ЖК Дербеневская 20

Москва, Дербеневская улица, вл. 20

Застройщик

ПИК

Высота потолков

2.7 м

Парковка

подземная

Количество этажей

32

Тип здания

монолит

Срок сдачи

IV квартал 2023

Класс жилья

комфорт, бизнес
рассрочка
отделка
ипотека

Цены от застройщика

Студии
ЖК Дербеневская 20

25-27 м2

418 700 руб. за м2

8 квартир от 11 млн руб.

от
до
от
до
от
до
найдено 8 квартир
9-этаж
10 995 600 руб.
    8-этаж
    11 540 880 руб.
      3-этаж
      11 556 120 руб.
        11-этаж
        12 042 300 руб.
          Чтобы купить или записаться на просмотр выбранной квартиры
          +7(495)924-69-75
          +7(495)924-69-75
          1-комнатные квартиры
          ЖК Дербеневская 20

          40-48 м2

          326 500 руб. за м2

          19 квартир от 13,5 млн руб.

          от
          до
          от
          до
          от
          до
          найдено 19 квартир
          7-этаж
          13 460 250 руб.
            6-этаж
            14 061 640 руб.
              5-этаж
              14 197 520 руб.
                7-этаж
                14 522 540 руб.
                  Чтобы купить или записаться на просмотр выбранной квартиры
                  +7(495)924-69-75
                  +7(495)924-69-75
                  2-комнатные квартиры
                  ЖК Дербеневская 20

                  61-77 м2

                  265 000 руб. за м2

                  21 квартир от 16,4 млн руб.

                  от
                  до
                  от
                  до
                  от
                  до
                  найдено 21 квартир
                  3-этаж
                  16 350 500 руб.
                    6-этаж
                    17 485 780 руб.
                      5-этаж
                      18 026 260 руб.
                        7-этаж
                        18 966 300 руб.
                          Чтобы купить или записаться на просмотр выбранной квартиры
                          +7(495)924-69-75
                          +7(495)924-69-75
                          3-комнатные квартиры
                          ЖК Дербеневская 20

                          85-97 м2

                          287 700 руб. за м2

                          14 квартир от 24,6 млн руб.

                          от
                          до
                          от
                          до
                          от
                          до
                          найдено 14 квартир
                          3-этаж
                          24 627 120 руб.
                            4-этаж
                            26 125 120 руб.
                              11-этаж
                              26 250 120 руб.
                                6-этаж
                                26 820 980 руб.
                                  Чтобы купить или записаться на просмотр выбранной квартиры
                                  +7(495)924-69-75
                                  +7(495)924-69-75
                                  4-комнатные квартиры
                                  ЖК Дербеневская 20

                                  104-105 м2

                                  295 400 руб. за м2

                                  3 квартир от 31 млн руб.

                                  от
                                  до
                                  от
                                  до
                                  от
                                  до
                                  найдено 3 квартир
                                  3-этаж
                                  30 957 920 руб.
                                    8-этаж
                                    33 211 640 руб.
                                      21-этаж
                                      36 131 970 руб.
                                        Чтобы купить или записаться на просмотр выбранной квартиры
                                        +7(495)924-69-75
                                        +7(495)924-69-75

