+7 495 255 27 80
перезвоните
мне

ЖК «Одинбург»

г. Одинцово, ул. Северная, д. 5-7

Одинцово МЦД  11 мин на автомобиле, 4.8 км
Кунцевская  22 мин на автомобиле, 18.7 км
Парк Победы  23 мин на автомобиле, 21.4 км

Застройщик

AFI Development

Высота потолков

2.8 м

Парковка

подземная

Количество этажей

14 - 25

Тип здания

монолит

Срок сдачи

IV квартал 2021

Класс жилья

комфорт
отделка
ипотека
военная ипотека

Цены от застройщика

Студии
ЖК «Одинбург»

19-25 м2

241 200 руб. за м2

5 квартир от 5,1 млн руб.

от
до
от
до
от
до
найдено 5 квартир
22-этаж
5 121 894 руб.
    24-этаж
    5 225 166 руб.
      25-этаж
      5 235 096 руб.
        21-этаж
        6 181 956 руб.
          Чтобы купить или записаться на просмотр выбранной квартиры
          +7 495 255 27 80
          Перезвоните мне +7 495 255 27 80
          1-комнатные квартиры
          ЖК «Одинбург»

          32-45 м2

          173 000 руб. за м2

          31 квартир от 7,2 млн руб.

          от
          до
          от
          до
          от
          до
          найдено 31 квартир
          20-этаж
          7 183 204 руб.
            21-этаж
            7 221 494 руб.
              23-этаж
              7 267 442 руб.
                21-этаж
                7 324 877 руб.
                  Чтобы купить или записаться на просмотр выбранной квартиры
                  +7 495 255 27 80
                  Перезвоните мне +7 495 255 27 80
                  2-комнатные квартиры
                  ЖК «Одинбург»

                  47-69 м2

                  141 100 руб. за м2

                  88 квартир от 8,7 млн руб.

                  от
                  до
                  от
                  до
                  от
                  до
                  найдено 88 квартир
                  22-этаж
                  8 720 276 руб.
                    20-этаж
                    8 734 463 руб.
                      23-этаж
                      8 805 398 руб.
                        20-этаж
                        8 897 088 руб.
                          Чтобы купить или записаться на просмотр выбранной квартиры
                          +7 495 255 27 80
                          Перезвоните мне +7 495 255 27 80
                          3-комнатные квартиры
                          ЖК «Одинбург»

                          54-97 м2

                          136 600 руб. за м2

                          27 квартир от 9,1 млн руб.

                          от
                          до
                          от
                          до
                          от
                          до
                          найдено 27 квартир
                          18-этаж
                          9 061 833 руб.
                            19-этаж
                            9 088 948 руб.
                              20-этаж
                              9 116 063 руб.
                                22-этаж
                                9 164 870 руб.
                                  Чтобы купить или записаться на просмотр выбранной квартиры
                                  +7 495 255 27 80
                                  Перезвоните мне +7 495 255 27 80
                                  4-комнатные квартиры
                                  ЖК «Одинбург»

                                  96-136 м2

                                  136 700 руб. за м2

                                  3 квартир от 16 млн руб.

                                  от
                                  до
                                  от
                                  до
                                  от
                                  до
                                  найдено 3 квартир
                                  23-этаж
                                  16 016 340 руб.
                                    24-этаж
                                    16 494 040 руб.
                                      19-этаж
                                      18 700 560 руб.
                                        Чтобы купить или записаться на просмотр выбранной квартиры
                                        +7 495 255 27 80
                                        Перезвоните мне +7 495 255 27 80

                                        Жилой квартал «Одинбург» — новый микрорайон в подмосковном городе Одинцово, в 7 км от МКАД. Комплекс включает в себя шесть корпусов комфорт-класса переменной этажности (от 14 до 25 этажей), школу и несколько детских садов.

                                         

                                        На первых этажах жилых домов работают магазины, салон красоты, творческий центр для детей. Для размещения автотранспорта в «Одинбурге» строится подземный паркинг, многофункциональный комплекс с открытой парковкой и гостевые стоянки.

                                         

                                        «Одинбург» спроектирован по принципу «город в городе», поэтому в нем созданы все условия и необходимая инфраструктура не только для комфортного проживания, но и для активного отдыха. Ближе к Подушкинскому лесу, который находится буквально в нескольких шагах от жилых домов, обустроена прогулочная зона с променадом вдоль реки Саминки. В центре «города» — главная площадь с фонтаном. Внутри микрорайона есть собственная сеть внутриквартальных дорог с остановками общественного транспорта, широкими тротуарами и велосипедными дорожками. Все внутренние дворы оборудованы современными детскими игровыми и спортивными площадками, которые круглосуточно находятся под видеонаблюдением.

                                         

                                        Входные группы и места общего пользования во всех подъездах оформлены в едином стиле по авторскому дизайн-проекту. В холлах есть помещения для консьержей. Все дома в новом комплексе оснащены цифровыми домофонами, пандусами и бесшумными современными лифтами.

                                         

                                        Жилой фонд «Одинбурга» состоит из студий и одно-, двух-, трех- и четырехкомнатных квартир площадью от 23 до 137 кв. м. Во всех квартирах предусмотрены увеличенные оконные проемы, лоджии или балконы, просторные кухни и изолированные спальни. В некоторых квартирах есть дополнительные санузлы, объединенные кухни-столовые и гардеробные помещения. На 24-25 этажах размещены двухуровневые квартиры площадью от 40 до 94 кв. м. и потолками высотой 5,88 м. Планировка предусматривает размещение спальни и ванной комнаты наверху, а рабочего кабинета, прихожей, гостиной и кухни —внизу. В квартирах установлены панорамные окна, из которых открываются великолепные виды на окрестности.

                                         

                                        Квартиры можно приобрести как с предчистовой, так и с готовой отделкой под ключ в классическом или современном стиле. Во всех квартирах установлены балконные и оконные блоки с двойными энергоэффективными стеклопакетами, проведено остекление лоджий, монтаж входных дверей, батарей отопления и бытовых приборов учета, выравнивание потолков и стен, стяжка пола и гидроизоляция санузлов.

