+7 495 255 04 82
перезвоните
мне

ЖК "на ул. Врубеля, 4"

г. Москва, улица Врубеля, 4

Сокол  13 мин пешком, 1.1 км

Застройщик

Интеко

Высота потолков

3.5 м

Парковка

подземная

Количество этажей

8 - 12

Тип здания

монолит, кирпич, монолит-кирпич

Срок сдачи

IV квартал 2022

Класс жилья

элитное
ипотека

Цены от застройщика

1-комнатные квартиры
ЖК "на ул. Врубеля, 4"

53-59 м2

455 500 руб. за м2

9 квартир от 27,1 млн руб.

от
до
от
до
от
до
найдено 9 квартир
6-этаж
27 085 795 руб.
    2-этаж
    27 170 575 руб.
      5-этаж
      27 689 530 руб.
        7-этаж
        27 800 685 руб.
          Чтобы купить или записаться на просмотр выбранной квартиры
          +7 495 255 04 82
          Перезвоните мне +7 495 255 04 82
          2-комнатные квартиры
          ЖК "на ул. Врубеля, 4"

          80-89 м2

          398 700 руб. за м2

          16 квартир от 33,3 млн руб.

          от
          до
          от
          до
          от
          до
          найдено 16 квартир
          1-этаж
          33 267 528 руб.
            2-этаж
            36 722 208 руб.
              1-этаж
              37 144 008 руб.
                2-этаж
                38 304 859 руб.
                  Чтобы купить или записаться на просмотр выбранной квартиры
                  +7 495 255 04 82
                  Перезвоните мне +7 495 255 04 82
                  3-комнатные квартиры
                  ЖК "на ул. Врубеля, 4"

                  72-119 м2

                  374 400 руб. за м2

                  29 квартир от 34,4 млн руб.

                  от
                  до
                  от
                  до
                  от
                  до
                  найдено 29 квартир
                  1-этаж
                  34 403 475 руб.
                    6-этаж
                    37 892 380 руб.
                      8-этаж
                      39 458 268 руб.
                        1-этаж
                        41 221 440 руб.
                          Чтобы купить или записаться на просмотр выбранной квартиры
                          +7 495 255 04 82
                          Перезвоните мне +7 495 255 04 82
                          4-комнатные квартиры
                          ЖК "на ул. Врубеля, 4"

                          106-137 м2

                          541 400 руб. за м2

                          4 квартир от 57,8 млн руб.

                          от
                          до
                          от
                          до
                          от
                          до
                          найдено 4 квартир
                          7-этаж
                          57 751 138 руб.
                            12-этаж
                            77 285 420 руб.
                              12-этаж
                              85 762 800 руб.
                                10-этаж
                                89 426 960 руб.
                                  Чтобы купить или записаться на просмотр выбранной квартиры
                                  +7 495 255 04 82
                                  Перезвоните мне +7 495 255 04 82
                                  5-комнатные квартиры
                                  ЖК "на ул. Врубеля, 4"

                                  133-141 м2

                                  573 200 руб. за м2

                                  4 квартир от 81,4 млн руб.

                                  от
                                  до
                                  от
                                  до
                                  от
                                  до
                                  найдено 4 квартир
                                  5-этаж
                                  81 371 472 руб.
                                    10-этаж
                                    85 424 184 руб.
                                      8-этаж
                                      86 151 790 руб.
                                        7-этаж
                                        86 609 796 руб.
                                          Чтобы купить или записаться на просмотр выбранной квартиры
                                          +7 495 255 04 82
                                          Перезвоните мне +7 495 255 04 82

                                          ЖК на ул. Врубеля, 4 — жилой комплекс в районе Сокол на севере Москвы. Представляет собой дом переменной этажности (8-12 этажей) с подземным паркингом и встроенно-пристроенным детским образовательным учреждением. В апреле площадку взяла себе компания «Интеко».