                                        Инфраструктура района

                                        Ход строительства

                                        Новостройки рядом
                                        г. Москва, ул. Дубининская, вл. 59-69
                                        Level Group
                                        Серпуховская 18 мин пешком, 1.4 км
                                        г. Москва, улица Большая Полянка, 44
                                        PSN group
                                        Октябрьская 8 мин пешком, 650 м
                                        г. Москва, ул. Новый Арбат, д. 15
                                        Capital Group
                                        Арбатская 10 мин пешком, 790 м
                                        г. Москва Перовское ш., вл. 2
                                        ПИК
                                        Нижегородская  10 минут пешком, 910 м
                                        г. Москва, ул. Поклонная, д. 9
                                        ANT Development
                                        Парк Победы 10 мин пешком, 830 м
                                        г. Москва, ул. Донецкая, д. 30
                                        PSN group
                                        Перерва МЦД 31 мин пешком, 2.5 км
                                        Позвонить в отдел продаж
                                        Поиск недвижимости вНедвижимость в
                                        Название жк
                                        Районы Москвы и Области
                                        Выбрать
                                        Метро
                                        Выбрать
                                        Срок сдачи
                                        Цена за квартиру
                                        от
                                        руб
                                        до
                                        руб
                                        Количество комнат
                                        Цена за квадратный метр
                                        от
                                        руб
                                        до
                                        руб
                                        Площадь
                                        от
                                        кв.м
                                        до
                                        кв.м
                                        выбрано станций
                                        0
                                        • А
                                        • Авиамоторная
                                        • Авиамоторная
                                        • Авиамоторная
                                        • Автозаводская
                                        • Автозаводская
                                        • Автозаводская МЦК
                                        • Академическая
                                        • Александровский сад
                                        • Алексеевская
                                        • Алма-Атинская
                                        • Алтуфьево
                                        • Аминьевская (2020)
                                        • Аминьевское шоссе
                                        • Андроновка
                                        • Аникеевка МЦД
                                        • Аннино
                                        • Арбатская
                                        • Арбатская (Арбатско-Покровская линия)
                                        • Арбатская (Филевская линия)
                                        • Аэропорт
                                        • Б
                                        • Бабушкинская
                                        • Багратионовская
                                        • Баковка
                                        • Баковка МЦД
                                        • Балтийская
                                        • Баррикадная
                                        • Бауманская
                                        • Беговая
                                        • Беговая МЦД-1
                                        • Белокаменная
                                        • Беломорская
                                        • Белорусская
                                        • Белорусская (Замоскворецкая линия)
                                        • Белорусская МЦД-1
                                        • Белорусский вокзал
                                        • Белорусский вокзал МЦД
                                        • Белорусский вокзал МЦД-1
                                        • Беляево
                                        • Бескудниково МЦД
                                        • Бибирево
                                        • Библиотека имени Ленина
                                        • Битца
                                        • Битцевский парк
                                        • Борисово
                                        • Боровицкая
                                        • Боровское шоссе
                                        • Ботанический сад
                                        • Ботанический сад
                                        • Ботанический сад МЦД
                                        • Братиславская
                                        • Бульвар Дмитрия Донского
                                        • Бульвар Рокоссовского
                                        • Бульвар Рокоссовского МЦК
                                        • Бульвар адмирала Ушакова
                                        • Бунинская Аллея
                                        • Бутово МЦД
                                        • Бутырская
                                        • В
                                        • ВДНХ
                                        • Варшавская
                                        • Верхние Котлы
                                        • Верхние Лихоборы
                                        • Владыкино
                                        • Владыкино МЦД
                                        • Внуково (2022)
                                        • Водники МЦД
                                        • Водный стадион
                                        • Войковская
                                        • Волгоградский проспект
                                        • Волжская
                                        • Волоколамская
                                        • Волоколамская МЦД
                                        • Волоколамская МЦД
                                        • Волоколамская МЦД-2
                                        • Волхонка(открытие в 2021г.)
                                        • Воробьевы горы
                                        • Воронцовская (2020)
                                        • Выставочная
                                        • Выхино
                                        • Г
                                        • Говорово
                                        • Гражданская
                                        • Д
                                        • Давыдково
                                        • Дегунино МЦД
                                        • Деловой центр
                                        • Деловой центр МЦК
                                        • Депо
                                        • Депо МЦД
                                        • Динамо
                                        • Дмитровская
                                        • Дмитровская МЦД-1
                                        • Дмитровская МЦД-1
                                        • Дмитровская МЦД-2
                                        • Дмитровская МЦД-2
                                        • Добрынинская
                                        • Долгопрудная
                                        • Долгопрудный МЦД
                                        • Домодедовская
                                        • Достоевская
                                        • Дубровка
                                        • Дубровка
                                        • Ж
                                        • Жулебино
                                        • З
                                        • ЗИЛ
                                        • Зорге