                                         

                                        Инфраструктура города включает в себя торговые центры, кинотеатры, рестораны и кафе, филиалы крупных вузов, поликлиники и больницы. В шаговой доступности от микрорайона находятся четыре общеобразовательные школы, шесть детских садов, а также школы плавания, водно-моторного спорта, айкидо, тенниса, танцев, мюзикла и балетная студия. Рядом с микрорайоном есть остановки автобусов и маршрутных такси, за 5 минут можно доехать до ж/д станции Отрадное, а за 10 минут — до «Одинцово». 

                                        Читать дальше

                                        Инфраструктура района

                                        Ход строительства

                                        Ипотека

                                        Срок
                                        кредита
                                        4 999 422
                                        Первоначальный
                                        взнос
                                        0 0 руб.
                                        Стоимость
                                        недвижимости
                                        4 999 422

                                        Абсолют Банк

                                        Программа ставка взнос срок ежемесячный платеж
                                        Рефинансирование 8.60% от 0% до 30 лет 67 968 руб.
                                        Для работников ОАО «РЖД» 8.50% от 0% до 15 лет 67 968 руб.
                                        Готовое жилье 7.84% от 10% до 30 лет 67 968 руб.
                                        Новостройка 7.84% от 10% до 30 лет 67 968 руб.
                                        С использованием материнского капитала 8.09% от 10% до 30 лет 67 968 руб.
                                        Семейная ипотека с господдержкой 5.49% от 15% до 30 лет 67 968 руб.
                                        Госпрограмма - 2020 6.25% от 15% до 30 лет 67 968 руб.
                                        Военная ипотека 8.95% от 20% до 20 лет 67 968 руб.

                                        Ак Барс

                                        Программа ставка взнос срок ежемесячный платеж
                                        Рефинансирование 7.99% от 0% до 25 лет 67 968 руб.
                                        Мегаполис 7.75% от 10% до 25 лет 67 968 руб.
                                        Перспектива 7.75% от 10% до 25 лет 67 968 руб.
                                        Семейная ипотека 4.60% от 15% до 25 лет 67 968 руб.
                                        Льготная ипотека на новостройки 5.85% от 15% до 30 лет 67 968 руб.
                                        Комфорт 8.50% от 20% до 25 лет 67 968 руб.
                                        Бизнес 9.99% от 20% до 15 лет 67 968 руб.

                                        Альфа-Банк

                                        Программа ставка взнос срок ежемесячный платеж
                                        Рефинансирование 7.99% от 0% до 30 лет 67 968 руб.
                                        Новостройки 5.99% от 10% до 30 лет 67 968 руб.
                                        Вторичное жилье 5.99% от 15% до 30 лет 67 968 руб.

                                        Банк ВТБ

                                        Программа ставка взнос срок ежемесячный платеж
                                        Рефинансирование 7.40% от 0% до 30 лет 67 968 руб.
                                        Вторичное жилье 7.40% от 10% до 30 лет 67 968 руб.
                                        Новостройка 7.40% от 10% до 30 лет 67 968 руб.
                                        Семейная ипотека 5.00% от 15% до 30 лет 67 968 руб.
                                        Господдержка 2020 6.10% от 15% до 30 лет 67 968 руб.
                                        Ипотека для военных 7.30% от 15% до 25 лет 67 968 руб.
                                        Залоговая недвижимость 7.30% от 20% до 30 лет 67 968 руб.

                                        Банк Санкт-Петербург

                                        Программа ставка взнос срок ежемесячный платеж
                                        Рефинансирование 7.99% от 0% до 25 лет 67 968 руб.
                                        Новостройка 7.99% от 10% до 30 лет 67 968 руб.
                                        Квартира 7.99% от 10% до 30 лет 67 968 руб.
                                        Господдержка 6.00% от 15% до 30 лет 67 968 руб.
                                        Военная ипотека 8.00% от 15% до 20 лет 67 968 руб.
                                        Семейная ипотека 4.69% от 20% до 25 лет 67 968 руб.
                                        Апартаменты 8.49% от 20% до 30 лет 67 968 руб.
                                        Земля 10.49% от 35% до 25 лет 67 968 руб.
                                        Smart Ипотека 7.99% от 50% до 30 лет 67 968 руб.

                                        Банк Финансовая Корпорация Открытие

                                        Программа ставка взнос срок ежемесячный платеж
                                        Рефинансирование 7.50% от 0% до 30 лет 67 968 руб.
                                        Свободные метры 9.50% от 0% до 30 лет 67 968 руб.
                                        Ипотека плюс 10.50% от 0% до 15 лет 67 968 руб.
                                        Новостройка 7.50% от 10% до 30 лет 67 968 руб.
                                        Квартира на вторичном рынке 7.60% от 10% до 30 лет 67 968 руб.
                                        Ипотека для семей с детьми 4.70% от 15% до 30 лет 67 968 руб.
                                        Господдержка – 2020 5.99% от 15% до 30 лет 67 968 руб.
                                        Военная ипотека 7.60% от 20% до 20 лет 67 968 руб.
                                        Апартаменты 7.80% от 40% до 30 лет 67 968 руб.

                                        Газпромбанк

                                        Программа ставка взнос срок ежемесячный платеж
                                        Рефинансирование 8.30% от 0% до 30 лет 67 968 руб.
                                        Приобретение квартир по программе реновации 8.70% от 0% до 30 лет 67 968 руб.
                                        Новоселы 7.50% от 10% до 30 лет 67 968 руб.
                                        Семейная ипотека 4.70% от 15% до 30 лет 67 968 руб.
                                        Льготная ипотека 5.90% от 15% до 30 лет 67 968 руб.
                                        Военная ипотека 7.80% от 20% до 25 лет 67 968 руб.

                                        Дом.рф

                                        Программа ставка взнос срок ежемесячный платеж
                                        Рефинансирование 7.10% от 0% до 30 лет 67 968 руб.
                                        Ипотека на объекты Urban Group 7.10% от 0% до 30 лет 67 968 руб.
                                        Для медицинских работников 6.90% от 10% до 30 лет 67 968 руб.
                                        Кватира в новостройке 7.30% от 10% до 30 лет 67 968 руб.
                                        Готовое жилье 7.90% от 10% до 30 лет 67 968 руб.
                                        Залоговая недвижимость 8.40% от 10% до 30 лет 67 968 руб.
                                        Под залог квартиры 8.60% от 10% до 30 лет 67 968 руб.
                                        Семейная ипотека 4.70% от 15% до 30 лет 67 968 руб.
                                        Льготная ипотека на новостройки 5.70% от 15% до 30 лет 67 968 руб.
                                        Военная ипотека 7.10% от 15% до 20 лет 67 968 руб.

