+7 495 255 19 68
перезвоните
мне

ЖК «Метрополия»

г. Москва, Волгоградский пр-т, д. 32

Волгоградский проспект  11 мин пешком, 840 м
Дубровка  26 мин пешком, 2.1 км

Застройщик

MR Group

Высота потолков

2.8 м

Парковка

подземная

Количество этажей

30

Тип здания

монолит, монолит-кирпич

Срок сдачи

I квартал 2023

Класс жилья

комфорт
отделка
ипотека

Цены от застройщика

1-комнатные квартиры
ЖК «Метрополия»

22-47 м2

266 085 руб. за м2

305 квартир от 7,3 млн руб.

от
до
от
до
от
до
найдено 305 квартир
2-этаж
7 291 694 руб.
    2-этаж
    7 291 694 руб.
      2-этаж
      7 291 694 руб.
        2-этаж
        7 291 694 руб.
          Чтобы купить или записаться на просмотр выбранной квартиры
          +7 495 255 19 68
          Перезвоните мне +7 495 255 19 68
          2-комнатные квартиры
          ЖК «Метрополия»

          52-104 м2

          250 370 руб. за м2

          249 квартир от 14,1 млн руб.

          от
          до
          от
          до
          от
          до
          найдено 249 квартир
          3-этаж
          14 124 600 руб.
            3-этаж
            14 177 800 руб.
              4-этаж
              14 204 450 руб.
                5-этаж
                14 231 100 руб.
                  Чтобы купить или записаться на просмотр выбранной квартиры
                  +7 495 255 19 68
                  Перезвоните мне +7 495 255 19 68
                  3-комнатные квартиры
                  ЖК «Метрополия»

                  70-92 м2

                  250 885 руб. за м2

                  206 квартир от 17,8 млн руб.

                  от
                  до
                  от
                  до
                  от
                  до
                  найдено 206 квартир
                  2-этаж
                  17 787 747 руб.
                    3-этаж
                    18 051 224 руб.
                      4-этаж
                      18 086 774 руб.
                        5-этаж
                        18 122 324 руб.
                          Чтобы купить или записаться на просмотр выбранной квартиры
                          +7 495 255 19 68
                          Перезвоните мне +7 495 255 19 68
                          4-комнатные квартиры
                          ЖК «Метрополия»

                          98-100 м2

                          297 684 руб. за м2

                          6 квартир от 29,4 млн руб.

                          от
                          до
                          от
                          до
                          от
                          до
                          найдено 6 квартир
                          16-этаж
                          29 440 948 руб.
                            18-этаж
                            30 047 610 руб.
                              19-этаж
                              30 097 910 руб.
                                20-этаж
                                30 148 210 руб.
                                  Чтобы купить или записаться на просмотр выбранной квартиры
                                  +7 495 255 19 68
                                  Перезвоните мне +7 495 255 19 68

                                  «Метрополия» – жилой комплекс, расположенный внутри ТТК и представляющий собой яркий образец современной архитектуры. 

                                  Дома «Метрополии» построенный по индивидуальному проекту в стиле кирпичного экспрессионизма. Дизайнерское лобби каждого корпуса — это большое пространство, включающее несколько зон: гостевую с мягкими и удобными креслами, зону консьержа и лифтовую и имеющий свой уникальный интерьер, отражающий эстетическую и архитектурную концепцию одной из мировых столиц: Нью-Йорка, Токио, Москвы, Лондона, Рима, Берлина, Венеции, Санкт-Петербурга, Стокгольма и Вены.

                                  В корпусах установлены высококачественные лифты, в отделке и инженерных коммуникациях использованы только самые качественные и передовые материалы и технологии. Высота потолков - 2,85 м, и 3,95 м для первых этажей. В каждом корпусе есть комнаты для хранения детских колясок, кладовые, места для хранения велосипедов, а также пост подкачки шин и продуктовые тележки для удобства разгрузки автомобиля. Для жильцов разработано мобильное приложение для контроля и оплаты коммунальных расходов, заказа внутренних и внешних сервисов, вызова сотрудников управляющей компании и т.п.

                                  На территории «Метрополии» предусмотрен супермаркет, магазины, центр раннего развития, кафе, безопасные дворы без машин. Автовладельцам предлагаются парковочные места разного формата в подземном паркинге. На внутренней территории будет создана зона комфорта для жителей комплекса: променад, площадь с местами отдыха, летние веранды кафе, воркаут - зона, уличные тренажёры. Для детей будут предложены площадки с игровыми комплексами, рассчитанными на разные возрастные категории.

                                  1-,2- и 3-х комнатные квартиры различных планировок предоставляются в отделке White box. В ряде квартир - панорамное остекление в пол. На окнах установлены двухкамерные стеклопакеты с мультифункциональным закаленным стеклом и энергоэффективным стеклом с заполнением аргоном. В комплексе предусмотрена продуманная система безопасности.

                                  Рядом с ЖК находятся 2 станции метро, станция МЦК, удобный выезд на ТТК и Волгоградский проспект.

