ЖК "Барская усадьба"

Агалатово, дер. Агалатово

Застройщик

КомфортСтрой

Высота потолков

3 м

Парковка

Количество этажей

8

Тип здания

Срок сдачи

IV квартал 2022

Класс жилья

комфорт
отделка
ипотека

Цены от застройщика

Студии
ЖК "Барская усадьба"

19-26 м2

94 000 руб. за м2

62 квартир от 1,8 млн руб.

от
до
от
до
от
до
найдено 62 квартир
8-этаж
1 839 580 руб.
    6-этаж
    1 853 680 руб.
      8-этаж
      1 853 680 руб.
        7-этаж
        1 853 680 руб.
          1-комнатные квартиры
          ЖК "Барская усадьба"

          30-47 м2

          91 999 руб. за м2

          43 квартир от 2,8 млн руб.

          от
          до
          от
          до
          от
          до
          найдено 43 квартир
          8-этаж
          2 814 280 руб.
            6-этаж
            2 972 520 руб.
              7-этаж
              3 144 560 руб.
                6-этаж
                3 418 720 руб.
                  2-комнатные квартиры
                  ЖК "Барская усадьба"

                  48-58 м2

                  90 000 руб. за м2

                  57 квартир от 4,4 млн руб.

                  от
                  до
                  от
                  до
                  от
                  до
                  найдено 57 квартир
                  4-этаж
                  4 390 200 руб.
                    6-этаж
                    4 822 200 руб.
                      7-этаж
                      4 822 200 руб.
                        5-этаж
                        4 822 200 руб.
                          3-комнатные квартиры
                          ЖК "Барская усадьба"

                          78-78 м2

                          88 000 руб. за м2

                          12 квартир от 6,9 млн руб.

                          от
                          до
                          от
                          до
                          от
                          до
                          найдено 12 квартир
                          7-этаж
                          6 933 520 руб.
                            8-этаж
                            6 933 520 руб.
                              2-этаж
                              6 933 520 руб.
                                5-этаж
                                6 933 520 руб.

                                  Инфраструктура района

                                  Ход строительства

                                  Ипотека

                                  Срок
                                  кредита
                                  4 999 422
                                  Первоначальный
                                  взнос
                                  0 0 руб.
                                  Стоимость
                                  недвижимости
                                  4 999 422

                                  Росбанк

                                  Программа ставка взнос срок ежемесячный платеж
                                  Под залог имеющейся недвижимости 7.89% от 0% до 25 лет 67 968 руб.
                                  Рефинансирование 5.79% от 0% до 25 лет 67 968 руб.
                                  Кредит на первоначальный взнос 9.64% от 0% до 3 лет 67 968 руб.
                                  На улучшение жилищных условий 11.89% от 0% до 15 лет 67 968 руб.
                                  Квартира 6.39% от 10% до 25 лет 67 968 руб.
                                  Новостройка 6.39% от 10% до 25 лет 67 968 руб.
                                  Льготная ипотека 4.35% от 15% до 20 лет 67 968 руб.
                                  Семейная ипотека 5.00% от 15% до 25 лет 67 968 руб.
                                  Апартаменты 7.89% от 15% до 25 лет 67 968 руб.
                                  Комната или доля 6.89% от 25% до 25 лет 67 968 руб.
                                  Готовый дом 7.89% от 30% до 25 лет 67 968 руб.

                                  Россельхозбанк

                                  Программа ставка взнос срок ежемесячный платеж
                                  Рефинансирование 8.00% от 0% до 30 лет 67 968 руб.
                                  Ипотека по двум документам 8.80% от 0% до 25 лет 67 968 руб.
                                  Целевая ипотека 9.10% от 0% до 30 лет 67 968 руб.
                                  Ипотека с господдержкой 5.90% от 10% до 30 лет 67 968 руб.
                                  Военная ипотека 7.50% от 10% до 27 лет 67 968 руб.
                                  Ипотечное жилищное кредитование (первичный рынок) 7.50% от 15% до 30 лет 67 968 руб.
                                  Ипотечное жилищное кредитование (вторичный рынок) 7.50% от 15% до 30 лет 67 968 руб.
                                  Ипотечные каникулы 8.70% от 15% до 30 лет 67 968 руб.
                                  Ипотека с господдержкой для семей с детьми 4.60% от 20% до 30 лет 67 968 руб.