                                        Зенит

                                        Программа ставка взнос срок ежемесячный платеж
                                        Военная ипотека. Рефинансирование 7.99% от 0% до 20 лет 67 968 руб.
                                        Рефинансирование 7.99% от 0% до 25 лет 67 968 руб.
                                        Недвижимость в новостройке 7.99% от 10% до 25 лет 67 968 руб.
                                        Ипотека с госсубсидией для военнослужащих 4.90% от 15% до 20 лет 67 968 руб.
                                        Военная ипотека с господдержкой семьям с детьми 4.90% от 15% до 25 лет 67 968 руб.
                                        Семейная ипотека 4.90% от 15% до 25 лет 67 968 руб.
                                        Военная ипотека с господдержкой 2020 6.00% от 15% до 25 лет 67 968 руб.
                                        Господдержка - 2020 6.30% от 15% до 25 лет 67 968 руб.
                                        Военная ипотека на первичном и вторичном рынке 7.99% от 15% до 20 лет 67 968 руб.

                                        Металлинвестбанк

                                        Программа ставка взнос срок ежемесячный платеж
                                        Перекредитование 7.60% от 0% до 30 лет 67 968 руб.
                                        Рефинансирование 7.80% от 0% до 30 лет 67 968 руб.
                                        Под залог квартиры 9.10% от 0% до 30 лет 67 968 руб.
                                        На ремонт под залог недвижимости 10.00% от 0% до 30 лет 67 968 руб.
                                        Под залог на приобретение жилой недвижимости 11.00% от 0% до 30 лет 67 968 руб.
                                        Приобретение жилья 7.40% от 10% до 30 лет 67 968 руб.
                                        Новостройка 7.80% от 10% до 30 лет 67 968 руб.
                                        Готовое жилье 8.40% от 10% до 30 лет 67 968 руб.
                                        Семейная ипотека 4.80% от 15% до 30 лет 67 968 руб.
                                        Льготная ипотека – 2020 5.90% от 15% до 30 лет 67 968 руб.
                                        Военная ипотека 7.30% от 15% до 20 лет 67 968 руб.
                                        Апартаменты 9.00% от 20% до 30 лет 67 968 руб.

                                        Московский кредитный банк

                                        Программа ставка взнос срок ежемесячный платеж
                                        Ипотека по паспорту под залог имеющейся недвижимости 6.00% от 0% до 30 лет 67 968 руб.
                                        Рефинансирование 6.99% от 0% до 30 лет 67 968 руб.
                                        Для семей с детьми с господдержкой 6.00% от 15% до 30 лет 67 968 руб.
                                        Льготная ипотека с господдержкой 5.95% от 20% до 30 лет 67 968 руб.

                                        Промсвязьбанк

                                        Программа ставка взнос срок ежемесячный платеж
                                        Залоговый целевой 8.10% от 0% до 25 лет 67 968 руб.
                                        Рефинансирование 8.05% от 0% до 25 лет 67 968 руб.
                                        Семейная ипотека 3.99% от 15% до 25 лет 67 968 руб.
                                        Госпрограмма 2020 5.85% от 15% до 25 лет 67 968 руб.
                                        Новостройка 7.65% от 15% до 25 лет 67 968 руб.
                                        Апартаменты 7.70% от 15% до 25 лет 67 968 руб.
                                        Вторичный рынок 8.10% от 15% до 25 лет 67 968 руб.
                                        Военная ипотека 7.40% от 20% до 25 лет 67 968 руб.

                                        Райффайзенбанк

                                        Программа ставка взнос срок ежемесячный платеж
                                        Рефинансирование 7.89% от 0% до 30 лет 67 968 руб.
                                        На недвижимость под залог имеющегося жилья 8.09% от 0% до 20 лет 67 968 руб.
                                        Ипотека с материнским капиталом 8.09% от 0% до 30 лет 67 968 руб.
                                        Ипотека с господдержкой для семей с детьми 4.99% от 15% до 30 лет 67 968 руб.
                                        Госпрограмма - 2020 6.09% от 15% до 30 лет 67 968 руб.
                                        Квартира в новостройке 6.09% от 15% до 30 лет 67 968 руб.
                                        Квартира на вторичном рынке 8.09% от 20% до 30 лет 67 968 руб.

                                        Росбанк

                                        Программа ставка взнос срок ежемесячный платеж
                                        Под залог имеющейся недвижимости 7.89% от 0% до 25 лет 67 968 руб.
                                        Рефинансирование 5.79% от 0% до 25 лет 67 968 руб.
                                        Кредит на первоначальный взнос 9.64% от 0% до 3 лет 67 968 руб.
                                        На улучшение жилищных условий 11.89% от 0% до 15 лет 67 968 руб.
                                        Квартира 6.39% от 10% до 25 лет 67 968 руб.
                                        Новостройка 6.39% от 10% до 25 лет 67 968 руб.
                                        Льготная ипотека 4.35% от 15% до 20 лет 67 968 руб.
                                        Семейная ипотека 5.00% от 15% до 25 лет 67 968 руб.
                                        Апартаменты 7.89% от 15% до 25 лет 67 968 руб.
                                        Комната или доля 6.89% от 25% до 25 лет 67 968 руб.
                                        Готовый дом 7.89% от 30% до 25 лет 67 968 руб.

                                        Россельхозбанк

                                        Программа ставка взнос срок ежемесячный платеж
                                        Рефинансирование 8.00% от 0% до 30 лет 67 968 руб.
                                        Ипотека по двум документам 8.80% от 0% до 25 лет 67 968 руб.
                                        Целевая ипотека 9.10% от 0% до 30 лет 67 968 руб.
                                        Ипотека с господдержкой 5.90% от 10% до 30 лет 67 968 руб.
                                        Военная ипотека 7.50% от 10% до 27 лет 67 968 руб.
                                        Ипотечное жилищное кредитование (первичный рынок) 7.50% от 15% до 30 лет 67 968 руб.
                                        Ипотечное жилищное кредитование (вторичный рынок) 7.50% от 15% до 30 лет 67 968 руб.
                                        Ипотечные каникулы 8.70% от 15% до 30 лет 67 968 руб.
                                        Ипотека с господдержкой для семей с детьми 4.60% от 20% до 30 лет 67 968 руб.