                                          Комплекс будет возведен на месте здания бывшего издательского дома «Коммерсантъ». Поблизости есть школы, детские сады, несколько вузов, Управа района, библиотека, отделения банков, кафе и различные магазины. В радиусе 2 км расположено несколько парковых зон: ПКиО Всехсвятская роща, Щукинский парк, парк Героев Первой мировой войны, Чапаевский парк и природный исторический парк Покровское-Стрешнево. На территории последнего есть несколько прудов, стадион «Алмаз» и родник «Лебедь».

                                          Жилой комплекс расположен в пешей доступности от метро «Сокол». Автомобилисты могут воспользоваться выездом на Волоколамское шоссе (120 м) и ТТК (4,7 км).

                                          Стоимость квартир от 22 009 042 до 43 245 898 рублей.

                                          Читать дальше

                                          Инфраструктура района

                                          Ход строительства

                                          Ипотека

                                          Срок
                                          кредита
                                          4 999 422
                                          Первоначальный
                                          взнос
                                          0 0 руб.
                                          Стоимость
                                          недвижимости
                                          4 999 422

                                          Альфа-Банк

                                          Программа ставка взнос срок ежемесячный платеж
                                          Рефинансирование 7.99% от 0% до 30 лет 67 968 руб.
                                          Новостройки 5.99% от 10% до 30 лет 67 968 руб.
                                          Вторичное жилье 5.99% от 15% до 30 лет 67 968 руб.
                                          Новостройки рядом
                                          г. Москва, улица Авиаконструктора Сухого, 2
                                          Capital Group
                                          ЦСКА 8 мин пешком, 620 м
                                          г. Москва, ул. Шеногина, д. 2
                                          ГК ФСК
                                          Шелепиха 29 мин пешком, 2.4 км
                                          3-й Нижнелихоборский проезд, вл. 1
                                          Группа ПИК
                                          Окружная 10 мин пешком, 1 км
                                          ул. 5-я Мякининская, д. 20
                                          С3 Универсаль
                                          Мякинино 22 мин пешком, 1.8 км
                                          г. Москва, пр-д Серебрякова, д. 11-13
                                          AFI Development
                                          Свиблово 15 мин пешком, 1.2 км
                                          г. Москва, ул. Лобачевского, д. 114
                                          Донстрой
                                          Мичуринский проспект 28 мин пешком, 2.3 км
                                          Позвонить в отдел продаж
                                          Поиск недвижимости вНедвижимость в
                                          Название жк
                                          Районы Москвы и Области
                                          Выбрать
                                          Метро
                                          Выбрать
                                          Срок сдачи
                                          Цена за квартиру
                                          от
                                          руб
                                          до
                                          руб
                                          Количество комнат
                                          Цена за квадратный метр
                                          от
                                          руб
                                          до
                                          руб
                                          Площадь
                                          от
                                          кв.м
                                          до
                                          кв.м
                                          выбрано станций
                                          0
                                          • А
                                          • Авиамоторная
                                          • Авиамоторная
                                          • Авиамоторная
                                          • Автозаводская
                                          • Автозаводская
                                          • Автозаводская МЦК
                                          • Академическая
                                          • Александровский сад
                                          • Алексеевская
                                          • Алма-Атинская
                                          • Алтуфьево
                                          • Аминьевская (2020)
                                          • Аминьевское шоссе
                                          • Андроновка
                                          • Аникеевка МЦД
                                          • Аннино
                                          • Арбатская
                                          • Арбатская (Арбатско-Покровская линия)
                                          • Арбатская (Филевская линия)
                                          • Аэропорт
                                          • Б
                                          • Бабушкинская
                                          • Багратионовская
                                          • Баковка
                                          • Баковка МЦД
                                          • Балтийская
                                          • Баррикадная
                                          • Бауманская
                                          • Беговая
                                          • Беговая МЦД-1
                                          • Белокаменная
                                          • Беломорская
                                          • Белорусская
                                          • Белорусская (Замоскворецкая линия)
                                          • Белорусская МЦД-1
                                          • Белорусский вокзал
                                          • Белорусский вокзал МЦД
                                          • Белорусский вокзал МЦД-1
                                          • Беляево
                                          • Бескудниково МЦД
                                          • Бибирево
                                          • Библиотека имени Ленина
                                          • Битца
                                          • Битцевский парк
                                          • Борисово
                                          • Боровицкая
                                          • Боровское шоссе
                                          • Ботанический сад
                                          • Ботанический сад
                                          • Ботанический сад МЦД
                                          • Братиславская
                                          • Бульвар Дмитрия Донского
                                          • Бульвар Рокоссовского
                                          • Бульвар Рокоссовского МЦК
                                          • Бульвар адмирала Ушакова
                                          • Бунинская Аллея
                                          • Бутово МЦД
