ЖК «Измайловский проезд 22к1»

г. Москва, Измайловский пр-д, д. 22, корп. 1

Измайловская  23 мин пешком, 1.8 км
Партизанская  29 мин пешком, 2.4 км
Локомотив  28 мин пешком, 2.3 км

Застройщик

ЖСК Измайловский проезд 22-1

Высота потолков

2.7 м

Парковка

придомовая

Количество этажей

10

Тип здания

кирпич

Срок сдачи

II квартал 2022

Класс жилья

комфорт
ипотека

Цены от застройщика

Студии
ЖК «Измайловский проезд 22к1»

51-72 м2

202 448 руб. за м2

3 квартир от 10,9 млн руб.

от
до
от
до
от
до
найдено 3 квартир
10-этаж
10 920 070 руб.
    10-этаж
    12 710 780 руб.
      10-этаж
      14 758 505 руб.
        Чтобы купить или записаться на просмотр выбранной квартиры
        +7 925 135 96 13
        +7 925 135 96 13
        1-комнатные квартиры
        ЖК «Измайловский проезд 22к1»

        48-93 м2

        178 000 руб. за м2

        11 квартир от 8,6 млн руб.

        от
        до
        от
        до
        от
        до
        найдено 11 квартир
        7-этаж
        8 609 900 руб.
          8-этаж
          8 699 400 руб.
            7-этаж
            8 699 400 руб.
              6-этаж
              8 699 400 руб.
                Чтобы купить или записаться на просмотр выбранной квартиры
                +7 925 135 96 13
                +7 925 135 96 13
                2-комнатные квартиры
                ЖК «Измайловский проезд 22к1»

                62-107 м2

                167 100 руб. за м2

                11 квартир от 10,9 млн руб.

                от
                до
                от
                до
                от
                до
                найдено 11 квартир
                8-этаж
                10 880 100 руб.
                  6-этаж
                  10 880 100 руб.
                    7-этаж
                    10 880 100 руб.
                      9-этаж
                      11 168 980 руб.
                        Чтобы купить или записаться на просмотр выбранной квартиры
                        +7 925 135 96 13
                        +7 925 135 96 13
                        3-комнатные квартиры
                        ЖК «Измайловский проезд 22к1»

                        70-124 м2

                        164 000 руб. за м2

                        6 квартир от 12,1 млн руб.

                        от
                        до
                        от
                        до
                        от
                        до
                        найдено 6 квартир
                        9-этаж
                        12 091 600 руб.
                          7-этаж
                          12 105 660 руб.
                            7-этаж
                            16 367 200 руб.
                              6-этаж
                              16 367 200 руб.
                                Чтобы купить или записаться на просмотр выбранной квартиры
                                +7 925 135 96 13
                                +7 925 135 96 13

                                «Измайловский проезд 22к1» расположен в Измайловском районе на востоке Москвы. ЖСК реализует проект по реконструкции многоквартирного пятиэтажного кирпичного жилого дома 1960 года постройки с надстройкой верхних этажей (с 6-го по 10-й этаж). Предлагаются квартиры с количеством комнат от одной до трех и площадью от 40,3 кв. м до 99,8 м, а также двухуровневые квартиры с террасами. Указанные квартиры расположены с 6-го по 10-й этажи.

                                Дом находится в историческом районе Измайлово и окружен лесопарками: «Измайлово» (крупнейший городской парк Европы), Сиреневый сад, Черкизовский детский парк. Измайловский кремль расположен в 10 минутах ходьбы. Недалеко находится Серебряно-Виноградный пруд с островом. В непосредственной близости есть школы, детские сады, вузы, спортивный стадион, теннисный корт, библиотека, супермаркеты.

                                Пешеходам будет удобно воспользоваться автостанциями «Черкизовская» и «Центральная», станцией МЦК «Локомотив». В 20 минутах ходьбы находятся станция «Измайловская».

