ЖК «Лесобережный»

г. Красногорск. с. Ильинское

Строгино  29 мин на автомобиле, 15.7 км

сайт комплекса

crocusgroup.ru

Застройщик

Фонд защиты прав граждан - участников долевого строительства

Высота потолков

2.7 м

Парковка

подземная

Количество этажей

4 - 6

Тип здания

монолит, кирпич, монолит-кирпич

Срок сдачи

IV квартал 2022

Класс жилья

комфорт
рассрочка
отделка

Цены от застройщика

1-комнатные квартиры
ЖК «Лесобережный»

36-90 м2

94 928 руб. за м2

59 квартир от 3,9 млн руб.

от
до
от
до
от
до
найдено 59 квартир
1-этаж
3 903 000 руб.
    1-этаж
    3 924 000 руб.
      4-этаж
      4 030 000 руб.
        2-этаж
        4 097 000 руб.
          Чтобы купить или записаться на просмотр выбранной квартиры
          +7 (495) 734-91-06
          +7 (495) 734-91-06
          2-комнатные квартиры
          ЖК «Лесобережный»

          46-97 м2

          81 216 руб. за м2

          58 квартир от 4,7 млн руб.

          от
          до
          от
          до
          от
          до
          найдено 58 квартир
          1-этаж
          4 697 000 руб.
            1-этаж
            4 775 000 руб.
              1-этаж
              4 794 000 руб.
                5-этаж
                4 862 000 руб.
                  Чтобы купить или записаться на просмотр выбранной квартиры
                  +7 (495) 734-91-06
                  +7 (495) 734-91-06
                  3-комнатные квартиры
                  ЖК «Лесобережный»

                  62-115 м2

                  84 679 руб. за м2

                  50 квартир от 6,3 млн руб.

                  от
                  до
                  от
                  до
                  от
                  до
                  найдено 50 квартир
                  3-этаж
                  6 329 000 руб.
                    2-этаж
                    6 329 000 руб.
                      5-этаж
                      6 481 000 руб.
                        1-этаж
                        6 531 000 руб.
                          Чтобы купить или записаться на просмотр выбранной квартиры
                          +7 (495) 734-91-06
                          +7 (495) 734-91-06
                          4-комнатные квартиры
                          ЖК «Лесобережный»

                          88-118 м2

                          84 684 руб. за м2

                          10 квартир от 8,2 млн руб.

                          от
                          до
                          от
                          до
                          от
                          до
                          найдено 10 квартир
                          3-этаж
                          8 198 000 руб.
                            5-этаж
                            8 443 000 руб.
                              1-этаж
                              8 455 000 руб.
                                3-этаж
                                8 616 000 руб.
                                  Чтобы купить или записаться на просмотр выбранной квартиры
                                  +7 (495) 734-91-06
                                  +7 (495) 734-91-06
                                  5-комнатные квартиры
                                  ЖК «Лесобережный»

                                  110-110 м2

                                  90 090 руб. за м2

                                  1 квартир от 9,9 млн руб.

                                  от
                                  до
                                  от
                                  до
                                  от
                                  до
                                  найдено 1 квартир
                                  5-этаж
                                  9 919 000 руб.
                                    Чтобы купить или записаться на просмотр выбранной квартиры
                                    +7 (495) 734-91-06
                                    +7 (495) 734-91-06

                                    ЖК «Лесобережный» — малоэтажный клубный экогород рядом с сельским поселением Ильинское Красногорского района, в 11 км от МКАД. Застройщиком являлась компания Urban Group, признанная банкротом. Достройку осуществляет компания Crocus Group.

                                    Проект состоит из 43 монолитных домов высотой от 4 до 6 этажей, расположенных на берегу реки Липки. Благоустройство территории предусматривает прогулочные зоны, арки, мостики и беседки в окружении леса. На территории будут работать рестораны, кафе, магазины, сервисные службы. Планируется строительство двух детских садов, школы и поликлиники. Для автовладельцев предусмотрены подземные и наземные многоуровневые паркинги.

