+7 495 255 25 96
перезвоните
мне

ЖК «Селигер Сити»

г. Москва, Ильменский пр-д, д. 14

Селигерская  10 мин пешком, 780 м
Лихоборы  8 мин на автомобиле, 5 км

Застройщик

MR Group

Высота потолков

3 м

Парковка

подземная

Количество этажей

7 - 45

Тип здания

монолит

Срок сдачи

IV квартал 2021

Класс жилья

комфорт
рассрочка
отделка
ипотека

Цены от застройщика

Студии
ЖК «Селигер Сити»

28-38 м2

317 240 руб. за м2

9 квартир от 9,5 млн руб.

от
до
от
до
от
до
найдено 9 квартир
25-этаж
9 520 700 руб.
    2-этаж
    10 326 162 руб.
      17-этаж
      11 097 366 руб.
        17-этаж
        11 100 708 руб.
          Чтобы купить или записаться на просмотр выбранной квартиры
          +7 495 255 25 96
          Перезвоните мне +7 495 255 25 96
          1-комнатные квартиры
          ЖК «Селигер Сити»

          37-51 м2

          278 000 руб. за м2

          12 квартир от 12 млн руб.

          от
          до
          от
          до
          от
          до
          найдено 12 квартир
          6-этаж
          12 000 005 руб.
            22-этаж
            12 616 000 руб.
              25-этаж
              12 830 500 руб.
                29-этаж
                13 286 975 руб.
                  Чтобы купить или записаться на просмотр выбранной квартиры
                  +7 495 255 25 96
                  Перезвоните мне +7 495 255 25 96
                  2-комнатные квартиры
                  ЖК «Селигер Сити»

                  42-93 м2

                  248 500 руб. за м2

                  28 квартир от 14,8 млн руб.

                  от
                  до
                  от
                  до
                  от
                  до
                  найдено 28 квартир
                  37-этаж
                  14 807 861 руб.
                    31-этаж
                    16 398 400 руб.
                      2-этаж
                      16 443 426 руб.
                        26-этаж
                        17 079 640 руб.
                          Чтобы купить или записаться на просмотр выбранной квартиры
                          +7 495 255 25 96
                          Перезвоните мне +7 495 255 25 96
                          3-комнатные квартиры
                          ЖК «Селигер Сити»

                          83-115 м2

                          282 855 руб. за м2

                          7 квартир от 27,7 млн руб.

                          от
                          до
                          от
                          до
                          от
                          до
                          найдено 7 квартир
                          38-этаж
                          27 666 824 руб.
                            33-этаж
                            28 090 531 руб.
                              25-этаж
                              32 437 926 руб.
                                33-этаж
                                32 983 906 руб.
                                  Чтобы купить или записаться на просмотр выбранной квартиры
                                  +7 495 255 25 96
                                  Перезвоните мне +7 495 255 25 96
                                  4-комнатные квартиры
                                  ЖК «Селигер Сити»

                                  88-88 м2

                                  300 754 руб. за м2

                                  1 квартир от 26,7 млн руб.

                                  от
                                  до
                                  от
                                  до
                                  от
                                  до
                                  найдено 1 квартир
                                  32-этаж
                                  26 737 101 руб.
                                    Чтобы купить или записаться на просмотр выбранной квартиры
                                    +7 495 255 25 96
                                    Перезвоните мне +7 495 255 25 96

                                    «Селигер Сити» — жилой комплекс комфорт-класса в районе Западное Дегунино. Включает 8 корпусов переменной этажности (от 8 до 45 этажей), которые носят имена художников — Рембрандта, Репина, Рубенса, Брюллова, Ван Гога и Кандинского, а также двух путешественников — Беринга и Баренца.

                                    В комплексе представлены 1-, 2- и 3-комнатные квартиры, а также студии с увеличенной площадью остекления и трехметровыми потолками. Площадь лотов составляет от 26 до 108 кв. м. Во всех квартирах есть небольшие прихожие с нишами под встроенные гардеробные шкафы и удобные кухонные зоны. Квартиры можно приобрести без отделки или с чистовой отделкой в трех вариантах.