                                Читать дальше

                                Инфраструктура района

                                Новостройки рядом
                                г. Москва, Измайловский пр-д, д. 5а
                                Группа ПИК
                                Партизанская 20 минут пешком, 1.8 км
                                Амурская улица, вл. 2
                                Группа ПИК
                                Черкизовская 10 минут пешком, 1.2 км
                                г. Москва, ул. Амурская, д. 1-3
                                Level Group
                                Черкизовская 24 мин пешком, 1.9 км
                                г. Москва, ул. Тагильская, д. 4, стр. 30
                                AFI Development
                                Локомотив 14 мин на автомобиле, 5 км
                                г. Москва, Тюменский пр-д, вл 3-5
                                Инград
                                Бульвар Рокоссовского 8 мин пешком, 650 м
                                г. Москва, ул. Просторная, д. 7
                                Группа ПИК
                                Преображенская площадь 12 минут пешком, 1,3 км
                                Позвонить в отдел продаж
                                Поиск недвижимости вНедвижимость в
                                Название жк
                                Районы Москвы и Области
                                Выбрать
                                Метро
                                Выбрать
                                Срок сдачи
                                Цена за квартиру
                                от
                                руб
                                до
                                руб
                                Количество комнат
                                Цена за квадратный метр
                                от
                                руб
                                до
                                руб
                                Площадь
                                от
                                кв.м
                                до
                                кв.м
                                выбрано станций
                                0
                                • А
                                • Авиамоторная
                                • Авиамоторная
                                • Авиамоторная
                                • Автозаводская
                                • Автозаводская
                                • Автозаводская МЦК
                                • Академическая
                                • Александровский сад
                                • Алексеевская
                                • Алма-Атинская
                                • Алтуфьево
                                • Аминьевская (2020)
                                • Аминьевское шоссе
                                • Андроновка
                                • Аникеевка МЦД
                                • Аннино
                                • Арбатская
                                • Арбатская (Арбатско-Покровская линия)
                                • Арбатская (Филевская линия)
                                • Аэропорт
                                • Б
                                • Бабушкинская
                                • Багратионовская
                                • Баковка
                                • Баковка МЦД
                                • Балтийская
                                • Баррикадная
                                • Бауманская
                                • Беговая
                                • Беговая МЦД-1
                                • Белокаменная
                                • Беломорская
                                • Белорусская
                                • Белорусская (Замоскворецкая линия)
                                • Белорусская МЦД-1
                                • Белорусский вокзал
                                • Белорусский вокзал МЦД
                                • Белорусский вокзал МЦД-1
                                • Беляево
                                • Бескудниково МЦД
                                • Бибирево
                                • Библиотека имени Ленина
                                • Битца
                                • Битцевский парк
                                • Борисово
                                • Боровицкая
                                • Боровское шоссе
                                • Ботанический сад
                                • Ботанический сад
                                • Ботанический сад МЦД
                                • Братиславская
                                • Бульвар Дмитрия Донского
                                • Бульвар Рокоссовского
                                • Бульвар Рокоссовского МЦК
                                • Бульвар адмирала Ушакова
                                • Бунинская Аллея
                                • Бутово МЦД
                                • Бутырская
                                • В
                                • ВДНХ
                                • Варшавская
                                • Верхние Котлы
                                • Верхние Лихоборы
                                • Владыкино
                                • Владыкино МЦД
                                • Внуково (2022)
                                • Водники МЦД
                                • Водный стадион
                                • Войковская
                                • Волгоградский проспект
                                • Волжская
                                • Волоколамская
                                • Волоколамская МЦД
                                • Волоколамская МЦД
                                • Волоколамская МЦД-2
                                • Волхонка(открытие в 2021г.)
                                • Воробьевы горы
                                • Воронцовская (2020)
                                • Выставочная
                                • Выхино
                                • Г
                                • Говорово
                                • Гражданская
                                • Д
                                • Давыдково
                                • Дегунино МЦД
                                • Деловой центр
                                • Деловой центр МЦК
                                • Депо
                                • Депо МЦД
                                • Динамо
                                • Дмитровская
                                • Дмитровская МЦД-1
                                • Дмитровская МЦД-1
                                • Дмитровская МЦД-2
                                • Дмитровская МЦД-2
                                • Добрынинская
                                • Долгопрудная
                                • Долгопрудный МЦД
                                • Домодедовская
                                • Достоевская
                                • Дубровка
                                • Дубровка
                                • Ж
                                • Жулебино
                                • З
                                • ЗИЛ