                                  Сбер банк

                                  Программа ставка взнос срок ежемесячный платеж
                                  Рефинансирование 7.90% от 0% до 30 лет 67 968 руб.
                                  Готовое жилье 7.30% от 10% до 30 лет 67 968 руб.
                                  Новостройка 7.60% от 10% до 30 лет 67 968 руб.
                                  Ипотека с господдержкой для семей с детьми 4.70% от 15% до 30 лет 67 968 руб.
                                  Господдержка 2020 6.10% от 15% до 20 лет 67 968 руб.
                                  Военная ипотека 7.90% от 15% до 25 лет 67 968 руб.
                                  Свой дом под ключ 7.90% от 15% до 30 лет 67 968 руб.
                                  Новостройки рядом
                                  н/п Руза, ул. Вишневская
                                  Металер
                                  мкр. Кутузовский, д1, 1к1
                                  Ikon development
                                  с/o Павло-Слободский, д. 1-67, вблизи д. Черная
                                  Группа ЛСР
                                  г. Красногорск, ул. Анинская
                                  Группа Эталон
                                  Пятницкое шоссе 22 мин на автомобиле, 14.4 км
                                  г. Красногорск, д. Путилково, Спасо-Тушинский б-р
                                  Группа ПИК
                                  Митино 10 мин на машине, 6.2 км
                                  г. Москва, вблизи с. Рождествено
                                  ООО «Рождествено»
                                  Пятницкое шоссе 24 мин пешком, 2 км
                                  Поиск недвижимости вНедвижимость в
                                  Название жк
                                  Районы Москвы и Области
                                  Выбрать
                                  Метро
                                  Выбрать
                                  Срок сдачи
                                  Цена за квартиру
                                  от
                                  руб
                                  до
                                  руб
                                  Количество комнат
                                  Цена за квадратный метр
                                  от
                                  руб
                                  до
                                  руб
                                  Площадь
                                  от
                                  кв.м
                                  до
                                  кв.м
                                  выбрано станций
                                  0
                                  • А
                                  • Авиамоторная
                                  • Авиамоторная
                                  • Авиамоторная
                                  • Автозаводская
                                  • Автозаводская
                                  • Автозаводская МЦК
                                  • Академическая
                                  • Александровский сад
                                  • Алексеевская
                                  • Алма-Атинская
                                  • Алтуфьево
                                  • Аминьевская (2020)
                                  • Аминьевское шоссе
                                  • Андроновка
                                  • Аникеевка МЦД
                                  • Аннино
                                  • Арбатская
                                  • Арбатская (Арбатско-Покровская линия)
                                  • Арбатская (Филевская линия)
                                  • Аэропорт
                                  • Б
                                  • Бабушкинская
                                  • Багратионовская
                                  • Баковка
                                  • Баковка МЦД
                                  • Балтийская
                                  • Баррикадная
                                  • Бауманская
                                  • Беговая
                                  • Беговая МЦД-1
                                  • Белокаменная
                                  • Беломорская
                                  • Белорусская
                                  • Белорусская (Замоскворецкая линия)
                                  • Белорусская МЦД-1
                                  • Белорусский вокзал
                                  • Белорусский вокзал МЦД
                                  • Белорусский вокзал МЦД-1
                                  • Беляево
                                  • Бескудниково МЦД
                                  • Бибирево
                                  • Библиотека имени Ленина
                                  • Битца
                                  • Битцевский парк
                                  • Борисово
                                  • Боровицкая
                                  • Боровское шоссе
                                  • Ботанический сад
                                  • Ботанический сад
                                  • Ботанический сад МЦД
                                  • Братиславская
                                  • Бульвар Дмитрия Донского
                                  • Бульвар Рокоссовского
                                  • Бульвар Рокоссовского МЦК
                                  • Бульвар адмирала Ушакова
                                  • Бунинская Аллея
                                  • Бутово МЦД
                                  • Бутырская
                                  • В
                                  • ВДНХ
                                  • Варшавская
                                  • Верхние Котлы
                                  • Верхние Лихоборы
                                  • Владыкино
                                  • Владыкино МЦД
                                  • Внуково (2022)
                                  • Водники МЦД
                                  • Водный стадион
                                  • Войковская
                                  • Волгоградский проспект
                                  • Волжская
                                  • Волоколамская
                                  • Волоколамская МЦД
                                  • Волоколамская МЦД
                                  • Волоколамская МЦД-2
                                  • Волхонка(открытие в 2021г.)