                                    4 класса домов: «классик», «суперкомфорт», «new бизнес» и «бизнес». Дома отличаются высотностью, планировками квартир и отделкой. Жилой фонд комплекса включает в себя студии, 1-, 2-, 3- и 4-комнатные квартиры площадью от 25 до 135 кв. м. Помимо классических вариантов жилья в ЖК будут представлены эколофты с потолками в 3,6 м и увеличенной площадью остекления, квартиры с террасами и французскими балконами, квартиры-офисы, двухуровневые помещения, ситихаусы, а также лоты с отдельным входом и палисадником.

                                    В холлах домов запланирована дизайнерская отделка и меблировка, колясочные, комната для консьержа.

                                    Выезд на Новорижское шоссе находится в 8 км. Недалеко от новостройки расположена ж/д платформа Аникеевка Рижского направления. Ближайшие станции метро — «Тушинская» и «Mитинo» — в 40 минутах езды на общественном транспорте.

                                    Читать дальше

                                    Инфраструктура района

                                    Ход строительства

                                    Новостройки рядом
                                    г. Красногорск, ул. Анинская
                                    Группа Эталон
                                    Пятницкое шоссе 22 мин на автомобиле, 14.4 км
                                    н/п Ильинское-Усово
                                    Группа ПИК
                                    Волоколамская 20 минут на транспорте.
                                    с/o Павло-Слободский, д. 1-67, вблизи д. Черная
                                    Группа ЛСР
                                    г. Москва, вблизи Мякининской поймы
                                    Группа ПИК
                                    Мякинино 10 минут на машине, 11 км
                                    г. Красногорск, ул. Видная, коммунальная зона «Красногорск-Митино»
                                    Группа ПИК
                                    Митино 20 минут пешком, 1.7 км
                                    г. Одинцово, н/п Раздоры, ул. Липовой Рощи, д. 1-2
                                    Группа «Самолет»
                                    Строгино 9 мин на автомобиле, 3.5 км
                                    Позвонить в отдел продаж
                                    Поиск недвижимости вНедвижимость в
                                    Название жк
                                    Районы Москвы и Области
                                    Выбрать
                                    Метро
                                    Выбрать
                                    Срок сдачи
                                    Цена за квартиру
                                    от
                                    руб
                                    до
                                    руб
                                    Количество комнат
                                    Цена за квадратный метр
                                    от
                                    руб
                                    до
                                    руб
                                    Площадь
                                    от
                                    кв.м
                                    до
                                    кв.м
                                    выбрано станций
                                    0
                                    • А
                                    • Авиамоторная
                                    • Авиамоторная
                                    • Авиамоторная
                                    • Автозаводская
                                    • Автозаводская
                                    • Автозаводская МЦК
                                    • Академическая
                                    • Александровский сад
                                    • Алексеевская
                                    • Алма-Атинская
                                    • Алтуфьево
                                    • Аминьевская (2020)
                                    • Аминьевское шоссе
                                    • Андроновка
                                    • Аникеевка МЦД
                                    • Аннино
                                    • Арбатская
                                    • Арбатская (Арбатско-Покровская линия)
                                    • Арбатская (Филевская линия)
                                    • Аэропорт
                                    • Б
                                    • Бабушкинская
                                    • Багратионовская
                                    • Баковка
                                    • Баковка МЦД
                                    • Балтийская
                                    • Баррикадная
                                    • Бауманская
                                    • Беговая
                                    • Беговая МЦД-1
                                    • Белокаменная
                                    • Беломорская
                                    • Белорусская
                                    • Белорусская (Замоскворецкая линия)
                                    • Белорусская МЦД-1
                                    • Белорусский вокзал
                                    • Белорусский вокзал МЦД
                                    • Белорусский вокзал МЦД-1
                                    • Беляево
                                    • Бескудниково МЦД
                                    • Бибирево
                                    • Библиотека имени Ленина
                                    • Битца
                                    • Битцевский парк
                                    • Борисово
                                    • Боровицкая
                                    • Боровское шоссе
                                    • Ботанический сад
                                    • Ботанический сад
                                    • Ботанический сад МЦД
                                    • Братиславская
                                    • Бульвар Дмитрия Донского
                                    • Бульвар Рокоссовского
                                    • Бульвар Рокоссовского МЦК
                                    • Бульвар адмирала Ушакова
                                    • Бунинская Аллея
                                    • Бутово МЦД
                                    • Бутырская
                                    • В
                                    • ВДНХ
                                    • Варшавская
                                    • Верхние Котлы
                                    • Верхние Лихоборы
                                    • Владыкино
                                    • Владыкино МЦД
                                    • Внуково (2022)
                                    • Водники МЦД