                                    Территория комплекса закрыта от машин и благоустроена. Жилые дома образуют замкнутое пространство, в центре которого находится парк с прудом и песчаным пляжем, детские, игровые и спортивные площадки, воркаут и зона для пикника. По периметру парка проходят велодорожки, аллеи и пешеходные бульвары.

                                    На первых этажах домов будут расположены кафе и магазины, школа и два детских сада, студия йоги и фитнес-центр, а также многоуровневый автоматизированный подземный паркинг с зарядками для электромобилей, въезд в который осуществляется с помощью системы считывания автомобильного номера.

                                    Входные группы и места общего пользования будут оформлены в соответствии с названием корпуса. В домах, названных в честь художников, в декоре появятся фрагменты работ мастеров. В зданиях, посвященных путешественникам, — корабельные карты. В подъездах предусмотрены индивидуальные и общие кладовые, есть помещения для консьержей, работают современные системы видеонаблюдения и бесшумные скоростные лифты с интеллектуальным управлением.

                                    Лобби разделены на функциональные зоны — гостиные с мягкой мебелью и ресепшен со стойкой администратора. Вход в секцию расположен на уровне земли, что облегчает проезд детских и инвалидных колясок.

                                    В шаговой доступности от комплекса расположены парк им. Святослава Федорова, Дегунинский пруд, а также торговый центр XL.

                                    Станция метро «Селигерская» расположена в 500 м, ТТК — в 9 км.

                                    Читать дальше

                                    Инфраструктура района

                                    Ход строительства

                                    Ипотека

                                    Срок
                                    кредита
                                    4 999 422
                                    Первоначальный
                                    взнос
                                    0 0 руб.
                                    Стоимость
                                    недвижимости
                                    4 999 422

                                    Абсолют Банк

                                    Программа ставка взнос срок ежемесячный платеж
                                    Рефинансирование 8.60% от 0% до 30 лет 67 968 руб.
                                    Для работников ОАО «РЖД» 8.50% от 0% до 15 лет 67 968 руб.
                                    Готовое жилье 7.84% от 10% до 30 лет 67 968 руб.
                                    Новостройка 7.84% от 10% до 30 лет 67 968 руб.
                                    С использованием материнского капитала 8.09% от 10% до 30 лет 67 968 руб.
                                    Семейная ипотека с господдержкой 5.49% от 15% до 30 лет 67 968 руб.
                                    Госпрограмма - 2020 6.25% от 15% до 30 лет 67 968 руб.
                                    Военная ипотека 8.95% от 20% до 20 лет 67 968 руб.

                                    Альфа-Банк

                                    Программа ставка взнос срок ежемесячный платеж
                                    Рефинансирование 7.99% от 0% до 30 лет 67 968 руб.
                                    Новостройки 5.99% от 10% до 30 лет 67 968 руб.
                                    Вторичное жилье 5.99% от 15% до 30 лет 67 968 руб.

                                    Банк ВТБ

                                    Программа ставка взнос срок ежемесячный платеж
                                    Рефинансирование 7.40% от 0% до 30 лет 67 968 руб.
                                    Вторичное жилье 7.40% от 10% до 30 лет 67 968 руб.
                                    Новостройка 7.40% от 10% до 30 лет 67 968 руб.
                                    Семейная ипотека 5.00% от 15% до 30 лет 67 968 руб.
                                    Господдержка 2020 6.10% от 15% до 30 лет 67 968 руб.
                                    Ипотека для военных 7.30% от 15% до 25 лет 67 968 руб.
                                    Залоговая недвижимость 7.30% от 20% до 30 лет 67 968 руб.

