+7 495 255 24 58
перезвоните
мне

ЖК Руставели 14

улица Руставели, д. 14, стр. 10

Бутырская   8 мин пешком, 790 м

Застройщик

Группа ПИК

Высота потолков

2.6 м

Парковка

подземная и надземная

Количество этажей

33

Тип здания

панельный

Срок сдачи

I квартал 2023

Класс жилья

комфорт
отделка
ипотека

Цены от застройщика

Студии
ЖК Руставели 14

21-33 м2

276 700 руб. за м2

59 квартир от 7,8 млн руб.

от
до
от
до
от
до
найдено 59 квартир
28-этаж
7 795 440 руб.
    3-этаж
    8 000 640 руб.
      7-этаж
      8 046 000 руб.
        10-этаж
        8 135 760 руб.
          Чтобы купить или записаться на просмотр выбранной квартиры
          +7 495 255 24 58
          Перезвоните мне +7 495 255 24 58
          1-комнатные квартиры
          ЖК Руставели 14

          37-47 м2

          277 400 руб. за м2

          80 квартир от 10,7 млн руб.

          от
          до
          от
          до
          от
          до
          найдено 80 квартир
          6-этаж
          10 748 270 руб.
            7-этаж
            10 759 580 руб.
              10-этаж
              10 774 660 руб.
                17-этаж
                10 796 250 руб.
                  Чтобы купить или записаться на просмотр выбранной квартиры
                  +7 495 255 24 58
                  Перезвоните мне +7 495 255 24 58
                  2-комнатные квартиры
                  ЖК Руставели 14

                  37-69 м2

                  216 400 руб. за м2

                  106 квартир от 10,8 млн руб.

                  от
                  до
                  от
                  до
                  от
                  до
                  найдено 106 квартир
                  15-этаж
                  10 770 000 руб.
                    28-этаж
                    10 920 000 руб.
                      32-этаж
                      10 950 000 руб.
                        23-этаж
                        11 188 170 руб.
                          Чтобы купить или записаться на просмотр выбранной квартиры
                          +7 495 255 24 58
                          Перезвоните мне +7 495 255 24 58
                          3-комнатные квартиры
                          ЖК Руставели 14

                          57-89 м2

                          213 900 руб. за м2

                          57 квартир от 15 млн руб.

                          от
                          до
                          от
                          до
                          от
                          до
                          найдено 57 квартир
                          17-этаж
                          15 040 140 руб.
                            25-этаж
                            15 137 210 руб.
                              29-этаж
                              15 182 890 руб.
                                16-этаж
                                16 324 890 руб.
                                  Чтобы купить или записаться на просмотр выбранной квартиры
                                  +7 495 255 24 58
                                  Перезвоните мне +7 495 255 24 58
                                  4-комнатные квартиры
                                  ЖК Руставели 14

                                  79-119 м2

                                  194 100 руб. за м2

                                  24 квартир от 17,5 млн руб.

                                  от
                                  до
                                  от
                                  до
                                  от
                                  до
                                  найдено 24 квартир
                                  23-этаж
                                  17 549 090 руб.
                                    22-этаж
                                    17 572 880 руб.
                                      7-этаж
                                      18 183 000 руб.
                                        30-этаж
                                        18 595 850 руб.
                                          Чтобы купить или записаться на просмотр выбранной квартиры
                                          +7 495 255 24 58
                                          Перезвоните мне +7 495 255 24 58
                                          5-комнатные квартиры
                                          ЖК Руставели 14

                                          120-121 м2

                                          192 900 руб. за м2

                                          6 квартир от 23,4 млн руб.

                                          от
                                          до
                                          от
                                          до
                                          от
                                          до
                                          найдено 6 квартир
                                          3-этаж
                                          23 437 350 руб.
                                            9-этаж
                                            23 510 250 руб.
                                              2-этаж
                                              25 171 380 руб.
                                                7-этаж
                                                25 624 350 руб.
                                                  Чтобы купить или записаться на просмотр выбранной квартиры
                                                  +7 495 255 24 58
                                                  Перезвоните мне +7 495 255 24 58

                                                  Жилой комплекс «Руставели 14» — новостройка в Бутырском районе Москвы. Проект включает 16 корпусов высотой от 12 до 32 этажей с подземными кладовыми и паркингом, а также два детских сада и школу. Дворы будут благоустроены детскими игровыми и спортивными площадками. Первые этажи будут отданы под коммерцию.

