ЖК Барклая 6

Москва , улица Барклая, владение 6

Багратионовская  10 мин пешком, 800 м
Фили  14 мин пешком, 1.1 км
Фили МЦД-1  14 мин пешком, 1.2 км
Парк Победы  21 мин пешком, 1.7 км

Застройщик

Группа ПИК

Высота потолков

2.7 м

Парковка

подземная

Количество этажей

12 - 24

Тип здания

монолит, кирпич, монолит-кирпич

Срок сдачи

I квартал 2024

Класс жилья

комфорт
рассрочка
отделка
ипотека

Цены от застройщика

Студии
ЖК Барклая 6

22-24 м2

389 400 руб. за м2

33 квартир от 8,9 млн руб.

от
до
от
до
от
до
найдено 33 квартир
6-этаж
8 918 830 руб.
    10-этаж
    9 580 950 руб.
      11-этаж
      9 618 180 руб.
        5-этаж
        9 766 770 руб.
          Чтобы купить или записаться на просмотр выбранной квартиры
          +7(495)924-62-74
          +7(495)924-62-74
          1-комнатные квартиры
          ЖК Барклая 6

          39-50 м2

          328 000 руб. за м2

          86 квартир от 14,7 млн руб.

          от
          до
          от
          до
          от
          до
          найдено 86 квартир
          6-этаж
          14 662 320 руб.
            17-этаж
            15 318 960 руб.
              11-этаж
              15 499 890 руб.
                7-этаж
                15 607 800 руб.
                  Чтобы купить или записаться на просмотр выбранной квартиры
                  +7(495)924-62-74
                  +7(495)924-62-74
                  2-комнатные квартиры
                  ЖК Барклая 6

                  61-74 м2

                  287 100 руб. за м2

                  101 квартир от 18,6 млн руб.

                  от
                  до
                  от
                  до
                  от
                  до
                  найдено 101 квартир
                  6-этаж
                  18 636 210 руб.
                    9-этаж
                    18 709 920 руб.
                      7-этаж
                      18 932 160 руб.
                        5-этаж
                        19 017 440 руб.
                          Чтобы купить или записаться на просмотр выбранной квартиры
                          +7(495)924-62-74
                          +7(495)924-62-74
                          3-комнатные квартиры
                          ЖК Барклая 6

                          81-102 м2

                          250 100 руб. за м2

                          80 квартир от 21,7 млн руб.

                          от
                          до
                          от
                          до
                          от
                          до
                          найдено 80 квартир
                          5-этаж
                          21 746 400 руб.
                            10-этаж
                            21 906 040 руб.
                              8-этаж
                              23 975 180 руб.
                                21-этаж
                                24 045 560 руб.
                                  Чтобы купить или записаться на просмотр выбранной квартиры
                                  +7(495)924-62-74
                                  +7(495)924-62-74
                                  4-комнатные квартиры
                                  ЖК Барклая 6

                                  115-115 м2

                                  257 800 руб. за м2

                                  4 квартир от 29,8 млн руб.

                                  от
                                  до
                                  от
                                  до
                                  от
                                  до
                                  найдено 4 квартир
                                  5-этаж
                                  29 801 680 руб.
                                    3-этаж
                                    31 882 480 руб.
                                      8-этаж
                                      32 478 600 руб.
                                        10-этаж
                                        32 640 300 руб.
                                          Чтобы купить или записаться на просмотр выбранной квартиры
                                          +7(495)924-62-74
                                          +7(495)924-62-74