                                        СМП Банк

                                        Программа ставка взнос срок ежемесячный платеж
                                        Специальные предложения 5.00% от 0% до 15 лет 67 968 руб.
                                        Рефинансирование 7.99% от 0% до 25 лет 67 968 руб.
                                        Ипотека 2020 6.10% от 15% до 25 лет 67 968 руб.
                                        Новые метры 7.99% от 15% до 25 лет 67 968 руб.
                                        Недвижимость в новостройке 7.99% от 15% до 25 лет 67 968 руб.
                                        Ипотека от 7,65% 7.65% от 20% до 25 лет 67 968 руб.
                                        Нежилая недвижимость 13.29% от 35% до 15 лет 67 968 руб.

                                        Сбер банк

                                        Программа ставка взнос срок ежемесячный платеж
                                        Рефинансирование 7.90% от 0% до 30 лет 67 968 руб.
                                        Готовое жилье 7.30% от 10% до 30 лет 67 968 руб.
                                        Новостройка 7.60% от 10% до 30 лет 67 968 руб.
                                        Ипотека с господдержкой для семей с детьми 4.70% от 15% до 30 лет 67 968 руб.
                                        Господдержка 2020 6.10% от 15% до 20 лет 67 968 руб.
                                        Военная ипотека 7.90% от 15% до 25 лет 67 968 руб.
                                        Свой дом под ключ 7.90% от 15% до 30 лет 67 968 руб.

                                        Сургутнефтегазбанк

                                        Программа ставка взнос срок ежемесячный платеж
                                        Первичное жилье 7.44% от 0% до 30 лет 67 968 руб.
                                        Вторичное жилье 7.44% от 0% до 30 лет 67 968 руб.
                                        Альтернативный — недвижимость 7.69% от 0% до 30 лет 67 968 руб.
                                        Семейная ипотека 4.80% от 15% до 30 лет 67 968 руб.
                                        Ипотека с государственной поддержкой 2020 6.40% от 15% до 30 лет 67 968 руб.
                                        Покупка нежилых помещений 7.59% от 20% до 20 лет 67 968 руб.

                                        Транскапиталбанк

                                        Программа ставка взнос срок ежемесячный платеж
                                        Рефинансирование 6.49% от 0% до 25 лет 67 968 руб.
                                        Особая ипотека 7.40% от 0% до 25 лет 67 968 руб.
                                        Господдержка-2020 4.84% от 20% до 25 лет 67 968 руб.
                                        Ипотека в ползунках (с господдержкой для семей с детьми) 5.90% от 20% до 25 лет 67 968 руб.
                                        Новостройка 6.49% от 20% до 25 лет 67 968 руб.
                                        Готовое жилье 6.49% от 20% до 25 лет 67 968 руб.