                                    Банк Финансовая Корпорация Открытие

                                    Программа ставка взнос срок ежемесячный платеж
                                    Рефинансирование 7.50% от 0% до 30 лет 67 968 руб.
                                    Свободные метры 9.50% от 0% до 30 лет 67 968 руб.
                                    Ипотека плюс 10.50% от 0% до 15 лет 67 968 руб.
                                    Новостройка 7.50% от 10% до 30 лет 67 968 руб.
                                    Квартира на вторичном рынке 7.60% от 10% до 30 лет 67 968 руб.
                                    Ипотека для семей с детьми 4.70% от 15% до 30 лет 67 968 руб.
                                    Господдержка – 2020 5.99% от 15% до 30 лет 67 968 руб.
                                    Военная ипотека 7.60% от 20% до 20 лет 67 968 руб.
                                    Апартаменты 7.80% от 40% до 30 лет 67 968 руб.

                                    Газпромбанк

                                    Программа ставка взнос срок ежемесячный платеж
                                    Рефинансирование 8.30% от 0% до 30 лет 67 968 руб.
                                    Приобретение квартир по программе реновации 8.70% от 0% до 30 лет 67 968 руб.
                                    Новоселы 7.50% от 10% до 30 лет 67 968 руб.
                                    Семейная ипотека 4.70% от 15% до 30 лет 67 968 руб.
                                    Льготная ипотека 5.90% от 15% до 30 лет 67 968 руб.
                                    Военная ипотека 7.80% от 20% до 25 лет 67 968 руб.

                                    Дом.рф

                                    Программа ставка взнос срок ежемесячный платеж
                                    Рефинансирование 7.10% от 0% до 30 лет 67 968 руб.
                                    Ипотека на объекты Urban Group 7.10% от 0% до 30 лет 67 968 руб.
                                    Для медицинских работников 6.90% от 10% до 30 лет 67 968 руб.
                                    Кватира в новостройке 7.30% от 10% до 30 лет 67 968 руб.
                                    Готовое жилье 7.90% от 10% до 30 лет 67 968 руб.
                                    Залоговая недвижимость 8.40% от 10% до 30 лет 67 968 руб.
                                    Под залог квартиры 8.60% от 10% до 30 лет 67 968 руб.
                                    Семейная ипотека 4.70% от 15% до 30 лет 67 968 руб.
                                    Льготная ипотека на новостройки 5.70% от 15% до 30 лет 67 968 руб.
                                    Военная ипотека 7.10% от 15% до 20 лет 67 968 руб.

                                    Райффайзенбанк

                                    Программа ставка взнос срок ежемесячный платеж
                                    Рефинансирование 7.89% от 0% до 30 лет 67 968 руб.
                                    На недвижимость под залог имеющегося жилья 8.09% от 0% до 20 лет 67 968 руб.
                                    Ипотека с материнским капиталом 8.09% от 0% до 30 лет 67 968 руб.
                                    Ипотека с господдержкой для семей с детьми 4.99% от 15% до 30 лет 67 968 руб.
                                    Госпрограмма - 2020 6.09% от 15% до 30 лет 67 968 руб.
                                    Квартира в новостройке 6.09% от 15% до 30 лет 67 968 руб.
                                    Квартира на вторичном рынке 8.09% от 20% до 30 лет 67 968 руб.

                                    Россельхозбанк

                                    Программа ставка взнос срок ежемесячный платеж
                                    Рефинансирование 8.00% от 0% до 30 лет 67 968 руб.
                                    Ипотека по двум документам 8.80% от 0% до 25 лет 67 968 руб.
                                    Целевая ипотека 9.10% от 0% до 30 лет 67 968 руб.
                                    Ипотека с господдержкой 5.90% от 10% до 30 лет 67 968 руб.
                                    Военная ипотека 7.50% от 10% до 27 лет 67 968 руб.
                                    Ипотечное жилищное кредитование (первичный рынок) 7.50% от 15% до 30 лет 67 968 руб.
                                    Ипотечное жилищное кредитование (вторичный рынок) 7.50% от 15% до 30 лет 67 968 руб.
                                    Ипотечные каникулы 8.70% от 15% до 30 лет 67 968 руб.
                                    Ипотека с господдержкой для семей с детьми 4.60% от 20% до 30 лет 67 968 руб.