                                  • Воробьевы горы
                                  • Воронцовская (2020)
                                  • Выставочная
                                  • Выхино
                                  • Г
                                  • Говорово
                                  • Гражданская
                                  • Д
                                  • Давыдково
                                  • Дегунино МЦД
                                  • Деловой центр
                                  • Деловой центр МЦК
                                  • Депо
                                  • Депо МЦД
                                  • Динамо
                                  • Дмитровская
                                  • Дмитровская МЦД-1
                                  • Дмитровская МЦД-1
                                  • Дмитровская МЦД-2
                                  • Дмитровская МЦД-2
                                  • Добрынинская
                                  • Долгопрудная
                                  • Долгопрудный МЦД
                                  • Домодедовская
                                  • Достоевская
                                  • Дубровка
                                  • Дубровка
                                  • Ж
                                  • Жулебино
                                  • З
                                  • ЗИЛ
                                  • Зорге
                                  • Зюзино
                                  • Зябликово
                                  • И
                                  • Измайлово
                                  • Измайловская
                                  • Илимская (2022)
                                  • К
                                  • Каланчевская
                                  • Каланчевская МЦД
                                  • Калитники МЦД
                                  • Калужская
                                  • Кантемировская
                                  • Карамышевская (2020)
                                  • Каховская
                                  • Каширская
                                  • Каширская БКЛ
                                  • Киевская
                                  • Киевская (Арбатско-Покровская линия)
                                  • Киевская (Филёвская линия)
                                  • Китай-город
                                  • Китай-город (Калужско-Рижская линия)
                                  • Кленовый бульвар (2022)
                                  • Кожуховская
                                  • Кокошкино МЦД(открытие 2024г.)
                                  • Коломенская
                                  • Коммунарка
                                  • Комсомольская
                                  • Комсомольская (Сокольническая линия)
                                  • Коньково
                                  • Коптево
                                  • Косино
                                  • Котельники
                                  • Котляково МЦД
                                  • Красногвардейская
                                  • Красногорская
                                  • Краснопресненская
                                  • Красносельская
                                  • Красные ворота
                                  • Красный Балтиец
                                  • Красный Строитель
                                  • Крестьянская застава
                                  • Кропоткинская
                                  • Крылатское
                                  • Крымская
                                  • Кубанская
                                  • Кузнецкий мост
                                  • Кузьминки
                                  • Кунцевская
                                  • Кунцевская (Филёвская линия)
                                  • Кунцевская МЦД
                                  • Кунцевская МЦД
                                  • Курская
                                  • Курская МЦД-2
                                  • Курская(Арбатско-Покровская)
                                  • Курьяново (2020)
                                  • Кутузовская
                                  • Кутузовская МЦД
                                  • Л
                                  • Ленинский проспект
                                  • Лермонтовский проспект
                                  • Лесопарковая
                                  • Лефортово
                                  • Лианозово
                                  • Лихоборы
                                  • Лобня МЦД
                                  • Локомотив
                                  • Ломоносовский проспект
                                  • Лубянка
                                  • Лужники
                                  • Лухмановская
                                  • Люблино
                                  • Люблино МЦД
                                  • М
                                  • Марк
                                  • Марксистская
                                  • Марьина Роща
                                  • Марьина Роща БКЛ
                                  • Марьина Роща МЦД
                                  • Марьина Роща МЦД-2
                                  • Марьино
                                  • Маяковская
                                  • Медведково
                                  • Международная
                                  • Менделеевская
                                  • Минская
                                  • Митино
                                  • Мичуринский проспект
                                  • Мичуринский проспект
                                  • Мневники(открытие в 2021г.)
                                  • Мнёвники (2022)
                                  • Молодежная
                                  • Молодёжная
                                  • Монорельса Выставочный центр
                                  • Монорельса Телецентр
                                  • Монорельса Улица Академика Королева
                                  • Монорельса Улица Милашенкова
                                  • Монорельса Улица Сергея Эйзенштейна
                                  • Монорельсовой дороги Тимирязевская
                                  • Москва-Товарная МЦД
                                  • Москворечье МЦД
                                  • Москворечье МЦД-2
                                  • Мякинино