                                          • Бутырская
                                          • В
                                          • ВДНХ
                                          • Варшавская
                                          • Верхние Котлы
                                          • Верхние Лихоборы
                                          • Владыкино
                                          • Владыкино МЦД
                                          • Внуково (2022)
                                          • Водники МЦД
                                          • Водный стадион
                                          • Войковская
                                          • Волгоградский проспект
                                          • Волжская
                                          • Волоколамская
                                          • Волоколамская МЦД
                                          • Волоколамская МЦД
                                          • Волоколамская МЦД-2
                                          • Волхонка(открытие в 2021г.)
                                          • Воробьевы горы
                                          • Воронцовская (2020)
                                          • Выставочная
                                          • Выхино
                                          • Г
                                          • Говорово
                                          • Гражданская
                                          • Д
                                          • Давыдково
                                          • Дегунино МЦД
                                          • Деловой центр
                                          • Деловой центр МЦК
                                          • Депо
                                          • Депо МЦД
                                          • Динамо
                                          • Дмитровская
                                          • Дмитровская МЦД-1
                                          • Дмитровская МЦД-1
                                          • Дмитровская МЦД-2
                                          • Дмитровская МЦД-2
                                          • Добрынинская
                                          • Долгопрудная
                                          • Долгопрудный МЦД
                                          • Домодедовская
                                          • Достоевская
                                          • Дубровка
                                          • Дубровка
                                          • Ж
                                          • Жулебино
                                          • З
                                          • ЗИЛ
                                          • Зорге
                                          • Зюзино
                                          • Зябликово
                                          • И
                                          • Измайлово
                                          • Измайловская
                                          • Илимская (2022)
                                          • К
                                          • Каланчевская
                                          • Каланчевская МЦД
                                          • Калитники МЦД
                                          • Калужская
                                          • Кантемировская
                                          • Карамышевская (2020)
                                          • Каховская
                                          • Каширская
                                          • Каширская БКЛ
                                          • Киевская
                                          • Киевская (Арбатско-Покровская линия)
                                          • Киевская (Филёвская линия)
                                          • Китай-город
                                          • Китай-город (Калужско-Рижская линия)
                                          • Кленовый бульвар (2022)
                                          • Кожуховская
                                          • Кокошкино МЦД(открытие 2024г.)
                                          • Коломенская
                                          • Коммунарка
                                          • Комсомольская
                                          • Комсомольская (Сокольническая линия)
                                          • Коньково
                                          • Коптево
                                          • Косино
                                          • Котельники
                                          • Котляково МЦД
                                          • Красногвардейская
                                          • Красногорская
                                          • Краснопресненская
                                          • Красносельская
                                          • Красные ворота
                                          • Красный Балтиец
                                          • Красный Строитель
                                          • Крестьянская застава
                                          • Кропоткинская
                                          • Крылатское
                                          • Крымская
                                          • Кубанская
                                          • Кузнецкий мост
                                          • Кузьминки
                                          • Кунцевская
                                          • Кунцевская (Филёвская линия)
                                          • Кунцевская МЦД
                                          • Кунцевская МЦД
                                          • Курская
                                          • Курская МЦД-2
                                          • Курская(Арбатско-Покровская)
                                          • Курьяново (2020)
                                          • Кутузовская
                                          • Кутузовская МЦД
                                          • Л
                                          • Ленинский проспект
                                          • Лермонтовский проспект
                                          • Лесопарковая
                                          • Лефортово
                                          • Лианозово
                                          • Лихоборы
                                          • Лобня МЦД
                                          • Локомотив
                                          • Ломоносовский проспект
                                          • Лубянка
                                          • Лужники
                                          • Лухмановская
                                          • Люблино
                                          • Люблино МЦД
                                          • М
                                          • Марк
                                          • Марксистская
                                          • Марьина Роща
                                          • Марьина Роща БКЛ
                                          • Марьина Роща МЦД
                                          • Марьина Роща МЦД-2
                                          • Марьино
                                          • Маяковская
                                          • Медведково
                                          • Международная
                                          • Менделеевская
                                          • Минская
                                          • Митино
                                          • Мичуринский проспект
                                          • Мичуринский проспект