                                  Читать дальше

                                  Инфраструктура района

                                  Ход строительства

                                  Ипотека

                                  Срок
                                  кредита
                                  4 999 422
                                  Первоначальный
                                  взнос
                                  0 0 руб.
                                  Стоимость
                                  недвижимости
                                  4 999 422

                                  Абсолют Банк

                                  Программа ставка взнос срок ежемесячный платеж
                                  Рефинансирование 8.60% от 0% до 30 лет 67 968 руб.
                                  Для работников ОАО «РЖД» 8.50% от 0% до 15 лет 67 968 руб.
                                  Готовое жилье 7.84% от 10% до 30 лет 67 968 руб.
                                  Новостройка 7.84% от 10% до 30 лет 67 968 руб.
                                  С использованием материнского капитала 8.09% от 10% до 30 лет 67 968 руб.
                                  Семейная ипотека с господдержкой 5.49% от 15% до 30 лет 67 968 руб.
                                  Госпрограмма - 2020 6.25% от 15% до 30 лет 67 968 руб.
                                  Военная ипотека 8.95% от 20% до 20 лет 67 968 руб.

                                  Альфа-Банк

                                  Программа ставка взнос срок ежемесячный платеж
                                  Рефинансирование 7.99% от 0% до 30 лет 67 968 руб.
                                  Новостройки 5.99% от 10% до 30 лет 67 968 руб.
                                  Вторичное жилье 5.99% от 15% до 30 лет 67 968 руб.

                                  Банк ВТБ

                                  Программа ставка взнос срок ежемесячный платеж
                                  Рефинансирование 7.40% от 0% до 30 лет 67 968 руб.
                                  Вторичное жилье 7.40% от 10% до 30 лет 67 968 руб.
                                  Новостройка 7.40% от 10% до 30 лет 67 968 руб.
                                  Семейная ипотека 5.00% от 15% до 30 лет 67 968 руб.
                                  Господдержка 2020 6.10% от 15% до 30 лет 67 968 руб.
                                  Ипотека для военных 7.30% от 15% до 25 лет 67 968 руб.
                                  Залоговая недвижимость 7.30% от 20% до 30 лет 67 968 руб.

                                  Зенит

                                  Программа ставка взнос срок ежемесячный платеж
                                  Военная ипотека. Рефинансирование 7.99% от 0% до 20 лет 67 968 руб.
                                  Рефинансирование 7.99% от 0% до 25 лет 67 968 руб.
                                  Недвижимость в новостройке 7.99% от 10% до 25 лет 67 968 руб.
                                  Ипотека с госсубсидией для военнослужащих 4.90% от 15% до 20 лет 67 968 руб.
                                  Военная ипотека с господдержкой семьям с детьми 4.90% от 15% до 25 лет 67 968 руб.
                                  Семейная ипотека 4.90% от 15% до 25 лет 67 968 руб.
                                  Военная ипотека с господдержкой 2020 6.00% от 15% до 25 лет 67 968 руб.
                                  Господдержка - 2020 6.30% от 15% до 25 лет 67 968 руб.
                                  Военная ипотека на первичном и вторичном рынке 7.99% от 15% до 20 лет 67 968 руб.

                                  Райффайзенбанк

                                  Программа ставка взнос срок ежемесячный платеж
                                  Рефинансирование 7.89% от 0% до 30 лет 67 968 руб.
                                  На недвижимость под залог имеющегося жилья 8.09% от 0% до 20 лет 67 968 руб.
                                  Ипотека с материнским капиталом 8.09% от 0% до 30 лет 67 968 руб.
                                  Ипотека с господдержкой для семей с детьми 4.99% от 15% до 30 лет 67 968 руб.
                                  Госпрограмма - 2020 6.09% от 15% до 30 лет 67 968 руб.
                                  Квартира в новостройке 6.09% от 15% до 30 лет 67 968 руб.
                                  Квартира на вторичном рынке 8.09% от 20% до 30 лет 67 968 руб.

                                  Россельхозбанк

                                  Программа ставка взнос срок ежемесячный платеж
                                  Рефинансирование 8.00% от 0% до 30 лет 67 968 руб.
                                  Ипотека по двум документам 8.80% от 0% до 25 лет 67 968 руб.
                                  Целевая ипотека 9.10% от 0% до 30 лет 67 968 руб.
                                  Ипотека с господдержкой 5.90% от 10% до 30 лет 67 968 руб.
                                  Военная ипотека 7.50% от 10% до 27 лет 67 968 руб.
                                  Ипотечное жилищное кредитование (первичный рынок) 7.50% от 15% до 30 лет 67 968 руб.
                                  Ипотечное жилищное кредитование (вторичный рынок) 7.50% от 15% до 30 лет 67 968 руб.
                                  Ипотечные каникулы 8.70% от 15% до 30 лет 67 968 руб.
                                  Ипотека с господдержкой для семей с детьми 4.60% от 20% до 30 лет 67 968 руб.

