+7 495 255 10 47
перезвоните
мне

ЖК «КутузовGrad II»

г. Москва, ул. Петра Алексеева, д. 12

Кунцевская МЦД  24 мин пешком, 1.9 км
Кунцевская  30 мин пешком, 2.5 км
Славянский бульвар  40 мин пешком, 3.3 км

Застройщик

Инград

Высота потолков

3.3 м

Парковка

подземная

Количество этажей

28 - 30

Тип здания

монолит

Срок сдачи

II квартал 2022

Класс жилья

бизнес
рассрочка
отделка
ипотека
военная ипотека

Цены от застройщика

1-комнатные квартиры
ЖК «КутузовGrad II»

36-42 м2

341 626 руб. за м2

8 квартир от 14 млн руб.

от
до
от
до
от
до
найдено 8 квартир
5-этаж
14 027 166 руб.
    8-этаж
    14 167 766 руб.
      12-этаж
      14 281 081 руб.
        11-этаж
        14 307 972 руб.
          Чтобы купить или записаться на просмотр выбранной квартиры
          +7 495 255 10 47
          Перезвоните мне +7 495 255 10 47
          2-комнатные квартиры
          ЖК «КутузовGrad II»

          37-77 м2

          298 655 руб. за м2

          81 квартир от 13,6 млн руб.

          от
          до
          от
          до
          от
          до
          найдено 81 квартир
          6-этаж
          13 633 444 руб.
            4-этаж
            13 649 100 руб.
              7-этаж
              13 705 263 руб.
                8-этаж
                13 733 842 руб.
                  Чтобы купить или записаться на просмотр выбранной квартиры
                  +7 495 255 10 47
                  Перезвоните мне +7 495 255 10 47
                  3-комнатные квартиры
                  ЖК «КутузовGrad II»

                  49-124 м2

                  247 807 руб. за м2

                  136 квартир от 17,1 млн руб.

                  от
                  до
                  от
                  до
                  от
                  до
                  найдено 136 квартир
                  24-этаж
                  17 112 411 руб.
                    28-этаж
                    17 234 995 руб.
                      2-этаж
                      18 028 470 руб.
                        14-этаж
                        18 749 319 руб.
                          Чтобы купить или записаться на просмотр выбранной квартиры
                          +7 495 255 10 47
                          Перезвоните мне +7 495 255 10 47
                          4-комнатные квартиры
                          ЖК «КутузовGrad II»

                          93-134 м2

                          241 005 руб. за м2

                          29 квартир от 24,9 млн руб.

                          от
                          до
                          от
                          до
                          от
                          до
                          найдено 29 квартир
                          2-этаж
                          24 856 646 руб.
                            7-этаж
                            26 018 432 руб.
                              10-этаж
                              26 178 399 руб.
                                12-этаж
                                26 546 846 руб.
                                  Чтобы купить или записаться на просмотр выбранной квартиры
                                  +7 495 255 10 47
                                  Перезвоните мне +7 495 255 10 47
                                  5-комнатные квартиры
                                  ЖК «КутузовGrad II»

                                  109-139 м2

                                  328 580 руб. за м2

                                  2 квартир от 36,2 млн руб.

                                  от
                                  до
                                  от
                                  до
                                  от
                                  до
                                  найдено 2 квартир
                                  27-этаж
                                  36 189 518 руб.
                                    30-этаж
                                    45 679 248 руб.
                                      Чтобы купить или записаться на просмотр выбранной квартиры
                                      +7 495 255 10 47
                                      Перезвоните мне +7 495 255 10 47

                                      «КутузовGrad II» — современный московский квартал, расположенный в Можайском районе столицы в шаговой доступности от крупнейшего природного заказника «Долина реки Сетунь».

                                      Проектом предусмотрено строительство жилых объектов в несколько очередей. Первая очередь включает два монолитных 28-этажных корпуса. Вторая — четыре дома высотой до 30 этажей. Вниманию покупателей предлагаются квартиры с количеством комнат от 1 до 3, а также двухуровневые варианты с камином, квартиры с окном в ванной комнате и с террасами. В квартирах предусмотрены высокие потолки (3,3-3,6 м) и панорамные окна.  Жилье сдается с отделкой и без.

                                      Дома оборудованы складскими помещениями, где жителям удобно хранить коляски, велосипеды и прочее имущество. Имеется подземный паркинг на 471 машиноместо.

                                      ЖК будет иметь собственный образовательный центр, фитнес-клуб, фермерскую лавку, кафе-пекарню и комьюнити-центр. Дворы оборудуются детскими и спортивными площадки, зоны отдыха. В шаговой доступности есть детский сад, школы, отделение почты, библиотека, спортивная школа, стадион, больница, различные кафе и магазины и другие необходимые объекты инфраструктуры.