                                • Зорге
                                • Зюзино
                                • Зябликово
                                • И
                                • Измайлово
                                • Измайловская
                                • Илимская (2022)
                                • К
                                • Каланчевская
                                • Каланчевская МЦД
                                • Калитники МЦД
                                • Калужская
                                • Кантемировская
                                • Карамышевская (2020)
                                • Каховская
                                • Каширская
                                • Каширская БКЛ
                                • Киевская
                                • Киевская (Арбатско-Покровская линия)
                                • Киевская (Филёвская линия)
                                • Китай-город
                                • Китай-город (Калужско-Рижская линия)
                                • Кленовый бульвар (2022)
                                • Кожуховская
                                • Кокошкино МЦД(открытие 2024г.)
                                • Коломенская
                                • Коммунарка
                                • Комсомольская
                                • Комсомольская (Сокольническая линия)
                                • Коньково
                                • Коптево
                                • Косино
                                • Котельники
                                • Котляково МЦД
                                • Красногвардейская
                                • Красногорская
                                • Краснопресненская
                                • Красносельская
                                • Красные ворота
                                • Красный Балтиец
                                • Красный Строитель
                                • Крестьянская застава
                                • Кропоткинская
                                • Крылатское
                                • Крымская
                                • Кубанская
                                • Кузнецкий мост
                                • Кузьминки
                                • Кунцевская
                                • Кунцевская (Филёвская линия)
                                • Кунцевская МЦД
                                • Кунцевская МЦД
                                • Курская
                                • Курская МЦД-2
                                • Курская(Арбатско-Покровская)
                                • Курьяново (2020)
                                • Кутузовская
                                • Кутузовская МЦД
                                • Л
                                • Ленинский проспект
                                • Лермонтовский проспект
                                • Лесопарковая
                                • Лефортово
                                • Лианозово
                                • Лихоборы
                                • Лобня МЦД
                                • Локомотив
                                • Ломоносовский проспект
                                • Лубянка
                                • Лужники
                                • Лухмановская
                                • Люблино
                                • Люблино МЦД
                                • М
                                • Марк
                                • Марксистская
                                • Марьина Роща
                                • Марьина Роща БКЛ
                                • Марьина Роща МЦД
                                • Марьина Роща МЦД-2
                                • Марьино
                                • Маяковская
                                • Медведково
                                • Международная
                                • Менделеевская
                                • Минская
                                • Митино
                                • Мичуринский проспект
                                • Мичуринский проспект
                                • Мневники(открытие в 2021г.)
                                • Мнёвники (2022)
                                • Молодежная
                                • Молодёжная
                                • Монорельса Выставочный центр
                                • Монорельса Телецентр
                                • Монорельса Улица Академика Королева
                                • Монорельса Улица Милашенкова
                                • Монорельса Улица Сергея Эйзенштейна
                                • Монорельсовой дороги Тимирязевская
                                • Москва-Товарная МЦД
                                • Москворечье МЦД
                                • Москворечье МЦД-2
                                • Мякинино
                                • Н
                                • Нагатинская
                                • Нагатинский затон
                                • Нагорная
                                • Нахабино
                                • Нахабино МЦД
                                • Нахимовский проспект
                                • Некрасовка
                                • Немчиновка МЦД
                                • Нижегородская
                                • Нижегородская (Некрасовская линия)
                                • Нижегородская МЦК
                                • Никольская МЦД(открытие в 2024г.)
                                • Новогиреево
                                • Новодачная МЦД
                                • Новокосино
                                • Новокузнецкая
                                • Новомосковская (Потапово)(открытие 2020г.)
                                • Новопеределкино
                                • Новослободская
                                • Новохохловская
                                • Новохохловская МЦД
                                • Новохохловская МЦД-2
                                • Новоясеневская
                                • Новые Черёмушки
                                • О
                                • Одинцово
                                • Одинцово МЦД
                                • Озерная
                                • Озёрная
                                • Окружная
                                • Окружная МЦД
                                • Окская
                                • Октябрьская
                                • Октябрьская (Калужско-Рижская линия)
                                • Октябрьское поле
                                • Ольховая
                                • Опалиха МЦД
                                • Орехово
                                • Остафьево
                                • Отрадное
                                • Охотный ряд
                                • П
                                • Павелецкая
                                • Павелецкая (Замоскворецкая линия)
                                • Павшино МЦД
                                • Панфиловская
                                • Парк Культуры (Сокольническая линия)
                                • Парк Победы