                                          • Мневники(открытие в 2021г.)
                                          • Мнёвники (2022)
                                          • Молодежная
                                          • Молодёжная
                                          • Монорельса Выставочный центр
                                          • Монорельса Телецентр
                                          • Монорельса Улица Академика Королева
                                          • Монорельса Улица Милашенкова
                                          • Монорельса Улица Сергея Эйзенштейна
                                          • Монорельсовой дороги Тимирязевская
                                          • Москва-Товарная МЦД
                                          • Москворечье МЦД
                                          • Москворечье МЦД-2
                                          • Мякинино
                                          • Н
                                          • Нагатинская
                                          • Нагатинский затон
                                          • Нагорная
                                          • Нахабино
                                          • Нахабино МЦД
                                          • Нахимовский проспект
                                          • Некрасовка
                                          • Немчиновка МЦД
                                          • Нижегородская
                                          • Нижегородская (Некрасовская линия)
                                          • Нижегородская МЦК
                                          • Никольская МЦД(открытие в 2024г.)
                                          • Новогиреево
                                          • Новодачная МЦД
                                          • Новокосино
                                          • Новокузнецкая
                                          • Новомосковская (Потапово)(открытие 2020г.)
                                          • Новопеределкино
                                          • Новослободская
                                          • Новохохловская
                                          • Новохохловская МЦД
                                          • Новохохловская МЦД-2
                                          • Новоясеневская
                                          • Новые Черёмушки
                                          • О
                                          • Одинцово
                                          • Одинцово МЦД
                                          • Озерная
                                          • Озёрная
                                          • Окружная
                                          • Окружная МЦД
                                          • Окская
                                          • Октябрьская
                                          • Октябрьская (Калужско-Рижская линия)
                                          • Октябрьское поле
                                          • Ольховая
                                          • Опалиха МЦД
                                          • Орехово
                                          • Остафьево
                                          • Отрадное
                                          • Охотный ряд
                                          • П
                                          • Павелецкая
                                          • Павелецкая (Замоскворецкая линия)
                                          • Павшино МЦД
                                          • Панфиловская
                                          • Парк Культуры (Сокольническая линия)
                                          • Парк Победы
                                          • Парк Победы (Калининско-Солнцевская линия)
                                          • Парк культуры
                                          • Партизанская
                                          • Пенягино МЦД
                                          • Первомайская
                                          • Перерва МЦД
                                          • Перово
                                          • Петровский парк
                                          • Петровско-Разумовская
                                          • Петровско-Разумовская МЦД
                                          • Печатники
                                          • Печатники БКЛ
                                          • Печатники МЦД-2
                                          • Пионерская
                                          • Планерная
                                          • Площадь Гагарина
                                          • Площадь Ильича
                                          • Площадь Революции
                                          • Подольск
                                          • Покровское
                                          • Покровское-Стрешнево
                                          • Полежаевская
                                          • Полянка
                                          • Пражская
                                          • Преображенская площадь
                                          • Прокшино
                                          • Пролетарская
                                          • Проспект Вернадского
                                          • Проспект Вернадского БКЛ
                                          • Проспект Мира
                                          • Проспект Мира (Калужско-Рижская линия)
                                          • Профсоюзная
                                          • Пушкинская
                                          • Пыхтино (2022)
                                          • Пятницкое шоссе
                                          • Р
                                          • Рабочий Посёлок
                                          • Рабочий поселок
                                          • Раменки
                                          • Рассказовка
                                          • Речной вокзал
                                          • Рижская
                                          • Рижская БКЛ
                                          • Рижская МЦД
                                          • Римская
                                          • Ростокино
                                          • Рубцовская
                                          • Румянцево
                                          • Рязанский проспект
                                          • С
                                          • Савеловская
                                          • Савеловский вокзал МЦД
                                          • Савёловская
                                          • Савёловская МЦД
                                          • Савёловская МЦД-1
                                          • Саларьево
                                          • Свиблово
                                          • Севастопольская
                                          • Селигерская
                                          • Семеновская
                                          • Семёновская
                                          • Серпуховская
                                          • Сетунь МЦД
                                          • Силикатная МЦД
                                          • Сколково
                                          • Сколково МЦД
                                          • Славянский бульвар
                                          • Смоленская
                                          • Смоленская (Арбатско-Покровская линия)
                                          • Смоленская (Филевская линия)
                                          • Сокол
                                          • Соколиная Гора