                                  • Н
                                  • Нагатинская
                                  • Нагатинский затон
                                  • Нагорная
                                  • Нахабино
                                  • Нахабино МЦД
                                  • Нахимовский проспект
                                  • Некрасовка
                                  • Немчиновка МЦД
                                  • Нижегородская
                                  • Нижегородская (Некрасовская линия)
                                  • Нижегородская МЦК
                                  • Никольская МЦД(открытие в 2024г.)
                                  • Новогиреево
                                  • Новодачная МЦД
                                  • Новокосино
                                  • Новокузнецкая
                                  • Новомосковская (Потапово)(открытие 2020г.)
                                  • Новопеределкино
                                  • Новослободская
                                  • Новохохловская
                                  • Новохохловская МЦД
                                  • Новохохловская МЦД-2
                                  • Новоясеневская
                                  • Новые Черёмушки
                                  • О
                                  • Одинцово
                                  • Одинцово МЦД
                                  • Озерная
                                  • Озёрная
                                  • Окружная
                                  • Окружная МЦД
                                  • Окская
                                  • Октябрьская
                                  • Октябрьская (Калужско-Рижская линия)
                                  • Октябрьское поле
                                  • Ольховая
                                  • Опалиха МЦД
                                  • Орехово
                                  • Остафьево
                                  • Отрадное
                                  • Охотный ряд
                                  • П
                                  • Павелецкая
                                  • Павелецкая (Замоскворецкая линия)
                                  • Павшино МЦД
                                  • Панфиловская
                                  • Парк Культуры (Сокольническая линия)
                                  • Парк Победы
                                  • Парк Победы (Калининско-Солнцевская линия)
                                  • Парк культуры
                                  • Партизанская
                                  • Пенягино МЦД
                                  • Первомайская
                                  • Перерва МЦД
                                  • Перово
                                  • Петровский парк
                                  • Петровско-Разумовская
                                  • Петровско-Разумовская МЦД
                                  • Печатники
                                  • Печатники БКЛ
                                  • Печатники МЦД-2
                                  • Пионерская
                                  • Планерная
                                  • Площадь Гагарина
                                  • Площадь Ильича
                                  • Площадь Революции
                                  • Подольск
                                  • Покровское
                                  • Покровское-Стрешнево
                                  • Полежаевская
                                  • Полянка
                                  • Пражская
                                  • Преображенская площадь
                                  • Прокшино
                                  • Пролетарская
                                  • Проспект Вернадского
                                  • Проспект Вернадского БКЛ
                                  • Проспект Мира
                                  • Проспект Мира (Калужско-Рижская линия)
                                  • Профсоюзная
                                  • Пушкинская
                                  • Пыхтино (2022)
                                  • Пятницкое шоссе
                                  • Р
                                  • Рабочий Посёлок
                                  • Рабочий поселок
                                  • Раменки
                                  • Рассказовка
                                  • Речной вокзал
                                  • Рижская
                                  • Рижская БКЛ
                                  • Рижская МЦД
                                  • Римская
                                  • Ростокино
                                  • Рубцовская
                                  • Румянцево
                                  • Рязанский проспект
                                  • С
                                  • Савеловская
                                  • Савеловский вокзал МЦД
                                  • Савёловская
                                  • Савёловская МЦД
                                  • Савёловская МЦД-1
                                  • Саларьево
                                  • Свиблово
                                  • Севастопольская
                                  • Селигерская
                                  • Семеновская
                                  • Семёновская
                                  • Серпуховская
                                  • Сетунь МЦД
                                  • Силикатная МЦД
                                  • Сколково
                                  • Сколково МЦД
                                  • Славянский бульвар
                                  • Смоленская
                                  • Смоленская (Арбатско-Покровская линия)
                                  • Смоленская (Филевская линия)
                                  • Сокол
                                  • Соколиная Гора
                                  • Сокольники
                                  • Сокольники БКЛ
                                  • Солнцево
                                  • Спартак
                                  • Спортивная
                                  • Сретенский бульвар
                                  • Стахановская
                                  • Столбово
                                  • Стрешнево
                                  • Стрешнево МЦД
                                  • Стрешнево МЦД (Ленинградская)
                                  • Стрешнево МЦД-2