                                  СМП Банк

                                  Программа ставка взнос срок ежемесячный платеж
                                  Специальные предложения 5.00% от 0% до 15 лет 67 968 руб.
                                  Рефинансирование 7.99% от 0% до 25 лет 67 968 руб.
                                  Ипотека 2020 6.10% от 15% до 25 лет 67 968 руб.
                                  Новые метры 7.99% от 15% до 25 лет 67 968 руб.
                                  Недвижимость в новостройке 7.99% от 15% до 25 лет 67 968 руб.
                                  Ипотека от 7,65% 7.65% от 20% до 25 лет 67 968 руб.
                                  Нежилая недвижимость 13.29% от 35% до 15 лет 67 968 руб.

                                  Сбер банк

                                  Программа ставка взнос срок ежемесячный платеж
                                  Рефинансирование 7.90% от 0% до 30 лет 67 968 руб.
                                  Готовое жилье 7.30% от 10% до 30 лет 67 968 руб.
                                  Новостройка 7.60% от 10% до 30 лет 67 968 руб.
                                  Ипотека с господдержкой для семей с детьми 4.70% от 15% до 30 лет 67 968 руб.
                                  Господдержка 2020 6.10% от 15% до 20 лет 67 968 руб.
                                  Военная ипотека 7.90% от 15% до 25 лет 67 968 руб.
                                  Свой дом под ключ 7.90% от 15% до 30 лет 67 968 руб.

                                  Совкомбанк

                                  Программа ставка взнос срок ежемесячный платеж
                                  Новостройка 7.40% от 10% до 30 лет 67 968 руб.
                                  Недвижимость на вторичном рынке 7.59% от 10% до 20 лет 67 968 руб.
                                  Ипотека с господдержкой для семей с детьми 5.29% от 20% до 30 лет 67 968 руб.
                                  Новостройка с господдержкой - 2020 6.49% от 20% до 30 лет 67 968 руб.

                                  Транскапиталбанк

                                  Программа ставка взнос срок ежемесячный платеж
                                  Рефинансирование 6.49% от 0% до 25 лет 67 968 руб.
                                  Особая ипотека 7.40% от 0% до 25 лет 67 968 руб.
                                  Господдержка-2020 4.84% от 20% до 25 лет 67 968 руб.
                                  Ипотека в ползунках (с господдержкой для семей с детьми) 5.90% от 20% до 25 лет 67 968 руб.
                                  Новостройка 6.49% от 20% до 25 лет 67 968 руб.
                                  Готовое жилье 6.49% от 20% до 25 лет 67 968 руб.