                                        • Зюзино
                                        • Зябликово
                                        • И
                                        • Измайлово
                                        • Измайловская
                                        • Илимская (2022)
                                        • К
                                        • Каланчевская
                                        • Каланчевская МЦД
                                        • Калитники МЦД
                                        • Калужская
                                        • Кантемировская
                                        • Карамышевская (2020)
                                        • Каховская
                                        • Каширская
                                        • Каширская БКЛ
                                        • Киевская
                                        • Киевская (Арбатско-Покровская линия)
                                        • Киевская (Филёвская линия)
                                        • Китай-город
                                        • Китай-город (Калужско-Рижская линия)
                                        • Кленовый бульвар (2022)
                                        • Кожуховская
                                        • Кокошкино МЦД(открытие 2024г.)
                                        • Коломенская
                                        • Коммунарка
                                        • Комсомольская
                                        • Комсомольская (Сокольническая линия)
                                        • Коньково
                                        • Коптево
                                        • Косино
                                        • Котельники
                                        • Котляково МЦД
                                        • Красногвардейская
                                        • Красногорская
                                        • Краснопресненская
                                        • Красносельская
                                        • Красные ворота
                                        • Красный Балтиец
                                        • Красный Строитель
                                        • Крестьянская застава
                                        • Кропоткинская
                                        • Крылатское
                                        • Крымская
                                        • Кубанская
                                        • Кузнецкий мост
                                        • Кузьминки
                                        • Кунцевская
                                        • Кунцевская (Филёвская линия)
                                        • Кунцевская МЦД
                                        • Кунцевская МЦД
                                        • Курская
                                        • Курская МЦД-2
                                        • Курская(Арбатско-Покровская)
                                        • Курьяново (2020)
                                        • Кутузовская
                                        • Кутузовская МЦД
                                        • Л
                                        • Ленинский проспект
                                        • Лермонтовский проспект
                                        • Лесопарковая
                                        • Лефортово
                                        • Лианозово
                                        • Лихоборы
                                        • Лобня МЦД
                                        • Локомотив
                                        • Ломоносовский проспект
                                        • Лубянка
                                        • Лужники
                                        • Лухмановская
                                        • Люблино
                                        • Люблино МЦД
                                        • М
                                        • Марк
                                        • Марксистская
                                        • Марьина Роща
                                        • Марьина Роща БКЛ
                                        • Марьина Роща МЦД
                                        • Марьина Роща МЦД-2
                                        • Марьино
                                        • Маяковская
                                        • Медведково
                                        • Международная
                                        • Менделеевская
                                        • Минская
                                        • Митино
                                        • Мичуринский проспект
                                        • Мичуринский проспект
                                        • Мневники(открытие в 2021г.)
                                        • Мнёвники (2022)
                                        • Молодежная
                                        • Молодёжная
                                        • Монорельса Выставочный центр
                                        • Монорельса Телецентр
                                        • Монорельса Улица Академика Королева
                                        • Монорельса Улица Милашенкова
                                        • Монорельса Улица Сергея Эйзенштейна
                                        • Монорельсовой дороги Тимирязевская
                                        • Москва-Товарная МЦД
                                        • Москворечье МЦД
                                        • Москворечье МЦД-2
                                        • Мякинино
                                        • Н
                                        • Нагатинская
                                        • Нагатинский затон
                                        • Нагорная
                                        • Нахабино
                                        • Нахабино МЦД
                                        • Нахимовский проспект
                                        • Некрасовка
                                        • Немчиновка МЦД
                                        • Нижегородская
                                        • Нижегородская (Некрасовская линия)
                                        • Нижегородская МЦК
                                        • Никольская МЦД(открытие в 2024г.)
                                        • Новогиреево
                                        • Новодачная МЦД
                                        • Новокосино
                                        • Новокузнецкая
                                        • Новомосковская (Потапово)(открытие 2020г.)
                                        • Новопеределкино
                                        • Новослободская
                                        • Новохохловская
                                        • Новохохловская МЦД
                                        • Новохохловская МЦД-2
                                        • Новоясеневская
                                        • Новые Черёмушки
                                        • О
                                        • Одинцово
                                        • Одинцово МЦД
                                        • Озерная
                                        • Озёрная
                                        • Окружная
                                        • Окружная МЦД
                                        • Окская
                                        • Октябрьская
                                        • Октябрьская (Калужско-Рижская линия)
                                        • Октябрьское поле
                                        • Ольховая
                                        • Опалиха МЦД
                                        • Орехово
                                        • Остафьево
                                        • Отрадное
                                        • Охотный ряд
                                        • П
                                        • Павелецкая
                                        • Павелецкая (Замоскворецкая линия)
                                        • Павшино МЦД
                                        • Панфиловская
                                        • Парк Культуры (Сокольническая линия)
                                        • Парк Победы
                                        • Парк Победы (Калининско-Солнцевская линия)