                                          Инфраструктура района

                                          Ход строительства

                                          Новостройки рядом
                                          г. Москва, Мичуринский пр-т, д. 56
                                          Capital Group
                                          Раменки 14 мин пешком, 1.2 км
                                          г. Москва, ул. Б. Полянка, д. 9
                                          Vesper
                                          Полянка 6 мин пешком, 490 м
                                          г. Москва, Павелецкая наб., вл. 8
                                          AFI Development
                                          Тульская 26 мин пешком, 2.2 км
                                          г. Москва, ул. Архитектора Щусева
                                          Группа ЛСР
                                          ЗИЛ 17 мин пешком, 1.4 км
                                          г. Москва, ул. Староалексеевская, д. 5
                                          Высота
                                          Алексеевская 10 мин пешком, 820 м
                                          г. Москва, ул. Красноказарменная, д. 14а
                                          Группа ПИК
                                          Авиамоторная 10 минут пешком, 870 м
                                          Позвонить в отдел продаж
                                          Поиск недвижимости вНедвижимость в
                                          Название жк
                                          Районы Москвы и Области
                                          Выбрать
                                          Метро
                                          Выбрать
                                          Срок сдачи
                                          Цена за квартиру
                                          от
                                          руб
                                          до
                                          руб
                                          Количество комнат
                                          Цена за квадратный метр
                                          от
                                          руб
                                          до
                                          руб
                                          Площадь
                                          от
                                          кв.м
                                          до
                                          кв.м
                                          выбрано станций
                                          0
                                          • А
                                          • Авиамоторная
                                          • Авиамоторная
                                          • Авиамоторная
                                          • Автозаводская
                                          • Автозаводская
                                          • Автозаводская МЦК
                                          • Академическая
                                          • Александровский сад
                                          • Алексеевская
                                          • Алма-Атинская
                                          • Алтуфьево
                                          • Аминьевская (2020)
                                          • Аминьевское шоссе
                                          • Андроновка
                                          • Аникеевка МЦД
                                          • Аннино
                                          • Арбатская
                                          • Арбатская (Арбатско-Покровская линия)
                                          • Арбатская (Филевская линия)
                                          • Аэропорт
                                          • Б
                                          • Бабушкинская
                                          • Багратионовская
                                          • Баковка
                                          • Баковка МЦД
                                          • Балтийская
                                          • Баррикадная
                                          • Бауманская
                                          • Беговая
                                          • Беговая МЦД-1
                                          • Белокаменная
                                          • Беломорская
                                          • Белорусская
                                          • Белорусская (Замоскворецкая линия)
                                          • Белорусская МЦД-1
                                          • Белорусский вокзал
                                          • Белорусский вокзал МЦД
                                          • Белорусский вокзал МЦД-1
                                          • Беляево
                                          • Бескудниково МЦД
                                          • Бибирево
                                          • Библиотека имени Ленина
                                          • Битца
                                          • Битцевский парк
                                          • Борисово
                                          • Боровицкая
                                          • Боровское шоссе
                                          • Ботанический сад
                                          • Ботанический сад
                                          • Ботанический сад МЦД
                                          • Братиславская
                                          • Бульвар Дмитрия Донского
                                          • Бульвар Рокоссовского
                                          • Бульвар Рокоссовского МЦК
                                          • Бульвар адмирала Ушакова
                                          • Бунинская Аллея
                                          • Бутово МЦД
                                          • Бутырская
                                          • В
                                          • ВДНХ
                                          • Варшавская
                                          • Верхние Котлы
                                          • Верхние Лихоборы
                                          • Владыкино
                                          • Владыкино МЦД
                                          • Внуково (2022)
                                          • Водники МЦД
                                          • Водный стадион
                                          • Войковская
                                          • Волгоградский проспект
                                          • Волжская
                                          • Волоколамская
                                          • Волоколамская МЦД
                                          • Волоколамская МЦД
                                          • Волоколамская МЦД-2
                                          • Волхонка(открытие в 2021г.)
                                          • Воробьевы горы
                                          • Воронцовская (2020)
                                          • Выставочная
                                          • Выхино
                                          • Г
                                          • Говорово
                                          • Гражданская
                                          • Д