                                    • Водный стадион
                                    • Войковская
                                    • Волгоградский проспект
                                    • Волжская
                                    • Волоколамская
                                    • Волоколамская МЦД
                                    • Волоколамская МЦД
                                    • Волоколамская МЦД-2
                                    • Волхонка(открытие в 2021г.)
                                    • Воробьевы горы
                                    • Воронцовская (2020)
                                    • Выставочная
                                    • Выхино
                                    • Г
                                    • Говорово
                                    • Гражданская
                                    • Д
                                    • Давыдково
                                    • Дегунино МЦД
                                    • Деловой центр
                                    • Деловой центр МЦК
                                    • Депо
                                    • Депо МЦД
                                    • Динамо
                                    • Дмитровская
                                    • Дмитровская МЦД-1
                                    • Дмитровская МЦД-1
                                    • Дмитровская МЦД-2
                                    • Дмитровская МЦД-2
                                    • Добрынинская
                                    • Долгопрудная
                                    • Долгопрудный МЦД
                                    • Домодедовская
                                    • Достоевская
                                    • Дубровка
                                    • Дубровка
                                    • Ж
                                    • Жулебино
                                    • З
                                    • ЗИЛ
                                    • Зорге
                                    • Зюзино
                                    • Зябликово
                                    • И
                                    • Измайлово
                                    • Измайловская
                                    • Илимская (2022)
                                    • К
                                    • Каланчевская
                                    • Каланчевская МЦД
                                    • Калитники МЦД
                                    • Калужская
                                    • Кантемировская
                                    • Карамышевская (2020)
                                    • Каховская
                                    • Каширская
                                    • Каширская БКЛ
                                    • Киевская
                                    • Киевская (Арбатско-Покровская линия)
                                    • Киевская (Филёвская линия)
                                    • Китай-город
                                    • Китай-город (Калужско-Рижская линия)
                                    • Кленовый бульвар (2022)
                                    • Кожуховская
                                    • Кокошкино МЦД(открытие 2024г.)
                                    • Коломенская
                                    • Коммунарка
                                    • Комсомольская
                                    • Комсомольская (Сокольническая линия)
                                    • Коньково
                                    • Коптево
                                    • Косино
                                    • Котельники
                                    • Котляково МЦД
                                    • Красногвардейская
                                    • Красногорская
                                    • Краснопресненская
                                    • Красносельская
                                    • Красные ворота
                                    • Красный Балтиец
                                    • Красный Строитель
                                    • Крестьянская застава
                                    • Кропоткинская
                                    • Крылатское
                                    • Крымская
                                    • Кубанская
                                    • Кузнецкий мост
                                    • Кузьминки
                                    • Кунцевская
                                    • Кунцевская (Филёвская линия)
                                    • Кунцевская МЦД
                                    • Кунцевская МЦД
                                    • Курская
                                    • Курская МЦД-2
                                    • Курская(Арбатско-Покровская)
                                    • Курьяново (2020)
                                    • Кутузовская
                                    • Кутузовская МЦД
                                    • Л
                                    • Ленинский проспект
                                    • Лермонтовский проспект
                                    • Лесопарковая
                                    • Лефортово
                                    • Лианозово
                                    • Лихоборы
                                    • Лобня МЦД
                                    • Локомотив
                                    • Ломоносовский проспект
                                    • Лубянка
                                    • Лужники
                                    • Лухмановская
                                    • Люблино
                                    • Люблино МЦД
                                    • М
                                    • Марк
                                    • Марксистская
                                    • Марьина Роща
                                    • Марьина Роща БКЛ
                                    • Марьина Роща МЦД
                                    • Марьина Роща МЦД-2
                                    • Марьино
                                    • Маяковская
                                    • Медведково
                                    • Международная
                                    • Менделеевская
                                    • Минская
                                    • Митино
                                    • Мичуринский проспект
                                    • Мичуринский проспект
                                    • Мневники(открытие в 2021г.)
                                    • Мнёвники (2022)
                                    • Молодежная
                                    • Молодёжная
                                    • Монорельса Выставочный центр
                                    • Монорельса Телецентр
                                    • Монорельса Улица Академика Королева