                                          • Сокольники
                                          • Сокольники БКЛ
                                          • Солнцево
                                          • Спартак
                                          • Спортивная
                                          • Сретенский бульвар
                                          • Стахановская
                                          • Столбово
                                          • Стрешнево
                                          • Стрешнево МЦД
                                          • Стрешнево МЦД (Ленинградская)
                                          • Стрешнево МЦД-2
                                          • Строгино
                                          • Стромынка
                                          • Студенческая
                                          • Сухаревская
                                          • Сходненская
                                          • Т
                                          • Таганская
                                          • Таганская (Таганско-Краснопресненская линия)
                                          • Тверская
                                          • Театральная
                                          • Текстильщики
                                          • Текстильщики БКЛ
                                          • Текстильщики МЦД-2
                                          • Терехово (2022)
                                          • Тестовская МЦД
                                          • Тестовская МЦД-1
                                          • Технопарк
                                          • Тимирязевская
                                          • Тимирязевская МЦД
                                          • Тимирязевская МЦД
                                          • Третьяковская
                                          • Третьяковская (Калининско-Солнцевская линия)
                                          • Трикотажная МЦД
                                          • Тропарево
                                          • Трубная
                                          • Тульская
                                          • Тургеневская
                                          • Тушинская
                                          • Тушинская МЦД
                                          • Тушинская МЦД
                                          • Тушинская МЦД-2
                                          • Тёплый стан
                                          • У
                                          • Угрешская
                                          • Улица 1905 года
                                          • Улица 800-летия Москвы
                                          • Улица Академика Янгеля
                                          • Улица Горчакова
                                          • Улица Дмитриевского
                                          • Улица Народного Ополчения
                                          • Улица Новаторов
                                          • Улица Скобелевская
                                          • Улица Старокачаловская
                                          • Университет
                                          • Ф
                                          • Физтех (2022)
                                          • Филатов Луг
                                          • Филевский парк
                                          • Фили
                                          • Фили МЦД
                                          • Фили МЦД-1
                                          • Фонвизинская
                                          • Фрунзенская
                                          • Х
                                          • Хлебниково
                                          • Ховрино
                                          • Ховрино МЦД
                                          • Хорошевская
                                          • Хорошёво
                                          • Ц
                                          • ЦСКА
                                          • Царицыно
                                          • Цветной бульвар
                                          • Цырицыно МЦД-2
                                          • Ч
                                          • Челобитьево
                                          • Черкизовская
                                          • Чертановская
                                          • Чеховская
                                          • Чистые пруды
                                          • Чкаловская
                                          • Ш
                                          • Шаболовская
                                          • Шелепиха
                                          • Шелепиха МЦД
                                          • Шереметьевская
                                          • Шипиловская
                                          • Шоссе Энтузиастов
                                          • Шоссе Энузиастов
                                          • Шоссе Энузиастов МЦД
                                          • Щ
                                          • Щелковская
                                          • Щербинка МЦД
                                          • Щукинская
                                          • Щукинская МЦД
                                          • Щёлковская
                                          • Э
                                          • Электрозаводская
                                          • Электрозаводская БКЛ
                                          • Ю
                                          • Юго-Восточная
                                          • Юго-Западная
                                          • Южная
                                          • Я
                                          • Ясенево
                                          выбрано районов
                                          0
                                          • А
                                          • Академический
                                          • Алексеевский
                                          • Алтуфьевский
                                          • Арбат
                                          • Аэропорт
                                          • Б
                                          • Бабушкинский
                                          • Басманный
                                          • Беговой
                                          • Бескудниковский
                                          • Бибирево
                                          • Бирюлево Восточное
                                          • Бирюлево Западное
                                          • Богородское
                                          • Братеево
                                          • Бутово Северное
                                          • Бутово Южное
                                          • Бутырский
                                          • В
                                          • Вешняки
                                          • Внуково
                                          • Внуковское
                                          • Войковский
                                          • Вороновское
                                          • Воскресенское
                                          • Восточный
                                          • Выхино-Жулебино
                                          • Г
                                          • Гагаринский
                                          • Головинский
                                          • Гольяново
                                          • Д