                                          • Давыдково
                                          • Дегунино МЦД
                                          • Деловой центр
                                          • Деловой центр МЦК
                                          • Депо
                                          • Депо МЦД
                                          • Динамо
                                          • Дмитровская
                                          • Дмитровская МЦД-1
                                          • Дмитровская МЦД-1
                                          • Дмитровская МЦД-2
                                          • Дмитровская МЦД-2
                                          • Добрынинская
                                          • Долгопрудная
                                          • Долгопрудный МЦД
                                          • Домодедовская
                                          • Достоевская
                                          • Дубровка
                                          • Дубровка
                                          • Ж
                                          • Жулебино
                                          • З
                                          • ЗИЛ
                                          • Зорге
                                          • Зюзино
                                          • Зябликово
                                          • И
                                          • Измайлово
                                          • Измайловская
                                          • Илимская (2022)
                                          • К
                                          • Каланчевская
                                          • Каланчевская МЦД
                                          • Калитники МЦД
                                          • Калужская
                                          • Кантемировская
                                          • Карамышевская (2020)
                                          • Каховская
                                          • Каширская
                                          • Каширская БКЛ
                                          • Киевская
                                          • Киевская (Арбатско-Покровская линия)
                                          • Киевская (Филёвская линия)
                                          • Китай-город
                                          • Китай-город (Калужско-Рижская линия)
                                          • Кленовый бульвар (2022)
                                          • Кожуховская
                                          • Кокошкино МЦД(открытие 2024г.)
                                          • Коломенская
                                          • Коммунарка
                                          • Комсомольская
                                          • Комсомольская (Сокольническая линия)
                                          • Коньково
                                          • Коптево
                                          • Косино
                                          • Котельники
                                          • Котляково МЦД
                                          • Красногвардейская
                                          • Красногорская
                                          • Краснопресненская
                                          • Красносельская
                                          • Красные ворота
                                          • Красный Балтиец
                                          • Красный Строитель
                                          • Крестьянская застава
                                          • Кропоткинская
                                          • Крылатское
                                          • Крымская
                                          • Кубанская
                                          • Кузнецкий мост
                                          • Кузьминки
                                          • Кунцевская
                                          • Кунцевская (Филёвская линия)
                                          • Кунцевская МЦД
                                          • Кунцевская МЦД
                                          • Курская
                                          • Курская МЦД-2
                                          • Курская(Арбатско-Покровская)
                                          • Курьяново (2020)
                                          • Кутузовская
                                          • Кутузовская МЦД
                                          • Л
                                          • Ленинский проспект
                                          • Лермонтовский проспект
                                          • Лесопарковая
                                          • Лефортово
                                          • Лианозово
                                          • Лихоборы
                                          • Лобня МЦД
                                          • Локомотив
                                          • Ломоносовский проспект
                                          • Лубянка
                                          • Лужники
                                          • Лухмановская
                                          • Люблино
                                          • Люблино МЦД
                                          • М
                                          • Марк
                                          • Марксистская
                                          • Марьина Роща
                                          • Марьина Роща БКЛ
                                          • Марьина Роща МЦД
                                          • Марьина Роща МЦД-2
                                          • Марьино
                                          • Маяковская
                                          • Медведково
                                          • Международная
                                          • Менделеевская
                                          • Минская
                                          • Митино
                                          • Мичуринский проспект
                                          • Мичуринский проспект
                                          • Мневники(открытие в 2021г.)
                                          • Мнёвники (2022)
                                          • Молодежная
                                          • Молодёжная
                                          • Монорельса Выставочный центр
                                          • Монорельса Телецентр
                                          • Монорельса Улица Академика Королева
                                          • Монорельса Улица Милашенкова
                                          • Монорельса Улица Сергея Эйзенштейна
                                          • Монорельсовой дороги Тимирязевская
                                          • Москва-Товарная МЦД
                                          • Москворечье МЦД
                                          • Москворечье МЦД-2
                                          • Мякинино
                                          • Н
                                          • Нагатинская
                                          • Нагатинский затон
                                          • Нагорная
                                          • Нахабино
                                          • Нахабино МЦД
                                          • Нахимовский проспект