                                • Парк Победы (Калининско-Солнцевская линия)
                                • Парк культуры
                                • Партизанская
                                • Пенягино МЦД
                                • Первомайская
                                • Перерва МЦД
                                • Перово
                                • Петровский парк
                                • Петровско-Разумовская
                                • Петровско-Разумовская МЦД
                                • Печатники
                                • Печатники БКЛ
                                • Печатники МЦД-2
                                • Пионерская
                                • Планерная
                                • Площадь Гагарина
                                • Площадь Ильича
                                • Площадь Революции
                                • Подольск
                                • Покровское
                                • Покровское-Стрешнево
                                • Полежаевская
                                • Полянка
                                • Пражская
                                • Преображенская площадь
                                • Прокшино
                                • Пролетарская
                                • Проспект Вернадского
                                • Проспект Вернадского БКЛ
                                • Проспект Мира
                                • Проспект Мира (Калужско-Рижская линия)
                                • Профсоюзная
                                • Пушкинская
                                • Пыхтино (2022)
                                • Пятницкое шоссе
                                • Р
                                • Рабочий Посёлок
                                • Рабочий поселок
                                • Раменки
                                • Рассказовка
                                • Речной вокзал
                                • Рижская
                                • Рижская БКЛ
                                • Рижская МЦД
                                • Римская
                                • Ростокино
                                • Рубцовская
                                • Румянцево
                                • Рязанский проспект
                                • С
                                • Савеловская
                                • Савеловский вокзал МЦД
                                • Савёловская
                                • Савёловская МЦД
                                • Савёловская МЦД-1
                                • Саларьево
                                • Свиблово
                                • Севастопольская
                                • Селигерская
                                • Семеновская
                                • Семёновская
                                • Серпуховская
                                • Сетунь МЦД
                                • Силикатная МЦД
                                • Сколково
                                • Сколково МЦД
                                • Славянский бульвар
                                • Смоленская
                                • Смоленская (Арбатско-Покровская линия)
                                • Смоленская (Филевская линия)
                                • Сокол
                                • Соколиная Гора
                                • Сокольники
                                • Сокольники БКЛ
                                • Солнцево
                                • Спартак
                                • Спортивная
                                • Сретенский бульвар
                                • Стахановская
                                • Столбово
                                • Стрешнево
                                • Стрешнево МЦД
                                • Стрешнево МЦД (Ленинградская)
                                • Стрешнево МЦД-2
                                • Строгино
                                • Стромынка
                                • Студенческая
                                • Сухаревская
                                • Сходненская
                                • Т
                                • Таганская
                                • Таганская (Таганско-Краснопресненская линия)
                                • Тверская
                                • Театральная
                                • Текстильщики
                                • Текстильщики БКЛ
                                • Текстильщики МЦД-2
                                • Терехово (2022)
                                • Тестовская МЦД
                                • Тестовская МЦД-1
                                • Технопарк
                                • Тимирязевская
                                • Тимирязевская МЦД
                                • Тимирязевская МЦД
                                • Третьяковская
                                • Третьяковская (Калининско-Солнцевская линия)
                                • Трикотажная МЦД
                                • Тропарево
                                • Трубная
                                • Тульская
                                • Тургеневская
                                • Тушинская
                                • Тушинская МЦД
                                • Тушинская МЦД
                                • Тушинская МЦД-2
                                • Тёплый стан
                                • У
                                • Угрешская
                                • Улица 1905 года
                                • Улица 800-летия Москвы
                                • Улица Академика Янгеля
                                • Улица Горчакова
                                • Улица Дмитриевского
                                • Улица Народного Ополчения
                                • Улица Новаторов
                                • Улица Скобелевская
                                • Улица Старокачаловская
                                • Университет
                                • Ф
                                • Физтех (2022)
                                • Филатов Луг
                                • Филевский парк
                                • Фили
                                • Фили МЦД
                                • Фили МЦД-1
                                • Фонвизинская
                                • Фрунзенская
                                • Х
                                • Хлебниково
                                • Ховрино
                                • Ховрино МЦД
                                • Хорошевская
                                • Хорошёво
                                • Ц
                                • ЦСКА
                                • Царицыно
                                • Цветной бульвар
                                • Цырицыно МЦД-2
                                • Ч
                                • Челобитьево
                                • Черкизовская
                                • Чертановская
                                • Чеховская
                                • Чистые пруды
                                • Чкаловская
                                • Ш
