Жилой дом по ул. Школьная, 8

г. Дубна, Школьная улица, 8

сайт комплекса

www.stroi-kom.ru

Застройщик

СЗ Строй-ком

Высота потолков

2 м

Парковка

подземная и надземная

Количество этажей

9

Тип здания

кирпич

Срок сдачи

I квартал 2022

Класс жилья

комфорт
отделка
ипотека

Цены от застройщика

Нет информации по наличию квартир

Жилой дом «по ул. Школьная, 8» расположен в городе Дубна Московской области. Это девятиэтажный кирпичный трехсекционный жилой дом на 161 квартиру с чистовой отделкой. Для автомобилистов предусмотрена открытая парковка на 107 машиномест.

Через дорогу от дома расположена школа, аптека, супермаркеты «Пятерочка» и «Магнит». Также в пешей доступности два детских сада, торговый центр «Бум», кафе и рестораны, детская поликлиника, почта, библиотека, банки, спорткомплексы, учреждение соцзащиты и госучреждения. В 1,5 км от жилого дома находится лесопарк. За 10 минут можно дойти до канала имени Москвы и набережной реки Волга.

От железнодорожной станции Большая Волга идти пешком 7-8 минут. Автомобилистам будет удобно выехать на Новое шоссе в 2,5 км.