                                  • Строгино
                                  • Стромынка
                                  • Студенческая
                                  • Сухаревская
                                  • Сходненская
                                  • Т
                                  • Таганская
                                  • Таганская (Таганско-Краснопресненская линия)
                                  • Тверская
                                  • Театральная
                                  • Текстильщики
                                  • Текстильщики БКЛ
                                  • Текстильщики МЦД-2
                                  • Терехово (2022)
                                  • Тестовская МЦД
                                  • Тестовская МЦД-1
                                  • Технопарк
                                  • Тимирязевская
                                  • Тимирязевская МЦД
                                  • Тимирязевская МЦД
                                  • Третьяковская
                                  • Третьяковская (Калининско-Солнцевская линия)
                                  • Трикотажная МЦД
                                  • Тропарево
                                  • Трубная
                                  • Тульская
                                  • Тургеневская
                                  • Тушинская
                                  • Тушинская МЦД
                                  • Тушинская МЦД
                                  • Тушинская МЦД-2
                                  • Тёплый стан
                                  • У
                                  • Угрешская
                                  • Улица 1905 года
                                  • Улица 800-летия Москвы
                                  • Улица Академика Янгеля
                                  • Улица Горчакова
                                  • Улица Дмитриевского
                                  • Улица Народного Ополчения
                                  • Улица Новаторов
                                  • Улица Скобелевская
                                  • Улица Старокачаловская
                                  • Университет
                                  • Ф
                                  • Физтех (2022)
                                  • Филатов Луг
                                  • Филевский парк
                                  • Фили
                                  • Фили МЦД
                                  • Фили МЦД-1
                                  • Фонвизинская
                                  • Фрунзенская
                                  • Х
                                  • Хлебниково
                                  • Ховрино
                                  • Ховрино МЦД
                                  • Хорошевская
                                  • Хорошёво
                                  • Ц
                                  • ЦСКА
                                  • Царицыно
                                  • Цветной бульвар
                                  • Цырицыно МЦД-2
                                  • Ч
                                  • Челобитьево
                                  • Черкизовская
                                  • Чертановская
                                  • Чеховская
                                  • Чистые пруды
                                  • Чкаловская
                                  • Ш
                                  • Шаболовская
                                  • Шелепиха
                                  • Шелепиха МЦД
                                  • Шереметьевская
                                  • Шипиловская
                                  • Шоссе Энтузиастов
                                  • Шоссе Энузиастов
                                  • Шоссе Энузиастов МЦД
                                  • Щ
                                  • Щелковская
                                  • Щербинка МЦД
                                  • Щукинская
                                  • Щукинская МЦД
                                  • Щёлковская
                                  • Э
                                  • Электрозаводская
                                  • Электрозаводская БКЛ
                                  • Ю
                                  • Юго-Восточная
                                  • Юго-Западная
                                  • Южная
                                  • Я
                                  • Ясенево
                                  выбрано районов
                                  0
                                  • А
                                  • Академический
                                  • Алексеевский
                                  • Алтуфьевский
                                  • Арбат
                                  • Аэропорт
                                  • Б
                                  • Бабушкинский
                                  • Басманный
                                  • Беговой
                                  • Бескудниковский
                                  • Бибирево
                                  • Бирюлево Восточное
                                  • Бирюлево Западное
                                  • Богородское
                                  • Братеево
                                  • Бутово Северное
                                  • Бутово Южное
                                  • Бутырский
                                  • В
                                  • Вешняки
                                  • Внуково
                                  • Внуковское
                                  • Войковский
                                  • Вороновское
                                  • Воскресенское
                                  • Восточный
                                  • Выхино-Жулебино
                                  • Г
                                  • Гагаринский
                                  • Головинский
                                  • Гольяново
                                  • Д
                                  • Даниловский
                                  • Дегунино Восточное
                                  • Дегунино Западное
                                  • Десеновское
                                  • Дмитровский
                                  • Донской
                                  • Дорогомилово
                                  • З
                                  • Замоскворечье
                                  • Зюзино