                                      В 200 метрах от комплекса находится природный заказник «Долина реки Сетунь». Рядом есть и промышленные предприятия, научно-исследовательский электромеханический институт, бывший Московский радиотехнический институт.

                                      До станции метро «Кунцевская» (2,3 км), «Славянский бульвар» (3 км) можно добраться наземным транспортом либо пешком. Автомобилисты могут воспользоваться выездом на Можайское шоссе (330 м) и МКАД (6,5 км).

                                      Застройку ведет ГК «Инград» — крупная девелоперская компания, специализирующаяся на жилой недвижимости комфорт и бизнес-класса.

                                      Читать дальше

                                      Инфраструктура района

                                      Ход строительства

                                      Ипотека

                                      Срок
                                      кредита
                                      4 999 422
                                      Первоначальный
                                      взнос
                                      0 0 руб.
                                      Стоимость
                                      недвижимости
                                      4 999 422

                                      Абсолют Банк

                                      Программа ставка взнос срок ежемесячный платеж
                                      Рефинансирование 8.60% от 0% до 30 лет 67 968 руб.
                                      Для работников ОАО «РЖД» 8.50% от 0% до 15 лет 67 968 руб.
                                      Готовое жилье 7.84% от 10% до 30 лет 67 968 руб.
                                      Новостройка 7.84% от 10% до 30 лет 67 968 руб.
                                      С использованием материнского капитала 8.09% от 10% до 30 лет 67 968 руб.
                                      Семейная ипотека с господдержкой 5.49% от 15% до 30 лет 67 968 руб.
                                      Госпрограмма - 2020 6.25% от 15% до 30 лет 67 968 руб.
                                      Военная ипотека 8.95% от 20% до 20 лет 67 968 руб.

                                      Альфа-Банк

                                      Программа ставка взнос срок ежемесячный платеж
                                      Рефинансирование 7.99% от 0% до 30 лет 67 968 руб.
                                      Новостройки 5.99% от 10% до 30 лет 67 968 руб.
                                      Вторичное жилье 5.99% от 15% до 30 лет 67 968 руб.

                                      Банк ВТБ

                                      Программа ставка взнос срок ежемесячный платеж
                                      Рефинансирование 7.40% от 0% до 30 лет 67 968 руб.
                                      Вторичное жилье 7.40% от 10% до 30 лет 67 968 руб.
                                      Новостройка 7.40% от 10% до 30 лет 67 968 руб.
                                      Семейная ипотека 5.00% от 15% до 30 лет 67 968 руб.
                                      Господдержка 2020 6.10% от 15% до 30 лет 67 968 руб.
                                      Ипотека для военных 7.30% от 15% до 25 лет 67 968 руб.
                                      Залоговая недвижимость 7.30% от 20% до 30 лет 67 968 руб.

                                      Банк Финансовая Корпорация Открытие

                                      Программа ставка взнос срок ежемесячный платеж
                                      Рефинансирование 7.50% от 0% до 30 лет 67 968 руб.
                                      Свободные метры 9.50% от 0% до 30 лет 67 968 руб.
                                      Ипотека плюс 10.50% от 0% до 15 лет 67 968 руб.
                                      Новостройка 7.50% от 10% до 30 лет 67 968 руб.
                                      Квартира на вторичном рынке 7.60% от 10% до 30 лет 67 968 руб.
                                      Ипотека для семей с детьми 4.70% от 15% до 30 лет 67 968 руб.
                                      Господдержка – 2020 5.99% от 15% до 30 лет 67 968 руб.
                                      Военная ипотека 7.60% от 20% до 20 лет 67 968 руб.
                                      Апартаменты 7.80% от 40% до 30 лет 67 968 руб.

                                      Дом.рф

                                      Программа ставка взнос срок ежемесячный платеж
                                      Рефинансирование 7.10% от 0% до 30 лет 67 968 руб.
                                      Ипотека на объекты Urban Group 7.10% от 0% до 30 лет 67 968 руб.
                                      Для медицинских работников 6.90% от 10% до 30 лет 67 968 руб.
                                      Кватира в новостройке 7.30% от 10% до 30 лет 67 968 руб.
                                      Готовое жилье 7.90% от 10% до 30 лет 67 968 руб.
                                      Залоговая недвижимость 8.40% от 10% до 30 лет 67 968 руб.
                                      Под залог квартиры 8.60% от 10% до 30 лет 67 968 руб.
                                      Семейная ипотека 4.70% от 15% до 30 лет 67 968 руб.
                                      Льготная ипотека на новостройки 5.70% от 15% до 30 лет 67 968 руб.
                                      Военная ипотека 7.10% от 15% до 20 лет 67 968 руб.

                                      Московский кредитный банк

                                      Программа ставка взнос срок ежемесячный платеж
                                      Ипотека по паспорту под залог имеющейся недвижимости 6.00% от 0% до 30 лет 67 968 руб.
                                      Рефинансирование 6.99% от 0% до 30 лет 67 968 руб.
                                      Для семей с детьми с господдержкой 6.00% от 15% до 30 лет 67 968 руб.
                                      Льготная ипотека с господдержкой 5.95% от 20% до 30 лет 67 968 руб.