                                    СМП Банк

                                    Программа ставка взнос срок ежемесячный платеж
                                    Специальные предложения 5.00% от 0% до 15 лет 67 968 руб.
                                    Рефинансирование 7.99% от 0% до 25 лет 67 968 руб.
                                    Ипотека 2020 6.10% от 15% до 25 лет 67 968 руб.
                                    Новые метры 7.99% от 15% до 25 лет 67 968 руб.
                                    Недвижимость в новостройке 7.99% от 15% до 25 лет 67 968 руб.
                                    Ипотека от 7,65% 7.65% от 20% до 25 лет 67 968 руб.
                                    Нежилая недвижимость 13.29% от 35% до 15 лет 67 968 руб.

                                    Сбер банк

                                    Программа ставка взнос срок ежемесячный платеж
                                    Рефинансирование 7.90% от 0% до 30 лет 67 968 руб.
                                    Готовое жилье 7.30% от 10% до 30 лет 67 968 руб.
                                    Новостройка 7.60% от 10% до 30 лет 67 968 руб.
                                    Ипотека с господдержкой для семей с детьми 4.70% от 15% до 30 лет 67 968 руб.
                                    Господдержка 2020 6.10% от 15% до 20 лет 67 968 руб.
                                    Военная ипотека 7.90% от 15% до 25 лет 67 968 руб.
                                    Свой дом под ключ 7.90% от 15% до 30 лет 67 968 руб.

                                    Совкомбанк

                                    Программа ставка взнос срок ежемесячный платеж
                                    Новостройка 7.40% от 10% до 30 лет 67 968 руб.
                                    Недвижимость на вторичном рынке 7.59% от 10% до 20 лет 67 968 руб.
                                    Ипотека с господдержкой для семей с детьми 5.29% от 20% до 30 лет 67 968 руб.
                                    Новостройка с господдержкой - 2020 6.49% от 20% до 30 лет 67 968 руб.

                                    Транскапиталбанк

                                    Программа ставка взнос срок ежемесячный платеж
                                    Рефинансирование 6.49% от 0% до 25 лет 67 968 руб.
                                    Особая ипотека 7.40% от 0% до 25 лет 67 968 руб.
                                    Господдержка-2020 4.84% от 20% до 25 лет 67 968 руб.
                                    Ипотека в ползунках (с господдержкой для семей с детьми) 5.90% от 20% до 25 лет 67 968 руб.
                                    Новостройка 6.49% от 20% до 25 лет 67 968 руб.
                                    Готовое жилье 6.49% от 20% до 25 лет 67 968 руб.