                                    • Монорельса Улица Милашенкова
                                    • Монорельса Улица Сергея Эйзенштейна
                                    • Монорельсовой дороги Тимирязевская
                                    • Москва-Товарная МЦД
                                    • Москворечье МЦД
                                    • Москворечье МЦД-2
                                    • Мякинино
                                    • Н
                                    • Нагатинская
                                    • Нагатинский затон
                                    • Нагорная
                                    • Нахабино
                                    • Нахабино МЦД
                                    • Нахимовский проспект
                                    • Некрасовка
                                    • Немчиновка МЦД
                                    • Нижегородская
                                    • Нижегородская (Некрасовская линия)
                                    • Нижегородская МЦК
                                    • Никольская МЦД(открытие в 2024г.)
                                    • Новогиреево
                                    • Новодачная МЦД
                                    • Новокосино
                                    • Новокузнецкая
                                    • Новомосковская (Потапово)(открытие 2020г.)
                                    • Новопеределкино
                                    • Новослободская
                                    • Новохохловская
                                    • Новохохловская МЦД
                                    • Новохохловская МЦД-2
                                    • Новоясеневская
                                    • Новые Черёмушки
                                    • О
                                    • Одинцово
                                    • Одинцово МЦД
                                    • Озерная
                                    • Озёрная
                                    • Окружная
                                    • Окружная МЦД
                                    • Окская
                                    • Октябрьская
                                    • Октябрьская (Калужско-Рижская линия)
                                    • Октябрьское поле
                                    • Ольховая
                                    • Опалиха МЦД
                                    • Орехово
                                    • Остафьево
                                    • Отрадное
                                    • Охотный ряд
                                    • П
                                    • Павелецкая
                                    • Павелецкая (Замоскворецкая линия)
                                    • Павшино МЦД
                                    • Панфиловская
                                    • Парк Культуры (Сокольническая линия)
                                    • Парк Победы
                                    • Парк Победы (Калининско-Солнцевская линия)
                                    • Парк культуры
                                    • Партизанская
                                    • Пенягино МЦД
                                    • Первомайская
                                    • Перерва МЦД
                                    • Перово
                                    • Петровский парк
                                    • Петровско-Разумовская
                                    • Петровско-Разумовская МЦД
                                    • Печатники
                                    • Печатники БКЛ
                                    • Печатники МЦД-2
                                    • Пионерская
                                    • Планерная
                                    • Площадь Гагарина
                                    • Площадь Ильича
                                    • Площадь Революции
                                    • Подольск
                                    • Покровское
                                    • Покровское-Стрешнево
                                    • Полежаевская
                                    • Полянка
                                    • Пражская
                                    • Преображенская площадь
                                    • Прокшино
                                    • Пролетарская
                                    • Проспект Вернадского
                                    • Проспект Вернадского БКЛ
                                    • Проспект Мира
                                    • Проспект Мира (Калужско-Рижская линия)
                                    • Профсоюзная
                                    • Пушкинская
                                    • Пыхтино (2022)
                                    • Пятницкое шоссе
                                    • Р
                                    • Рабочий Посёлок
                                    • Рабочий поселок
                                    • Раменки
                                    • Рассказовка
                                    • Речной вокзал
                                    • Рижская
                                    • Рижская БКЛ
                                    • Рижская МЦД
                                    • Римская
                                    • Ростокино
                                    • Рубцовская
                                    • Румянцево
                                    • Рязанский проспект
                                    • С
                                    • Савеловская
                                    • Савеловский вокзал МЦД
                                    • Савёловская
                                    • Савёловская МЦД
                                    • Савёловская МЦД-1
                                    • Саларьево
                                    • Свиблово
                                    • Севастопольская
                                    • Селигерская
                                    • Семеновская
                                    • Семёновская
                                    • Серпуховская
                                    • Сетунь МЦД
                                    • Силикатная МЦД
                                    • Сколково
                                    • Сколково МЦД
                                    • Славянский бульвар
                                    • Смоленская
                                    • Смоленская (Арбатско-Покровская линия)
                                    • Смоленская (Филевская линия)
                                    • Сокол
                                    • Соколиная Гора
                                    • Сокольники
                                    • Сокольники БКЛ
                                    • Солнцево
                                    • Спартак
                                    • Спортивная
                                    • Сретенский бульвар