                                          • Некрасовка
                                          • Немчиновка МЦД
                                          • Нижегородская
                                          • Нижегородская (Некрасовская линия)
                                          • Нижегородская МЦК
                                          • Никольская МЦД(открытие в 2024г.)
                                          • Новогиреево
                                          • Новодачная МЦД
                                          • Новокосино
                                          • Новокузнецкая
                                          • Новомосковская (Потапово)(открытие 2020г.)
                                          • Новопеределкино
                                          • Новослободская
                                          • Новохохловская
                                          • Новохохловская МЦД
                                          • Новохохловская МЦД-2
                                          • Новоясеневская
                                          • Новые Черёмушки
                                          • О
                                          • Одинцово
                                          • Одинцово МЦД
                                          • Озерная
                                          • Озёрная
                                          • Окружная
                                          • Окружная МЦД
                                          • Окская
                                          • Октябрьская
                                          • Октябрьская (Калужско-Рижская линия)
                                          • Октябрьское поле
                                          • Ольховая
                                          • Опалиха МЦД
                                          • Орехово
                                          • Остафьево
                                          • Отрадное
                                          • Охотный ряд
                                          • П
                                          • Павелецкая
                                          • Павелецкая (Замоскворецкая линия)
                                          • Павшино МЦД
                                          • Панфиловская
                                          • Парк Культуры (Сокольническая линия)
                                          • Парк Победы
                                          • Парк Победы (Калининско-Солнцевская линия)
                                          • Парк культуры
                                          • Партизанская
                                          • Пенягино МЦД
                                          • Первомайская
                                          • Перерва МЦД
                                          • Перово
                                          • Петровский парк
                                          • Петровско-Разумовская
                                          • Петровско-Разумовская МЦД
                                          • Печатники
                                          • Печатники БКЛ
                                          • Печатники МЦД-2
                                          • Пионерская
                                          • Планерная
                                          • Площадь Гагарина
                                          • Площадь Ильича
                                          • Площадь Революции
                                          • Подольск
                                          • Покровское
                                          • Покровское-Стрешнево
                                          • Полежаевская
                                          • Полянка
                                          • Пражская
                                          • Преображенская площадь
                                          • Прокшино
                                          • Пролетарская
                                          • Проспект Вернадского
                                          • Проспект Вернадского БКЛ
                                          • Проспект Мира
                                          • Проспект Мира (Калужско-Рижская линия)
                                          • Профсоюзная
                                          • Пушкинская
                                          • Пыхтино (2022)
                                          • Пятницкое шоссе
                                          • Р
                                          • Рабочий Посёлок
                                          • Рабочий поселок
                                          • Раменки
                                          • Рассказовка
                                          • Речной вокзал
                                          • Рижская
                                          • Рижская БКЛ
                                          • Рижская МЦД
                                          • Римская
                                          • Ростокино
                                          • Рубцовская
                                          • Румянцево
                                          • Рязанский проспект
                                          • С
                                          • Савеловская
                                          • Савеловский вокзал МЦД
                                          • Савёловская
                                          • Савёловская МЦД
                                          • Савёловская МЦД-1
                                          • Саларьево
                                          • Свиблово
                                          • Севастопольская
                                          • Селигерская
                                          • Семеновская
                                          • Семёновская
                                          • Серпуховская
                                          • Сетунь МЦД
                                          • Силикатная МЦД
                                          • Сколково
                                          • Сколково МЦД
                                          • Славянский бульвар
                                          • Смоленская
                                          • Смоленская (Арбатско-Покровская линия)
                                          • Смоленская (Филевская линия)
                                          • Сокол
                                          • Соколиная Гора
                                          • Сокольники
                                          • Сокольники БКЛ
                                          • Солнцево
                                          • Спартак
                                          • Спортивная
                                          • Сретенский бульвар
                                          • Стахановская
                                          • Столбово
                                          • Стрешнево
                                          • Стрешнево МЦД
                                          • Стрешнево МЦД (Ленинградская)
                                          • Стрешнево МЦД-2
                                          • Строгино
                                          • Стромынка
                                          • Студенческая
                                          • Сухаревская
                                          • Сходненская
                                          • Т