                                                  В пешей доступности от новостройки расположены общеобразовательная школа с дошкольным отделением, взрослая поликлиника, стоматология, спортивный клуб, ледовый дворец, прдуктовые супермаркеты «Билла», «ВкусВилл», «Магнолия», «Дикси», Spar, несколько кафе и баров. В 200 м находится Гончаровский парк, в 1,7 км — дизайн-завод «Флакон».

                                                  До ближайшей станции метро «Бутырская» — 300 метров (4-5 минут пешком). Автомобилистам будет удобно воспользоваться выездом на Дмитровское шоссе (1,5 км) и Шереметьевской улицей (2,1 км).

                                                  Стоимость квартир от 7 004 880 до 21 677 670 рублей.

                                                  Читать дальше

                                                  Инфраструктура района

                                                  Ход строительства

                                                  Новостройки рядом
                                                  г. Москва, Ср. Тишинский пер., д. 5-7
                                                  Донстрой
                                                  Белорусский вокзал МЦД 15 мин пешком, 1.2 км
                                                  г. Москва, Потаповский пер., д. 6/1
                                                  MR Group
                                                  Чистые пруды 7 мин пешком, 560 м
                                                  г. Москва, ул. Паршина, д. 10
                                                  Инград
                                                  Октябрьское поле 32 мин пешком, 2.7 км
                                                  Красноказарменная улица, вл. 15
                                                  Группа ПИК
                                                  Авиамоторная 10 мин пешком, 1.1 км
                                                  г. Москва, 1-й Сетуньский проезд, вл. 6-10
                                                  MR Group
                                                  Кутузовская 36 мин пешком, 3 км
                                                  г. Москва, ул. Тагильская, д. 4, стр. 30
                                                  AFI Development
                                                  Локомотив 14 мин на автомобиле, 5 км
                                                  Позвонить в отдел продаж
                                                  Поиск недвижимости вНедвижимость в
                                                  Название жк
                                                  Районы Москвы и Области
                                                  Выбрать
                                                  Метро
                                                  Выбрать
                                                  Срок сдачи
                                                  Цена за квартиру
                                                  от
                                                  руб
                                                  до
                                                  руб
                                                  Количество комнат
                                                  Цена за квадратный метр
                                                  от
                                                  руб
                                                  до
                                                  руб
                                                  Площадь
                                                  от
                                                  кв.м
                                                  до
                                                  кв.м
                                                  выбрано станций
                                                  0
                                                  • А
                                                  • Авиамоторная
                                                  • Авиамоторная
                                                  • Авиамоторная
                                                  • Автозаводская
                                                  • Автозаводская
                                                  • Автозаводская МЦК
                                                  • Академическая
                                                  • Александровский сад
                                                  • Алексеевская
                                                  • Алма-Атинская
                                                  • Алтуфьево
                                                  • Аминьевская (2020)
                                                  • Аминьевское шоссе
                                                  • Андроновка
                                                  • Аникеевка МЦД
                                                  • Аннино
                                                  • Арбатская
                                                  • Арбатская (Арбатско-Покровская линия)
                                                  • Арбатская (Филевская линия)
                                                  • Аэропорт
                                                  • Б
                                                  • Бабушкинская
                                                  • Багратионовская
                                                  • Баковка
                                                  • Баковка МЦД
                                                  • Балтийская
                                                  • Баррикадная
                                                  • Бауманская
                                                  • Беговая
                                                  • Беговая МЦД-1
                                                  • Белокаменная
                                                  • Беломорская
                                                  • Белорусская
                                                  • Белорусская (Замоскворецкая линия)
                                                  • Белорусская МЦД-1
                                                  • Белорусский вокзал
                                                  • Белорусский вокзал МЦД
                                                  • Белорусский вокзал МЦД-1
                                                  • Беляево
                                                  • Бескудниково МЦД
                                                  • Бибирево
                                                  • Библиотека имени Ленина
                                                  • Битца
                                                  • Битцевский парк
                                                  • Борисово
                                                  • Боровицкая
                                                  • Боровское шоссе
                                                  • Ботанический сад
                                                  • Ботанический сад
                                                  • Ботанический сад МЦД
                                                  • Братиславская
                                                  • Бульвар Дмитрия Донского
                                                  • Бульвар Рокоссовского
                                                  • Бульвар Рокоссовского МЦК
                                                  • Бульвар адмирала Ушакова
                                                  • Бунинская Аллея
                                                  • Бутово МЦД
                                                  • Бутырская
                                                  • В
                                                  • ВДНХ
                                                  • Варшавская
                                                  • Верхние Котлы
                                                  • Верхние Лихоборы
                                                  • Владыкино
                                                  • Владыкино МЦД
                                                  • Внуково (2022)
                                                  • Водники МЦД
                                                  • Водный стадион
                                                  • Войковская
                                                  • Волгоградский проспект
                                                  • Волжская
                                                  • Волоколамская
                                                  • Волоколамская МЦД
                                                  • Волоколамская МЦД