Читать дальше

Инфраструктура района

Ход строительства

Новостройки рядом
мкр. Кутузовский, д1, 1к1
Ikon development
г. Пушкино, мкр. Новая Деревня
Инград
г. Мытищи ул Силикатная, корпус 1
Группа «Самолет»
г. Ивантеевка, Студенческий пр-д
АСРесурс
г. Мытищи, ул. Кедрина
ГК Атлант
Медведково 17 мин на автомобиле, 9.5 км
г. Мытищи, пр-т Астрахова
Инград
Медведково 15 мин на автомобиле, 8.9 км
Поиск недвижимости вНедвижимость в
Название жк
Районы Москвы и Области
Выбрать
Метро
Выбрать
Срок сдачи
Цена за квартиру
от
руб
до
руб
Количество комнат
Цена за квадратный метр
от
руб
до
руб
Площадь
от
кв.м
до
кв.м
выбрано станций
0
  • А
  • Авиамоторная
  • Авиамоторная
  • Авиамоторная
  • Автозаводская
  • Автозаводская
  • Автозаводская МЦК
  • Академическая
  • Александровский сад
  • Алексеевская
  • Алма-Атинская
  • Алтуфьево
  • Аминьевская (2020)
  • Аминьевское шоссе
  • Андроновка
  • Аникеевка МЦД
  • Аннино
  • Арбатская
  • Арбатская (Арбатско-Покровская линия)
  • Арбатская (Филевская линия)
  • Аэропорт
  • Б
  • Бабушкинская
  • Багратионовская
  • Баковка
  • Баковка МЦД
  • Балтийская
  • Баррикадная
  • Бауманская
  • Беговая
  • Беговая МЦД-1
  • Белокаменная
  • Беломорская
  • Белорусская
  • Белорусская (Замоскворецкая линия)
  • Белорусская МЦД-1
  • Белорусский вокзал
  • Белорусский вокзал МЦД
  • Белорусский вокзал МЦД-1
  • Беляево
  • Бескудниково МЦД
  • Бибирево
  • Библиотека имени Ленина
  • Битца
  • Битцевский парк
  • Борисово
  • Боровицкая
  • Боровское шоссе
  • Ботанический сад
  • Ботанический сад
  • Ботанический сад МЦД
  • Братиславская
  • Бульвар Дмитрия Донского
  • Бульвар Рокоссовского
  • Бульвар Рокоссовского МЦК
  • Бульвар адмирала Ушакова
  • Бунинская Аллея
  • Бутово МЦД
  • Бутырская
  • В
  • ВДНХ
  • Варшавская
  • Верхние Котлы
  • Верхние Лихоборы
  • Владыкино
  • Владыкино МЦД
  • Внуково (2022)
  • Водники МЦД
  • Водный стадион
  • Войковская
  • Волгоградский проспект
  • Волжская
  • Волоколамская
  • Волоколамская МЦД
  • Волоколамская МЦД
  • Волоколамская МЦД-2
  • Волхонка(открытие в 2021г.)
  • Воробьевы горы
  • Воронцовская (2020)
  • Выставочная
  • Выхино
  • Г
  • Говорово
  • Гражданская
  • Д
  • Давыдково
  • Дегунино МЦД
  • Деловой центр
  • Деловой центр МЦК
  • Депо
  • Депо МЦД
  • Динамо
  • Дмитровская
  • Дмитровская МЦД-1
  • Дмитровская МЦД-1
  • Дмитровская МЦД-2
  • Дмитровская МЦД-2
  • Добрынинская
  • Долгопрудная
  • Долгопрудный МЦД
  • Домодедовская
  • Достоевская
  • Дубровка
  • Дубровка
  • Ж
  • Жулебино
  • З
  • ЗИЛ
  • Зорге
  • Зюзино
  • Зябликово
  • И
  • Измайлово
  • Измайловская
  • Илимская (2022)
  • К
  • Каланчевская
  • Каланчевская МЦД
  • Калитники МЦД
  • Калужская
  • Кантемировская
  • Карамышевская (2020)
  • Каховская
  • Каширская
  • Каширская БКЛ
  • Киевская
  • Киевская (Арбатско-Покровская линия)
  • Киевская (Филёвская линия)
  • Китай-город
  • Китай-город (Калужско-Рижская линия)
  • Кленовый бульвар (2022)
  • Кожуховская
  • Кокошкино МЦД(открытие 2024г.)
  • Коломенская
  • Коммунарка
  • Комсомольская
  • Комсомольская (Сокольническая линия)
  • Коньково
  • Коптево
  • Косино
  • Котельники
  • Котляково МЦД
  • Красногвардейская
  • Красногорская
  • Краснопресненская