                                      Сбер банк

                                      Программа ставка взнос срок ежемесячный платеж
                                      Рефинансирование 7.90% от 0% до 30 лет 67 968 руб.
                                      Готовое жилье 7.30% от 10% до 30 лет 67 968 руб.
                                      Новостройка 7.60% от 10% до 30 лет 67 968 руб.
                                      Ипотека с господдержкой для семей с детьми 4.70% от 15% до 30 лет 67 968 руб.
                                      Господдержка 2020 6.10% от 15% до 20 лет 67 968 руб.
                                      Военная ипотека 7.90% от 15% до 25 лет 67 968 руб.
                                      Свой дом под ключ 7.90% от 15% до 30 лет 67 968 руб.

                                      Сургутнефтегазбанк

                                      Программа ставка взнос срок ежемесячный платеж
                                      Первичное жилье 7.44% от 0% до 30 лет 67 968 руб.
                                      Вторичное жилье 7.44% от 0% до 30 лет 67 968 руб.
                                      Альтернативный — недвижимость 7.69% от 0% до 30 лет 67 968 руб.
                                      Семейная ипотека 4.80% от 15% до 30 лет 67 968 руб.
                                      Ипотека с государственной поддержкой 2020 6.40% от 15% до 30 лет 67 968 руб.
                                      Покупка нежилых помещений 7.59% от 20% до 20 лет 67 968 руб.
                                      Новостройки рядом
                                      г. Москва, ул. Красных Зорь, д. 33а
                                      Красные зори
                                      Кунцевская МЦД 18 мин пешком, 1.4 км
                                      г. Москва, ул. Молодогвардейская, д. 36
                                      Группа ПИК
                                      Молодёжная 10 минут мешком, 950 м
                                      г. Москва, пр. Генерала Дорохова
                                      Интеко
                                      Аминьевское шоссе 5 мин общественным транспортом, 370 м
                                      г. Москва ул. Нижние Мнёвники, корп. 1-5
                                      Донстрой
                                      Терехово (2022)  11 мин пешком, 910 м
                                      г. Москва, ул. Академика Павлова, д. 28-40
                                      Группа ПИК
                                      Молодёжная 15 минут пешком, 1.5 км
                                      г. Москва, ул. Лобачевского, д. 120а
                                      Группа Эталон
                                      Аминьевское шоссе 9 мин пешком, 700 м
                                      Позвонить в отдел продаж
                                      Поиск недвижимости вНедвижимость в
                                      Название жк
                                      Районы Москвы и Области
                                      Выбрать
                                      Метро
                                      Выбрать
                                      Срок сдачи
                                      Цена за квартиру
                                      от
                                      руб
                                      до
                                      руб
                                      Количество комнат
                                      Цена за квадратный метр
                                      от
                                      руб
                                      до
                                      руб
                                      Площадь
                                      от
                                      кв.м
                                      до
                                      кв.м
                                      выбрано станций
                                      0
                                      • А
                                      • Авиамоторная
                                      • Авиамоторная
                                      • Авиамоторная
                                      • Автозаводская
                                      • Автозаводская
                                      • Автозаводская МЦК
                                      • Академическая
                                      • Александровский сад
                                      • Алексеевская
                                      • Алма-Атинская
                                      • Алтуфьево
                                      • Аминьевская (2020)
                                      • Аминьевское шоссе
                                      • Андроновка
                                      • Аникеевка МЦД
                                      • Аннино
                                      • Арбатская
                                      • Арбатская (Арбатско-Покровская линия)
                                      • Арбатская (Филевская линия)
                                      • Аэропорт
                                      • Б
                                      • Бабушкинская
                                      • Багратионовская
                                      • Баковка
                                      • Баковка МЦД
                                      • Балтийская
                                      • Баррикадная
                                      • Бауманская
                                      • Беговая
                                      • Беговая МЦД-1
                                      • Белокаменная
                                      • Беломорская
                                      • Белорусская
                                      • Белорусская (Замоскворецкая линия)
                                      • Белорусская МЦД-1
                                      • Белорусский вокзал
                                      • Белорусский вокзал МЦД
                                      • Белорусский вокзал МЦД-1
                                      • Беляево
                                      • Бескудниково МЦД
                                      • Бибирево
                                      • Библиотека имени Ленина
                                      • Битца
                                      • Битцевский парк
                                      • Борисово
                                      • Боровицкая
                                      • Боровское шоссе
                                      • Ботанический сад
                                      • Ботанический сад
                                      • Ботанический сад МЦД
                                      • Братиславская
                                      • Бульвар Дмитрия Донского
                                      • Бульвар Рокоссовского
                                      • Бульвар Рокоссовского МЦК
                                      • Бульвар адмирала Ушакова
                                      • Бунинская Аллея
                                      • Бутово МЦД
                                      • Бутырская
                                      • В
                                      • ВДНХ
                                      • Варшавская
                                      • Верхние Котлы
                                      • Верхние Лихоборы
                                      • Владыкино
                                      • Владыкино МЦД
                                      • Внуково (2022)
                                      • Водники МЦД
                                      • Водный стадион
                                      • Войковская
                                      • Волгоградский проспект
                                      • Волжская
                                      • Волоколамская
                                      • Волоколамская МЦД
                                      • Волоколамская МЦД
                                      • Волоколамская МЦД-2
                                      • Волхонка(открытие в 2021г.)
                                      • Воробьевы горы
                                      • Воронцовская (2020)
                                      • Выставочная
                                      • Выхино
                                      • Г
                                      • Говорово
                                      • Гражданская
                                      • Д