                                                  • Волоколамская МЦД-2
                                                  • Волхонка(открытие в 2021г.)
                                                  • Воробьевы горы
                                                  • Воронцовская (2020)
                                                  • Выставочная
                                                  • Выхино
                                                  • Г
                                                  • Говорово
                                                  • Гражданская
                                                  • Д
                                                  • Давыдково
                                                  • Дегунино МЦД
                                                  • Деловой центр
                                                  • Деловой центр МЦК
                                                  • Депо
                                                  • Депо МЦД
                                                  • Динамо
                                                  • Дмитровская
                                                  • Дмитровская МЦД-1
                                                  • Дмитровская МЦД-1
                                                  • Дмитровская МЦД-2
                                                  • Дмитровская МЦД-2
                                                  • Добрынинская
                                                  • Долгопрудная
                                                  • Долгопрудный МЦД
                                                  • Домодедовская
                                                  • Достоевская
                                                  • Дубровка
                                                  • Дубровка
                                                  • Ж
                                                  • Жулебино
                                                  • З
                                                  • ЗИЛ
                                                  • Зорге
                                                  • Зюзино
                                                  • Зябликово
                                                  • И
                                                  • Измайлово
                                                  • Измайловская
                                                  • Илимская (2022)
                                                  • К
                                                  • Каланчевская
                                                  • Каланчевская МЦД
                                                  • Калитники МЦД
                                                  • Калужская
                                                  • Кантемировская
                                                  • Карамышевская (2020)
                                                  • Каховская
                                                  • Каширская
                                                  • Каширская БКЛ
                                                  • Киевская
                                                  • Киевская (Арбатско-Покровская линия)
                                                  • Киевская (Филёвская линия)
                                                  • Китай-город
                                                  • Китай-город (Калужско-Рижская линия)
                                                  • Кленовый бульвар (2022)
                                                  • Кожуховская
                                                  • Кокошкино МЦД(открытие 2024г.)
                                                  • Коломенская
                                                  • Коммунарка
                                                  • Комсомольская
                                                  • Комсомольская (Сокольническая линия)
                                                  • Коньково
                                                  • Коптево
                                                  • Косино
                                                  • Котельники
                                                  • Котляково МЦД
                                                  • Красногвардейская
                                                  • Красногорская
                                                  • Краснопресненская
                                                  • Красносельская
                                                  • Красные ворота
                                                  • Красный Балтиец
                                                  • Красный Строитель
                                                  • Крестьянская застава
                                                  • Кропоткинская
                                                  • Крылатское
                                                  • Крымская
                                                  • Кубанская
                                                  • Кузнецкий мост
                                                  • Кузьминки
                                                  • Кунцевская
                                                  • Кунцевская (Филёвская линия)
                                                  • Кунцевская МЦД
                                                  • Кунцевская МЦД
                                                  • Курская
                                                  • Курская МЦД-2
                                                  • Курская(Арбатско-Покровская)
                                                  • Курьяново (2020)
                                                  • Кутузовская
                                                  • Кутузовская МЦД
                                                  • Л
                                                  • Ленинский проспект
                                                  • Лермонтовский проспект
                                                  • Лесопарковая
                                                  • Лефортово
                                                  • Лианозово
                                                  • Лихоборы
                                                  • Лобня МЦД
                                                  • Локомотив
                                                  • Ломоносовский проспект
                                                  • Лубянка
                                                  • Лужники
                                                  • Лухмановская
                                                  • Люблино
                                                  • Люблино МЦД
                                                  • М
                                                  • Марк
                                                  • Марксистская
                                                  • Марьина Роща
                                                  • Марьина Роща БКЛ
                                                  • Марьина Роща МЦД
                                                  • Марьина Роща МЦД-2
                                                  • Марьино
                                                  • Маяковская
                                                  • Медведково
                                                  • Международная
                                                  • Менделеевская
                                                  • Минская
                                                  • Митино
                                                  • Мичуринский проспект
                                                  • Мичуринский проспект
                                                  • Мневники(открытие в 2021г.)
                                                  • Мнёвники (2022)
                                                  • Молодежная
                                                  • Молодёжная
                                                  • Монорельса Выставочный центр
                                                  • Монорельса Телецентр
                                                  • Монорельса Улица Академика Королева
                                                  • Монорельса Улица Милашенкова
                                                  • Монорельса Улица Сергея Эйзенштейна
                                                  • Монорельсовой дороги Тимирязевская
                                                  • Москва-Товарная МЦД
                                                  • Москворечье МЦД