  • Красносельская
  • Красные ворота
  • Красный Балтиец
  • Красный Строитель
  • Крестьянская застава
  • Кропоткинская
  • Крылатское
  • Крымская
  • Кубанская
  • Кузнецкий мост
  • Кузьминки
  • Кунцевская
  • Кунцевская (Филёвская линия)
  • Кунцевская МЦД
  • Кунцевская МЦД
  • Курская
  • Курская МЦД-2
  • Курская(Арбатско-Покровская)
  • Курьяново (2020)
  • Кутузовская
  • Кутузовская МЦД
  • Л
  • Ленинский проспект
  • Лермонтовский проспект
  • Лесопарковая
  • Лефортово
  • Лианозово
  • Лихоборы
  • Лобня МЦД
  • Локомотив
  • Ломоносовский проспект
  • Лубянка
  • Лужники
  • Лухмановская
  • Люблино
  • Люблино МЦД
  • М
  • Марк
  • Марксистская
  • Марьина Роща
  • Марьина Роща БКЛ
  • Марьина Роща МЦД
  • Марьина Роща МЦД-2
  • Марьино
  • Маяковская
  • Медведково
  • Международная
  • Менделеевская
  • Минская
  • Митино
  • Мичуринский проспект
  • Мичуринский проспект
  • Мневники(открытие в 2021г.)
  • Мнёвники (2022)
  • Молодежная
  • Молодёжная
  • Монорельса Выставочный центр
  • Монорельса Телецентр
  • Монорельса Улица Академика Королева
  • Монорельса Улица Милашенкова
  • Монорельса Улица Сергея Эйзенштейна
  • Монорельсовой дороги Тимирязевская
  • Москва-Товарная МЦД
  • Москворечье МЦД
  • Москворечье МЦД-2
  • Мякинино
  • Н
  • Нагатинская
  • Нагатинский затон
  • Нагорная
  • Нахабино
  • Нахабино МЦД
  • Нахимовский проспект
  • Некрасовка
  • Немчиновка МЦД
  • Нижегородская
  • Нижегородская (Некрасовская линия)
  • Нижегородская МЦК
  • Никольская МЦД(открытие в 2024г.)
  • Новогиреево
  • Новодачная МЦД
  • Новокосино
  • Новокузнецкая
  • Новомосковская (Потапово)(открытие 2020г.)
  • Новопеределкино
  • Новослободская
  • Новохохловская
  • Новохохловская МЦД
  • Новохохловская МЦД-2
  • Новоясеневская
  • Новые Черёмушки
  • О
  • Одинцово
  • Одинцово МЦД
  • Озерная
  • Озёрная
  • Окружная
  • Окружная МЦД
  • Окская
  • Октябрьская
  • Октябрьская (Калужско-Рижская линия)
  • Октябрьское поле
  • Ольховая
  • Опалиха МЦД
  • Орехово
  • Остафьево
  • Отрадное
  • Охотный ряд
  • П
  • Павелецкая
  • Павелецкая (Замоскворецкая линия)
  • Павшино МЦД
  • Панфиловская
  • Парк Культуры (Сокольническая линия)
  • Парк Победы
  • Парк Победы (Калининско-Солнцевская линия)
  • Парк культуры
  • Партизанская
  • Пенягино МЦД
  • Первомайская
  • Перерва МЦД
  • Перово
  • Петровский парк
  • Петровско-Разумовская
  • Петровско-Разумовская МЦД
  • Печатники
  • Печатники БКЛ
  • Печатники МЦД-2
  • Пионерская
  • Планерная
  • Площадь Гагарина
  • Площадь Ильича
  • Площадь Революции
  • Подольск
  • Покровское
  • Покровское-Стрешнево
  • Полежаевская
  • Полянка
  • Пражская
  • Преображенская площадь
  • Прокшино
  • Пролетарская
  • Проспект Вернадского
  • Проспект Вернадского БКЛ
  • Проспект Мира
  • Проспект Мира (Калужско-Рижская линия)
  • Профсоюзная
  • Пушкинская
  • Пыхтино (2022)
  • Пятницкое шоссе
  • Р
  • Рабочий Посёлок
  • Рабочий поселок
  • Раменки
  • Рассказовка
  • Речной вокзал
  • Рижская
  • Рижская БКЛ
  • Рижская МЦД
  • Римская
  • Ростокино
  • Рубцовская
  • Румянцево
  • Рязанский проспект
  • С
  • Савеловская
  • Савеловский вокзал МЦД
  • Савёловская
  • Савёловская МЦД
  • Савёловская МЦД-1
  • Саларьево