                                      • Давыдково
                                      • Дегунино МЦД
                                      • Деловой центр
                                      • Деловой центр МЦК
                                      • Депо
                                      • Депо МЦД
                                      • Динамо
                                      • Дмитровская
                                      • Дмитровская МЦД-1
                                      • Дмитровская МЦД-1
                                      • Дмитровская МЦД-2
                                      • Дмитровская МЦД-2
                                      • Добрынинская
                                      • Долгопрудная
                                      • Долгопрудный МЦД
                                      • Домодедовская
                                      • Достоевская
                                      • Дубровка
                                      • Дубровка
                                      • Ж
                                      • Жулебино
                                      • З
                                      • ЗИЛ
                                      • Зорге
                                      • Зюзино
                                      • Зябликово
                                      • И
                                      • Измайлово
                                      • Измайловская
                                      • Илимская (2022)
                                      • К
                                      • Каланчевская
                                      • Каланчевская МЦД
                                      • Калитники МЦД
                                      • Калужская
                                      • Кантемировская
                                      • Карамышевская (2020)
                                      • Каховская
                                      • Каширская
                                      • Каширская БКЛ
                                      • Киевская
                                      • Киевская (Арбатско-Покровская линия)
                                      • Киевская (Филёвская линия)
                                      • Китай-город
                                      • Китай-город (Калужско-Рижская линия)
                                      • Кленовый бульвар (2022)
                                      • Кожуховская
                                      • Кокошкино МЦД(открытие 2024г.)
                                      • Коломенская
                                      • Коммунарка
                                      • Комсомольская
                                      • Комсомольская (Сокольническая линия)
                                      • Коньково
                                      • Коптево
                                      • Косино
                                      • Котельники
                                      • Котляково МЦД
                                      • Красногвардейская
                                      • Красногорская
                                      • Краснопресненская
                                      • Красносельская
                                      • Красные ворота
                                      • Красный Балтиец
                                      • Красный Строитель
                                      • Крестьянская застава
                                      • Кропоткинская
                                      • Крылатское
                                      • Крымская
                                      • Кубанская
                                      • Кузнецкий мост
                                      • Кузьминки
                                      • Кунцевская
                                      • Кунцевская (Филёвская линия)
                                      • Кунцевская МЦД
                                      • Кунцевская МЦД
                                      • Курская
                                      • Курская МЦД-2
                                      • Курская(Арбатско-Покровская)
                                      • Курьяново (2020)
                                      • Кутузовская
                                      • Кутузовская МЦД
                                      • Л
                                      • Ленинский проспект
                                      • Лермонтовский проспект
                                      • Лесопарковая
                                      • Лефортово
                                      • Лианозово
                                      • Лихоборы
                                      • Лобня МЦД
                                      • Локомотив
                                      • Ломоносовский проспект
                                      • Лубянка
                                      • Лужники
                                      • Лухмановская
                                      • Люблино
                                      • Люблино МЦД
                                      • М
                                      • Марк
                                      • Марксистская
                                      • Марьина Роща
                                      • Марьина Роща БКЛ
                                      • Марьина Роща МЦД
                                      • Марьина Роща МЦД-2
                                      • Марьино
                                      • Маяковская
                                      • Медведково
                                      • Международная
                                      • Менделеевская
                                      • Минская
                                      • Митино
                                      • Мичуринский проспект
                                      • Мичуринский проспект
                                      • Мневники(открытие в 2021г.)
                                      • Мнёвники (2022)
                                      • Молодежная
                                      • Молодёжная
                                      • Монорельса Выставочный центр
                                      • Монорельса Телецентр
                                      • Монорельса Улица Академика Королева
                                      • Монорельса Улица Милашенкова
                                      • Монорельса Улица Сергея Эйзенштейна
                                      • Монорельсовой дороги Тимирязевская
                                      • Москва-Товарная МЦД
                                      • Москворечье МЦД
                                      • Москворечье МЦД-2
                                      • Мякинино
                                      • Н
                                      • Нагатинская
                                      • Нагатинский затон
                                      • Нагорная
                                      • Нахабино
                                      • Нахабино МЦД
                                      • Нахимовский проспект
                                      • Некрасовка
                                      • Немчиновка МЦД
                                      • Нижегородская
                                      • Нижегородская (Некрасовская линия)
                                      • Нижегородская МЦК
                                      • Никольская МЦД(открытие в 2024г.)
                                      • Новогиреево
                                      • Новодачная МЦД
                                      • Новокосино
                                      • Новокузнецкая
                                      • Новомосковская (Потапово)(открытие 2020г.)
                                      • Новопеределкино
                                      • Новослободская
                                      • Новохохловская
                                      • Новохохловская МЦД
                                      • Новохохловская МЦД-2
                                      • Новоясеневская
                                      • Новые Черёмушки
                                      • О
                                      • Одинцово
                                      • Одинцово МЦД
                                      • Озерная
                                      • Озёрная
                                      • Окружная
                                      • Окружная МЦД