                                                  • Москворечье МЦД-2
                                                  • Мякинино
                                                  • Н
                                                  • Нагатинская
                                                  • Нагатинский затон
                                                  • Нагорная
                                                  • Нахабино
                                                  • Нахабино МЦД
                                                  • Нахимовский проспект
                                                  • Некрасовка
                                                  • Немчиновка МЦД
                                                  • Нижегородская
                                                  • Нижегородская (Некрасовская линия)
                                                  • Нижегородская МЦК
                                                  • Никольская МЦД(открытие в 2024г.)
                                                  • Новогиреево
                                                  • Новодачная МЦД
                                                  • Новокосино
                                                  • Новокузнецкая
                                                  • Новомосковская (Потапово)(открытие 2020г.)
                                                  • Новопеределкино
                                                  • Новослободская
                                                  • Новохохловская
                                                  • Новохохловская МЦД
                                                  • Новохохловская МЦД-2
                                                  • Новоясеневская
                                                  • Новые Черёмушки
                                                  • О
                                                  • Одинцово
                                                  • Одинцово МЦД
                                                  • Озерная
                                                  • Озёрная
                                                  • Окружная
                                                  • Окружная МЦД
                                                  • Окская
                                                  • Октябрьская
                                                  • Октябрьская (Калужско-Рижская линия)
                                                  • Октябрьское поле
                                                  • Ольховая
                                                  • Опалиха МЦД
                                                  • Орехово
                                                  • Остафьево
                                                  • Отрадное
                                                  • Охотный ряд
                                                  • П
                                                  • Павелецкая
                                                  • Павелецкая (Замоскворецкая линия)
                                                  • Павшино МЦД
                                                  • Панфиловская
                                                  • Парк Культуры (Сокольническая линия)
                                                  • Парк Победы
                                                  • Парк Победы (Калининско-Солнцевская линия)
                                                  • Парк культуры
                                                  • Партизанская
                                                  • Пенягино МЦД
                                                  • Первомайская
                                                  • Перерва МЦД
                                                  • Перово
                                                  • Петровский парк
                                                  • Петровско-Разумовская
                                                  • Петровско-Разумовская МЦД
                                                  • Печатники
                                                  • Печатники БКЛ
                                                  • Печатники МЦД-2
                                                  • Пионерская
                                                  • Планерная
                                                  • Площадь Гагарина
                                                  • Площадь Ильича
                                                  • Площадь Революции
                                                  • Подольск
                                                  • Покровское
                                                  • Покровское-Стрешнево
                                                  • Полежаевская
                                                  • Полянка
                                                  • Пражская
                                                  • Преображенская площадь
                                                  • Прокшино
                                                  • Пролетарская
                                                  • Проспект Вернадского
                                                  • Проспект Вернадского БКЛ
                                                  • Проспект Мира
                                                  • Проспект Мира (Калужско-Рижская линия)
                                                  • Профсоюзная
                                                  • Пушкинская
                                                  • Пыхтино (2022)
                                                  • Пятницкое шоссе
                                                  • Р
                                                  • Рабочий Посёлок
                                                  • Рабочий поселок
                                                  • Раменки
                                                  • Рассказовка
                                                  • Речной вокзал
                                                  • Рижская
                                                  • Рижская БКЛ
                                                  • Рижская МЦД
                                                  • Римская
                                                  • Ростокино
                                                  • Рубцовская
                                                  • Румянцево
                                                  • Рязанский проспект
                                                  • С
                                                  • Савеловская
                                                  • Савеловский вокзал МЦД
                                                  • Савёловская
                                                  • Савёловская МЦД
                                                  • Савёловская МЦД-1
                                                  • Саларьево
                                                  • Свиблово
                                                  • Севастопольская
                                                  • Селигерская
                                                  • Семеновская
                                                  • Семёновская
                                                  • Серпуховская
                                                  • Сетунь МЦД
                                                  • Силикатная МЦД
                                                  • Сколково
                                                  • Сколково МЦД
                                                  • Славянский бульвар
                                                  • Смоленская
                                                  • Смоленская (Арбатско-Покровская линия)
                                                  • Смоленская (Филевская линия)
                                                  • Сокол
                                                  • Соколиная Гора
                                                  • Сокольники
                                                  • Сокольники БКЛ
                                                  • Солнцево
                                                  • Спартак
                                                  • Спортивная
                                                  • Сретенский бульвар
                                                  • Стахановская
                                                  • Столбово
                                                  • Стрешнево
                                                  • Стрешнево МЦД
                                                  • Стрешнево МЦД (Ленинградская)