                                          • Таганская
                                          • Таганская (Таганско-Краснопресненская линия)
                                          • Тверская
                                          • Театральная
                                          • Текстильщики
                                          • Текстильщики БКЛ
                                          • Текстильщики МЦД-2
                                          • Терехово (2022)
                                          • Тестовская МЦД
                                          • Тестовская МЦД-1
                                          • Технопарк
                                          • Тимирязевская
                                          • Тимирязевская МЦД
                                          • Тимирязевская МЦД
                                          • Третьяковская
                                          • Третьяковская (Калининско-Солнцевская линия)
                                          • Трикотажная МЦД
                                          • Тропарево
                                          • Трубная
                                          • Тульская
                                          • Тургеневская
                                          • Тушинская
                                          • Тушинская МЦД
                                          • Тушинская МЦД
                                          • Тушинская МЦД-2
                                          • Тёплый стан
                                          • У
                                          • Угрешская
                                          • Улица 1905 года
                                          • Улица 800-летия Москвы
                                          • Улица Академика Янгеля
                                          • Улица Горчакова
                                          • Улица Дмитриевского
                                          • Улица Народного Ополчения
                                          • Улица Новаторов
                                          • Улица Скобелевская
                                          • Улица Старокачаловская
                                          • Университет
                                          • Ф
                                          • Физтех (2022)
                                          • Филатов Луг
                                          • Филевский парк
                                          • Фили
                                          • Фили МЦД
                                          • Фили МЦД-1
                                          • Фонвизинская
                                          • Фрунзенская
                                          • Х
                                          • Хлебниково
                                          • Ховрино
                                          • Ховрино МЦД
                                          • Хорошевская
                                          • Хорошёво
                                          • Ц
                                          • ЦСКА
                                          • Царицыно
                                          • Цветной бульвар
                                          • Цырицыно МЦД-2
                                          • Ч
                                          • Челобитьево
                                          • Черкизовская
                                          • Чертановская
                                          • Чеховская
                                          • Чистые пруды
                                          • Чкаловская
                                          • Ш
                                          • Шаболовская
                                          • Шелепиха
                                          • Шелепиха МЦД
                                          • Шереметьевская
                                          • Шипиловская
                                          • Шоссе Энтузиастов
                                          • Шоссе Энузиастов
                                          • Шоссе Энузиастов МЦД
                                          • Щ
                                          • Щелковская
                                          • Щербинка МЦД
                                          • Щукинская
                                          • Щукинская МЦД
                                          • Щёлковская
                                          • Э
                                          • Электрозаводская
                                          • Электрозаводская БКЛ
                                          • Ю
                                          • Юго-Восточная
                                          • Юго-Западная
                                          • Южная
                                          • Я
                                          • Ясенево
                                          выбрано районов
                                          0
                                          • А
                                          • Академический
                                          • Алексеевский
                                          • Алтуфьевский
                                          • Арбат
                                          • Аэропорт
                                          • Б
                                          • Бабушкинский
                                          • Басманный
                                          • Беговой
                                          • Бескудниковский
                                          • Бибирево
                                          • Бирюлево Восточное
                                          • Бирюлево Западное
                                          • Богородское
                                          • Братеево
                                          • Бутово Северное
                                          • Бутово Южное
                                          • Бутырский
                                          • В
                                          • Вешняки
                                          • Внуково
                                          • Внуковское
                                          • Войковский
                                          • Вороновское
                                          • Воскресенское
                                          • Восточный
                                          • Выхино-Жулебино
                                          • Г
                                          • Гагаринский
                                          • Головинский
                                          • Гольяново
                                          • Д
                                          • Даниловский
                                          • Дегунино Восточное
                                          • Дегунино Западное
                                          • Десеновское
                                          • Дмитровский
                                          • Донской
                                          • Дорогомилово
                                          • З
                                          • Замоскворечье
                                          • Зюзино
                                          • Зябликово
                                          • И
                                          • Ивановское
                                          • Измайлово
