьевская
                              • Шипиловская
                              • Шоссе Энтузиастов
                              • Шоссе Энузиастов
                              • Шоссе Энузиастов МЦД
                              • Щ
                              • Щелковская
                              • Щербинка МЦД
                              • Щукинская
                              • Щукинская МЦД
                              • Щёлковская
                              • Э
                              • Электрозаводская
                              • Электрозаводская БКЛ
                              • Ю
                              • Юго-Восточная
                              • Юго-Западная
                              • Южная
                              • Я
                              • Ясенево
                              выбрано районов
                              0
                              • А
                              • Академический
                              • Алексеевский
                              • Алтуфьевский
                              • Арбат
                              • Аэропорт
                              • Б
                              • Бабушкинский
                              • Басманный
                              • Беговой
                              • Бескудниковский
                              • Бибирево
                              • Бирюлево Восточное
                              • Бирюлево Западное
                              • Богородское
                              • Братеево
                              • Бутово Северное
                              • Бутово Южное
                              • Бутырский
                              • В
                              • Вешняки
                              • Внуково
                              • Внуковское
                              • Войковский
                              • Вороновское
                              • Воскресенское
                              • Восточный
                              • Выхино-Жулебино
                              • Г
                              • Гагаринский
                              • Головинский
                              • Гольяново
                              • Д
                              • Даниловский
                              • Дегунино Восточное
                              • Дегунино Западное
                              • Десеновское
                              • Дмитровский
                              • Донской
                              • Дорогомилово
                              • З
                              • Замоскворечье
                              • Зюзино
                              • Зябликово
                              • И
                              • Ивановское
                              • Измайлово
                              • Измайлово Восточное
                              • Измайлово Западное
                              • К
                              • Капотня
                              • Киевский
                              • Кленовский
                              • Кокошкино
                              • Коньково
                              • Коптево
                              • Косино-Ухтомский
                              • Котловка
                              • Краснопахорское
                              • Красносельский
                              • Крылатское
                              • Крюково
                              • Кузьминки
                              • Кунцево
                              • Куркино
                              • Л
                              • Левобережный
                              • Лефортово
                              • Лианозово
                              • Ломоносовский
                              • Лосиноостровский
                              • Люблино
                              • М
                              • Марушкинское
                              • Марфино
                              • Марьина роща
                              • Марьино
                              • Матушкино
                              • Медведково Северное
                              • Медведково Южное
                              • Метрогородок
                              • Мещанский
                              • Митино
                              • Михайлово-Ярцевское
                              • Можайский
                              • Молжаниновский
                              • Москворечье-Сабурово
                              • Московский городской округ
                              • Мосренген
                              • Н
                              • Нагатино-Садовники
                              • Нагатинский Затон
                              • Нагорный
                              • Некрасовка
                              • Нижегородский
                              • Ново-Переделкино
                              • Новогиреево
                              • Новокосино
                              • Новофедоровское
                              • О
                              • Обручевский
                              • Орехово-Борисово Северное
                              • Орехово-Борисово Южное
                              • Останкинский
                              • Отрадное
                              • Очаково-Матвеевское
                              • П
                              • Первомайское
                              • Перово
                              • Печатники
                              • Покровское-Стрешнево
                              • Преображенское
                              • Пресненский
                              • Проспект Вернадского
                              • Р
                              • Раменки
                              • Роговское
                              • Ростокино
                              • Рязановское
                              • Рязанский
                              • С
                              • Савелки
                              • Савеловский
                              • Свиблово
                              • Северный
                              • Силино
                              • Сокол
                              • Соколинская Гора
                              • Сокольники
                              • Солнцево
                              • Сосенское
                              • Старое крюково
                              • Строгино
                              • Т
                              • Таганский
                              • Тверской
                              • Текстильщики
                              • Теплый Стан
                              • Тимирязевский
                              • Троицк
                              • Тропарево-Никулино
                              • Тушино Северное
                              • Тушино Южное