                                        • Парк культуры
                                        • Партизанская
                                        • Пенягино МЦД
                                        • Первомайская
                                        • Перерва МЦД
                                        • Перово
                                        • Петровский парк
                                        • Петровско-Разумовская
                                        • Петровско-Разумовская МЦД
                                        • Печатники
                                        • Печатники БКЛ
                                        • Печатники МЦД-2
                                        • Пионерская
                                        • Планерная
                                        • Площадь Гагарина
                                        • Площадь Ильича
                                        • Площадь Революции
                                        • Подольск
                                        • Покровское
                                        • Покровское-Стрешнево
                                        • Полежаевская
                                        • Полянка
                                        • Пражская
                                        • Преображенская площадь
                                        • Прокшино
                                        • Пролетарская
                                        • Проспект Вернадского
                                        • Проспект Вернадского БКЛ
                                        • Проспект Мира
                                        • Проспект Мира (Калужско-Рижская линия)
                                        • Профсоюзная
                                        • Пушкинская
                                        • Пыхтино (2022)
                                        • Пятницкое шоссе
                                        • Р
                                        • Рабочий Посёлок
                                        • Рабочий поселок
                                        • Раменки
                                        • Рассказовка
                                        • Речной вокзал
                                        • Рижская
                                        • Рижская БКЛ
                                        • Рижская МЦД
                                        • Римская
                                        • Ростокино
                                        • Рубцовская
                                        • Румянцево
                                        • Рязанский проспект
                                        • С
                                        • Савеловская
                                        • Савеловский вокзал МЦД
                                        • Савёловская
                                        • Савёловская МЦД
                                        • Савёловская МЦД-1
                                        • Саларьево
                                        • Свиблово
                                        • Севастопольская
                                        • Селигерская
                                        • Семеновская
                                        • Семёновская
                                        • Серпуховская
                                        • Сетунь МЦД
                                        • Силикатная МЦД
                                        • Сколково
                                        • Сколково МЦД
                                        • Славянский бульвар
                                        • Смоленская
                                        • Смоленская (Арбатско-Покровская линия)
                                        • Смоленская (Филевская линия)
                                        • Сокол
                                        • Соколиная Гора
                                        • Сокольники
                                        • Сокольники БКЛ
                                        • Солнцево
                                        • Спартак
                                        • Спортивная
                                        • Сретенский бульвар
                                        • Стахановская
                                        • Столбово
                                        • Стрешнево
                                        • Стрешнево МЦД
                                        • Стрешнево МЦД (Ленинградская)
                                        • Стрешнево МЦД-2
                                        • Строгино
                                        • Стромынка
                                        • Студенческая
                                        • Сухаревская
                                        • Сходненская
                                        • Т
                                        • Таганская
                                        • Таганская (Таганско-Краснопресненская линия)
                                        • Тверская
                                        • Театральная
                                        • Текстильщики
                                        • Текстильщики БКЛ
                                        • Текстильщики МЦД-2
                                        • Терехово (2022)
                                        • Тестовская МЦД
                                        • Тестовская МЦД-1
                                        • Технопарк
                                        • Тимирязевская
                                        • Тимирязевская МЦД
                                        • Тимирязевская МЦД
                                        • Третьяковская
                                        • Третьяковская (Калининско-Солнцевская линия)
                                        • Трикотажная МЦД
                                        • Тропарево
                                        • Трубная
                                        • Тульская
                                        • Тургеневская
                                        • Тушинская
                                        • Тушинская МЦД
                                        • Тушинская МЦД
                                        • Тушинская МЦД-2
                                        • Тёплый стан
                                        • У
                                        • Угрешская
                                        • Улица 1905 года
                                        • Улица 800-летия Москвы
                                        • Улица Академика Янгеля
                                        • Улица Горчакова
                                        • Улица Дмитриевского
                                        • Улица Народного Ополчения
                                        • Улица Новаторов
                                        • Улица Скобелевская
                                        • Улица Старокачаловская
                                        • Университет
                                        • Ф
                                        • Физтех (2022)
                                        • Филатов Луг
                                        • Филевский парк
                                        • Фили
                                        • Фили МЦД
                                        • Фили МЦД-1
                                        • Фонвизинская
                                        • Фрунзенская
                                        • Х
                                        • Хлебниково
                                        • Ховрино
                                        • Ховрино МЦД
                                        • Хорошевская
                                        • Хорошёво
                                        • Ц
                                        • ЦСКА
                                        • Царицыно
                                        • Цветной бульвар
                                        • Цырицыно МЦД-2
                                        • Ч
                                        • Челобитьево
                                        • Черкизовская
                                        • Чертановская
                                        • Чеховская
                                        • Чистые пруды
                                        • Чкаловская
                                        • Ш
                                        • Шаболовская