  • Свиблово
  • Севастопольская
  • Селигерская
  • Семеновская
  • Семёновская
  • Серпуховская
  • Сетунь МЦД
  • Силикатная МЦД
  • Сколково
  • Сколково МЦД
  • Славянский бульвар
  • Смоленская
  • Смоленская (Арбатско-Покровская линия)
  • Смоленская (Филевская линия)
  • Сокол
  • Соколиная Гора
  • Сокольники
  • Сокольники БКЛ
  • Солнцево
  • Спартак
  • Спортивная
  • Сретенский бульвар
  • Стахановская
  • Столбово
  • Стрешнево
  • Стрешнево МЦД
  • Стрешнево МЦД (Ленинградская)
  • Стрешнево МЦД-2
  • Строгино
  • Стромынка
  • Студенческая
  • Сухаревская
  • Сходненская
  • Т
  • Таганская
  • Таганская (Таганско-Краснопресненская линия)
  • Тверская
  • Театральная
  • Текстильщики
  • Текстильщики БКЛ
  • Текстильщики МЦД-2
  • Терехово (2022)
  • Тестовская МЦД
  • Тестовская МЦД-1
  • Технопарк
  • Тимирязевская
  • Тимирязевская МЦД
  • Тимирязевская МЦД
  • Третьяковская
  • Третьяковская (Калининско-Солнцевская линия)
  • Трикотажная МЦД
  • Тропарево
  • Трубная
  • Тульская
  • Тургеневская
  • Тушинская
  • Тушинская МЦД
  • Тушинская МЦД
  • Тушинская МЦД-2
  • Тёплый стан
  • У
  • Угрешская
  • Улица 1905 года
  • Улица 800-летия Москвы
  • Улица Академика Янгеля
  • Улица Горчакова
  • Улица Дмитриевского
  • Улица Народного Ополчения
  • Улица Новаторов
  • Улица Скобелевская
  • Улица Старокачаловская
  • Университет
  • Ф
  • Физтех (2022)
  • Филатов Луг
  • Филевский парк
  • Фили
  • Фили МЦД
  • Фили МЦД-1
  • Фонвизинская
  • Фрунзенская
  • Х
  • Хлебниково
  • Ховрино
  • Ховрино МЦД
  • Хорошевская
  • Хорошёво
  • Ц
  • ЦСКА
  • Царицыно
  • Цветной бульвар
  • Цырицыно МЦД-2
  • Ч
  • Челобитьево
  • Черкизовская
  • Чертановская
  • Чеховская
  • Чистые пруды
  • Чкаловская
  • Ш
  • Шаболовская
  • Шелепиха
  • Шелепиха МЦД
  • Шереметьевская
  • Шипиловская
  • Шоссе Энтузиастов
  • Шоссе Энузиастов
  • Шоссе Энузиастов МЦД
  • Щ
  • Щелковская
  • Щербинка МЦД
  • Щукинская
  • Щукинская МЦД
  • Щёлковская
  • Э
  • Электрозаводская
  • Электрозаводская БКЛ
  • Ю
  • Юго-Восточная
  • Юго-Западная
  • Южная
  • Я
  • Ясенево
выбрано районов
0
  • А
  • Академический
  • Алексеевский
  • Алтуфьевский
  • Арбат
  • Аэропорт
  • Б
  • Бабушкинский
  • Басманный
  • Беговой
  • Бескудниковский
  • Бибирево
  • Бирюлево Восточное
  • Бирюлево Западное
  • Богородское
  • Братеево
  • Бутово Северное
  • Бутово Южное
  • Бутырский
  • В
  • Вешняки
  • Внуково
  • Внуковское
  • Войковский
  • Вороновское
  • Воскресенское
  • Восточный
  • Выхино-Жулебино
  • Г
  • Гагаринский
  • Головинский
  • Гольяново
  • Д
  • Даниловский
  • Дегунино Восточное
  • Дегунино Западное
  • Десеновское
  • Дмитровский
  • Донской
  • Дорогомилово
  • З
  • Замоскворечье
  • Зюзино
  • Зябликово
  • И
  • Ивановское
  • Измайлово
  • Измайлово Восточное
  • Измайлово Западное
  • К
  • Капотня
  • Киевский
  • Кленовский
  • Кокошкино
  • Коньково
  • Коптево
  • Косино-Ухтомский
  • Котловка
  • Краснопахорское
  • Красносельский
  • Крылатское
  • Крюково
  • Кузьминки
  • Кунцево
  • Куркино
  • Л
  • Левобережный
  • Лефортово
  • Лианозово
  • Ломоносовский
  • Лосиноостровский
  • Люблино
  • М
  • Марушкинское
  • Марфино
  • Марьина роща
  • Марьино
  • Матушкино