                                                  • Стрешнево МЦД-2
                                                  • Строгино
                                                  • Стромынка
                                                  • Студенческая
                                                  • Сухаревская
                                                  • Сходненская
                                                  • Т
                                                  • Таганская
                                                  • Таганская (Таганско-Краснопресненская линия)
                                                  • Тверская
                                                  • Театральная
                                                  • Текстильщики
                                                  • Текстильщики БКЛ
                                                  • Текстильщики МЦД-2
                                                  • Терехово (2022)
                                                  • Тестовская МЦД
                                                  • Тестовская МЦД-1
                                                  • Технопарк
                                                  • Тимирязевская
                                                  • Тимирязевская МЦД
                                                  • Тимирязевская МЦД
                                                  • Третьяковская
                                                  • Третьяковская (Калининско-Солнцевская линия)
                                                  • Трикотажная МЦД
                                                  • Тропарево
                                                  • Трубная
                                                  • Тульская
                                                  • Тургеневская
                                                  • Тушинская
                                                  • Тушинская МЦД
                                                  • Тушинская МЦД
                                                  • Тушинская МЦД-2
                                                  • Тёплый стан
                                                  • У
                                                  • Угрешская
                                                  • Улица 1905 года
                                                  • Улица 800-летия Москвы
                                                  • Улица Академика Янгеля
                                                  • Улица Горчакова
                                                  • Улица Дмитриевского
                                                  • Улица Народного Ополчения
                                                  • Улица Новаторов
                                                  • Улица Скобелевская
                                                  • Улица Старокачаловская
                                                  • Университет
                                                  • Ф
                                                  • Физтех (2022)
                                                  • Филатов Луг
                                                  • Филевский парк
                                                  • Фили
                                                  • Фили МЦД
                                                  • Фили МЦД-1
                                                  • Фонвизинская
                                                  • Фрунзенская
                                                  • Х
                                                  • Хлебниково
                                                  • Ховрино
                                                  • Ховрино МЦД
                                                  • Хорошевская
                                                  • Хорошёво
                                                  • Ц
                                                  • ЦСКА
                                                  • Царицыно
                                                  • Цветной бульвар
                                                  • Цырицыно МЦД-2
                                                  • Ч
                                                  • Челобитьево
                                                  • Черкизовская
                                                  • Чертановская
                                                  • Чеховская
                                                  • Чистые пруды
                                                  • Чкаловская
                                                  • Ш
                                                  • Шаболовская
                                                  • Шелепиха
                                                  • Шелепиха МЦД
                                                  • Шереметьевская
                                                  • Шипиловская
                                                  • Шоссе Энтузиастов
                                                  • Шоссе Энузиастов
                                                  • Шоссе Энузиастов МЦД
                                                  • Щ
                                                  • Щелковская
                                                  • Щербинка МЦД
                                                  • Щукинская
                                                  • Щукинская МЦД
                                                  • Щёлковская
                                                  • Э
                                                  • Электрозаводская
                                                  • Электрозаводская БКЛ
                                                  • Ю
                                                  • Юго-Восточная
                                                  • Юго-Западная
                                                  • Южная
                                                  • Я
                                                  • Ясенево
                                                  выбрано районов
                                                  0
                                                  • А
                                                  • Академический
                                                  • Алексеевский
                                                  • Алтуфьевский
                                                  • Арбат
                                                  • Аэропорт
                                                  • Б
                                                  • Бабушкинский
                                                  • Басманный
                                                  • Беговой
                                                  • Бескудниковский
                                                  • Бибирево
                                                  • Бирюлево Восточное
                                                  • Бирюлево Западное
                                                  • Богородское
                                                  • Братеево
                                                  • Бутово Северное
                                                  • Бутово Южное
                                                  • Бутырский
                                                  • В
                                                  • Вешняки
                                                  • Внуково
                                                  • Внуковское
                                                  • Войковский
                                                  • Вороновское
                                                  • Воскресенское
                                                  • Восточный
                                                  • Выхино-Жулебино
                                                  • Г
                                                  • Гагаринский
                                                  • Головинский
                                                  • Гольяново
                                                  • Д
                                                  • Даниловский
                                                  • Дегунино Восточное
                                                  • Дегунино Западное
                                                  • Десеновское
                                                  • Дмитровский
                                                  • Донской
                                                  • Дорогомилово
                                                  • З
                                                  • Замоскворечье