                                      • Окская
                                      • Октябрьская
                                      • Октябрьская (Калужско-Рижская линия)
                                      • Октябрьское поле
                                      • Ольховая
                                      • Опалиха МЦД
                                      • Орехово
                                      • Остафьево
                                      • Отрадное
                                      • Охотный ряд
                                      • П
                                      • Павелецкая
                                      • Павелецкая (Замоскворецкая линия)
                                      • Павшино МЦД
                                      • Панфиловская
                                      • Парк Культуры (Сокольническая линия)
                                      • Парк Победы
                                      • Парк Победы (Калининско-Солнцевская линия)
                                      • Парк культуры
                                      • Партизанская
                                      • Пенягино МЦД
                                      • Первомайская
                                      • Перерва МЦД
                                      • Перово
                                      • Петровский парк
                                      • Петровско-Разумовская
                                      • Петровско-Разумовская МЦД
                                      • Печатники
                                      • Печатники БКЛ
                                      • Печатники МЦД-2
                                      • Пионерская
                                      • Планерная
                                      • Площадь Гагарина
                                      • Площадь Ильича
                                      • Площадь Революции
                                      • Подольск
                                      • Покровское
                                      • Покровское-Стрешнево
                                      • Полежаевская
                                      • Полянка
                                      • Пражская
                                      • Преображенская площадь
                                      • Прокшино
                                      • Пролетарская
                                      • Проспект Вернадского
                                      • Проспект Вернадского БКЛ
                                      • Проспект Мира
                                      • Проспект Мира (Калужско-Рижская линия)
                                      • Профсоюзная
                                      • Пушкинская
                                      • Пыхтино (2022)
                                      • Пятницкое шоссе
                                      • Р
                                      • Рабочий Посёлок
                                      • Рабочий поселок
                                      • Раменки
                                      • Рассказовка
                                      • Речной вокзал
                                      • Рижская
                                      • Рижская БКЛ
                                      • Рижская МЦД
                                      • Римская
                                      • Ростокино
                                      • Рубцовская
                                      • Румянцево
                                      • Рязанский проспект
                                      • С
                                      • Савеловская
                                      • Савеловский вокзал МЦД
                                      • Савёловская
                                      • Савёловская МЦД
                                      • Савёловская МЦД-1
                                      • Саларьево
                                      • Свиблово
                                      • Севастопольская
                                      • Селигерская
                                      • Семеновская
                                      • Семёновская
                                      • Серпуховская
                                      • Сетунь МЦД
                                      • Силикатная МЦД
                                      • Сколково
                                      • Сколково МЦД
                                      • Славянский бульвар
                                      • Смоленская
                                      • Смоленская (Арбатско-Покровская линия)
                                      • Смоленская (Филевская линия)
                                      • Сокол
                                      • Соколиная Гора
                                      • Сокольники
                                      • Сокольники БКЛ
                                      • Солнцево
                                      • Спартак
                                      • Спортивная
                                      • Сретенский бульвар
                                      • Стахановская
                                      • Столбово
                                      • Стрешнево
                                      • Стрешнево МЦД
                                      • Стрешнево МЦД (Ленинградская)
                                      • Стрешнево МЦД-2
                                      • Строгино
                                      • Стромынка
                                      • Студенческая
                                      • Сухаревская
                                      • Сходненская
                                      • Т
                                      • Таганская
                                      • Таганская (Таганско-Краснопресненская линия)
                                      • Тверская
                                      • Театральная
                                      • Текстильщики
                                      • Текстильщики БКЛ
                                      • Текстильщики МЦД-2
                                      • Терехово (2022)
                                      • Тестовская МЦД
                                      • Тестовская МЦД-1
                                      • Технопарк
                                      • Тимирязевская
                                      • Тимирязевская МЦД
                                      • Тимирязевская МЦД
                                      • Третьяковская
                                      • Третьяковская (Калининско-Солнцевская линия)
                                      • Трикотажная МЦД
                                      • Тропарево
                                      • Трубная
                                      • Тульская
                                      • Тургеневская
                                      • Тушинская
                                      • Тушинская МЦД
                                      • Тушинская МЦД
                                      • Тушинская МЦД-2
                                      • Тёплый стан
                                      • У
                                      • Угрешская
                                      • Улица 1905 года
                                      • Улица 800-летия Москвы
                                      • Улица Академика Янгеля
                                      • Улица Горчакова
                                      • Улица Дмитриевского
                                      • Улица Народного Ополчения
                                      • Улица Новаторов
                                      • Улица Скобелевская
                                      • Улица Старокачаловская
                                      • Университет
                                      • Ф
                                      • Физтех (2022)
                                      • Филатов Луг
                                      • Филевский парк
                                      • Фили
                                      • Фили МЦД
                                      • Фили МЦД-1
                                      • Фонвизинская
                                      • Фрунзенская
                                      • Х
                                      • Хлебниково
                                      • Ховрино
                                      • Ховрино МЦД
                                      • Хорошевская