                                  Уралсиб

                                  Программа ставка взнос срок ежемесячный платеж
                                  Рефинансирование 7.99% от 0% до 30 лет 67 968 руб.
                                  Под залог имеющегося жилья 8.59% от 0% до 30 лет 67 968 руб.
                                  Строящееся жилье 7.99% от 10% до 30 лет 67 968 руб.
                                  Ипотека для семей с детьми 5.50% от 15% до 30 лет 67 968 руб.
                                  Ипотека с господдержкой 5.99% от 15% до 30 лет 67 968 руб.
                                  Готовое жилье 7.99% от 15% до 30 лет 67 968 руб.
                                  Лёгкий старт 9.99% от 15% до 30 лет 67 968 руб.
                                  Новостройки рядом
                                  г. Москва, ул. Восточная, д. 4A/1
                                  Инград
                                  Автозаводская 17 мин пешком, 1.4 км
                                  ул. 2-я Хуторская, вл. 31а, вл. 34
                                  MR Group
                                  Дмитровская МЦД-1 8 мин пешком, 610 м
                                  г. Москва, Шелепихинская наб., д. 34
                                  Донстрой
                                  Шелепиха 9 мин на автомобиле, 2.3 км
                                  пос. Развилка, Римский проезд, д. 1
                                  ГК ФСК
                                  Зябликово 15 мин на автомобиле, 6.7 км
                                  г. Москва, пр-т Маршала Жукова, к11/2
                                  Концерн «Крост»
                                  Хорошевская 38 мин пешком, 3.1 км
                                  г. Люберцы, ул. Камова
                                  Группа «Самолет»
                                  Некрасовка 37 мин пешком, 3.1 км
                                  Позвонить в отдел продаж
                                  Поиск недвижимости вНедвижимость в
                                  Название жк
                                  Районы Москвы и Области
                                  Выбрать
                                  Метро
                                  Выбрать
                                  Срок сдачи
                                  Цена за квартиру
                                  от
                                  руб
                                  до
                                  руб
                                  Количество комнат
                                  Цена за квадратный метр
                                  от
                                  руб
                                  до
                                  руб
                                  Площадь
                                  от
                                  кв.м
                                  до
                                  кв.м
                                  выбрано станций
                                  0
                                  • А
                                  • Авиамоторная
                                  • Авиамоторная
                                  • Авиамоторная
                                  • Автозаводская
                                  • Автозаводская
                                  • Автозаводская МЦК
                                  • Академическая
                                  • Александровский сад
                                  • Алексеевская
                                  • Алма-Атинская
                                  • Алтуфьево
                                  • Аминьевская (2020)
                                  • Аминьевское шоссе
                                  • Андроновка
                                  • Аникеевка МЦД
                                  • Аннино
                                  • Арбатская
                                  • Арбатская (Арбатско-Покровская линия)
                                  • Арбатская (Филевская линия)
                                  • Аэропорт
                                  • Б
                                  • Бабушкинская
                                  • Багратионовская
                                  • Баковка
                                  • Баковка МЦД
                                  • Балтийская
                                  • Баррикадная
                                  • Бауманская
                                  • Беговая
                                  • Беговая МЦД-1
                                  • Белокаменная
                                  • Беломорская
                                  • Белорусская
                                  • Белорусская (Замоскворецкая линия)
                                  • Белорусская МЦД-1
                                  • Белорусский вокзал
                                  • Белорусский вокзал МЦД
                                  • Белорусский вокзал МЦД-1
                                  • Беляево
                                  • Бескудниково МЦД
                                  • Бибирево
                                  • Библиотека имени Ленина
                                  • Битца
                                  • Битцевский парк
                                  • Борисово
                                  • Боровицкая
                                  • Боровское шоссе
                                  • Ботанический сад
                                  • Ботанический сад
                                  • Ботанический сад МЦД
                                  • Братиславская
                                  • Бульвар Дмитрия Донского
                                  • Бульвар Рокоссовского
                                  • Бульвар Рокоссовского МЦК
                                  • Бульвар адмирала Ушакова
                                  • Бунинская Аллея
                                  • Бутово МЦД
                                  • Бутырская
                                  • В
                                  • ВДНХ
                                  • Варшавская
                                  • Верхние Котлы
                                  • Верхние Лихоборы
                                  • Владыкино
                                  • Владыкино МЦД
                                  • Внуково (2022)
                                  • Водники МЦД
                                  • Водный стадион
                                  • Войковская
                                  • Волгоградский проспект
                                  • Волжская
                                  • Волоколамская
                                  • Волоколамская МЦД
                                  • Волоколамская МЦД
                                  • Волоколамская МЦД-2
                                  • Волхонка(открытие в 2021г.)
                                  • Воробьевы горы
                                  • Воронцовская (2020)
                                  • Выставочная
                                  • Выхино
                                  • Г
                                  • Говорово
                                  • Гражданская
                                  • Д
                                  • Давыдково
                                  • Дегунино МЦД
                                  • Деловой центр
                                  • Деловой центр МЦК
                                  • Депо
                                  • Депо МЦД
                                  • Динамо
                                  • Дмитровская
                                  • Дмитровская МЦД-1
                                  • Дмитровская МЦД-1
                                  • Дмитровская МЦД-2
                                  • Дмитровская МЦД-2
                                  • Добрынинская
                                  • Долгопрудная
                                  • Долгопрудный МЦД
                                  • Домодедовская
                                  • Достоевская
                                  • Дубровка
                                  • Дубровка
                                  • Ж
                                  • Жулебино
                                  • З
                                  • ЗИЛ
                                  • Зорге
                                  • Зюзино
                                  • Зябликово
                                  • И
                                  • Измайлово
                                  • Измайловская
                                  • Илимская (2022)
                                  • К
                                  • Каланчевская
                                  • Каланчевская МЦД
                                  • Калитники МЦД
                                  • Калужская
                                  • Кантемировская
                                  • Карамышевская (2020)
                                  • Каховская
                                  • Каширская
                                  • Каширская БКЛ
                                  • Киевская
                                  • Киевская (Арбатско-Покровская линия)
                                  • Киевская (Филёвская линия)
                                  • Китай-город