                                    • Стахановская
                                    • Столбово
                                    • Стрешнево
                                    • Стрешнево МЦД
                                    • Стрешнево МЦД (Ленинградская)
                                    • Стрешнево МЦД-2
                                    • Строгино
                                    • Стромынка
                                    • Студенческая
                                    • Сухаревская
                                    • Сходненская
                                    • Т
                                    • Таганская
                                    • Таганская (Таганско-Краснопресненская линия)
                                    • Тверская
                                    • Театральная
                                    • Текстильщики
                                    • Текстильщики БКЛ
                                    • Текстильщики МЦД-2
                                    • Терехово (2022)
                                    • Тестовская МЦД
                                    • Тестовская МЦД-1
                                    • Технопарк
                                    • Тимирязевская
                                    • Тимирязевская МЦД
                                    • Тимирязевская МЦД
                                    • Третьяковская
                                    • Третьяковская (Калининско-Солнцевская линия)
                                    • Трикотажная МЦД
                                    • Тропарево
                                    • Трубная
                                    • Тульская
                                    • Тургеневская
                                    • Тушинская
                                    • Тушинская МЦД
                                    • Тушинская МЦД
                                    • Тушинская МЦД-2
                                    • Тёплый стан
                                    • У
                                    • Угрешская
                                    • Улица 1905 года
                                    • Улица 800-летия Москвы
                                    • Улица Академика Янгеля
                                    • Улица Горчакова
                                    • Улица Дмитриевского
                                    • Улица Народного Ополчения
                                    • Улица Новаторов
                                    • Улица Скобелевская
                                    • Улица Старокачаловская
                                    • Университет
                                    • Ф
                                    • Физтех (2022)
                                    • Филатов Луг
                                    • Филевский парк
                                    • Фили
                                    • Фили МЦД
                                    • Фили МЦД-1
                                    • Фонвизинская
                                    • Фрунзенская
                                    • Х
                                    • Хлебниково
                                    • Ховрино
                                    • Ховрино МЦД
                                    • Хорошевская
                                    • Хорошёво
                                    • Ц
                                    • ЦСКА
                                    • Царицыно
                                    • Цветной бульвар
                                    • Цырицыно МЦД-2
                                    • Ч
                                    • Челобитьево
                                    • Черкизовская
                                    • Чертановская
                                    • Чеховская
                                    • Чистые пруды
                                    • Чкаловская
                                    • Ш
                                    • Шаболовская
                                    • Шелепиха
                                    • Шелепиха МЦД
                                    • Шереметьевская
                                    • Шипиловская
                                    • Шоссе Энтузиастов
                                    • Шоссе Энузиастов
                                    • Шоссе Энузиастов МЦД
                                    • Щ
                                    • Щелковская
                                    • Щербинка МЦД
                                    • Щукинская
                                    • Щукинская МЦД
                                    • Щёлковская
                                    • Э
                                    • Электрозаводская
                                    • Электрозаводская БКЛ
                                    • Ю
                                    • Юго-Восточная
                                    • Юго-Западная
                                    • Южная
                                    • Я
                                    • Ясенево
                                    выбрано районов
                                    0
                                    • А
                                    • Академический
                                    • Алексеевский
                                    • Алтуфьевский
                                    • Арбат
                                    • Аэропорт
                                    • Б
                                    • Бабушкинский
                                    • Басманный
                                    • Беговой
                                    • Бескудниковский
                                    • Бибирево
                                    • Бирюлево Восточное
                                    • Бирюлево Западное
                                    • Богородское
                                    • Братеево
                                    • Бутово Северное
                                    • Бутово Южное
                                    • Бутырский
                                    • В
                                    • Вешняки
                                    • Внуково
                                    • Внуковское
                                    • Войковский
                                    • Вороновское
                                    • Воскресенское
                                    • Восточный
                                    • Выхино-Жулебино
                                    • Г
                                    • Гагаринский
                                    • Головинский
                                    • Гольяново
                                    • Д
                                    • Даниловский
                                    • Дегунино Восточное
                                    • Дегунино Западное
                                    • Десеновское
                                    • Дмитровский