                              • Ф
                              • Филевский Парк
                              • Фили-Давыдково
                              • Филимонковское
                              • Х
                              • Хамовники
                              • Ховрино
                              • Хорошево-Мневники
                              • Хорошевский
                              • Ц
                              • Царицыно
                              • Ч
                              • Черемушки
                              • Чертаново Северное
                              • Чертаново Центральное
                              • Чертаново Южное
                              • Щ
                              • Щаповское
                              • Щербинка
                              • Щукино
                              • Ю
                              • Южнопортовый
                              • Я
                              • Якиманка
                              • Ярославский
                              • Ясенево
                              • А
                              • Академический
                              • Алексеевский
                              • Алтуфьевский
                              • Арбат
                              • Аэропорт
                              • Б
                              • Бабушкинский
                              • Басманный
                              • Беговой
                              • Бескудниковский
                              • Бибирево
                              • Бирюлево Восточное
                              • Бирюлево Западное
                              • Богородское
                              • Братеево
                              • Бутово Северное
                              • Бутово Южное
                              • Бутырский
                              • В
                              • Вешняки
                              • Внуково
                              • Внуковское
                              • Войковский
                              • Вороновское
                              • Воскресенское
                              • Восточный
                              • Выхино-Жулебино
                              • Г
                              • Гагаринский
                              • Головинский
                              • Гольяново
                              • Д
                              • Даниловский
                              • Дегунино Восточное
                              • Дегунино Западное
                              • Десеновское
                              • Дмитровский
                              • Донской
                              • Дорогомилово
                              • З
                              • Замоскворечье
                              • Зюзино
                              • Зябликово
                              • И
                              • Ивановское
                              • Измайлово
                              • Измайлово Восточное
                              • Измайлово Западное
                              • К
                              • Капотня
                              • Киевский
                              • Кленовский
                              • Кокошкино
                              • Коньково
                              • Коптево
                              • Косино-Ухтомский
                              • Котловка
                              • Краснопахорское
                              • Красносельский
                              • Крылатское
                              • Крюково
                              • Кузьминки
                              • Кунцево
                              • Куркино
                              • Л
                              • Левобережный
                              • Лефортово
                              • Лианозово
                              • Ломоносовский
                              • Лосиноостровский
                              • Люблино
                              • М
                              • Марушкинское
                              • Марфино
                              • Марьина роща
                              • Марьино
                              • Матушкино
                              • Медведково Северное
                              • Медведково Южное
                              • Метрогородок
                              • Мещанский
                              • Митино
                              • Михайлово-Ярцевское
                              • Можайский
                              • Молжаниновский
                              • Москворечье-Сабурово
                              • Московский городской округ
                              • Мосренген
                              • Н
                              • Нагатино-Садовники
                              • Нагатинский Затон
                              • Нагорный
                              • Некрасовка
                              • Нижегородский
                              • Ново-Переделкино
                              • Новогиреево
                              • Новокосино
                              • Новофедоровское
                              • О
                              • Обручевский
                              • Орехово-Борисово Северное
                              • Орехово-Борисово Южное
                              • Останкинский
                              • Отрадное
                              • Очаково-Матвеевское
                              • П
                              • Первомайское
                              • Перово
                              • Печатники
                              • Покровское-Стрешнево
                              • Преображенское
                              • Пресненский
                              • Проспект Вернадского
                              • Р
                              • Раменки
                              • Роговское
                              • Ростокино
                              • Рязановское
                              • Рязанский
                              • С
                              • Савелки
                              • Савеловский
                              • Свиблово
                              • Северный
                              • Силино
                              • Сокол
                              • Соколинская Гора
                              • Сокольники
                              • Солнцево
                              • Сосенское
                              • Старое крюково
                              • Строгино
                              • Т
                              • Таганский
                              • Тверской
                              • Текстильщики
                              • Теплый Стан
                              • Тимирязевский