                                        • Шелепиха
                                        • Шелепиха МЦД
                                        • Шереметьевская
                                        • Шипиловская
                                        • Шоссе Энтузиастов
                                        • Шоссе Энузиастов
                                        • Шоссе Энузиастов МЦД
                                        • Щ
                                        • Щелковская
                                        • Щербинка МЦД
                                        • Щукинская
                                        • Щукинская МЦД
                                        • Щёлковская
                                        • Э
                                        • Электрозаводская
                                        • Электрозаводская БКЛ
                                        • Ю
                                        • Юго-Восточная
                                        • Юго-Западная
                                        • Южная
                                        • Я
                                        • Ясенево
                                        выбрано районов
                                        0
                                        • А
                                        • Академический
                                        • Алексеевский
                                        • Алтуфьевский
                                        • Арбат
                                        • Аэропорт
                                        • Б
                                        • Бабушкинский
                                        • Басманный
                                        • Беговой
                                        • Бескудниковский
                                        • Бибирево
                                        • Бирюлево Восточное
                                        • Бирюлево Западное
                                        • Богородское
                                        • Братеево
                                        • Бутово Северное
                                        • Бутово Южное
                                        • Бутырский
                                        • В
                                        • Вешняки
                                        • Внуково
                                        • Внуковское
                                        • Войковский
                                        • Вороновское
                                        • Воскресенское
                                        • Восточный
                                        • Выхино-Жулебино
                                        • Г
                                        • Гагаринский
                                        • Головинский
                                        • Гольяново
                                        • Д
                                        • Даниловский
                                        • Дегунино Восточное
                                        • Дегунино Западное
                                        • Десеновское
                                        • Дмитровский
                                        • Донской
                                        • Дорогомилово
                                        • З
                                        • Замоскворечье
                                        • Зюзино
                                        • Зябликово
                                        • И
                                        • Ивановское
                                        • Измайлово
                                        • Измайлово Восточное
                                        • Измайлово Западное
                                        • К
                                        • Капотня
                                        • Киевский
                                        • Кленовский
                                        • Кокошкино
                                        • Коньково
                                        • Коптево
                                        • Косино-Ухтомский
                                        • Котловка
                                        • Краснопахорское
                                        • Красносельский
                                        • Крылатское
                                        • Крюково
                                        • Кузьминки
                                        • Кунцево
                                        • Куркино
                                        • Л
                                        • Левобережный
                                        • Лефортово
                                        • Лианозово
                                        • Ломоносовский
                                        • Лосиноостровский
                                        • Люблино
                                        • М
                                        • Марушкинское
                                        • Марфино
                                        • Марьина роща
                                        • Марьино
                                        • Матушкино
                                        • Медведково Северное
                                        • Медведково Южное
                                        • Метрогородок
                                        • Мещанский
                                        • Митино
                                        • Михайлово-Ярцевское
                                        • Можайский
                                        • Молжаниновский
                                        • Москворечье-Сабурово
                                        • Московский городской округ
                                        • Мосренген
                                        • Н
                                        • Нагатино-Садовники
                                        • Нагатинский Затон
                                        • Нагорный
                                        • Некрасовка
                                        • Нижегородский
                                        • Ново-Переделкино
                                        • Новогиреево
                                        • Новокосино
                                        • Новофедоровское
                                        • О
                                        • Обручевский
                                        • Орехово-Борисово Северное
                                        • Орехово-Борисово Южное
                                        • Останкинский
                                        • Отрадное
                                        • Очаково-Матвеевское
                                        • П
                                        • Первомайское
                                        • Перово
                                        • Печатники
                                        • Покровское-Стрешнево
                                        • Преображенское
                                        • Пресненский
                                        • Проспект Вернадского
                                        • Р
                                        • Раменки
                                        • Роговское
                                        • Ростокино
                                        • Рязановское
                                        • Рязанский
                                        • С
                                        • Савелки
                                        • Савеловский
                                        • Свиблово
                                        • Северный
                                        • Силино
                                        • Сокол
                                        • Соколинская Гора
                                        • Сокольники
                                        • Солнцево
                                        • Сосенское
                                        • Старое крюково
                                        • Строгино
                                        • Т
                                        • Таганский
                                        • Тверской
                                        • Текстильщики
                                        • Теплый Стан
                                        • Тимирязевский
                                        • Троицк