                                        Уралсиб

                                        Программа ставка взнос срок ежемесячный платеж
                                        Рефинансирование 7.99% от 0% до 30 лет 67 968 руб.
                                        Под залог имеющегося жилья 8.59% от 0% до 30 лет 67 968 руб.
                                        Строящееся жилье 7.99% от 10% до 30 лет 67 968 руб.
                                        Ипотека для семей с детьми 5.50% от 15% до 30 лет 67 968 руб.
                                        Ипотека с господдержкой 5.99% от 15% до 30 лет 67 968 руб.
                                        Готовое жилье 7.99% от 15% до 30 лет 67 968 руб.
                                        Лёгкий старт 9.99% от 15% до 30 лет 67 968 руб.
                                        Новостройки рядом
                                        г. Москва, улица Академика Волгина, вл. 2
                                        ГК ФСК
                                        Калужская 16 мин пешком, 1.3 км
                                        г. Красногорск, ул. Видная, коммунальная зона «Красногорск-Митино»
                                        Группа ПИК
                                        Митино 20 минут пешком, 1.7 км
                                        г. Москва, Калужское ш., пос. Коммунарка
                                        ГК «А101»
                                        Коммунарка 27 мин пешком, 2.2 км
                                        г. Москва, ул. Зорге, д. 9
                                        ГК ФСК
                                        Полежаевская 13 мин пешком, 1 км
                                        г. Москва, Кронштадтский б-р, д. 9
                                        Группа ПИК
                                        Водный стадион  5 минут пешком, 490 м
                                        г. Москва, ул. Нагатинская, д. 4, корп. 3
                                        Группа Эталон
                                        Нагатинская 12 мин пешком, 960 м
                                        Позвонить в отдел продаж
                                        Поиск недвижимости вНедвижимость в
                                        Название жк
                                        Районы Москвы и Области
                                        Выбрать
                                        Метро
                                        Выбрать
                                        Срок сдачи
                                        Цена за квартиру
                                        от
                                        руб
                                        до
                                        руб
                                        Количество комнат
                                        Цена за квадратный метр
                                        от
                                        руб
                                        до
                                        руб
                                        Площадь
                                        от
                                        кв.м
                                        до
                                        кв.м
                                        выбрано станций
                                        0
                                        • А
                                        • Авиамоторная
                                        • Авиамоторная
                                        • Авиамоторная
                                        • Автозаводская
                                        • Автозаводская
                                        • Автозаводская МЦК
                                        • Академическая
                                        • Александровский сад
                                        • Алексеевская
                                        • Алма-Атинская
                                        • Алтуфьево
                                        • Аминьевская (2020)
                                        • Аминьевское шоссе
                                        • Андроновка
                                        • Аникеевка МЦД
                                        • Аннино
                                        • Арбатская
                                        • Арбатская (Арбатско-Покровская линия)
                                        • Арбатская (Филевская линия)
                                        • Аэропорт
                                        • Б
                                        • Бабушкинская
                                        • Багратионовская
                                        • Баковка
                                        • Баковка МЦД
                                        • Балтийская
                                        • Баррикадная
                                        • Бауманская
                                        • Беговая
                                        • Беговая МЦД-1
                                        • Белокаменная
                                        • Беломорская
                                        • Белорусская
                                        • Белорусская (Замоскворецкая линия)
                                        • Белорусская МЦД-1
                                        • Белорусский вокзал
                                        • Белорусский вокзал МЦД
                                        • Белорусский вокзал МЦД-1
                                        • Беляево
                                        • Бескудниково МЦД
                                        • Бибирево
                                        • Библиотека имени Ленина
                                        • Битца
                                        • Битцевский парк
                                        • Борисово
                                        • Боровицкая
                                        • Боровское шоссе
                                        • Ботанический сад
                                        • Ботанический сад
                                        • Ботанический сад МЦД
                                        • Братиславская
                                        • Бульвар Дмитрия Донского
                                        • Бульвар Рокоссовского
                                        • Бульвар Рокоссовского МЦК
                                        • Бульвар адмирала Ушакова
                                        • Бунинская Аллея
                                        • Бутово МЦД
                                        • Бутырская
                                        • В
                                        • ВДНХ
                                        • Варшавская
                                        • Верхние Котлы
                                        • Верхние Лихоборы
                                        • Владыкино
                                        • Владыкино МЦД
                                        • Внуково (2022)
                                        • Водники МЦД
                                        • Водный стадион
                                        • Войковская
                                        • Волгоградский проспект
                                        • Волжская
                                        • Волоколамская
                                        • Волоколамская МЦД
                                        • Волоколамская МЦД
                                        • Волоколамская МЦД-2
                                        • Волхонка(открытие в 2021г.)
                                        • Воробьевы горы
                                        • Воронцовская (2020)
                                        • Выставочная
                                        • Выхино
                                        • Г
                                        • Говорово
                                        • Гражданская
                                        • Д
                                        • Давыдково
                                        • Дегунино МЦД
                                        • Деловой центр
                                        • Деловой центр МЦК
                                        • Депо
                                        • Депо МЦД
                                        • Динамо
                                        • Дмитровская
                                        • Дмитровская МЦД-1
                                        • Дмитровская МЦД-1
                                        • Дмитровская МЦД-2
                                        • Дмитровская МЦД-2
                                        • Добрынинская
                                        • Долгопрудная
                                        • Долгопрудный МЦД
                                        • Домодедовская
                                        • Достоевская
                                        • Дубровка
                                        • Дубровка
                                        • Ж
                                        • Жулебино
                                        • З
                                        • ЗИЛ
                                        • Зорге
                                        • Зюзино
                                        • Зябликово
                                        • И
                                        • Измайлово
                                        • Измайловская
                                        • Илимская (2022)
                                        • К
                                        • Каланчевская
                                        • Каланчевская МЦД
                                        • Калитники МЦД
                                        • Калужская
                                        • Кантемировская
                                        • Карамышевская (2020)
                                        • Каховская
                                        • Каширская
                                        • Каширская БКЛ
                                        • Киевская
                                        • Киевская (Арбатско-Покровская линия)
                                        • Киевская (Филёвская линия)
                                        • Китай-город
                                        • Китай-город (Калужско-Рижская линия)
                                        • Кленовый бульвар (2022)
                                        • Кожуховская
                                        • Кокошкино МЦД(открытие 2024г.)
                                        • Коломенская
                                        • Коммунарка
                                        • Комсомольская
                                        • Комсомольская (Сокольническая линия)
                                        • Коньково
                                        • Коптево
                                        • Косино
                                        • Котельники
                                        • Котляково МЦД
                                        • Красногвардейская
                                        • Красногорская
                                        • Краснопресненская
                                        • Красносельская
                                        • Красные ворота
                                        • Красный Балтиец
                                        • Красный Строитель
                                        • Крестьянская застава
                                        • Кропоткинская
                                        • Крылатское
                                        • Крымская
                                        • Кубанская
                                        • Кузнецкий мост
                                        • Кузьминки
                                        • Кунцевская
                                        • Кунцевская (Филёвская линия)
                                        • Кунцевская МЦД
                                        • Кунцевская МЦД
                                        • Курская
                                        • Курская МЦД-2
                                        • Курская(Арбатско-Покровская)
                                        • Курьяново (2020)
                                        • Кутузовская
                                        • Кутузовская МЦД
                                        • Л
                                        • Ленинский проспект
                                        • Лермонтовский проспект
                                        • Лесопарковая
                                        • Лефортово
                                        • Лианозово
                                        • Лихоборы
                                        • Лобня МЦД
                                        • Локомотив
                                        • Ломоносовский проспект