  • Медведково Северное
  • Медведково Южное
  • Метрогородок
  • Мещанский
  • Митино
  • Михайлово-Ярцевское
  • Можайский
  • Молжаниновский
  • Москворечье-Сабурово
  • Московский городской округ
  • Мосренген
  • Н
  • Нагатино-Садовники
  • Нагатинский Затон
  • Нагорный
  • Некрасовка
  • Нижегородский
  • Ново-Переделкино
  • Новогиреево
  • Новокосино
  • Новофедоровское
  • О
  • Обручевский
  • Орехово-Борисово Северное
  • Орехово-Борисово Южное
  • Останкинский
  • Отрадное
  • Очаково-Матвеевское
  • П
  • Первомайское
  • Перово
  • Печатники
  • Покровское-Стрешнево
  • Преображенское
  • Пресненский
  • Проспект Вернадского
  • Р
  • Раменки
  • Роговское
  • Ростокино
  • Рязановское
  • Рязанский
  • С
  • Савелки
  • Савеловский
  • Свиблово
  • Северный
  • Силино
  • Сокол
  • Соколинская Гора
  • Сокольники
  • Солнцево
  • Сосенское
  • Старое крюково
  • Строгино
  • Т
  • Таганский
  • Тверской
  • Текстильщики
  • Теплый Стан
  • Тимирязевский
  • Троицк
  • Тропарево-Никулино
  • Тушино Северное
  • Тушино Южное
  • Ф
  • Филевский Парк
  • Фили-Давыдково
  • Филимонковское
  • Х
  • Хамовники
  • Ховрино
  • Хорошево-Мневники
  • Хорошевский
  • Ц
  • Царицыно
  • Ч
  • Черемушки
  • Чертаново Северное
  • Чертаново Центральное
  • Чертаново Южное
  • Щ
  • Щаповское
  • Щербинка
  • Щукино
  • Ю
  • Южнопортовый
  • Я
  • Якиманка
  • Ярославский
  • Ясенево
  • А
  • Академический
  • Алексеевский
  • Алтуфьевский
  • Арбат
  • Аэропорт
  • Б
  • Бабушкинский
  • Басманный
  • Беговой
  • Бескудниковский
  • Бибирево
  • Бирюлево Восточное
  • Бирюлево Западное
  • Богородское
  • Братеево
  • Бутово Северное
  • Бутово Южное
  • Бутырский
  • В
  • Вешняки
  • Внуково
  • Внуковское
  • Войковский
  • Вороновское
  • Воскресенское
  • Восточный
  • Выхино-Жулебино
  • Г
  • Гагаринский
  • Головинский
  • Гольяново
  • Д
  • Даниловский
  • Дегунино Восточное
  • Дегунино Западное
  • Десеновское
  • Дмитровский
  • Донской
  • Дорогомилово
  • З
  • Замоскворечье
  • Зюзино
  • Зябликово
  • И
  • Ивановское
  • Измайлово
  • Измайлово Восточное
  • Измайлово Западное
  • К
  • Капотня
  • Киевский
  • Кленовский
  • Кокошкино
  • Коньково
  • Коптево
  • Косино-Ухтомский
  • Котловка
  • Краснопахорское
  • Красносельский
  • Крылатское
  • Крюково
  • Кузьминки
  • Кунцево
  • Куркино
  • Л
  • Левобережный
  • Лефортово
  • Лианозово
  • Ломоносовский
  • Лосиноостровский
  • Люблино
  • М
  • Марушкинское
  • Марфино
  • Марьина роща
  • Марьино
  • Матушкино
  • Медведково Северное
  • Медведково Южное
  • Метрогородок
  • Мещанский
  • Митино
  • Михайлово-Ярцевское
  • Можайский
  • Молжаниновский
  • Москворечье-Сабурово
  • Московский городской округ
  • Мосренген
  • Н
  • Нагатино-Садовники
  • Нагатинский Затон
  • Нагорный
  • Некрасовка
  • Нижегородский
  • Ново-Переделкино
  • Новогиреево
  • Новокосино
  • Новофедоровское
  • О
  • Обручевский
  • Орехово-Борисово Северное
  • Орехово-Борисово Южное
  • Останкинский
  • Отрадное
  • Очаково-Матвеевское
  • П
  • Первомайское
  • Перово
  • Печатники
  • Покровское-Стрешнево
  • Преображенское
  • Пресненский
  • Проспект Вернадского
  • Р
  • Раменки
  • Роговское
  • Ростокино
  • Рязановское