                                        • Тропарево-Никулино
                                        • Тушино Северное
                                        • Тушино Южное
                                        • Ф
                                        • Филевский Парк
                                        • Фили-Давыдково
                                        • Филимонковское
                                        • Х
                                        • Хамовники
                                        • Ховрино
                                        • Хорошево-Мневники
                                        • Хорошевский
                                        • Ц
                                        • Царицыно
                                        • Ч
                                        • Черемушки
                                        • Чертаново Северное
                                        • Чертаново Центральное
                                        • Чертаново Южное
                                        • Щ
                                        • Щаповское
                                        • Щербинка
                                        • Щукино
                                        • Ю
                                        • Южнопортовый
                                        • Я
                                        • Якиманка
                                        • Ярославский
                                        • Ясенево
                                        • А
                                        • Академический
                                        • Алексеевский
                                        • Алтуфьевский
                                        • Арбат
                                        • Аэропорт
                                        • Б
                                        • Бабушкинский
                                        • Басманный
                                        • Беговой
                                        • Бескудниковский
                                        • Бибирево
                                        • Бирюлево Восточное
                                        • Бирюлево Западное
                                        • Богородское
                                        • Братеево
                                        • Бутово Северное
                                        • Бутово Южное
                                        • Бутырский
                                        • В
                                        • Вешняки
                                        • Внуково
                                        • Внуковское
                                        • Войковский
                                        • Вороновское
                                        • Воскресенское
                                        • Восточный
                                        • Выхино-Жулебино
                                        • Г
                                        • Гагаринский
                                        • Головинский
                                        • Гольяново
                                        • Д
                                        • Даниловский
                                        • Дегунино Восточное
                                        • Дегунино Западное
                                        • Десеновское
                                        • Дмитровский
                                        • Донской
                                        • Дорогомилово
                                        • З
                                        • Замоскворечье
                                        • Зюзино
                                        • Зябликово
                                        • И
                                        • Ивановское
                                        • Измайлово
                                        • Измайлово Восточное
                                        • Измайлово Западное
                                        • К
                                        • Капотня
                                        • Киевский
                                        • Кленовский
                                        • Кокошкино
                                        • Коньково
                                        • Коптево
                                        • Косино-Ухтомский
                                        • Котловка
                                        • Краснопахорское
                                        • Красносельский
                                        • Крылатское
                                        • Крюково
                                        • Кузьминки
                                        • Кунцево
                                        • Куркино
                                        • Л
                                        • Левобережный
                                        • Лефортово
                                        • Лианозово
                                        • Ломоносовский
                                        • Лосиноостровский
                                        • Люблино
                                        • М
                                        • Марушкинское
                                        • Марфино
                                        • Марьина роща
                                        • Марьино
                                        • Матушкино
                                        • Медведково Северное
                                        • Медведково Южное
                                        • Метрогородок
                                        • Мещанский
                                        • Митино
                                        • Михайлово-Ярцевское
                                        • Можайский
                                        • Молжаниновский
                                        • Москворечье-Сабурово
                                        • Московский городской округ
                                        • Мосренген
                                        • Н
                                        • Нагатино-Садовники
                                        • Нагатинский Затон
                                        • Нагорный
                                        • Некрасовка
                                        • Нижегородский
                                        • Ново-Переделкино
                                        • Новогиреево
                                        • Новокосино
                                        • Новофедоровское
                                        • О
                                        • Обручевский
                                        • Орехово-Борисово Северное
                                        • Орехово-Борисово Южное
                                        • Останкинский
                                        • Отрадное
                                        • Очаково-Матвеевское
                                        • П
                                        • Первомайское
                                        • Перово
                                        • Печатники
                                        • Покровское-Стрешнево
                                        • Преображенское
                                        • Пресненский
                                        • Проспект Вернадского
                                        • Р
                                        • Раменки
                                        • Роговское
                                        • Ростокино
                                        • Рязановское
                                        • Рязанский
                                        • С
                                        • Савелки
                                        • Савеловский
                                        • Свиблово
                                        • Северный
                                        • Силино
                                        • Сокол
                                        • Соколинская Гора
                                        • Сокольники
                                        • Солнцево
                                        • Сосенское
                                        • Старое крюково
                                        • Строгино
                                        • Т
                                        • Таганский
                                        • Тверской