                                    • Донской
                                    • Дорогомилово
                                    • З
                                    • Замоскворечье
                                    • Зюзино
                                    • Зябликово
                                    • И
                                    • Ивановское
                                    • Измайлово
                                    • Измайлово Восточное
                                    • Измайлово Западное
                                    • К
                                    • Капотня
                                    • Киевский
                                    • Кленовский
                                    • Кокошкино
                                    • Коньково
                                    • Коптево
                                    • Косино-Ухтомский
                                    • Котловка
                                    • Краснопахорское
                                    • Красносельский
                                    • Крылатское
                                    • Крюково
                                    • Кузьминки
                                    • Кунцево
                                    • Куркино
                                    • Л
                                    • Левобережный
                                    • Лефортово
                                    • Лианозово
                                    • Ломоносовский
                                    • Лосиноостровский
                                    • Люблино
                                    • М
                                    • Марушкинское
                                    • Марфино
                                    • Марьина роща
                                    • Марьино
                                    • Матушкино
                                    • Медведково Северное
                                    • Медведково Южное
                                    • Метрогородок
                                    • Мещанский
                                    • Митино
                                    • Михайлово-Ярцевское
                                    • Можайский
                                    • Молжаниновский
                                    • Москворечье-Сабурово
                                    • Московский городской округ
                                    • Мосренген
                                    • Н
                                    • Нагатино-Садовники
                                    • Нагатинский Затон
                                    • Нагорный
                                    • Некрасовка
                                    • Нижегородский
                                    • Ново-Переделкино
                                    • Новогиреево
                                    • Новокосино
                                    • Новофедоровское
                                    • О
                                    • Обручевский
                                    • Орехово-Борисово Северное
                                    • Орехово-Борисово Южное
                                    • Останкинский
                                    • Отрадное
                                    • Очаково-Матвеевское
                                    • П
                                    • Первомайское
                                    • Перово
                                    • Печатники
                                    • Покровское-Стрешнево
                                    • Преображенское
                                    • Пресненский
                                    • Проспект Вернадского
                                    • Р
                                    • Раменки
                                    • Роговское
                                    • Ростокино
                                    • Рязановское
                                    • Рязанский
                                    • С
                                    • Савелки
                                    • Савеловский
                                    • Свиблово
                                    • Северный
                                    • Силино
                                    • Сокол
                                    • Соколинская Гора
                                    • Сокольники
                                    • Солнцево
                                    • Сосенское
                                    • Старое крюково
                                    • Строгино
                                    • Т
                                    • Таганский
                                    • Тверской
                                    • Текстильщики
                                    • Теплый Стан
                                    • Тимирязевский
                                    • Троицк
                                    • Тропарево-Никулино
                                    • Тушино Северное
                                    • Тушино Южное
                                    • Ф
                                    • Филевский Парк
                                    • Фили-Давыдково
                                    • Филимонковское
                                    • Х
                                    • Хамовники
                                    • Ховрино
                                    • Хорошево-Мневники
                                    • Хорошевский
                                    • Ц
                                    • Царицыно
                                    • Ч
                                    • Черемушки
                                    • Чертаново Северное
                                    • Чертаново Центральное
                                    • Чертаново Южное
                                    • Щ
                                    • Щаповское
                                    • Щербинка
                                    • Щукино
                                    • Ю
                                    • Южнопортовый
                                    • Я
                                    • Якиманка
                                    • Ярославский
                                    • Ясенево
                                    • А
                                    • Академический
                                    • Алексеевский
                                    • Алтуфьевский
                                    • Арбат
                                    • Аэропорт
                                    • Б
                                    • Бабушкинский
                                    • Басманный
                                    • Беговой
                                    • Бескудниковский
                                    • Бибирево
                                    • Бирюлево Восточное