                                  • Китай-город (Калужско-Рижская линия)
                                  • Кленовый бульвар (2022)
                                  • Кожуховская
                                  • Кокошкино МЦД(открытие 2024г.)
                                  • Коломенская
                                  • Коммунарка
                                  • Комсомольская
                                  • Комсомольская (Сокольническая линия)
                                  • Коньково
                                  • Коптево
                                  • Косино
                                  • Котельники
                                  • Котляково МЦД
                                  • Красногвардейская
                                  • Красногорская
                                  • Краснопресненская
                                  • Красносельская
                                  • Красные ворота
                                  • Красный Балтиец
                                  • Красный Строитель
                                  • Крестьянская застава
                                  • Кропоткинская
                                  • Крылатское
                                  • Крымская
                                  • Кубанская
                                  • Кузнецкий мост
                                  • Кузьминки
                                  • Кунцевская
                                  • Кунцевская (Филёвская линия)
                                  • Кунцевская МЦД
                                  • Кунцевская МЦД
                                  • Курская
                                  • Курская МЦД-2
                                  • Курская(Арбатско-Покровская)
                                  • Курьяново (2020)
                                  • Кутузовская
                                  • Кутузовская МЦД
                                  • Л
                                  • Ленинский проспект
                                  • Лермонтовский проспект
                                  • Лесопарковая
                                  • Лефортово
                                  • Лианозово
                                  • Лихоборы
                                  • Лобня МЦД
                                  • Локомотив
                                  • Ломоносовский проспект
                                  • Лубянка
                                  • Лужники
                                  • Лухмановская
                                  • Люблино
                                  • Люблино МЦД
                                  • М
                                  • Марк
                                  • Марксистская
                                  • Марьина Роща
                                  • Марьина Роща БКЛ
                                  • Марьина Роща МЦД
                                  • Марьина Роща МЦД-2
                                  • Марьино
                                  • Маяковская
                                  • Медведково
                                  • Международная
                                  • Менделеевская
                                  • Минская
                                  • Митино
                                  • Мичуринский проспект
                                  • Мичуринский проспект
                                  • Мневники(открытие в 2021г.)
                                  • Мнёвники (2022)
                                  • Молодежная
                                  • Молодёжная
                                  • Монорельса Выставочный центр
                                  • Монорельса Телецентр
                                  • Монорельса Улица Академика Королева
                                  • Монорельса Улица Милашенкова
                                  • Монорельса Улица Сергея Эйзенштейна
                                  • Монорельсовой дороги Тимирязевская
                                  • Москва-Товарная МЦД
                                  • Москворечье МЦД
                                  • Москворечье МЦД-2
                                  • Мякинино
                                  • Н
                                  • Нагатинская
                                  • Нагатинский затон
                                  • Нагорная
                                  • Нахабино
                                  • Нахабино МЦД
                                  • Нахимовский проспект
                                  • Некрасовка
                                  • Немчиновка МЦД
                                  • Нижегородская
                                  • Нижегородская (Некрасовская линия)
                                  • Нижегородская МЦК
                                  • Никольская МЦД(открытие в 2024г.)
                                  • Новогиреево
                                  • Новодачная МЦД
                                  • Новокосино
                                  • Новокузнецкая
                                  • Новомосковская (Потапово)(открытие 2020г.)
                                  • Новопеределкино
                                  • Новослободская
                                  • Новохохловская
                                  • Новохохловская МЦД
                                  • Новохохловская МЦД-2
                                  • Новоясеневская
                                  • Новые Черёмушки
                                  • О
                                  • Одинцово
                                  • Одинцово МЦД
                                  • Озерная
                                  • Озёрная
                                  • Окружная
                                  • Окружная МЦД
                                  • Окская
                                  • Октябрьская
                                  • Октябрьская (Калужско-Рижская линия)
                                  • Октябрьское поле
                                  • Ольховая
                                  • Опалиха МЦД
                                  • Орехово
                                  • Остафьево
                                  • Отрадное
                                  • Охотный ряд
                                  • П
                                  • Павелецкая
                                  • Павелецкая (Замоскворецкая линия)
                                  • Павшино МЦД
                                  • Панфиловская
                                  • Парк Культуры (Сокольническая линия)
                                  • Парк Победы
                                  • Парк Победы (Калининско-Солнцевская линия)
                                  • Парк культуры
                                  • Партизанская
                                  • Пенягино МЦД
                                  • Первомайская
                                  • Перерва МЦД
                                  • Перово
                                  • Петровский парк
                                  • Петровско-Разумовская
                                  • Петровско-Разумовская МЦД
                                  • Печатники
                                  • Печатники БКЛ
                                  • Печатники МЦД-2
                                  • Пионерская
                                  • Планерная
                                  • Площадь Гагарина
                                  • Площадь Ильича
                                  • Площадь Революции
                                  • Подольск
                                  • Покровское
                                  • Покровское-Стрешнево
                                  • Полежаевская
                                  • Полянка
                                  • Пражская
                                  • Преображенская площадь
                                  • Прокшино
                                  • Пролетарская
                                  • Проспект Вернадского
                                  • Проспект Вернадского БКЛ
                                  • Проспект Мира
                                  • Проспект Мира (Калужско-Рижская линия)
                                  • Профсоюзная
                                  • Пушкинская
                                  • Пыхтино (2022)
                                  • Пятницкое шоссе
                                  • Р
                                  • Рабочий Посёлок
                                  • Рабочий поселок
                                  • Раменки
                                  • Рассказовка
                                  • Речной вокзал
                                  • Рижская
                                  • Рижская БКЛ
                                  • Рижская МЦД
                                  • Римская
                                  • Ростокино
                                  • Рубцовская
                                  • Румянцево
                                  • Рязанский проспект
                                  • С
                                  • Савеловская
                                  • Савеловский вокзал МЦД
                                  • Савёловская
                                  • Савёловская МЦД