                                          • Даниловский
                                          • Дегунино Восточное
                                          • Дегунино Западное
                                          • Десеновское
                                          • Дмитровский
                                          • Донской
                                          • Дорогомилово
                                          • З
                                          • Замоскворечье
                                          • Зюзино
                                          • Зябликово
                                          • И
                                          • Ивановское
                                          • Измайлово
                                          • Измайлово Восточное
                                          • Измайлово Западное
                                          • К
                                          • Капотня
                                          • Киевский
                                          • Кленовский
                                          • Кокошкино
                                          • Коньково
                                          • Коптево
                                          • Косино-Ухтомский
                                          • Котловка
                                          • Краснопахорское
                                          • Красносельский
                                          • Крылатское
                                          • Крюково
                                          • Кузьминки
                                          • Кунцево
                                          • Куркино
                                          • Л
                                          • Левобережный
                                          • Лефортово
                                          • Лианозово
                                          • Ломоносовский
                                          • Лосиноостровский
                                          • Люблино
                                          • М
                                          • Марушкинское
                                          • Марфино
                                          • Марьина роща
                                          • Марьино
                                          • Матушкино
                                          • Медведково Северное
                                          • Медведково Южное
                                          • Метрогородок
                                          • Мещанский
                                          • Митино
                                          • Михайлово-Ярцевское
                                          • Можайский
                                          • Молжаниновский
                                          • Москворечье-Сабурово
                                          • Московский городской округ
                                          • Мосренген
                                          • Н
                                          • Нагатино-Садовники
                                          • Нагатинский Затон
                                          • Нагорный
                                          • Некрасовка
                                          • Нижегородский
                                          • Ново-Переделкино
                                          • Новогиреево
                                          • Новокосино
                                          • Новофедоровское
                                          • О
                                          • Обручевский
                                          • Орехово-Борисово Северное
                                          • Орехово-Борисово Южное
                                          • Останкинский
                                          • Отрадное
                                          • Очаково-Матвеевское
                                          • П
                                          • Первомайское
                                          • Перово
                                          • Печатники
                                          • Покровское-Стрешнево
                                          • Преображенское
                                          • Пресненский
                                          • Проспект Вернадского
                                          • Р
                                          • Раменки
                                          • Роговское
                                          • Ростокино
                                          • Рязановское
                                          • Рязанский
                                          • С
                                          • Савелки
                                          • Савеловский
                                          • Свиблово
                                          • Северный
                                          • Силино
                                          • Сокол
                                          • Соколинская Гора
                                          • Сокольники
                                          • Солнцево
                                          • Сосенское
                                          • Старое крюково
                                          • Строгино
                                          • Т
                                          • Таганский
                                          • Тверской
                                          • Текстильщики
                                          • Теплый Стан
                                          • Тимирязевский
                                          • Троицк
                                          • Тропарево-Никулино
                                          • Тушино Северное
                                          • Тушино Южное
                                          • Ф
                                          • Филевский Парк
                                          • Фили-Давыдково
                                          • Филимонковское
                                          • Х
                                          • Хамовники
                                          • Ховрино
                                          • Хорошево-Мневники
                                          • Хорошевский
                                          • Ц
                                          • Царицыно
                                          • Ч
                                          • Черемушки
                                          • Чертаново Северное
                                          • Чертаново Центральное
                                          • Чертаново Южное
                                          • Щ
                                          • Щаповское
                                          • Щербинка
                                          • Щукино
                                          • Ю
                                          • Южнопортовый
                                          • Я
                                          • Якиманка
                                          • Ярославский
                                          • Ясенево
                                          • А
                                          • Академический
                                          • Алексеевский
                                          • Алтуфьевский
                                          • Арбат
                                          • Аэропорт
                                          • Б
                                          • Бабушкинский
                                          • Басманный
                                          • Беговой