                                    • Бирюлево Западное
                                    • Богородское
                                    • Братеево
                                    • Бутово Северное
                                    • Бутово Южное
                                    • Бутырский
                                    • В
                                    • Вешняки
                                    • Внуково
                                    • Внуковское
                                    • Войковский
                                    • Вороновское
                                    • Воскресенское
                                    • Восточный
                                    • Выхино-Жулебино
                                    • Г
                                    • Гагаринский
                                    • Головинский
                                    • Гольяново
                                    • Д
                                    • Даниловский
                                    • Дегунино Восточное
                                    • Дегунино Западное
                                    • Десеновское
                                    • Дмитровский
                                    • Донской
                                    • Дорогомилово
                                    • З
                                    • Замоскворечье
                                    • Зюзино
                                    • Зябликово
                                    • И
                                    • Ивановское
                                    • Измайлово
                                    • Измайлово Восточное
                                    • Измайлово Западное
                                    • К
                                    • Капотня
                                    • Киевский
                                    • Кленовский
                                    • Кокошкино
                                    • Коньково
                                    • Коптево
                                    • Косино-Ухтомский
                                    • Котловка
                                    • Краснопахорское
                                    • Красносельский
                                    • Крылатское
                                    • Крюково
                                    • Кузьминки
                                    • Кунцево
                                    • Куркино
                                    • Л
                                    • Левобережный
                                    • Лефортово
                                    • Лианозово
                                    • Ломоносовский
                                    • Лосиноостровский
                                    • Люблино
                                    • М
                                    • Марушкинское
                                    • Марфино
                                    • Марьина роща
                                    • Марьино
                                    • Матушкино
                                    • Медведково Северное
                                    • Медведково Южное
                                    • Метрогородок
                                    • Мещанский
                                    • Митино
                                    • Михайлово-Ярцевское
                                    • Можайский
                                    • Молжаниновский
                                    • Москворечье-Сабурово
                                    • Московский городской округ
                                    • Мосренген
                                    • Н
                                    • Нагатино-Садовники
                                    • Нагатинский Затон
                                    • Нагорный
                                    • Некрасовка
                                    • Нижегородский
                                    • Ново-Переделкино
                                    • Новогиреево
                                    • Новокосино
                                    • Новофедоровское
                                    • О
                                    • Обручевский
                                    • Орехово-Борисово Северное
                                    • Орехово-Борисово Южное
                                    • Останкинский
                                    • Отрадное
                                    • Очаково-Матвеевское
                                    • П
                                    • Первомайское
                                    • Перово
                                    • Печатники
                                    • Покровское-Стрешнево
                                    • Преображенское
                                    • Пресненский
                                    • Проспект Вернадского
                                    • Р
                                    • Раменки
                                    • Роговское
                                    • Ростокино
                                    • Рязановское
                                    • Рязанский
                                    • С
                                    • Савелки
                                    • Савеловский
                                    • Свиблово
                                    • Северный
                                    • Силино
                                    • Сокол
                                    • Соколинская Гора
                                    • Сокольники
                                    • Солнцево
                                    • Сосенское
                                    • Старое крюково
                                    • Строгино
                                    • Т
                                    • Таганский
                                    • Тверской
                                    • Текстильщики
                                    • Теплый Стан
                                    • Тимирязевский
                                    • Троицк
                                    • Тропарево-Никулино
                                    • Тушино Северное
                                    • Тушино Южное
                                    • Ф
                                    • Филевский Парк
                                    • Фили-Давыдково
                                    • Филимонковское
                                    • Х
                                    • Хамовники
                                    • Ховрино
                                    • Хорошево-Мневники
                                    • Хорошевский
                                    • Ц
                                    • Царицыно
                                    • Ч
                                    • Черемушки
                                    • Чертаново Северное