                                        • Лубянка
                                        • Лужники
                                        • Лухмановская
                                        • Люблино
                                        • Люблино МЦД
                                        • М
                                        • Марк
                                        • Марксистская
                                        • Марьина Роща
                                        • Марьина Роща БКЛ
                                        • Марьина Роща МЦД
                                        • Марьина Роща МЦД-2
                                        • Марьино
                                        • Маяковская
                                        • Медведково
                                        • Международная
                                        • Менделеевская
                                        • Минская
                                        • Митино
                                        • Мичуринский проспект
                                        • Мичуринский проспект
                                        • Мневники(открытие в 2021г.)
                                        • Мнёвники (2022)
                                        • Молодежная
                                        • Молодёжная
                                        • Монорельса Выставочный центр
                                        • Монорельса Телецентр
                                        • Монорельса Улица Академика Королева
                                        • Монорельса Улица Милашенкова
                                        • Монорельса Улица Сергея Эйзенштейна
                                        • Монорельсовой дороги Тимирязевская
                                        • Москва-Товарная МЦД
                                        • Москворечье МЦД
                                        • Москворечье МЦД-2
                                        • Мякинино
                                        • Н
                                        • Нагатинская
                                        • Нагатинский затон
                                        • Нагорная
                                        • Нахабино
                                        • Нахабино МЦД
                                        • Нахимовский проспект
                                        • Некрасовка
                                        • Немчиновка МЦД
                                        • Нижегородская
                                        • Нижегородская (Некрасовская линия)
                                        • Нижегородская МЦК
                                        • Никольская МЦД(открытие в 2024г.)
                                        • Новогиреево
                                        • Новодачная МЦД
                                        • Новокосино
                                        • Новокузнецкая
                                        • Новомосковская (Потапово)(открытие 2020г.)
                                        • Новопеределкино
                                        • Новослободская
                                        • Новохохловская
                                        • Новохохловская МЦД
                                        • Новохохловская МЦД-2
                                        • Новоясеневская
                                        • Новые Черёмушки
                                        • О
                                        • Одинцово
                                        • Одинцово МЦД
                                        • Озерная
                                        • Озёрная
                                        • Окружная
                                        • Окружная МЦД
                                        • Окская
                                        • Октябрьская
                                        • Октябрьская (Калужско-Рижская линия)
                                        • Октябрьское поле
                                        • Ольховая
                                        • Опалиха МЦД
                                        • Орехово
                                        • Остафьево
                                        • Отрадное
                                        • Охотный ряд
                                        • П
                                        • Павелецкая
                                        • Павелецкая (Замоскворецкая линия)
                                        • Павшино МЦД
                                        • Панфиловская
                                        • Парк Культуры (Сокольническая линия)
                                        • Парк Победы
                                        • Парк Победы (Калининско-Солнцевская линия)
                                        • Парк культуры
                                        • Партизанская
                                        • Пенягино МЦД
                                        • Первомайская
                                        • Перерва МЦД
                                        • Перово
                                        • Петровский парк
                                        • Петровско-Разумовская
                                        • Петровско-Разумовская МЦД
                                        • Печатники
                                        • Печатники БКЛ
                                        • Печатники МЦД-2
                                        • Пионерская
                                        • Планерная
                                        • Площадь Гагарина
                                        • Площадь Ильича
                                        • Площадь Революции
                                        • Подольск
                                        • Покровское
                                        • Покровское-Стрешнево
                                        • Полежаевская
                                        • Полянка
                                        • Пражская
                                        • Преображенская площадь
                                        • Прокшино
                                        • Пролетарская
                                        • Проспект Вернадского
                                        • Проспект Вернадского БКЛ
                                        • Проспект Мира
                                        • Проспект Мира (Калужско-Рижская линия)
                                        • Профсоюзная
                                        • Пушкинская
                                        • Пыхтино (2022)
                                        • Пятницкое шоссе
                                        • Р
                                        • Рабочий Посёлок
                                        • Рабочий поселок
                                        • Раменки
                                        • Рассказовка
                                        • Речной вокзал
                                        • Рижская
                                        • Рижская БКЛ
                                        • Рижская МЦД
                                        • Римская
                                        • Ростокино
                                        • Рубцовская
                                        • Румянцево
                                        • Рязанский проспект
                                        • С
                                        • Савеловская
                                        • Савеловский вокзал МЦД
                                        • Савёловская
                                        • Савёловская МЦД
                                        • Савёловская МЦД-1
                                        • Саларьево
                                        • Свиблово
                                        • Севастопольская
                                        • Селигерская
                                        • Семеновская
                                        • Семёновская
                                        • Серпуховская
                                        • Сетунь МЦД
                                        • Силикатная МЦД
                                        • Сколково
                                        • Сколково МЦД
                                        • Славянский бульвар
                                        • Смоленская
                                        • Смоленская (Арбатско-Покровская линия)
                                        • Смоленская (Филевская линия)
                                        • Сокол
                                        • Соколиная Гора
                                        • Сокольники
                                        • Сокольники БКЛ
                                        • Солнцево
                                        • Спартак
                                        • Спортивная
                                        • Сретенский бульвар
                                        • Стахановская
                                        • Столбово
                                        • Стрешнево
                                        • Стрешнево МЦД
                                        • Стрешнево МЦД (Ленинградская)
                                        • Стрешнево МЦД-2
                                        • Строгино
                                        • Стромынка
                                        • Студенческая
                                        • Сухаревская
                                        • Сходненская
                                        • Т
                                        • Таганская
                                        • Таганская (Таганско-Краснопресненская линия)
                                        • Тверская
                                        • Театральная
                                        • Текстильщики
                                        • Текстильщики БКЛ
                                        • Текстильщики МЦД-2
                                        • Терехово (2022)
                                        • Тестовская МЦД
                                        • Тестовская МЦД-1
                                        • Технопарк
                                        • Тимирязевская
                                        • Тимирязевская МЦД
                                        • Тимирязевская МЦД
                                        • Третьяковская
                                        • Третьяковская (Калининско-Солнцевская линия)
                                        • Трикотажная МЦД
                                        • Тропарево
                                        • Трубная
                                        • Тульская
                                        • Тургеневская
                                        • Тушинская
                                        • Тушинская МЦД
                                        • Тушинская МЦД
                                        • Тушинская МЦД-2
                                        • Тёплый стан
                                        • У
                                        • Угрешская
                                        • Улица 1905 года
                                        • Улица 800-летия Москвы
                                        • Улица Академика Янгеля
                                        • Улица Горчакова
                                        • Улица Дмитриевского
                                        • Улица Народного Ополчения
                                        • Улица Новаторов
                                        • Улица Скобелевская
                                        • Улица Старокачаловская
                                        • Университет
                                        • Ф
                                        • Физтех (2022)
                                        • Филатов Луг
                                        • Филевский парк
                                        • Фили
                                        • Фили МЦД
                                        • Фили МЦД-1
                                        • Фонвизинская
                                        • Фрунзенская
                                        • Х
                                        • Хлебниково
                                        • Ховрино
                                        • Ховрино МЦД
                                        • Хорошевская
                                        • Хорошёво
                                        • Ц
                                        • ЦСКА
                                        • Царицыно
                                        • Цветной бульвар
                                        • Цырицыно МЦД-2
                                        • Ч
                                        • Челобитьево