                                    Уралсиб

                                    Программа ставка взнос срок ежемесячный платеж
                                    Рефинансирование 7.99% от 0% до 30 лет 67 968 руб.
                                    Под залог имеющегося жилья 8.59% от 0% до 30 лет 67 968 руб.
                                    Строящееся жилье 7.99% от 10% до 30 лет 67 968 руб.
                                    Ипотека для семей с детьми 5.50% от 15% до 30 лет 67 968 руб.
                                    Ипотека с господдержкой 5.99% от 15% до 30 лет 67 968 руб.
                                    Готовое жилье 7.99% от 15% до 30 лет 67 968 руб.
                                    Лёгкий старт 9.99% от 15% до 30 лет 67 968 руб.
                                    Новостройки рядом
                                    г. Москва, Ильменский пр-д, д. 17
                                    Группа ПИК
                                    Селигерская 10 минут пешком, 790 м
                                    г. Москва, Дмитровское ш., д. 107
                                    Группа Эталон
                                    Улица 800-летия Москвы 15 мин пешком, 1.2 км
                                    3-й Нижнелихоборский проезд, вл. 1
                                    Группа ПИК
                                    Окружная 10 мин пешком, 1 км
                                    г. Москва, ул. Михалковская, д. 46, корп. 3
                                    Хайтэк девелопмент
                                    Водный стадион 30 мин пешком, 2.5 км
                                    г. Москва, ул. Лобненская, д. 13
                                    Группа ПИК
                                    Лианозово 12 минут пешком(открытие в 2021 г.) , 1.2 км
                                    Ижорская улица, вл. 6/6
                                    Группа ПИК
                                    Ховрино МЦД  20 минут пешком, 2.3 км
                                    Позвонить в отдел продаж
                                    Поиск недвижимости вНедвижимость в
                                    Название жк
                                    Районы Москвы и Области
                                    Выбрать
                                    Метро
                                    Выбрать
                                    Срок сдачи
                                    Цена за квартиру
                                    от
                                    руб
                                    до
                                    руб
                                    Количество комнат
                                    Цена за квадратный метр
                                    от
                                    руб
                                    до
                                    руб
                                    Площадь
                                    от
                                    кв.м
                                    до
                                    кв.м
                                    выбрано станций
                                    0
                                    • А
                                    • Авиамоторная
                                    • Авиамоторная
                                    • Авиамоторная
                                    • Автозаводская
                                    • Автозаводская
                                    • Автозаводская МЦК
                                    • Академическая
                                    • Александровский сад
                                    • Алексеевская
                                    • Алма-Атинская
                                    • Алтуфьево
                                    • Аминьевская (2020)
                                    • Аминьевское шоссе
                                    • Андроновка
                                    • Аникеевка МЦД
                                    • Аннино
                                    • Арбатская
                                    • Арбатская (Арбатско-Покровская линия)
                                    • Арбатская (Филевская линия)
                                    • Аэропорт
                                    • Б
                                    • Бабушкинская
                                    • Багратионовская
                                    • Баковка
                                    • Баковка МЦД
                                    • Балтийская
                                    • Баррикадная
                                    • Бауманская
                                    • Беговая
                                    • Беговая МЦД-1
                                    • Белокаменная
                                    • Беломорская
                                    • Белорусская
                                    • Белорусская (Замоскворецкая линия)
                                    • Белорусская МЦД-1
                                    • Белорусский вокзал
                                    • Белорусский вокзал МЦД
                                    • Белорусский вокзал МЦД-1
                                    • Беляево
                                    • Бескудниково МЦД
                                    • Бибирево
                                    • Библиотека имени Ленина
                                    • Битца
                                    • Битцевский парк
                                    • Борисово
                                    • Боровицкая
                                    • Боровское шоссе
                                    • Ботанический сад
                                    • Ботанический сад
                                    • Ботанический сад МЦД
                                    • Братиславская
                                    • Бульвар Дмитрия Донского
                                    • Бульвар Рокоссовского
                                    • Бульвар Рокоссовского МЦК
                                    • Бульвар адмирала Ушакова
                                    • Бунинская Аллея
                                    • Бутово МЦД
                                    • Бутырская
                                    • В
                                    • ВДНХ
                                    • Варшавская
                                    • Верхние Котлы
                                    • Верхние Лихоборы
                                    • Владыкино
                                    • Владыкино МЦД
                                    • Внуково (2022)
                                    • Водники МЦД
                                    • Водный стадион
                                    • Войковская
                                    • Волгоградский проспект
                                    • Волжская
                                    • Волоколамская
                                    • Волоколамская МЦД
                                    • Волоколамская МЦД
                                    • Волоколамская МЦД-2
                                    • Волхонка(открытие в 2021г.)