                                                  • Зюзино
                                                  • Зябликово
                                                  • И
                                                  • Ивановское
                                                  • Измайлово
                                                  • Измайлово Восточное
                                                  • Измайлово Западное
                                                  • К
                                                  • Капотня
                                                  • Киевский
                                                  • Кленовский
                                                  • Кокошкино
                                                  • Коньково
                                                  • Коптево
                                                  • Косино-Ухтомский
                                                  • Котловка
                                                  • Краснопахорское
                                                  • Красносельский
                                                  • Крылатское
                                                  • Крюково
                                                  • Кузьминки
                                                  • Кунцево
                                                  • Куркино
                                                  • Л
                                                  • Левобережный
                                                  • Лефортово
                                                  • Лианозово
                                                  • Ломоносовский
                                                  • Лосиноостровский
                                                  • Люблино
                                                  • М
                                                  • Марушкинское
                                                  • Марфино
                                                  • Марьина роща
                                                  • Марьино
                                                  • Матушкино
                                                  • Медведково Северное
                                                  • Медведково Южное
                                                  • Метрогородок
                                                  • Мещанский
                                                  • Митино
                                                  • Михайлово-Ярцевское
                                                  • Можайский
                                                  • Молжаниновский
                                                  • Москворечье-Сабурово
                                                  • Московский городской округ
                                                  • Мосренген
                                                  • Н
                                                  • Нагатино-Садовники
                                                  • Нагатинский Затон
                                                  • Нагорный
                                                  • Некрасовка
                                                  • Нижегородский
                                                  • Ново-Переделкино
                                                  • Новогиреево
                                                  • Новокосино
                                                  • Новофедоровское
                                                  • О
                                                  • Обручевский
                                                  • Орехово-Борисово Северное
                                                  • Орехово-Борисово Южное
                                                  • Останкинский
                                                  • Отрадное
                                                  • Очаково-Матвеевское
                                                  • П
                                                  • Первомайское
                                                  • Перово
                                                  • Печатники
                                                  • Покровское-Стрешнево
                                                  • Преображенское
                                                  • Пресненский
                                                  • Проспект Вернадского
                                                  • Р
                                                  • Раменки
                                                  • Роговское
                                                  • Ростокино
                                                  • Рязановское
                                                  • Рязанский
                                                  • С
                                                  • Савелки
                                                  • Савеловский
                                                  • Свиблово
                                                  • Северный
                                                  • Силино
                                                  • Сокол
                                                  • Соколинская Гора
                                                  • Сокольники
                                                  • Солнцево
                                                  • Сосенское
                                                  • Старое крюково
                                                  • Строгино
                                                  • Т
                                                  • Таганский
                                                  • Тверской
                                                  • Текстильщики
                                                  • Теплый Стан
                                                  • Тимирязевский
                                                  • Троицк
                                                  • Тропарево-Никулино
                                                  • Тушино Северное
                                                  • Тушино Южное
                                                  • Ф
                                                  • Филевский Парк
                                                  • Фили-Давыдково
                                                  • Филимонковское
                                                  • Х
                                                  • Хамовники
                                                  • Ховрино
                                                  • Хорошево-Мневники
                                                  • Хорошевский
                                                  • Ц
                                                  • Царицыно
                                                  • Ч
                                                  • Черемушки
                                                  • Чертаново Северное
                                                  • Чертаново Центральное
                                                  • Чертаново Южное
                                                  • Щ
                                                  • Щаповское
                                                  • Щербинка
                                                  • Щукино
                                                  • Ю
                                                  • Южнопортовый
                                                  • Я
                                                  • Якиманка
                                                  • Ярославский
                                                  • Ясенево
                                                  • А
                                                  • Академический
                                                  • Алексеевский
                                                  • Алтуфьевский
                                                  • Арбат
                                                  • Аэропорт
                                                  • Б
                                                  • Бабушкинский
                                                  • Басманный
                                                  • Беговой
                                                  • Бескудниковский
                                                  • Бибирево
                                                  • Бирюлево Восточное
                                                  • Бирюлево Западное
                                                  • Богородское