                                  • Савёловская МЦД-1
                                  • Саларьево
                                  • Свиблово
                                  • Севастопольская
                                  • Селигерская
                                  • Семеновская
                                  • Семёновская
                                  • Серпуховская
                                  • Сетунь МЦД
                                  • Силикатная МЦД
                                  • Сколково
                                  • Сколково МЦД
                                  • Славянский бульвар
                                  • Смоленская
                                  • Смоленская (Арбатско-Покровская линия)
                                  • Смоленская (Филевская линия)
                                  • Сокол
                                  • Соколиная Гора
                                  • Сокольники
                                  • Сокольники БКЛ
                                  • Солнцево
                                  • Спартак
                                  • Спортивная
                                  • Сретенский бульвар
                                  • Стахановская
                                  • Столбово
                                  • Стрешнево
                                  • Стрешнево МЦД
                                  • Стрешнево МЦД (Ленинградская)
                                  • Стрешнево МЦД-2
                                  • Строгино
                                  • Стромынка
                                  • Студенческая
                                  • Сухаревская
                                  • Сходненская
                                  • Т
                                  • Таганская
                                  • Таганская (Таганско-Краснопресненская линия)
                                  • Тверская
                                  • Театральная
                                  • Текстильщики
                                  • Текстильщики БКЛ
                                  • Текстильщики МЦД-2
                                  • Терехово (2022)
                                  • Тестовская МЦД
                                  • Тестовская МЦД-1
                                  • Технопарк
                                  • Тимирязевская
                                  • Тимирязевская МЦД
                                  • Тимирязевская МЦД
                                  • Третьяковская
                                  • Третьяковская (Калининско-Солнцевская линия)
                                  • Трикотажная МЦД
                                  • Тропарево
                                  • Трубная
                                  • Тульская
                                  • Тургеневская
                                  • Тушинская
                                  • Тушинская МЦД
                                  • Тушинская МЦД
                                  • Тушинская МЦД-2
                                  • Тёплый стан
                                  • У
                                  • Угрешская
                                  • Улица 1905 года
                                  • Улица 800-летия Москвы
                                  • Улица Академика Янгеля
                                  • Улица Горчакова
                                  • Улица Дмитриевского
                                  • Улица Народного Ополчения
                                  • Улица Новаторов
                                  • Улица Скобелевская
                                  • Улица Старокачаловская
                                  • Университет
                                  • Ф
                                  • Физтех (2022)
                                  • Филатов Луг
                                  • Филевский парк
                                  • Фили
                                  • Фили МЦД
                                  • Фили МЦД-1
                                  • Фонвизинская
                                  • Фрунзенская
                                  • Х
                                  • Хлебниково
                                  • Ховрино
                                  • Ховрино МЦД
                                  • Хорошевская
                                  • Хорошёво
                                  • Ц
                                  • ЦСКА
                                  • Царицыно
                                  • Цветной бульвар
                                  • Цырицыно МЦД-2
                                  • Ч
                                  • Челобитьево
                                  • Черкизовская
                                  • Чертановская
                                  • Чеховская
                                  • Чистые пруды
                                  • Чкаловская
                                  • Ш
                                  • Шаболовская
                                  • Шелепиха
                                  • Шелепиха МЦД
                                  • Шереметьевская
                                  • Шипиловская
                                  • Шоссе Энтузиастов
                                  • Шоссе Энузиастов
                                  • Шоссе Энузиастов МЦД
                                  • Щ
                                  • Щелковская
                                  • Щербинка МЦД
                                  • Щукинская
                                  • Щукинская МЦД
                                  • Щёлковская
                                  • Э
                                  • Электрозаводская
                                  • Электрозаводская БКЛ
                                  • Ю
                                  • Юго-Восточная
                                  • Юго-Западная
                                  • Южная
                                  • Я
                                  • Ясенево
                                  выбрано районов
                                  0
                                  • А
                                  • Академический
                                  • Алексеевский
                                  • Алтуфьевский
                                  • Арбат
                                  • Аэропорт
                                  • Б
                                  • Бабушкинский
                                  • Басманный
                                  • Беговой
                                  • Бескудниковский
                                  • Бибирево
                                  • Бирюлево Восточное
                                  • Бирюлево Западное
                                  • Богородское
                                  • Братеево
                                  • Бутово Северное
                                  • Бутово Южное
                                  • Бутырский
                                  • В
                                  • Вешняки
                                  • Внуково
                                  • Внуковское
                                  • Войковский
                                  • Вороновское
                                  • Воскресенское
                                  • Восточный
                                  • Выхино-Жулебино
                                  • Г
                                  • Гагаринский
                                  • Головинский
                                  • Гольяново
                                  • Д
                                  • Даниловский
                                  • Дегунино Восточное
                                  • Дегунино Западное
                                  • Десеновское
                                  • Дмитровский
                                  • Донской
                                  • Дорогомилово
                                  • З
                                  • Замоскворечье
                                  • Зюзино
                                  • Зябликово
                                  • И
                                  • Ивановское
                                  • Измайлово
                                  • Измайлово Восточное
                                  • Измайлово Западное
                                  • К
                                  • Капотня
                                  • Киевский
                                  • Кленовский
                                  • Кокошкино
                                  • Коньково
                                  • Коптево
                                  • Косино-Ухтомский
                                  • Котловка
                                  • Краснопахорское
                                  • Красносельский
                                  • Крылатское
                                  • Крюково
                                  • Кузьминки
                                  • Кунцево
                                  • Куркино
                                  • Л
                                  • Левобережный
                                  • Лефортово
                                  • Лианозово
                                  • Ломоносовский