                                • Шаболовская
                                • Шелепиха
                                • Шелепиха МЦД
                                • Шереметьевская
                                • Шипиловская
                                • Шоссе Энтузиастов
                                • Шоссе Энузиастов
                                • Шоссе Энузиастов МЦД
                                • Щ
                                • Щелковская
                                • Щербинка МЦД
                                • Щукинская
                                • Щукинская МЦД
                                • Щёлковская
                                • Э
                                • Электрозаводская
                                • Электрозаводская БКЛ
                                • Ю
                                • Юго-Восточная
                                • Юго-Западная
                                • Южная
                                • Я
                                • Ясенево
                                выбрано районов
                                0
                                • А
                                • Академический
                                • Алексеевский
                                • Алтуфьевский
                                • Арбат
                                • Аэропорт
                                • Б
                                • Бабушкинский
                                • Басманный
                                • Беговой
                                • Бескудниковский
                                • Бибирево
                                • Бирюлево Восточное
                                • Бирюлево Западное
                                • Богородское
                                • Братеево
                                • Бутово Северное
                                • Бутово Южное
                                • Бутырский
                                • В
                                • Вешняки
                                • Внуково
                                • Внуковское
                                • Войковский
                                • Вороновское
                                • Воскресенское
                                • Восточный
                                • Выхино-Жулебино
                                • Г
                                • Гагаринский
                                • Головинский
                                • Гольяново
                                • Д
                                • Даниловский
                                • Дегунино Восточное
                                • Дегунино Западное
                                • Десеновское
                                • Дмитровский
                                • Донской
                                • Дорогомилово
                                • З
                                • Замоскворечье
                                • Зюзино
                                • Зябликово
                                • И
                                • Ивановское
                                • Измайлово
                                • Измайлово Восточное
                                • Измайлово Западное
                                • К
                                • Капотня
                                • Киевский
                                • Кленовский
                                • Кокошкино
                                • Коньково
                                • Коптево
                                • Косино-Ухтомский
                                • Котловка
                                • Краснопахорское
                                • Красносельский
                                • Крылатское
                                • Крюково
                                • Кузьминки
                                • Кунцево
                                • Куркино
                                • Л
                                • Левобережный
                                • Лефортово
                                • Лианозово
                                • Ломоносовский
                                • Лосиноостровский
                                • Люблино
                                • М
                                • Марушкинское
                                • Марфино
                                • Марьина роща
                                • Марьино
                                • Матушкино
                                • Медведково Северное
                                • Медведково Южное
                                • Метрогородок
                                • Мещанский
                                • Митино
                                • Михайлово-Ярцевское
                                • Можайский
                                • Молжаниновский
                                • Москворечье-Сабурово
                                • Московский городской округ
                                • Мосренген
                                • Н
                                • Нагатино-Садовники
                                • Нагатинский Затон
                                • Нагорный
                                • Некрасовка
                                • Нижегородский
                                • Ново-Переделкино
                                • Новогиреево
                                • Новокосино
                                • Новофедоровское
                                • О
                                • Обручевский
                                • Орехово-Борисово Северное
                                • Орехово-Борисово Южное
                                • Останкинский
                                • Отрадное
                                • Очаково-Матвеевское
                                • П
                                • Первомайское
                                • Перово
                                • Печатники
                                • Покровское-Стрешнево
                                • Преображенское
                                • Пресненский
                                • Проспект Вернадского
                                • Р
                                • Раменки
                                • Роговское
                                • Ростокино
                                • Рязановское
                                • Рязанский
                                • С
                                • Савелки
                                • Савеловский
                                • Свиблово
                                • Северный
                                • Силино
                                • Сокол
                                • Соколинская Гора
                                • Сокольники
                                • Солнцево
                                • Сосенское
                                • Старое крюково
                                • Строгино
                                • Т
                                • Таганский
                                • Тверской
                                • Текстильщики
                                • Теплый Стан
                                • Тимирязевский
                                • Троицк