                                        • Текстильщики
                                        • Теплый Стан
                                        • Тимирязевский
                                        • Троицк
                                        • Тропарево-Никулино
                                        • Тушино Северное
                                        • Тушино Южное
                                        • Ф
                                        • Филевский Парк
                                        • Фили-Давыдково
                                        • Филимонковское
                                        • Х
                                        • Хамовники
                                        • Ховрино
                                        • Хорошево-Мневники
                                        • Хорошевский
                                        • Ц
                                        • Царицыно
                                        • Ч
                                        • Черемушки
                                        • Чертаново Северное
                                        • Чертаново Центральное
                                        • Чертаново Южное
                                        • Щ
                                        • Щаповское
                                        • Щербинка
                                        • Щукино
                                        • Ю
                                        • Южнопортовый
                                        • Я
                                        • Якиманка
                                        • Ярославский
                                        • Ясенево
                                        • Б
                                        • Балашиха городской округ
                                        • Богородский городской округ
                                        • Бронницы городской округ
                                        • В
                                        • Власиха городской округ
                                        • Волоколамский городской округ
                                        • Воскресенск городской округ
                                        • Восход городской округ
                                        • Д
                                        • Дзержинский городской округ
                                        • Дмитров городской округ
                                        • Долгопрудный городской округ
                                        • Домодедово городской округ
                                        • Дубна городской округ
                                        • Е
                                        • Егорьевский городской округ
                                        • Ж
                                        • Жуковский городской округ
                                        • З
                                        • Зарайск городской округ
                                        • Звездный Городок городской округ
                                        • Звенигород городской округ
                                        • И
                                        • Ивантеевка городской округ
                                        • Истра городской округ
                                        • К
                                        • Кашира городской округ
                                        • Климовск городской округ
                                        • Клин городской округ
                                        • Коломенский городской округ
                                        • Коломна городской округ
                                        • Королёв городской округ
                                        • Котельники городской округ
                                        • Красноармейск городской округ
                                        • Красногорск городской округ
                                        • Краснознаменск городской округ
                                        • Л
                                        • Ленинский район
                                        • Лобня городской округ
                                        • Лосино-Петровский городской округ
                                        • Лотошино городской округ
                                        • Луховицы городской округ
                                        • Лыткарино городской округ
                                        • Люберцы городской округ
                                        • М
                                        • Можайский городской округ
                                        • Молодёжный городской округ
                                        • Мытищи городской округ
                                        • Н
                                        • Наро-Фоминский городской округ
                                        • О
                                        • Одинцовский городской округ
                                        • Озёры городской округ
                                        • Орехово-Зуево городской округ
                                        • Орехово-Зуевский городской округ
                                        • П
                                        • Павловский Посад городской округ
                                        • Подольск городской округ
                                        • Протвино городской округ
                                        • Пушкинский городской округ
                                        • Пущино городской округ
                                        • Р
                                        • Раменский городской округ
                                        • Реутов городской округ
                                        • Рошаль городской округ
                                        • Рузский городской округ
                                        • С
                                        • Сергиево-Посадский городской округ
                                        • Серебряные Пруды городской округ
                                        • Серпухов городской округ
                                        • Серпуховский район
                                        • Солнечногорск городской округ
                                        • Ступино городской округ
                                        • Т
                                        • Талдомский городской округ
                                        • Ф
                                        • Фрязино городской округ
                                        • Х
                                        • Химки городской округ
                                        • Ч
                                        • Черноголовка городской округ
                                        • Чехов городской округ
                                        • Ш
                                        • Шатура городской округ
                                        • Шаховская городской округ
                                        • Щ
                                        • Щёлково городской округ
                                        • Э
                                        • Электрогорск городской округ
                                        • Электросталь городской округ
                                        • В
                                        • Внуковское
                                        • Вороновское
                                        • Воскресенское
                                        • Д
                                        • Десеновское
                                        • К
                                        • Киевский
                                        • Краснопахорское
                                        • М
                                        • Марушкинское
                                        • Московский городской округ
                                        • Н
                                        • Новофедоровское
                                        • П
                                        • Первомайское
                                        • Р
                                        • Роговское
                                        • Рязановское
                                        • С
                                        • Сосенское
                                        • Ф
                                        • Филимонковское
                                        • Щ
                                        • Щаповское
                                        • Щербинка