                                        • Черкизовская
                                        • Чертановская
                                        • Чеховская
                                        • Чистые пруды
                                        • Чкаловская
                                        • Ш
                                        • Шаболовская
                                        • Шелепиха
                                        • Шелепиха МЦД
                                        • Шереметьевская
                                        • Шипиловская
                                        • Шоссе Энтузиастов
                                        • Шоссе Энузиастов
                                        • Шоссе Энузиастов МЦД
                                        • Щ
                                        • Щелковская
                                        • Щербинка МЦД
                                        • Щукинская
                                        • Щукинская МЦД
                                        • Щёлковская
                                        • Э
                                        • Электрозаводская
                                        • Электрозаводская БКЛ
                                        • Ю
                                        • Юго-Восточная
                                        • Юго-Западная
                                        • Южная
                                        • Я
                                        • Ясенево
                                        выбрано районов
                                        0
                                        • А
                                        • Академический
                                        • Алексеевский
                                        • Алтуфьевский
                                        • Арбат
                                        • Аэропорт
                                        • Б
                                        • Бабушкинский
                                        • Басманный
                                        • Беговой
                                        • Бескудниковский
                                        • Бибирево
                                        • Бирюлево Восточное
                                        • Бирюлево Западное
                                        • Богородское
                                        • Братеево
                                        • Бутово Северное
                                        • Бутово Южное
                                        • Бутырский
                                        • В
                                        • Вешняки
                                        • Внуково
                                        • Внуковское
                                        • Войковский
                                        • Вороновское
                                        • Воскресенское
                                        • Восточный
                                        • Выхино-Жулебино
                                        • Г
                                        • Гагаринский
                                        • Головинский
                                        • Гольяново
                                        • Д
                                        • Даниловский
                                        • Дегунино Восточное
                                        • Дегунино Западное
                                        • Десеновское
                                        • Дмитровский
                                        • Донской
                                        • Дорогомилово
                                        • З
                                        • Замоскворечье
                                        • Зюзино
                                        • Зябликово
                                        • И
                                        • Ивановское
                                        • Измайлово
                                        • Измайлово Восточное
                                        • Измайлово Западное
                                        • К
                                        • Капотня
                                        • Киевский
                                        • Кленовский
                                        • Кокошкино
                                        • Коньково
                                        • Коптево
                                        • Косино-Ухтомский
                                        • Котловка
                                        • Краснопахорское
                                        • Красносельский
                                        • Крылатское
                                        • Крюково
                                        • Кузьминки
                                        • Кунцево
                                        • Куркино
                                        • Л
                                        • Левобережный
                                        • Лефортово
                                        • Лианозово
                                        • Ломоносовский
                                        • Лосиноостровский
                                        • Люблино
                                        • М
                                        • Марушкинское
                                        • Марфино
                                        • Марьина роща
                                        • Марьино
                                        • Матушкино
                                        • Медведково Северное
                                        • Медведково Южное
                                        • Метрогородок
                                        • Мещанский
                                        • Митино
                                        • Михайлово-Ярцевское
                                        • Можайский
                                        • Молжаниновский
                                        • Москворечье-Сабурово
                                        • Московский городской округ
                                        • Мосренген
                                        • Н
                                        • Нагатино-Садовники
                                        • Нагатинский Затон
                                        • Нагорный
                                        • Некрасовка
                                        • Нижегородский
                                        • Ново-Переделкино
                                        • Новогиреево
                                        • Новокосино
                                        • Новофедоровское
                                        • О
                                        • Обручевский
                                        • Орехово-Борисово Северное
                                        • Орехово-Борисово Южное
                                        • Останкинский
                                        • Отрадное
                                        • Очаково-Матвеевское
                                        • П
                                        • Первомайское
                                        • Перово
                                        • Печатники
                                        • Покровское-Стрешнево
                                        • Преображенское
                                        • Пресненский
                                        • Проспект Вернадского
                                        • Р
                                        • Раменки
                                        • Роговское
                                        • Ростокино
                                        • Рязановское
                                        • Рязанский
                                        • С
                                        • Савелки
                                        • Савеловский
                                        • Свиблово
                                        • Северный
                                        • Силино
                                        • Сокол
                                        • Соколинская Гора
                                        • Сокольники
                                        • Солнцево
                                        • Сосенское
                                        • Старое крюково
                                        • Строгино
                                        • Т
                                        • Таганский
                                        • Тверской
                                        • Текстильщики
                                        • Теплый Стан
                                        • Тимирязевский
                                        • Троицк
                                        • Тропарево-Никулино
                                        • Тушино Северное
                                        • Тушино Южное
                                        • Ф
                                        • Филевский Парк
                                        • Фили-Давыдково
                                        • Филимонковское
                                        • Х
                                        • Хамовники
                                        • Ховрино
                                        • Хорошево-Мневники
                                        • Хорошевский
                                        • Ц
                                        • Царицыно
                                        • Ч
                                        • Черемушки
                                        • Чертаново Северное
                                        • Чертаново Центральное
                                        • Чертаново Южное
                                        • Щ
                                        • Щаповское
                                        • Щербинка
                                        • Щукино
                                        • Ю
                                        • Южнопортовый
                                        • Я
                                        • Якиманка
                                        • Ярославский
                                        • Ясенево
                                        • А
                                        • Академический
                                        • Алексеевский
                                        • Алтуфьевский
                                        • Арбат
                                        • Аэропорт
                                        • Б
                                        • Бабушкинский
                                        • Басманный
                                        • Беговой
                                        • Бескудниковский
                                        • Бибирево
                                        • Бирюлево Восточное
                                        • Бирюлево Западное
                                        • Богородское
                                        • Братеево
                                        • Бутово Северное
                                        • Бутово Южное
                                        • Бутырский
                                        • В
                                        • Вешняки
                                        • Внуково
                                        • Внуковское
                                        • Войковский
                                        • Вороновское
                                        • Воскресенское
                                        • Восточный
                                        • Выхино-Жулебино
                                        • Г
                                        • Гагаринский
                                        • Головинский
                                        • Гольяново
                                        • Д
                                        • Даниловский
                                        • Дегунино Восточное
                                        • Дегунино Западное
                                        • Десеновское
                                        • Дмитровский
                                        • Донской
                                        • Дорогомилово
                                        • З
                                        • Замоскворечье
                                        • Зюзино
                                        • Зябликово
                                        • И
                                        • Ивановское
                                        • Измайлово
                                        • Измайлово Восточное
                                        • Измайлово Западное
                                        • К
                                        • Капотня