                                • Тропарево-Никулино
                                • Тушино Северное
                                • Тушино Южное
                                • Ф
                                • Филевский Парк
                                • Фили-Давыдково
                                • Филимонковское
                                • Х
                                • Хамовники
                                • Ховрино
                                • Хорошево-Мневники
                                • Хорошевский
                                • Ц
                                • Царицыно
                                • Ч
                                • Черемушки
                                • Чертаново Северное
                                • Чертаново Центральное
                                • Чертаново Южное
                                • Щ
                                • Щаповское
                                • Щербинка
                                • Щукино
                                • Ю
                                • Южнопортовый
                                • Я
                                • Якиманка
                                • Ярославский
                                • Ясенево
                                • А
                                • Академический
                                • Алексеевский
                                • Алтуфьевский
                                • Арбат
                                • Аэропорт
                                • Б
                                • Бабушкинский
                                • Басманный
                                • Беговой
                                • Бескудниковский
                                • Бибирево
                                • Бирюлево Восточное
                                • Бирюлево Западное
                                • Богородское
                                • Братеево
                                • Бутово Северное
                                • Бутово Южное
                                • Бутырский
                                • В
                                • Вешняки
                                • Внуково
                                • Внуковское
                                • Войковский
                                • Вороновское
                                • Воскресенское
                                • Восточный
                                • Выхино-Жулебино
                                • Г
                                • Гагаринский
                                • Головинский
                                • Гольяново
                                • Д
                                • Даниловский
                                • Дегунино Восточное
                                • Дегунино Западное
                                • Десеновское
                                • Дмитровский
                                • Донской
                                • Дорогомилово
                                • З
                                • Замоскворечье
                                • Зюзино
                                • Зябликово
                                • И
                                • Ивановское
                                • Измайлово
                                • Измайлово Восточное
                                • Измайлово Западное
                                • К
                                • Капотня
                                • Киевский
                                • Кленовский
                                • Кокошкино
                                • Коньково
                                • Коптево
                                • Косино-Ухтомский
                                • Котловка
                                • Краснопахорское
                                • Красносельский
                                • Крылатское
                                • Крюково
                                • Кузьминки
                                • Кунцево
                                • Куркино
                                • Л
                                • Левобережный
                                • Лефортово
                                • Лианозово
                                • Ломоносовский
                                • Лосиноостровский
                                • Люблино
                                • М
                                • Марушкинское
                                • Марфино
                                • Марьина роща
                                • Марьино
                                • Матушкино
                                • Медведково Северное
                                • Медведково Южное
                                • Метрогородок
                                • Мещанский
                                • Митино
                                • Михайлово-Ярцевское
                                • Можайский
                                • Молжаниновский
                                • Москворечье-Сабурово
                                • Московский городской округ
                                • Мосренген
                                • Н
                                • Нагатино-Садовники
                                • Нагатинский Затон
                                • Нагорный
                                • Некрасовка
                                • Нижегородский
                                • Ново-Переделкино
                                • Новогиреево
                                • Новокосино
                                • Новофедоровское
                                • О
                                • Обручевский
                                • Орехово-Борисово Северное
                                • Орехово-Борисово Южное
                                • Останкинский
                                • Отрадное
                                • Очаково-Матвеевское
                                • П
                                • Первомайское
                                • Перово
                                • Печатники
                                • Покровское-Стрешнево
                                • Преображенское
                                • Пресненский
                                • Проспект Вернадского
                                • Р
                                • Раменки
                                • Роговское
                                • Ростокино
                                • Рязановское
                                • Рязанский
                                • С
                                • Савелки
                                • Савеловский
                                • Свиблово
                                • Северный
                                • Силино
                                • Сокол
                                • Соколинская Гора
                                • Сокольники
                                • Солнцево
                                • Сосенское
                                • Старое крюково
                                • Строгино
                                • Т
                                • Таганский
                                • Тверской
                                • Текстильщики