                                                  • Братеево
                                                  • Бутово Северное
                                                  • Бутово Южное
                                                  • Бутырский
                                                  • В
                                                  • Вешняки
                                                  • Внуково
                                                  • Внуковское
                                                  • Войковский
                                                  • Вороновское
                                                  • Воскресенское
                                                  • Восточный
                                                  • Выхино-Жулебино
                                                  • Г
                                                  • Гагаринский
                                                  • Головинский
                                                  • Гольяново
                                                  • Д
                                                  • Даниловский
                                                  • Дегунино Восточное
                                                  • Дегунино Западное
                                                  • Десеновское
                                                  • Дмитровский
                                                  • Донской
                                                  • Дорогомилово
                                                  • З
                                                  • Замоскворечье
                                                  • Зюзино
                                                  • Зябликово
                                                  • И
                                                  • Ивановское
                                                  • Измайлово
                                                  • Измайлово Восточное
                                                  • Измайлово Западное
                                                  • К
                                                  • Капотня
                                                  • Киевский
                                                  • Кленовский
                                                  • Кокошкино
                                                  • Коньково
                                                  • Коптево
                                                  • Косино-Ухтомский
                                                  • Котловка
                                                  • Краснопахорское
                                                  • Красносельский
                                                  • Крылатское
                                                  • Крюково
                                                  • Кузьминки
                                                  • Кунцево
                                                  • Куркино
                                                  • Л
                                                  • Левобережный
                                                  • Лефортово
                                                  • Лианозово
                                                  • Ломоносовский
                                                  • Лосиноостровский
                                                  • Люблино
                                                  • М
                                                  • Марушкинское
                                                  • Марфино
                                                  • Марьина роща
                                                  • Марьино
                                                  • Матушкино
                                                  • Медведково Северное
                                                  • Медведково Южное
                                                  • Метрогородок
                                                  • Мещанский
                                                  • Митино
                                                  • Михайлово-Ярцевское
                                                  • Можайский
                                                  • Молжаниновский
                                                  • Москворечье-Сабурово
                                                  • Московский городской округ
                                                  • Мосренген
                                                  • Н
                                                  • Нагатино-Садовники
                                                  • Нагатинский Затон
                                                  • Нагорный
                                                  • Некрасовка
                                                  • Нижегородский
                                                  • Ново-Переделкино
                                                  • Новогиреево
                                                  • Новокосино
                                                  • Новофедоровское
                                                  • О
                                                  • Обручевский
                                                  • Орехово-Борисово Северное
                                                  • Орехово-Борисово Южное
                                                  • Останкинский
                                                  • Отрадное
                                                  • Очаково-Матвеевское
                                                  • П
                                                  • Первомайское
                                                  • Перово
                                                  • Печатники
                                                  • Покровское-Стрешнево
                                                  • Преображенское
                                                  • Пресненский
                                                  • Проспект Вернадского
                                                  • Р
                                                  • Раменки
                                                  • Роговское
                                                  • Ростокино
                                                  • Рязановское
                                                  • Рязанский
                                                  • С
                                                  • Савелки
                                                  • Савеловский
                                                  • Свиблово
                                                  • Северный
                                                  • Силино
                                                  • Сокол
                                                  • Соколинская Гора
                                                  • Сокольники
                                                  • Солнцево
                                                  • Сосенское
                                                  • Старое крюково
                                                  • Строгино
                                                  • Т
                                                  • Таганский
                                                  • Тверской
                                                  • Текстильщики
                                                  • Теплый Стан
                                                  • Тимирязевский
                                                  • Троицк
                                                  • Тропарево-Никулино
                                                  • Тушино Северное
                                                  • Тушино Южное
                                                  • Ф
                                                  • Филевский Парк
                                                  • Фили-Давыдково
                                                  • Филимонковское
                                                  • Х
                                                  • Хамовники
                                                  • Ховрино
                                                  • Хорошево-Мневники
                                                  • Хорошевский
                                                  • Ц
                                                  • Царицыно
                                                  • Ч
                                                  • Черемушки