                                    • Чертаново Центральное
                                    • Чертаново Южное
                                    • Щ
                                    • Щаповское
                                    • Щербинка
                                    • Щукино
                                    • Ю
                                    • Южнопортовый
                                    • Я
                                    • Якиманка
                                    • Ярославский
                                    • Ясенево
                                    • Б
                                    • Балашиха городской округ
                                    • Богородский городской округ
                                    • Бронницы городской округ
                                    • В
                                    • Власиха городской округ
                                    • Волоколамский городской округ
                                    • Воскресенск городской округ
                                    • Восход городской округ
                                    • Д
                                    • Дзержинский городской округ
                                    • Дмитров городской округ
                                    • Долгопрудный городской округ
                                    • Домодедово городской округ
                                    • Дубна городской округ
                                    • Е
                                    • Егорьевский городской округ
                                    • Ж
                                    • Жуковский городской округ
                                    • З
                                    • Зарайск городской округ
                                    • Звездный Городок городской округ
                                    • Звенигород городской округ
                                    • И
                                    • Ивантеевка городской округ
                                    • Истра городской округ
                                    • К
                                    • Кашира городской округ
                                    • Климовск городской округ
                                    • Клин городской округ
                                    • Коломенский городской округ
                                    • Коломна городской округ
                                    • Королёв городской округ
                                    • Котельники городской округ
                                    • Красноармейск городской округ
                                    • Красногорск городской округ
                                    • Краснознаменск городской округ
                                    • Л
                                    • Ленинский район
                                    • Лобня городской округ
                                    • Лосино-Петровский городской округ
                                    • Лотошино городской округ
                                    • Луховицы городской округ
                                    • Лыткарино городской округ
                                    • Люберцы городской округ
                                    • М
                                    • Можайский городской округ
                                    • Молодёжный городской округ
                                    • Мытищи городской округ
                                    • Н
                                    • Наро-Фоминский городской округ
                                    • О
                                    • Одинцовский городской округ
                                    • Озёры городской округ
                                    • Орехово-Зуево городской округ
                                    • Орехово-Зуевский городской округ
                                    • П
                                    • Павловский Посад городской округ
                                    • Подольск городской округ
                                    • Протвино городской округ
                                    • Пушкинский городской округ
                                    • Пущино городской округ
                                    • Р
                                    • Раменский городской округ
                                    • Реутов городской округ
                                    • Рошаль городской округ
                                    • Рузский городской округ
                                    • С
                                    • Сергиево-Посадский городской округ
                                    • Серебряные Пруды городской округ
                                    • Серпухов городской округ
                                    • Серпуховский район
                                    • Солнечногорск городской округ
                                    • Ступино городской округ
                                    • Т
                                    • Талдомский городской округ
                                    • Ф
                                    • Фрязино городской округ
                                    • Х
                                    • Химки городской округ
                                    • Ч
                                    • Черноголовка городской округ
                                    • Чехов городской округ
                                    • Ш
                                    • Шатура городской округ
                                    • Шаховская городской округ
                                    • Щ
                                    • Щёлково городской округ
                                    • Э
                                    • Электрогорск городской округ
                                    • Электросталь городской округ
                                    • В
                                    • Внуковское
                                    • Вороновское
                                    • Воскресенское
                                    • Д
                                    • Десеновское
                                    • К
                                    • Киевский
                                    • Краснопахорское
                                    • М
                                    • Марушкинское
                                    • Московский городской округ
                                    • Н
                                    • Новофедоровское
                                    • П
                                    • Первомайское
                                    • Р
                                    • Роговское
                                    • Рязановское
                                    • С
                                    • Сосенское
                                    • Ф
                                    • Филимонковское
                                    • Щ
                                    • Щаповское
                                    • Щербинка