  • Рязанский
  • С
  • Савелки
  • Савеловский
  • Свиблово
  • Северный
  • Силино
  • Сокол
  • Соколинская Гора
  • Сокольники
  • Солнцево
  • Сосенское
  • Старое крюково
  • Строгино
  • Т
  • Таганский
  • Тверской
  • Текстильщики
  • Теплый Стан
  • Тимирязевский
  • Троицк
  • Тропарево-Никулино
  • Тушино Северное
  • Тушино Южное
  • Ф
  • Филевский Парк
  • Фили-Давыдково
  • Филимонковское
  • Х
  • Хамовники
  • Ховрино
  • Хорошево-Мневники
  • Хорошевский
  • Ц
  • Царицыно
  • Ч
  • Черемушки
  • Чертаново Северное
  • Чертаново Центральное
  • Чертаново Южное
  • Щ
  • Щаповское
  • Щербинка
  • Щукино
  • Ю
  • Южнопортовый
  • Я
  • Якиманка
  • Ярославский
  • Ясенево
  • Б
  • Балашиха городской округ
  • Богородский городской округ
  • Бронницы городской округ
  • В
  • Власиха городской округ
  • Волоколамский городской округ
  • Воскресенск городской округ
  • Восход городской округ
  • Д
  • Дзержинский городской округ
  • Дмитров городской округ
  • Долгопрудный городской округ
  • Домодедово городской округ
  • Дубна городской округ
  • Е
  • Егорьевский городской округ
  • Ж
  • Жуковский городской округ
  • З
  • Зарайск городской округ
  • Звездный Городок городской округ
  • Звенигород городской округ
  • И
  • Ивантеевка городской округ
  • Истра городской округ
  • К
  • Кашира городской округ
  • Климовск городской округ
  • Клин городской округ
  • Коломенский городской округ
  • Коломна городской округ
  • Королёв городской округ
  • Котельники городской округ
  • Красноармейск городской округ
  • Красногорск городской округ
  • Краснознаменск городской округ
  • Л
  • Ленинский район
  • Лобня городской округ
  • Лосино-Петровский городской округ
  • Лотошино городской округ
  • Луховицы городской округ
  • Лыткарино городской округ
  • Люберцы городской округ
  • М
  • Можайский городской округ
  • Молодёжный городской округ
  • Мытищи городской округ
  • Н
  • Наро-Фоминский городской округ
  • О
  • Одинцовский городской округ
  • Озёры городской округ
  • Орехово-Зуево городской округ
  • Орехово-Зуевский городской округ
  • П
  • Павловский Посад городской округ
  • Подольск городской округ
  • Протвино городской округ
  • Пушкинский городской округ
  • Пущино городской округ
  • Р
  • Раменский городской округ
  • Реутов городской округ
  • Рошаль городской округ
  • Рузский городской округ
  • С
  • Сергиево-Посадский городской округ
  • Серебряные Пруды городской округ
  • Серпухов городской округ
  • Серпуховский район
  • Солнечногорск городской округ
  • Ступино городской округ
  • Т
  • Талдомский городской округ
  • Ф
  • Фрязино городской округ
  • Х
  • Химки городской округ
  • Ч
  • Черноголовка городской округ
  • Чехов городской округ
  • Ш
  • Шатура городской округ
  • Шаховская городской округ
  • Щ
  • Щёлково городской округ
  • Э
  • Электрогорск городской округ
  • Электросталь городской округ
  • В
  • Внуковское
  • Вороновское
  • Воскресенское
  • Д
  • Десеновское
  • К
  • Киевский
  • Краснопахорское
  • М
  • Марушкинское
  • Московский городской округ
  • Н
  • Новофедоровское
  • П
  • Первомайское
  • Р
  • Роговское
  • Рязановское
  • С
  • Сосенское
  • Ф
  • Филимонковское
  • Щ
  • Щаповское
  • Щербинка