                                                  • Чертаново Северное
                                                  • Чертаново Центральное
                                                  • Чертаново Южное
                                                  • Щ
                                                  • Щаповское
                                                  • Щербинка
                                                  • Щукино
                                                  • Ю
                                                  • Южнопортовый
                                                  • Я
                                                  • Якиманка
                                                  • Ярославский
                                                  • Ясенево
                                                  • Б
                                                  • Балашиха городской округ
                                                  • Богородский городской округ
                                                  • Бронницы городской округ
                                                  • В
                                                  • Власиха городской округ
                                                  • Волоколамский городской округ
                                                  • Воскресенск городской округ
                                                  • Восход городской округ
                                                  • Д
                                                  • Дзержинский городской округ
                                                  • Дмитров городской округ
                                                  • Долгопрудный городской округ
                                                  • Домодедово городской округ
                                                  • Дубна городской округ
                                                  • Е
                                                  • Егорьевский городской округ
                                                  • Ж
                                                  • Жуковский городской округ
                                                  • З
                                                  • Зарайск городской округ
                                                  • Звездный Городок городской округ
                                                  • Звенигород городской округ
                                                  • И
                                                  • Ивантеевка городской округ
                                                  • Истра городской округ
                                                  • К
                                                  • Кашира городской округ
                                                  • Климовск городской округ
                                                  • Клин городской округ
                                                  • Коломенский городской округ
                                                  • Коломна городской округ
                                                  • Королёв городской округ
                                                  • Котельники городской округ
                                                  • Красноармейск городской округ
                                                  • Красногорск городской округ
                                                  • Краснознаменск городской округ
                                                  • Л
                                                  • Ленинский район
                                                  • Лобня городской округ
                                                  • Лосино-Петровский городской округ
                                                  • Лотошино городской округ
                                                  • Луховицы городской округ
                                                  • Лыткарино городской округ
                                                  • Люберцы городской округ
                                                  • М
                                                  • Можайский городской округ
                                                  • Молодёжный городской округ
                                                  • Мытищи городской округ
                                                  • Н
                                                  • Наро-Фоминский городской округ
                                                  • О
                                                  • Одинцовский городской округ
                                                  • Озёры городской округ
                                                  • Орехово-Зуево городской округ
                                                  • Орехово-Зуевский городской округ
                                                  • П
                                                  • Павловский Посад городской округ
                                                  • Подольск городской округ
                                                  • Протвино городской округ
                                                  • Пушкинский городской округ
                                                  • Пущино городской округ
                                                  • Р
                                                  • Раменский городской округ
                                                  • Реутов городской округ
                                                  • Рошаль городской округ
                                                  • Рузский городской округ
                                                  • С
                                                  • Сергиево-Посадский городской округ
                                                  • Серебряные Пруды городской округ
                                                  • Серпухов городской округ
                                                  • Серпуховский район
                                                  • Солнечногорск городской округ
                                                  • Ступино городской округ
                                                  • Т
                                                  • Талдомский городской округ
                                                  • Ф
                                                  • Фрязино городской округ
                                                  • Х
                                                  • Химки городской округ
                                                  • Ч
                                                  • Черноголовка городской округ
                                                  • Чехов городской округ
                                                  • Ш
                                                  • Шатура городской округ
                                                  • Шаховская городской округ
                                                  • Щ
                                                  • Щёлково городской округ
                                                  • Э
                                                  • Электрогорск городской округ
                                                  • Электросталь городской округ
                                                  • В
                                                  • Внуковское
                                                  • Вороновское
                                                  • Воскресенское
                                                  • Д
                                                  • Десеновское
                                                  • К
                                                  • Киевский
                                                  • Краснопахорское
                                                  • М
                                                  • Марушкинское
                                                  • Московский городской округ
                                                  • Н
                                                  • Новофедоровское
                                                  • П
                                                  • Первомайское
                                                  • Р
                                                  • Роговское
                                                  • Рязановское
                                                  • С
                                                  • Сосенское
                                                  • Ф
                                                  • Филимонковское
                                                  • Щ
                                                  • Щаповское
                                                  • Щербинка