                                      • Хорошёво
                                      • Ц
                                      • ЦСКА
                                      • Царицыно
                                      • Цветной бульвар
                                      • Цырицыно МЦД-2
                                      • Ч
                                      • Челобитьево
                                      • Черкизовская
                                      • Чертановская
                                      • Чеховская
                                      • Чистые пруды
                                      • Чкаловская
                                      • Ш
                                      • Шаболовская
                                      • Шелепиха
                                      • Шелепиха МЦД
                                      • Шереметьевская
                                      • Шипиловская
                                      • Шоссе Энтузиастов
                                      • Шоссе Энузиастов
                                      • Шоссе Энузиастов МЦД
                                      • Щ
                                      • Щелковская
                                      • Щербинка МЦД
                                      • Щукинская
                                      • Щукинская МЦД
                                      • Щёлковская
                                      • Э
                                      • Электрозаводская
                                      • Электрозаводская БКЛ
                                      • Ю
                                      • Юго-Восточная
                                      • Юго-Западная
                                      • Южная
                                      • Я
                                      • Ясенево
                                      выбрано районов
                                      0
                                      • А
                                      • Академический
                                      • Алексеевский
                                      • Алтуфьевский
                                      • Арбат
                                      • Аэропорт
                                      • Б
                                      • Бабушкинский
                                      • Басманный
                                      • Беговой
                                      • Бескудниковский
                                      • Бибирево
                                      • Бирюлево Восточное
                                      • Бирюлево Западное
                                      • Богородское
                                      • Братеево
                                      • Бутово Северное
                                      • Бутово Южное
                                      • Бутырский
                                      • В
                                      • Вешняки
                                      • Внуково
                                      • Внуковское
                                      • Войковский
                                      • Вороновское
                                      • Воскресенское
                                      • Восточный
                                      • Выхино-Жулебино
                                      • Г
                                      • Гагаринский
                                      • Головинский
                                      • Гольяново
                                      • Д
                                      • Даниловский
                                      • Дегунино Восточное
                                      • Дегунино Западное
                                      • Десеновское
                                      • Дмитровский
                                      • Донской
                                      • Дорогомилово
                                      • З
                                      • Замоскворечье
                                      • Зюзино
                                      • Зябликово
                                      • И
                                      • Ивановское
                                      • Измайлово
                                      • Измайлово Восточное
                                      • Измайлово Западное
                                      • К
                                      • Капотня
                                      • Киевский
                                      • Кленовский
                                      • Кокошкино
                                      • Коньково
                                      • Коптево
                                      • Косино-Ухтомский
                                      • Котловка
                                      • Краснопахорское
                                      • Красносельский
                                      • Крылатское
                                      • Крюково
                                      • Кузьминки
                                      • Кунцево
                                      • Куркино
                                      • Л
                                      • Левобережный
                                      • Лефортово
                                      • Лианозово
                                      • Ломоносовский
                                      • Лосиноостровский
                                      • Люблино
                                      • М
                                      • Марушкинское
                                      • Марфино
                                      • Марьина роща
                                      • Марьино
                                      • Матушкино
                                      • Медведково Северное
                                      • Медведково Южное
                                      • Метрогородок
                                      • Мещанский
                                      • Митино
                                      • Михайлово-Ярцевское
                                      • Можайский
                                      • Молжаниновский
                                      • Москворечье-Сабурово
                                      • Московский городской округ
                                      • Мосренген
                                      • Н
                                      • Нагатино-Садовники
                                      • Нагатинский Затон
                                      • Нагорный
                                      • Некрасовка
                                      • Нижегородский
                                      • Ново-Переделкино
                                      • Новогиреево
                                      • Новокосино
                                      • Новофедоровское
                                      • О
                                      • Обручевский
                                      • Орехово-Борисово Северное
                                      • Орехово-Борисово Южное
                                      • Останкинский
                                      • Отрадное
                                      • Очаково-Матвеевское
                                      • П
                                      • Первомайское
                                      • Перово
                                      • Печатники
                                      • Покровское-Стрешнево
                                      • Преображенское
                                      • Пресненский
                                      • Проспект Вернадского
                                      • Р
                                      • Раменки
                                      • Роговское
                                      • Ростокино
                                      • Рязановское
                                      • Рязанский
                                      • С
                                      • Савелки
                                      • Савеловский
                                      • Свиблово
                                      • Северный
                                      • Силино
                                      • Сокол
                                      • Соколинская Гора
                                      • Сокольники
                                      • Солнцево
                                      • Сосенское