                                          • Бескудниковский
                                          • Бибирево
                                          • Бирюлево Восточное
                                          • Бирюлево Западное
                                          • Богородское
                                          • Братеево
                                          • Бутово Северное
                                          • Бутово Южное
                                          • Бутырский
                                          • В
                                          • Вешняки
                                          • Внуково
                                          • Внуковское
                                          • Войковский
                                          • Вороновское
                                          • Воскресенское
                                          • Восточный
                                          • Выхино-Жулебино
                                          • Г
                                          • Гагаринский
                                          • Головинский
                                          • Гольяново
                                          • Д
                                          • Даниловский
                                          • Дегунино Восточное
                                          • Дегунино Западное
                                          • Десеновское
                                          • Дмитровский
                                          • Донской
                                          • Дорогомилово
                                          • З
                                          • Замоскворечье
                                          • Зюзино
                                          • Зябликово
                                          • И
                                          • Ивановское
                                          • Измайлово
                                          • Измайлово Восточное
                                          • Измайлово Западное
                                          • К
                                          • Капотня
                                          • Киевский
                                          • Кленовский
                                          • Кокошкино
                                          • Коньково
                                          • Коптево
                                          • Косино-Ухтомский
                                          • Котловка
                                          • Краснопахорское
                                          • Красносельский
                                          • Крылатское
                                          • Крюково
                                          • Кузьминки
                                          • Кунцево
                                          • Куркино
                                          • Л
                                          • Левобережный
                                          • Лефортово
                                          • Лианозово
                                          • Ломоносовский
                                          • Лосиноостровский
                                          • Люблино
                                          • М
                                          • Марушкинское
                                          • Марфино
                                          • Марьина роща
                                          • Марьино
                                          • Матушкино
                                          • Медведково Северное
                                          • Медведково Южное
                                          • Метрогородок
                                          • Мещанский
                                          • Митино
                                          • Михайлово-Ярцевское
                                          • Можайский
                                          • Молжаниновский
                                          • Москворечье-Сабурово
                                          • Московский городской округ
                                          • Мосренген
                                          • Н
                                          • Нагатино-Садовники
                                          • Нагатинский Затон
                                          • Нагорный
                                          • Некрасовка
                                          • Нижегородский
                                          • Ново-Переделкино
                                          • Новогиреево
                                          • Новокосино
                                          • Новофедоровское
                                          • О
                                          • Обручевский
                                          • Орехово-Борисово Северное
                                          • Орехово-Борисово Южное
                                          • Останкинский
                                          • Отрадное
                                          • Очаково-Матвеевское
                                          • П
                                          • Первомайское
                                          • Перово
                                          • Печатники
                                          • Покровское-Стрешнево
                                          • Преображенское
                                          • Пресненский
                                          • Проспект Вернадского
                                          • Р
                                          • Раменки
                                          • Роговское
                                          • Ростокино
                                          • Рязановское
                                          • Рязанский
                                          • С
                                          • Савелки
                                          • Савеловский
                                          • Свиблово
                                          • Северный
                                          • Силино
                                          • Сокол
                                          • Соколинская Гора
                                          • Сокольники
                                          • Солнцево
                                          • Сосенское
                                          • Старое крюково
                                          • Строгино
                                          • Т
                                          • Таганский
                                          • Тверской
                                          • Текстильщики
                                          • Теплый Стан
                                          • Тимирязевский
                                          • Троицк
                                          • Тропарево-Никулино
                                          • Тушино Северное
                                          • Тушино Южное
                                          • Ф
                                          • Филевский Парк
                                          • Фили-Давыдково
                                          • Филимонковское
                                          • Х
                                          • Хамовники
                                          • Ховрино
                                          • Хорошево-Мневники
                                          • Хорошевский
                                          • Ц
                                          • Царицыно