                                  • Лосиноостровский
                                  • Люблино
                                  • М
                                  • Марушкинское
                                  • Марфино
                                  • Марьина роща
                                  • Марьино
                                  • Матушкино
                                  • Медведково Северное
                                  • Медведково Южное
                                  • Метрогородок
                                  • Мещанский
                                  • Митино
                                  • Михайлово-Ярцевское
                                  • Можайский
                                  • Молжаниновский
                                  • Москворечье-Сабурово
                                  • Московский городской округ
                                  • Мосренген
                                  • Н
                                  • Нагатино-Садовники
                                  • Нагатинский Затон
                                  • Нагорный
                                  • Некрасовка
                                  • Нижегородский
                                  • Ново-Переделкино
                                  • Новогиреево
                                  • Новокосино
                                  • Новофедоровское
                                  • О
                                  • Обручевский
                                  • Орехово-Борисово Северное
                                  • Орехово-Борисово Южное
                                  • Останкинский
                                  • Отрадное
                                  • Очаково-Матвеевское
                                  • П
                                  • Первомайское
                                  • Перово
                                  • Печатники
                                  • Покровское-Стрешнево
                                  • Преображенское
                                  • Пресненский
                                  • Проспект Вернадского
                                  • Р
                                  • Раменки
                                  • Роговское
                                  • Ростокино
                                  • Рязановское
                                  • Рязанский
                                  • С
                                  • Савелки
                                  • Савеловский
                                  • Свиблово
                                  • Северный
                                  • Силино
                                  • Сокол
                                  • Соколинская Гора
                                  • Сокольники
                                  • Солнцево
                                  • Сосенское
                                  • Старое крюково
                                  • Строгино
                                  • Т
                                  • Таганский
                                  • Тверской
                                  • Текстильщики
                                  • Теплый Стан
                                  • Тимирязевский
                                  • Троицк
                                  • Тропарево-Никулино
                                  • Тушино Северное
                                  • Тушино Южное
                                  • Ф
                                  • Филевский Парк
                                  • Фили-Давыдково
                                  • Филимонковское
                                  • Х
                                  • Хамовники
                                  • Ховрино
                                  • Хорошево-Мневники
                                  • Хорошевский
                                  • Ц
                                  • Царицыно
                                  • Ч
                                  • Черемушки
                                  • Чертаново Северное
                                  • Чертаново Центральное
                                  • Чертаново Южное
                                  • Щ
                                  • Щаповское
                                  • Щербинка
                                  • Щукино
                                  • Ю
                                  • Южнопортовый
                                  • Я
                                  • Якиманка
                                  • Ярославский
                                  • Ясенево
                                  • А
                                  • Академический
                                  • Алексеевский
                                  • Алтуфьевский
                                  • Арбат
                                  • Аэропорт
                                  • Б
                                  • Бабушкинский
                                  • Басманный
                                  • Беговой
                                  • Бескудниковский
                                  • Бибирево
                                  • Бирюлево Восточное
                                  • Бирюлево Западное
                                  • Богородское
                                  • Братеево
                                  • Бутово Северное
                                  • Бутово Южное
                                  • Бутырский
                                  • В
                                  • Вешняки
                                  • Внуково
                                  • Внуковское
                                  • Войковский
                                  • Вороновское
                                  • Воскресенское
                                  • Восточный
                                  • Выхино-Жулебино
                                  • Г
                                  • Гагаринский
                                  • Головинский
                                  • Гольяново
                                  • Д
                                  • Даниловский
                                  • Дегунино Восточное
                                  • Дегунино Западное
                                  • Десеновское
                                  • Дмитровский
                                  • Донской
                                  • Дорогомилово
                                  • З
                                  • Замоскворечье
                                  • Зюзино
                                  • Зябликово
                                  • И
                                  • Ивановское
                                  • Измайлово
                                  • Измайлово Восточное
                                  • Измайлово Западное
                                  • К
                                  • Капотня
                                  • Киевский
                                  • Кленовский
                                  • Кокошкино
                                  • Коньково
                                  • Коптево
                                  • Косино-Ухтомский
                                  • Котловка
                                  • Краснопахорское
                                  • Красносельский
                                  • Крылатское
                                  • Крюково
                                  • Кузьминки
                                  • Кунцево
                                  • Куркино
                                  • Л
                                  • Левобережный
                                  • Лефортово
                                  • Лианозово
                                  • Ломоносовский
                                  • Лосиноостровский
                                  • Люблино
                                  • М
                                  • Марушкинское
                                  • Марфино
                                  • Марьина роща
                                  • Марьино
                                  • Матушкино
                                  • Медведково Северное
                                  • Медведково Южное
                                  • Метрогородок
                                  • Мещанский
                                  • Митино
                                  • Михайлово-Ярцевское
                                  • Можайский
                                  • Молжаниновский
                                  • Москворечье-Сабурово
                                  • Московский городской округ
                                  • Мосренген
                                  • Н
                                  • Нагатино-Садовники
                                  • Нагатинский Затон
                                  • Нагорный
                                  • Некрасовка
                                  • Нижегородский
                                  • Ново-Переделкино
                                  • Новогиреево
                                  • Новокосино
                                  • Новофедоровское
                                  • О
                                  • Обручевский