                                        • Киевский
                                        • Кленовский
                                        • Кокошкино
                                        • Коньково
                                        • Коптево
                                        • Косино-Ухтомский
                                        • Котловка
                                        • Краснопахорское
                                        • Красносельский
                                        • Крылатское
                                        • Крюково
                                        • Кузьминки
                                        • Кунцево
                                        • Куркино
                                        • Л
                                        • Левобережный
                                        • Лефортово
                                        • Лианозово
                                        • Ломоносовский
                                        • Лосиноостровский
                                        • Люблино
                                        • М
                                        • Марушкинское
                                        • Марфино
                                        • Марьина роща
                                        • Марьино
                                        • Матушкино
                                        • Медведково Северное
                                        • Медведково Южное
                                        • Метрогородок
                                        • Мещанский
                                        • Митино
                                        • Михайлово-Ярцевское
                                        • Можайский
                                        • Молжаниновский
                                        • Москворечье-Сабурово
                                        • Московский городской округ
                                        • Мосренген
                                        • Н
                                        • Нагатино-Садовники
                                        • Нагатинский Затон
                                        • Нагорный
                                        • Некрасовка
                                        • Нижегородский
                                        • Ново-Переделкино
                                        • Новогиреево
                                        • Новокосино
                                        • Новофедоровское
                                        • О
                                        • Обручевский
                                        • Орехово-Борисово Северное
                                        • Орехово-Борисово Южное
                                        • Останкинский
                                        • Отрадное
                                        • Очаково-Матвеевское
                                        • П
                                        • Первомайское
                                        • Перово
                                        • Печатники
                                        • Покровское-Стрешнево
                                        • Преображенское
                                        • Пресненский
                                        • Проспект Вернадского
                                        • Р
                                        • Раменки
                                        • Роговское
                                        • Ростокино
                                        • Рязановское
                                        • Рязанский
                                        • С
                                        • Савелки
                                        • Савеловский
                                        • Свиблово
                                        • Северный
                                        • Силино
                                        • Сокол
                                        • Соколинская Гора
                                        • Сокольники
                                        • Солнцево
                                        • Сосенское
                                        • Старое крюково
                                        • Строгино
                                        • Т
                                        • Таганский
                                        • Тверской
                                        • Текстильщики
                                        • Теплый Стан
                                        • Тимирязевский
                                        • Троицк
                                        • Тропарево-Никулино
                                        • Тушино Северное
                                        • Тушино Южное
                                        • Ф
                                        • Филевский Парк
                                        • Фили-Давыдково
                                        • Филимонковское
                                        • Х
                                        • Хамовники
                                        • Ховрино
                                        • Хорошево-Мневники
                                        • Хорошевский
                                        • Ц
                                        • Царицыно
                                        • Ч
                                        • Черемушки
                                        • Чертаново Северное
                                        • Чертаново Центральное
                                        • Чертаново Южное
                                        • Щ
                                        • Щаповское
                                        • Щербинка
                                        • Щукино
                                        • Ю
                                        • Южнопортовый
                                        • Я
                                        • Якиманка
                                        • Ярославский
                                        • Ясенево
                                        • Б
                                        • Балашиха городской округ
                                        • Богородский городской округ
                                        • Бронницы городской округ
                                        • В
                                        • Власиха городской округ
                                        • Волоколамский городской округ
                                        • Воскресенск городской округ
                                        • Восход городской округ
                                        • Д
                                        • Дзержинский городской округ
                                        • Дмитров городской округ
                                        • Долгопрудный городской округ
                                        • Домодедово городской округ
                                        • Дубна городской округ
                                        • Е
                                        • Егорьевский городской округ
                                        • Ж
                                        • Жуковский городской округ
                                        • З
                                        • Зарайск городской округ
                                        • Звездный Городок городской округ
                                        • Звенигород городской округ
                                        • И
                                        • Ивантеевка городской округ
                                        • Истра городской округ
                                        • К
                                        • Кашира городской округ
                                        • Климовск городской округ
                                        • Клин городской округ
                                        • Коломенский городской округ
                                        • Коломна городской округ
                                        • Королёв городской округ
                                        • Котельники городской округ
                                        • Красноармейск городской округ
                                        • Красногорск городской округ
                                        • Краснознаменск городской округ
                                        • Л
                                        • Ленинский район
                                        • Лобня городской округ
                                        • Лосино-Петровский городской округ
                                        • Лотошино городской округ
                                        • Луховицы городской округ
                                        • Лыткарино городской округ
                                        • Люберцы городской округ
                                        • М
                                        • Можайский городской округ
                                        • Молодёжный городской округ
                                        • Мытищи городской округ
                                        • Н
                                        • Наро-Фоминский городской округ
                                        • О
                                        • Одинцовский городской округ
                                        • Озёры городской округ
                                        • Орехово-Зуево городской округ
                                        • Орехово-Зуевский городской округ
                                        • П
                                        • Павловский Посад городской округ
                                        • Подольск городской округ
                                        • Протвино городской округ
                                        • Пушкинский городской округ
                                        • Пущино городской округ
                                        • Р
                                        • Раменский городской округ
                                        • Реутов городской округ
                                        • Рошаль городской округ
                                        • Рузский городской округ
                                        • С
                                        • Сергиево-Посадский городской округ
                                        • Серебряные Пруды городской округ
                                        • Серпухов городской округ
                                        • Серпуховский район
                                        • Солнечногорск городской округ
                                        • Ступино городской округ
                                        • Т
                                        • Талдомский городской округ
                                        • Ф
                                        • Фрязино городской округ
                                        • Х
                                        • Химки городской округ
                                        • Ч
                                        • Черноголовка городской округ
                                        • Чехов городской округ
                                        • Ш
                                        • Шатура городской округ
                                        • Шаховская городской округ
                                        • Щ
                                        • Щёлково городской округ
                                        • Э
                                        • Электрогорск городской округ
                                        • Электросталь городской округ
                                        • В
                                        • Внуковское
                                        • Вороновское
                                        • Воскресенское
                                        • Д
                                        • Десеновское
                                        • К
                                        • Киевский
                                        • Краснопахорское
                                        • М
                                        • Марушкинское
                                        • Московский городской округ
                                        • Н
                                        • Новофедоровское
                                        • П
                                        • Первомайское
                                        • Р
                                        • Роговское
                                        • Рязановское
                                        • С
                                        • Сосенское
                                        • Ф
                                        • Филимонковское
                                        • Щ
                                        • Щаповское
                                        • Щербинка