                                  • Зябликово
                                  • И
                                  • Ивановское
                                  • Измайлово
                                  • Измайлово Восточное
                                  • Измайлово Западное
                                  • К
                                  • Капотня
                                  • Киевский
                                  • Кленовский
                                  • Кокошкино
                                  • Коньково
                                  • Коптево
                                  • Косино-Ухтомский
                                  • Котловка
                                  • Краснопахорское
                                  • Красносельский
                                  • Крылатское
                                  • Крюково
                                  • Кузьминки
                                  • Кунцево
                                  • Куркино
                                  • Л
                                  • Левобережный
                                  • Лефортово
                                  • Лианозово
                                  • Ломоносовский
                                  • Лосиноостровский
                                  • Люблино
                                  • М
                                  • Марушкинское
                                  • Марфино
                                  • Марьина роща
                                  • Марьино
                                  • Матушкино
                                  • Медведково Северное
                                  • Медведково Южное
                                  • Метрогородок
                                  • Мещанский
                                  • Митино
                                  • Михайлово-Ярцевское
                                  • Можайский
                                  • Молжаниновский
                                  • Москворечье-Сабурово
                                  • Московский городской округ
                                  • Мосренген
                                  • Н
                                  • Нагатино-Садовники
                                  • Нагатинский Затон
                                  • Нагорный
                                  • Некрасовка
                                  • Нижегородский
                                  • Ново-Переделкино
                                  • Новогиреево
                                  • Новокосино
                                  • Новофедоровское
                                  • О
                                  • Обручевский
                                  • Орехово-Борисово Северное
                                  • Орехово-Борисово Южное
                                  • Останкинский
                                  • Отрадное
                                  • Очаково-Матвеевское
                                  • П
                                  • Первомайское
                                  • Перово
                                  • Печатники
                                  • Покровское-Стрешнево
                                  • Преображенское
                                  • Пресненский
                                  • Проспект Вернадского
                                  • Р
                                  • Раменки
                                  • Роговское
                                  • Ростокино
                                  • Рязановское
                                  • Рязанский
                                  • С
                                  • Савелки
                                  • Савеловский
                                  • Свиблово
                                  • Северный
                                  • Силино
                                  • Сокол
                                  • Соколинская Гора
                                  • Сокольники
                                  • Солнцево
                                  • Сосенское
                                  • Старое крюково
                                  • Строгино
                                  • Т
                                  • Таганский
                                  • Тверской
                                  • Текстильщики
                                  • Теплый Стан
                                  • Тимирязевский
                                  • Троицк
                                  • Тропарево-Никулино
                                  • Тушино Северное
                                  • Тушино Южное
                                  • Ф
                                  • Филевский Парк
                                  • Фили-Давыдково
                                  • Филимонковское
                                  • Х
                                  • Хамовники
                                  • Ховрино
                                  • Хорошево-Мневники
                                  • Хорошевский
                                  • Ц
                                  • Царицыно
                                  • Ч
                                  • Черемушки
                                  • Чертаново Северное
                                  • Чертаново Центральное
                                  • Чертаново Южное
                                  • Щ
                                  • Щаповское
                                  • Щербинка
                                  • Щукино
                                  • Ю
                                  • Южнопортовый
                                  • Я
                                  • Якиманка
                                  • Ярославский
                                  • Ясенево
                                  • А
                                  • Академический
                                  • Алексеевский
                                  • Алтуфьевский
                                  • Арбат
                                  • Аэропорт
                                  • Б
                                  • Бабушкинский
                                  • Басманный
                                  • Беговой
                                  • Бескудниковский
                                  • Бибирево
                                  • Бирюлево Восточное
                                  • Бирюлево Западное
                                  • Богородское
                                  • Братеево
                                  • Бутово Северное