                                • Теплый Стан
                                • Тимирязевский
                                • Троицк
                                • Тропарево-Никулино
                                • Тушино Северное
                                • Тушино Южное
                                • Ф
                                • Филевский Парк
                                • Фили-Давыдково
                                • Филимонковское
                                • Х
                                • Хамовники
                                • Ховрино
                                • Хорошево-Мневники
                                • Хорошевский
                                • Ц
                                • Царицыно
                                • Ч
                                • Черемушки
                                • Чертаново Северное
                                • Чертаново Центральное
                                • Чертаново Южное
                                • Щ
                                • Щаповское
                                • Щербинка
                                • Щукино
                                • Ю
                                • Южнопортовый
                                • Я
                                • Якиманка
                                • Ярославский
                                • Ясенево
                                • Б
                                • Балашиха городской округ
                                • Богородский городской округ
                                • Бронницы городской округ
                                • В
                                • Власиха городской округ
                                • Волоколамский городской округ
                                • Воскресенск городской округ
                                • Восход городской округ
                                • Д
                                • Дзержинский городской округ
                                • Дмитров городской округ
                                • Долгопрудный городской округ
                                • Домодедово городской округ
                                • Дубна городской округ
                                • Е
                                • Егорьевский городской округ
                                • Ж
                                • Жуковский городской округ
                                • З
                                • Зарайск городской округ
                                • Звездный Городок городской округ
                                • Звенигород городской округ
                                • И
                                • Ивантеевка городской округ
                                • Истра городской округ
                                • К
                                • Кашира городской округ
                                • Климовск городской округ
                                • Клин городской округ
                                • Коломенский городской округ
                                • Коломна городской округ
                                • Королёв городской округ
                                • Котельники городской округ
                                • Красноармейск городской округ
                                • Красногорск городской округ
                                • Краснознаменск городской округ
                                • Л
                                • Ленинский район
                                • Лобня городской округ
                                • Лосино-Петровский городской округ
                                • Лотошино городской округ
                                • Луховицы городской округ
                                • Лыткарино городской округ
                                • Люберцы городской округ
                                • М
                                • Можайский городской округ
                                • Молодёжный городской округ
                                • Мытищи городской округ
                                • Н
                                • Наро-Фоминский городской округ
                                • О
                                • Одинцовский городской округ
                                • Озёры городской округ
                                • Орехово-Зуево городской округ
                                • Орехово-Зуевский городской округ
                                • П
                                • Павловский Посад городской округ
                                • Подольск городской округ
                                • Протвино городской округ
                                • Пушкинский городской округ
                                • Пущино городской округ
                                • Р
                                • Раменский городской округ
                                • Реутов городской округ
                                • Рошаль городской округ
                                • Рузский городской округ
                                • С
                                • Сергиево-Посадский городской округ
                                • Серебряные Пруды городской округ
                                • Серпухов городской округ
                                • Серпуховский район
                                • Солнечногорск городской округ
                                • Ступино городской округ
                                • Т
                                • Талдомский городской округ
                                • Ф
                                • Фрязино городской округ
                                • Х
                                • Химки городской округ
                                • Ч
                                • Черноголовка городской округ
                                • Чехов городской округ
                                • Ш
                                • Шатура городской округ
                                • Шаховская городской округ
                                • Щ
                                • Щёлково городской округ
                                • Э
                                • Электрогорск городской округ
                                • Электросталь городской округ
                                • В
                                • Внуковское
                                • Вороновское
                                • Воскресенское
                                • Д
                                • Десеновское
                                • К
                                • Киевский
                                • Краснопахорское
                                • М
                                • Марушкинское
                                • Московский городской округ
                                • Н
                                • Новофедоровское
                                • П
                                • Первомайское
                                • Р
                                • Роговское
                                • Рязановское
                                • С
                                • Сосенское
                                • Ф
                                • Филимонковское
                                • Щ
                                • Щаповское
                                • Щербинка