                                  • Орехово-Борисово Северное
                                  • Орехово-Борисово Южное
                                  • Останкинский
                                  • Отрадное
                                  • Очаково-Матвеевское
                                  • П
                                  • Первомайское
                                  • Перово
                                  • Печатники
                                  • Покровское-Стрешнево
                                  • Преображенское
                                  • Пресненский
                                  • Проспект Вернадского
                                  • Р
                                  • Раменки
                                  • Роговское
                                  • Ростокино
                                  • Рязановское
                                  • Рязанский
                                  • С
                                  • Савелки
                                  • Савеловский
                                  • Свиблово
                                  • Северный
                                  • Силино
                                  • Сокол
                                  • Соколинская Гора
                                  • Сокольники
                                  • Солнцево
                                  • Сосенское
                                  • Старое крюково
                                  • Строгино
                                  • Т
                                  • Таганский
                                  • Тверской
                                  • Текстильщики
                                  • Теплый Стан
                                  • Тимирязевский
                                  • Троицк
                                  • Тропарево-Никулино
                                  • Тушино Северное
                                  • Тушино Южное
                                  • Ф
                                  • Филевский Парк
                                  • Фили-Давыдково
                                  • Филимонковское
                                  • Х
                                  • Хамовники
                                  • Ховрино
                                  • Хорошево-Мневники
                                  • Хорошевский
                                  • Ц
                                  • Царицыно
                                  • Ч
                                  • Черемушки
                                  • Чертаново Северное
                                  • Чертаново Центральное
                                  • Чертаново Южное
                                  • Щ
                                  • Щаповское
                                  • Щербинка
                                  • Щукино
                                  • Ю
                                  • Южнопортовый
                                  • Я
                                  • Якиманка
                                  • Ярославский
                                  • Ясенево
                                  • Б
                                  • Балашиха городской округ
                                  • Богородский городской округ
                                  • Бронницы городской округ
                                  • В
                                  • Власиха городской округ
                                  • Волоколамский городской округ
                                  • Воскресенск городской округ
                                  • Восход городской округ
                                  • Д
                                  • Дзержинский городской округ
                                  • Дмитров городской округ
                                  • Долгопрудный городской округ
                                  • Домодедово городской округ
                                  • Дубна городской округ
                                  • Е
                                  • Егорьевский городской округ
                                  • Ж
                                  • Жуковский городской округ
                                  • З
                                  • Зарайск городской округ
                                  • Звездный Городок городской округ
                                  • Звенигород городской округ
                                  • И
                                  • Ивантеевка городской округ
                                  • Истра городской округ
                                  • К
                                  • Кашира городской округ
                                  • Климовск городской округ
                                  • Клин городской округ
                                  • Коломенский городской округ
                                  • Коломна городской округ
                                  • Королёв городской округ
                                  • Котельники городской округ
                                  • Красноармейск городской округ
                                  • Красногорск городской округ
                                  • Краснознаменск городской округ
                                  • Л
                                  • Ленинский район
                                  • Лобня городской округ
                                  • Лосино-Петровский городской округ
                                  • Лотошино городской округ
                                  • Луховицы городской округ
                                  • Лыткарино городской округ
                                  • Люберцы городской округ
                                  • М
                                  • Можайский городской округ
                                  • Молодёжный городской округ
                                  • Мытищи городской округ
                                  • Н
                                  • Наро-Фоминский городской округ
                                  • О
                                  • Одинцовский городской округ
                                  • Озёры городской округ
                                  • Орехово-Зуево городской округ
                                  • Орехово-Зуевский городской округ
                                  • П
                                  • Павловский Посад городской округ
                                  • Подольск городской округ
                                  • Протвино городской округ
                                  • Пушкинский городской округ
                                  • Пущино городской округ
                                  • Р
                                  • Раменский городской округ
                                  • Реутов городской округ
                                  • Рошаль городской округ
                                  • Рузский городской округ
                                  • С
                                  • Сергиево-Посадский городской округ
                                  • Серебряные Пруды городской округ
                                  • Серпухов городской округ
                                  • Серпуховский район
                                  • Солнечногорск городской округ
                                  • Ступино городской округ
                                  • Т
                                  • Талдомский городской округ
                                  • Ф
                                  • Фрязино городской округ
                                  • Х
                                  • Химки городской округ
                                  • Ч
                                  • Черноголовка городской округ
                                  • Чехов городской округ
                                  • Ш
                                  • Шатура городской округ
                                  • Шаховская городской округ
                                  • Щ
                                  • Щёлково городской округ
                                  • Э
                                  • Электрогорск городской округ
                                  • Электросталь городской округ
                                  • В
                                  • Внуковское
                                  • Вороновское
                                  • Воскресенское
                                  • Д
                                  • Десеновское
                                  • К
                                  • Киевский
                                  • Краснопахорское
                                  • М
                                  • Марушкинское
                                  • Московский городской округ
                                  • Н
                                  • Новофедоровское
                                  • П
                                  • Первомайское
                                  • Р
                                  • Роговское
                                  • Рязановское
                                  • С
                                  • Сосенское
                                  • Ф
                                  • Филимонковское
                                  • Щ
                                  • Щаповское
                                  • Щербинка