                                          • Измайлово Восточное
                                          • Измайлово Западное
                                          • К
                                          • Капотня
                                          • Киевский
                                          • Кленовский
                                          • Кокошкино
                                          • Коньково
                                          • Коптево
                                          • Косино-Ухтомский
                                          • Котловка
                                          • Краснопахорское
                                          • Красносельский
                                          • Крылатское
                                          • Крюково
                                          • Кузьминки
                                          • Кунцево
                                          • Куркино
                                          • Л
                                          • Левобережный
                                          • Лефортово
                                          • Лианозово
                                          • Ломоносовский
                                          • Лосиноостровский
                                          • Люблино
                                          • М
                                          • Марушкинское
                                          • Марфино
                                          • Марьина роща
                                          • Марьино
                                          • Матушкино
                                          • Медведково Северное
                                          • Медведково Южное
                                          • Метрогородок
                                          • Мещанский
                                          • Митино
                                          • Михайлово-Ярцевское
                                          • Можайский
                                          • Молжаниновский
                                          • Москворечье-Сабурово
                                          • Московский городской округ
                                          • Мосренген
                                          • Н
                                          • Нагатино-Садовники
                                          • Нагатинский Затон
                                          • Нагорный
                                          • Некрасовка
                                          • Нижегородский
                                          • Ново-Переделкино
                                          • Новогиреево
                                          • Новокосино
                                          • Новофедоровское
                                          • О
                                          • Обручевский
                                          • Орехово-Борисово Северное
                                          • Орехово-Борисово Южное
                                          • Останкинский
                                          • Отрадное
                                          • Очаково-Матвеевское
                                          • П
                                          • Первомайское
                                          • Перово
                                          • Печатники
                                          • Покровское-Стрешнево
                                          • Преображенское
                                          • Пресненский
                                          • Проспект Вернадского
                                          • Р
                                          • Раменки
                                          • Роговское
                                          • Ростокино
                                          • Рязановское
                                          • Рязанский
                                          • С
                                          • Савелки
                                          • Савеловский
                                          • Свиблово
                                          • Северный
                                          • Силино
                                          • Сокол
                                          • Соколинская Гора
                                          • Сокольники
                                          • Солнцево
                                          • Сосенское
                                          • Старое крюково
                                          • Строгино
                                          • Т
                                          • Таганский
                                          • Тверской
                                          • Текстильщики
                                          • Теплый Стан
                                          • Тимирязевский
                                          • Троицк
                                          • Тропарево-Никулино
                                          • Тушино Северное
                                          • Тушино Южное
                                          • Ф
                                          • Филевский Парк
                                          • Фили-Давыдково
                                          • Филимонковское
                                          • Х
                                          • Хамовники
                                          • Ховрино
                                          • Хорошево-Мневники
                                          • Хорошевский
                                          • Ц
                                          • Царицыно
                                          • Ч
                                          • Черемушки
                                          • Чертаново Северное
                                          • Чертаново Центральное
                                          • Чертаново Южное
                                          • Щ
                                          • Щаповское
                                          • Щербинка
                                          • Щукино
                                          • Ю
                                          • Южнопортовый
                                          • Я
                                          • Якиманка
                                          • Ярославский
                                          • Ясенево
                                          • А
                                          • Академический
                                          • Алексеевский
                                          • Алтуфьевский
                                          • Арбат
                                          • Аэропорт
                                          • Б
                                          • Бабушкинский
                                          • Басманный
                                          • Беговой
                                          • Бескудниковский
                                          • Бибирево
                                          • Бирюлево Восточное
                                          • Бирюлево Западное
                                          • Богородское
                                          • Братеево
                                          • Бутово Северное
                                          • Бутово Южное
                                          • Бутырский