                                      • Старое крюково
                                      • Строгино
                                      • Т
                                      • Таганский
                                      • Тверской
                                      • Текстильщики
                                      • Теплый Стан
                                      • Тимирязевский
                                      • Троицк
                                      • Тропарево-Никулино
                                      • Тушино Северное
                                      • Тушино Южное
                                      • Ф
                                      • Филевский Парк
                                      • Фили-Давыдково
                                      • Филимонковское
                                      • Х
                                      • Хамовники
                                      • Ховрино
                                      • Хорошево-Мневники
                                      • Хорошевский
                                      • Ц
                                      • Царицыно
                                      • Ч
                                      • Черемушки
                                      • Чертаново Северное
                                      • Чертаново Центральное
                                      • Чертаново Южное
                                      • Щ
                                      • Щаповское
                                      • Щербинка
                                      • Щукино
                                      • Ю
                                      • Южнопортовый
                                      • Я
                                      • Якиманка
                                      • Ярославский
                                      • Ясенево
                                      • А
                                      • Академический
                                      • Алексеевский
                                      • Алтуфьевский
                                      • Арбат
                                      • Аэропорт
                                      • Б
                                      • Бабушкинский
                                      • Басманный
                                      • Беговой
                                      • Бескудниковский
                                      • Бибирево
                                      • Бирюлево Восточное
                                      • Бирюлево Западное
                                      • Богородское
                                      • Братеево
                                      • Бутово Северное
                                      • Бутово Южное
                                      • Бутырский
                                      • В
                                      • Вешняки
                                      • Внуково
                                      • Внуковское
                                      • Войковский
                                      • Вороновское
                                      • Воскресенское
                                      • Восточный
                                      • Выхино-Жулебино
                                      • Г
                                      • Гагаринский
                                      • Головинский
                                      • Гольяново
                                      • Д
                                      • Даниловский
                                      • Дегунино Восточное
                                      • Дегунино Западное
                                      • Десеновское
                                      • Дмитровский
                                      • Донской
                                      • Дорогомилово
                                      • З
                                      • Замоскворечье
                                      • Зюзино
                                      • Зябликово
                                      • И
                                      • Ивановское
                                      • Измайлово
                                      • Измайлово Восточное
                                      • Измайлово Западное
                                      • К
                                      • Капотня
                                      • Киевский
                                      • Кленовский
                                      • Кокошкино
                                      • Коньково
                                      • Коптево
                                      • Косино-Ухтомский
                                      • Котловка
                                      • Краснопахорское
                                      • Красносельский
                                      • Крылатское
                                      • Крюково
                                      • Кузьминки
                                      • Кунцево
                                      • Куркино
                                      • Л
                                      • Левобережный
                                      • Лефортово
                                      • Лианозово
                                      • Ломоносовский
                                      • Лосиноостровский
                                      • Люблино
                                      • М
                                      • Марушкинское
                                      • Марфино
                                      • Марьина роща
                                      • Марьино
                                      • Матушкино
                                      • Медведково Северное
                                      • Медведково Южное
                                      • Метрогородок
                                      • Мещанский
                                      • Митино
                                      • Михайлово-Ярцевское
                                      • Можайский
                                      • Молжаниновский
                                      • Москворечье-Сабурово
                                      • Московский городской округ
                                      • Мосренген
                                      • Н
                                      • Нагатино-Садовники
                                      • Нагатинский Затон
                                      • Нагорный
                                      • Некрасовка
                                      • Нижегородский
                                      • Ново-Переделкино
                                      • Новогиреево
                                      • Новокосино
                                      • Новофедоровское
                                      • О
                                      • Обручевский
                                      • Орехово-Борисово Северное
                                      • Орехово-Борисово Южное
                                      • Останкинский
                                      • Отрадное
                                      • Очаково-Матвеевское
                                      • П
                                      • Первомайское
                                      • Перово
                                      • Печатники
                                      • Покровское-Стрешнево
                                      • Преображенское
                                      • Пресненский
                                      • Проспект Вернадского
                                      • Р
                                      • Раменки
                                      • Роговское
                                      • Ростокино
                                      • Рязановское
                                      • Рязанский
                                      • С
                                      • Савелки
                                      • Савеловский
                                      • Свиблово
                                      • Северный
                                      • Силино
                                      • Сокол
                                      • Соколинская Гора
                                      • Сокольники
                                      • Солнцево
                                      • Сосенское