                              • Троицк
                              • Тропарево-Никулино
                              • Тушино Северное
                              • Тушино Южное
                              • Ф
                              • Филевский Парк
                              • Фили-Давыдково
                              • Филимонковское
                              • Х
                              • Хамовники
                              • Ховрино
                              • Хорошево-Мневники
                              • Хорошевский
                              • Ц
                              • Царицыно
                              • Ч
                              • Черемушки
                              • Чертаново Северное
                              • Чертаново Центральное
                              • Чертаново Южное
                              • Щ
                              • Щаповское
                              • Щербинка
                              • Щукино
                              • Ю
                              • Южнопортовый
                              • Я
                              • Якиманка
                              • Ярославский
                              • Ясенево
                              • Б
                              • Балашиха городской округ
                              • Богородский городской округ
                              • Бронницы городской округ
                              • В
                              • Власиха городской округ
                              • Волоколамский городской округ
                              • Воскресенск городской округ
                              • Восход городской округ
                              • Д
                              • Дзержинский городской округ
                              • Дмитров городской округ
                              • Долгопрудный городской округ
                              • Домодедово городской округ
                              • Дубна городской округ
                              • Е
                              • Егорьевский городской округ
                              • Ж
                              • Жуковский городской округ
                              • З
                              • Зарайск городской округ
                              • Звездный Городок городской округ
                              • Звенигород городской округ
                              • И
                              • Ивантеевка городской округ
                              • Истра городской округ
                              • К
                              • Кашира городской округ
                              • Климовск городской округ
                              • Клин городской округ
                              • Коломенский городской округ
                              • Коломна городской округ
                              • Королёв городской округ
                              • Котельники городской округ
                              • Красноармейск городской округ
                              • Красногорск городской округ
                              • Краснознаменск городской округ
                              • Л
                              • Ленинский район
                              • Лобня городской округ
                              • Лосино-Петровский городской округ
                              • Лотошино городской округ
                              • Луховицы городской округ
                              • Лыткарино городской округ
                              • Люберцы городской округ
                              • М
                              • Можайский городской округ
                              • Молодёжный городской округ
                              • Мытищи городской округ
                              • Н
                              • Наро-Фоминский городской округ
                              • О
                              • Одинцовский городской округ
                              • Озёры городской округ
                              • Орехово-Зуево городской округ
                              • Орехово-Зуевский городской округ
                              • П
                              • Павловский Посад городской округ
                              • Подольск городской округ
                              • Протвино городской округ
                              • Пушкинский городской округ
                              • Пущино городской округ
                              • Р
                              • Раменский городской округ
                              • Реутов городской округ
                              • Рошаль городской округ
                              • Рузский городской округ
                              • С
                              • Сергиево-Посадский городской округ
                              • Серебряные Пруды городской округ
                              • Серпухов городской округ
                              • Серпуховский район
                              • Солнечногорск городской округ
                              • Ступино городской округ
                              • Т
                              • Талдомский городской округ
                              • Ф
                              • Фрязино городской округ
                              • Х
                              • Химки городской округ
                              • Ч
                              • Черноголовка городской округ
                              • Чехов городской округ
                              • Ш
                              • Шатура городской округ
                              • Шаховская городской округ
                              • Щ
                              • Щёлково городской округ
                              • Э
                              • Электрогорск городской округ
                              • Электросталь городской округ
                              • В
                              • Внуковское
                              • Вороновское
                              • Воскресенское
                              • Д
                              • Десеновское
                              • К
                              • Киевский
                              • Краснопахорское
                              • М
                              • Марушкинское
                              • Московский городской округ
                              • Н
                              • Новофедоровское
                              • П
                              • Первомайское
                              • Р
                              • Роговское
                              • Рязановское
                              • С
                              • Сосенское
                              • Ф
                              • Филимонковское
                              • Щ
                              • Щаповское
                              • Щербинка