                                          • В
                                          • Вешняки
                                          • Внуково
                                          • Внуковское
                                          • Войковский
                                          • Вороновское
                                          • Воскресенское
                                          • Восточный
                                          • Выхино-Жулебино
                                          • Г
                                          • Гагаринский
                                          • Головинский
                                          • Гольяново
                                          • Д
                                          • Даниловский
                                          • Дегунино Восточное
                                          • Дегунино Западное
                                          • Десеновское
                                          • Дмитровский
                                          • Донской
                                          • Дорогомилово
                                          • З
                                          • Замоскворечье
                                          • Зюзино
                                          • Зябликово
                                          • И
                                          • Ивановское
                                          • Измайлово
                                          • Измайлово Восточное
                                          • Измайлово Западное
                                          • К
                                          • Капотня
                                          • Киевский
                                          • Кленовский
                                          • Кокошкино
                                          • Коньково
                                          • Коптево
                                          • Косино-Ухтомский
                                          • Котловка
                                          • Краснопахорское
                                          • Красносельский
                                          • Крылатское
                                          • Крюково
                                          • Кузьминки
                                          • Кунцево
                                          • Куркино
                                          • Л
                                          • Левобережный
                                          • Лефортово
                                          • Лианозово
                                          • Ломоносовский
                                          • Лосиноостровский
                                          • Люблино
                                          • М
                                          • Марушкинское
                                          • Марфино
                                          • Марьина роща
                                          • Марьино
                                          • Матушкино
                                          • Медведково Северное
                                          • Медведково Южное
                                          • Метрогородок
                                          • Мещанский
                                          • Митино
                                          • Михайлово-Ярцевское
                                          • Можайский
                                          • Молжаниновский
                                          • Москворечье-Сабурово
                                          • Московский городской округ
                                          • Мосренген
                                          • Н
                                          • Нагатино-Садовники
                                          • Нагатинский Затон
                                          • Нагорный
                                          • Некрасовка
                                          • Нижегородский
                                          • Ново-Переделкино
                                          • Новогиреево
                                          • Новокосино
                                          • Новофедоровское
                                          • О
                                          • Обручевский
                                          • Орехово-Борисово Северное
                                          • Орехово-Борисово Южное
                                          • Останкинский
                                          • Отрадное
                                          • Очаково-Матвеевское
                                          • П
                                          • Первомайское
                                          • Перово
                                          • Печатники
                                          • Покровское-Стрешнево
                                          • Преображенское
                                          • Пресненский
                                          • Проспект Вернадского
                                          • Р
                                          • Раменки
                                          • Роговское
                                          • Ростокино
                                          • Рязановское
                                          • Рязанский
                                          • С
                                          • Савелки
                                          • Савеловский
                                          • Свиблово
                                          • Северный
                                          • Силино
                                          • Сокол
                                          • Соколинская Гора
                                          • Сокольники
                                          • Солнцево
                                          • Сосенское
                                          • Старое крюково
                                          • Строгино
                                          • Т
                                          • Таганский
                                          • Тверской
                                          • Текстильщики
                                          • Теплый Стан
                                          • Тимирязевский
                                          • Троицк
                                          • Тропарево-Никулино
                                          • Тушино Северное
                                          • Тушино Южное
                                          • Ф
                                          • Филевский Парк
                                          • Фили-Давыдково
                                          • Филимонковское
                                          • Х
                                          • Хамовники
                                          • Ховрино
                                          • Хорошево-Мневники
                                          • Хорошевский
                                          • Ц
                                          • Царицыно
                                          • Ч
                                          • Черемушки
                                          • Чертаново Северное
                                          • Чертаново Центральное
                                          • Чертаново Южное