                                      • Старое крюково
                                      • Строгино
                                      • Т
                                      • Таганский
                                      • Тверской
                                      • Текстильщики
                                      • Теплый Стан
                                      • Тимирязевский
                                      • Троицк
                                      • Тропарево-Никулино
                                      • Тушино Северное
                                      • Тушино Южное
                                      • Ф
                                      • Филевский Парк
                                      • Фили-Давыдково
                                      • Филимонковское
                                      • Х
                                      • Хамовники
                                      • Ховрино
                                      • Хорошево-Мневники
                                      • Хорошевский
                                      • Ц
                                      • Царицыно
                                      • Ч
                                      • Черемушки
                                      • Чертаново Северное
                                      • Чертаново Центральное
                                      • Чертаново Южное
                                      • Щ
                                      • Щаповское
                                      • Щербинка
                                      • Щукино
                                      • Ю
                                      • Южнопортовый
                                      • Я
                                      • Якиманка
                                      • Ярославский
                                      • Ясенево
                                      • Б
                                      • Балашиха городской округ
                                      • Богородский городской округ
                                      • Бронницы городской округ
                                      • В
                                      • Власиха городской округ
                                      • Волоколамский городской округ
                                      • Воскресенск городской округ
                                      • Восход городской округ
                                      • Д
                                      • Дзержинский городской округ
                                      • Дмитров городской округ
                                      • Долгопрудный городской округ
                                      • Домодедово городской округ
                                      • Дубна городской округ
                                      • Е
                                      • Егорьевский городской округ
                                      • Ж
                                      • Жуковский городской округ
                                      • З
                                      • Зарайск городской округ
                                      • Звездный Городок городской округ
                                      • Звенигород городской округ
                                      • И
                                      • Ивантеевка городской округ
                                      • Истра городской округ
                                      • К
                                      • Кашира городской округ
                                      • Климовск городской округ
                                      • Клин городской округ
                                      • Коломенский городской округ
                                      • Коломна городской округ
                                      • Королёв городской округ
                                      • Котельники городской округ
                                      • Красноармейск городской округ
                                      • Красногорск городской округ
                                      • Краснознаменск городской округ
                                      • Л
                                      • Ленинский район
                                      • Лобня городской округ
                                      • Лосино-Петровский городской округ
                                      • Лотошино городской округ
                                      • Луховицы городской округ
                                      • Лыткарино городской округ
                                      • Люберцы городской округ
                                      • М
                                      • Можайский городской округ
                                      • Молодёжный городской округ
                                      • Мытищи городской округ
                                      • Н
                                      • Наро-Фоминский городской округ
                                      • О
                                      • Одинцовский городской округ
                                      • Озёры городской округ
                                      • Орехово-Зуево городской округ
                                      • Орехово-Зуевский городской округ
                                      • П
                                      • Павловский Посад городской округ
                                      • Подольск городской округ
                                      • Протвино городской округ
                                      • Пушкинский городской округ
                                      • Пущино городской округ
                                      • Р
                                      • Раменский городской округ
                                      • Реутов городской округ
                                      • Рошаль городской округ
                                      • Рузский городской округ
                                      • С
                                      • Сергиево-Посадский городской округ
                                      • Серебряные Пруды городской округ
                                      • Серпухов городской округ
                                      • Серпуховский район
                                      • Солнечногорск городской округ
                                      • Ступино городской округ
                                      • Т
                                      • Талдомский городской округ
                                      • Ф
                                      • Фрязино городской округ
                                      • Х
                                      • Химки городской округ
                                      • Ч
                                      • Черноголовка городской округ
                                      • Чехов городской округ
                                      • Ш
                                      • Шатура городской округ
                                      • Шаховская городской округ
                                      • Щ
                                      • Щёлково городской округ
                                      • Э
                                      • Электрогорск городской округ
                                      • Электросталь городской округ
                                      • В
                                      • Внуковское
                                      • Вороновское
                                      • Воскресенское
                                      • Д
                                      • Десеновское
                                      • К
                                      • Киевский
                                      • Краснопахорское
                                      • М
                                      • Марушкинское
                                      • Московский городской округ
                                      • Н
                                      • Новофедоровское
                                      • П
                                      • Первомайское
                                      • Р
                                      • Роговское
                                      • Рязановское
                                      • С
                                      • Сосенское
                                      • Ф
                                      • Филимонковское
                                      • Щ
                                      • Щаповское
                                      • Щербинка