                                  • Бутово Южное
                                  • Бутырский
                                  • В
                                  • Вешняки
                                  • Внуково
                                  • Внуковское
                                  • Войковский
                                  • Вороновское
                                  • Воскресенское
                                  • Восточный
                                  • Выхино-Жулебино
                                  • Г
                                  • Гагаринский
                                  • Головинский
                                  • Гольяново
                                  • Д
                                  • Даниловский
                                  • Дегунино Восточное
                                  • Дегунино Западное
                                  • Десеновское
                                  • Дмитровский
                                  • Донской
                                  • Дорогомилово
                                  • З
                                  • Замоскворечье
                                  • Зюзино
                                  • Зябликово
                                  • И
                                  • Ивановское
                                  • Измайлово
                                  • Измайлово Восточное
                                  • Измайлово Западное
                                  • К
                                  • Капотня
                                  • Киевский
                                  • Кленовский
                                  • Кокошкино
                                  • Коньково
                                  • Коптево
                                  • Косино-Ухтомский
                                  • Котловка
                                  • Краснопахорское
                                  • Красносельский
                                  • Крылатское
                                  • Крюково
                                  • Кузьминки
                                  • Кунцево
                                  • Куркино
                                  • Л
                                  • Левобережный
                                  • Лефортово
                                  • Лианозово
                                  • Ломоносовский
                                  • Лосиноостровский
                                  • Люблино
                                  • М
                                  • Марушкинское
                                  • Марфино
                                  • Марьина роща
                                  • Марьино
                                  • Матушкино
                                  • Медведково Северное
                                  • Медведково Южное
                                  • Метрогородок
                                  • Мещанский
                                  • Митино
                                  • Михайлово-Ярцевское
                                  • Можайский
                                  • Молжаниновский
                                  • Москворечье-Сабурово
                                  • Московский городской округ
                                  • Мосренген
                                  • Н
                                  • Нагатино-Садовники
                                  • Нагатинский Затон
                                  • Нагорный
                                  • Некрасовка
                                  • Нижегородский
                                  • Ново-Переделкино
                                  • Новогиреево
                                  • Новокосино
                                  • Новофедоровское
                                  • О
                                  • Обручевский
                                  • Орехово-Борисово Северное
                                  • Орехово-Борисово Южное
                                  • Останкинский
                                  • Отрадное
                                  • Очаково-Матвеевское
                                  • П
                                  • Первомайское
                                  • Перово
                                  • Печатники
                                  • Покровское-Стрешнево
                                  • Преображенское
                                  • Пресненский
                                  • Проспект Вернадского
                                  • Р
                                  • Раменки
                                  • Роговское
                                  • Ростокино
                                  • Рязановское
                                  • Рязанский
                                  • С
                                  • Савелки
                                  • Савеловский
                                  • Свиблово
                                  • Северный
                                  • Силино
                                  • Сокол
                                  • Соколинская Гора
                                  • Сокольники
                                  • Солнцево
                                  • Сосенское
                                  • Старое крюково
                                  • Строгино
                                  • Т
                                  • Таганский
                                  • Тверской
                                  • Текстильщики
                                  • Теплый Стан
                                  • Тимирязевский
                                  • Троицк
                                  • Тропарево-Никулино
                                  • Тушино Северное
                                  • Тушино Южное
                                  • Ф
                                  • Филевский Парк
                                  • Фили-Давыдково
                                  • Филимонковское
                                  • Х
                                  • Хамовники
                                  • Ховрино
                                  • Хорошево-Мневники
                                  • Хорошевский
                                  • Ц
                                  • Царицыно
                                  • Ч
                                  • Черемушки
                                  • Чертаново Северное
                                  • Чертаново Центральное
                                  • Чертаново Южное