                                          • Ч
                                          • Черемушки
                                          • Чертаново Северное
                                          • Чертаново Центральное
                                          • Чертаново Южное
                                          • Щ
                                          • Щаповское
                                          • Щербинка
                                          • Щукино
                                          • Ю
                                          • Южнопортовый
                                          • Я
                                          • Якиманка
                                          • Ярославский
                                          • Ясенево
                                          • Б
                                          • Балашиха городской округ
                                          • Богородский городской округ
                                          • Бронницы городской округ
                                          • В
                                          • Власиха городской округ
                                          • Волоколамский городской округ
                                          • Воскресенск городской округ
                                          • Восход городской округ
                                          • Д
                                          • Дзержинский городской округ
                                          • Дмитров городской округ
                                          • Долгопрудный городской округ
                                          • Домодедово городской округ
                                          • Дубна городской округ
                                          • Е
                                          • Егорьевский городской округ
                                          • Ж
                                          • Жуковский городской округ
                                          • З
                                          • Зарайск городской округ
                                          • Звездный Городок городской округ
                                          • Звенигород городской округ
                                          • И
                                          • Ивантеевка городской округ
                                          • Истра городской округ
                                          • К
                                          • Кашира городской округ
                                          • Климовск городской округ
                                          • Клин городской округ
                                          • Коломенский городской округ
                                          • Коломна городской округ
                                          • Королёв городской округ
                                          • Котельники городской округ
                                          • Красноармейск городской округ
                                          • Красногорск городской округ
                                          • Краснознаменск городской округ
                                          • Л
                                          • Ленинский район
                                          • Лобня городской округ
                                          • Лосино-Петровский городской округ
                                          • Лотошино городской округ
                                          • Луховицы городской округ
                                          • Лыткарино городской округ
                                          • Люберцы городской округ
                                          • М
                                          • Можайский городской округ
                                          • Молодёжный городской округ
                                          • Мытищи городской округ
                                          • Н
                                          • Наро-Фоминский городской округ
                                          • О
                                          • Одинцовский городской округ
                                          • Озёры городской округ
                                          • Орехово-Зуево городской округ
                                          • Орехово-Зуевский городской округ
                                          • П
                                          • Павловский Посад городской округ
                                          • Подольск городской округ
                                          • Протвино городской округ
                                          • Пушкинский городской округ
                                          • Пущино городской округ
                                          • Р
                                          • Раменский городской округ
                                          • Реутов городской округ
                                          • Рошаль городской округ
                                          • Рузский городской округ
                                          • С
                                          • Сергиево-Посадский городской округ
                                          • Серебряные Пруды городской округ
                                          • Серпухов городской округ
                                          • Серпуховский район
                                          • Солнечногорск городской округ
                                          • Ступино городской округ
                                          • Т
                                          • Талдомский городской округ
                                          • Ф
                                          • Фрязино городской округ
                                          • Х
                                          • Химки городской округ
                                          • Ч
                                          • Черноголовка городской округ
                                          • Чехов городской округ
                                          • Ш
                                          • Шатура городской округ
                                          • Шаховская городской округ
                                          • Щ
                                          • Щёлково городской округ
                                          • Э
                                          • Электрогорск городской округ
                                          • Электросталь городской округ
                                          • В
                                          • Внуковское
                                          • Вороновское
                                          • Воскресенское
                                          • Д
                                          • Десеновское
                                          • К
                                          • Киевский
                                          • Краснопахорское
                                          • М
                                          • Марушкинское
                                          • Московский городской округ
                                          • Н
                                          • Новофедоровское
                                          • П
                                          • Первомайское
                                          • Р
                                          • Роговское
                                          • Рязановское
                                          • С
                                          • Сосенское
                                          • Ф
                                          • Филимонковское
                                          • Щ
                                          • Щаповское
                                          • Щербинка