                                          • Щ
                                          • Щаповское
                                          • Щербинка
                                          • Щукино
                                          • Ю
                                          • Южнопортовый
                                          • Я
                                          • Якиманка
                                          • Ярославский
                                          • Ясенево
                                          • Б
                                          • Балашиха городской округ
                                          • Богородский городской округ
                                          • Бронницы городской округ
                                          • В
                                          • Власиха городской округ
                                          • Волоколамский городской округ
                                          • Воскресенск городской округ
                                          • Восход городской округ
                                          • Д
                                          • Дзержинский городской округ
                                          • Дмитров городской округ
                                          • Долгопрудный городской округ
                                          • Домодедово городской округ
                                          • Дубна городской округ
                                          • Е
                                          • Егорьевский городской округ
                                          • Ж
                                          • Жуковский городской округ
                                          • З
                                          • Зарайск городской округ
                                          • Звездный Городок городской округ
                                          • Звенигород городской округ
                                          • И
                                          • Ивантеевка городской округ
                                          • Истра городской округ
                                          • К
                                          • Кашира городской округ
                                          • Климовск городской округ
                                          • Клин городской округ
                                          • Коломенский городской округ
                                          • Коломна городской округ
                                          • Королёв городской округ
                                          • Котельники городской округ
                                          • Красноармейск городской округ
                                          • Красногорск городской округ
                                          • Краснознаменск городской округ
                                          • Л
                                          • Ленинский район
                                          • Лобня городской округ
                                          • Лосино-Петровский городской округ
                                          • Лотошино городской округ
                                          • Луховицы городской округ
                                          • Лыткарино городской округ
                                          • Люберцы городской округ
                                          • М
                                          • Можайский городской округ
                                          • Молодёжный городской округ
                                          • Мытищи городской округ
                                          • Н
                                          • Наро-Фоминский городской округ
                                          • О
                                          • Одинцовский городской округ
                                          • Озёры городской округ
                                          • Орехово-Зуево городской округ
                                          • Орехово-Зуевский городской округ
                                          • П
                                          • Павловский Посад городской округ
                                          • Подольск городской округ
                                          • Протвино городской округ
                                          • Пушкинский городской округ
                                          • Пущино городской округ
                                          • Р
                                          • Раменский городской округ
                                          • Реутов городской округ
                                          • Рошаль городской округ
                                          • Рузский городской округ
                                          • С
                                          • Сергиево-Посадский городской округ
                                          • Серебряные Пруды городской округ
                                          • Серпухов городской округ
                                          • Серпуховский район
                                          • Солнечногорск городской округ
                                          • Ступино городской округ
                                          • Т
                                          • Талдомский городской округ
                                          • Ф
                                          • Фрязино городской округ
                                          • Х
                                          • Химки городской округ
                                          • Ч
                                          • Черноголовка городской округ
                                          • Чехов городской округ
                                          • Ш
                                          • Шатура городской округ
                                          • Шаховская городской округ
                                          • Щ
                                          • Щёлково городской округ
                                          • Э
                                          • Электрогорск городской округ
                                          • Электросталь городской округ
                                          • В
                                          • Внуковское
                                          • Вороновское
                                          • Воскресенское
                                          • Д
                                          • Десеновское
                                          • К
                                          • Киевский
                                          • Краснопахорское
                                          • М
                                          • Марушкинское
                                          • Московский городской округ
                                          • Н
                                          • Новофедоровское
                                          • П
                                          • Первомайское
                                          • Р
                                          • Роговское
                                          • Рязановское
                                          • С
                                          • Сосенское
                                          • Ф
                                          • Филимонковское
                                          • Щ
                                          • Щаповское
                                          • Щербинка