                                  • Щ
                                  • Щаповское
                                  • Щербинка
                                  • Щукино
                                  • Ю
                                  • Южнопортовый
                                  • Я
                                  • Якиманка
                                  • Ярославский
                                  • Ясенево
                                  • Б
                                  • Балашиха городской округ
                                  • Богородский городской округ
                                  • Бронницы городской округ
                                  • В
                                  • Власиха городской округ
                                  • Волоколамский городской округ
                                  • Воскресенск городской округ
                                  • Восход городской округ
                                  • Д
                                  • Дзержинский городской округ
                                  • Дмитров городской округ
                                  • Долгопрудный городской округ
                                  • Домодедово городской округ
                                  • Дубна городской округ
                                  • Е
                                  • Егорьевский городской округ
                                  • Ж
                                  • Жуковский городской округ
                                  • З
                                  • Зарайск городской округ
                                  • Звездный Городок городской округ
                                  • Звенигород городской округ
                                  • И
                                  • Ивантеевка городской округ
                                  • Истра городской округ
                                  • К
                                  • Кашира городской округ
                                  • Климовск городской округ
                                  • Клин городской округ
                                  • Коломенский городской округ
                                  • Коломна городской округ
                                  • Королёв городской округ
                                  • Котельники городской округ
                                  • Красноармейск городской округ
                                  • Красногорск городской округ
                                  • Краснознаменск городской округ
                                  • Л
                                  • Ленинский район
                                  • Лобня городской округ
                                  • Лосино-Петровский городской округ
                                  • Лотошино городской округ
                                  • Луховицы городской округ
                                  • Лыткарино городской округ
                                  • Люберцы городской округ
                                  • М
                                  • Можайский городской округ
                                  • Молодёжный городской округ
                                  • Мытищи городской округ
                                  • Н
                                  • Наро-Фоминский городской округ
                                  • О
                                  • Одинцовский городской округ
                                  • Озёры городской округ
                                  • Орехово-Зуево городской округ
                                  • Орехово-Зуевский городской округ
                                  • П
                                  • Павловский Посад городской округ
                                  • Подольск городской округ
                                  • Протвино городской округ
                                  • Пушкинский городской округ
                                  • Пущино городской округ
                                  • Р
                                  • Раменский городской округ
                                  • Реутов городской округ
                                  • Рошаль городской округ
                                  • Рузский городской округ
                                  • С
                                  • Сергиево-Посадский городской округ
                                  • Серебряные Пруды городской округ
                                  • Серпухов городской округ
                                  • Серпуховский район
                                  • Солнечногорск городской округ
                                  • Ступино городской округ
                                  • Т
                                  • Талдомский городской округ
                                  • Ф
                                  • Фрязино городской округ
                                  • Х
                                  • Химки городской округ
                                  • Ч
                                  • Черноголовка городской округ
                                  • Чехов городской округ
                                  • Ш
                                  • Шатура городской округ
                                  • Шаховская городской округ
                                  • Щ
                                  • Щёлково городской округ
                                  • Э
                                  • Электрогорск городской округ
                                  • Электросталь городской округ
                                  • В
                                  • Внуковское
                                  • Вороновское
                                  • Воскресенское
                                  • Д
                                  • Десеновское
                                  • К
                                  • Киевский
                                  • Краснопахорское
                                  • М
                                  • Марушкинское
                                  • Московский городской округ
                                  • Н
                                  • Новофедоровское
                                  • П
                                  • Первомайское
                                  • Р
                                  • Роговское
                                  • Рязановское
                                  • С
                                  • Сосенское
                                  • Ф
                                  • Филимонковское
                                  • Щ
                                  • Щаповское
                                  • Щербинка