                                    • Воробьевы горы
                                    • Воронцовская (2020)
                                    • Выставочная
                                    • Выхино
                                    • Г
                                    • Говорово
                                    • Гражданская
                                    • Д
                                    • Давыдково
                                    • Дегунино МЦД
                                    • Деловой центр
                                    • Деловой центр МЦК
                                    • Депо
                                    • Депо МЦД
                                    • Динамо
                                    • Дмитровская
                                    • Дмитровская МЦД-1
                                    • Дмитровская МЦД-1
                                    • Дмитровская МЦД-2
                                    • Дмитровская МЦД-2
                                    • Добрынинская
                                    • Долгопрудная
                                    • Долгопрудный МЦД
                                    • Домодедовская
                                    • Достоевская
                                    • Дубровка
                                    • Дубровка
                                    • Ж
                                    • Жулебино
                                    • З
                                    • ЗИЛ
                                    • Зорге
                                    • Зюзино
                                    • Зябликово
                                    • И
                                    • Измайлово
                                    • Измайловская
                                    • Илимская (2022)
                                    • К
                                    • Каланчевская
                                    • Каланчевская МЦД
                                    • Калитники МЦД
                                    • Калужская
                                    • Кантемировская
                                    • Карамышевская (2020)
                                    • Каховская
                                    • Каширская
                                    • Каширская БКЛ
                                    • Киевская
                                    • Киевская (Арбатско-Покровская линия)
                                    • Киевская (Филёвская линия)
                                    • Китай-город
                                    • Китай-город (Калужско-Рижская линия)
                                    • Кленовый бульвар (2022)
                                    • Кожуховская
                                    • Кокошкино МЦД(открытие 2024г.)
                                    • Коломенская
                                    • Коммунарка
                                    • Комсомольская
                                    • Комсомольская (Сокольническая линия)
                                    • Коньково
                                    • Коптево
                                    • Косино
                                    • Котельники
                                    • Котляково МЦД
                                    • Красногвардейская
                                    • Красногорская
                                    • Краснопресненская
                                    • Красносельская
                                    • Красные ворота
                                    • Красный Балтиец
                                    • Красный Строитель
                                    • Крестьянская застава
                                    • Кропоткинская
                                    • Крылатское
                                    • Крымская
                                    • Кубанская
                                    • Кузнецкий мост
                                    • Кузьминки
                                    • Кунцевская
                                    • Кунцевская (Филёвская линия)
                                    • Кунцевская МЦД
                                    • Кунцевская МЦД
                                    • Курская
                                    • Курская МЦД-2
                                    • Курская(Арбатско-Покровская)
                                    • Курьяново (2020)
                                    • Кутузовская
                                    • Кутузовская МЦД
                                    • Л
                                    • Ленинский проспект
                                    • Лермонтовский проспект
                                    • Лесопарковая
                                    • Лефортово
                                    • Лианозово
                                    • Лихоборы
                                    • Лобня МЦД
                                    • Локомотив
                                    • Ломоносовский проспект
                                    • Лубянка
                                    • Лужники
                                    • Лухмановская
                                    • Люблино
                                    • Люблино МЦД
                                    • М
                                    • Марк
                                    • Марксистская
                                    • Марьина Роща
                                    • Марьина Роща БКЛ
                                    • Марьина Роща МЦД
                                    • Марьина Роща МЦД-2
                                    • Марьино
                                    • Маяковская
                                    • Медведково
                                    • Международная
                                    • Менделеевская
                                    • Минская
                                    • Митино
                                    • Мичуринский проспект
                                    • Мичуринский проспект
                                    • Мневники(открытие в 2021г.)
                                    • Мнёвники (2022)
                                    • Молодежная
                                    • Молодёжная
                                    • Монорельса Выставочный центр
                                    • Монорельса Телецентр
                                    • Монорельса Улица Академика Королева
                                    • Монорельса Улица Милашенкова
                                    • Монорельса Улица Сергея Эйзенштейна
                                    • Монорельсовой дороги Тимирязевская
                                    • Москва-Товарная МЦД
                                    • Москворечье МЦД
                                    • Москворечье МЦД-2
                                    • Мякинино
                                    • Н
                                    • Нагатинская
                                    • Нагатинский затон
                                    • Нагорная
                                    • Нахабино
                                    • Нахабино МЦД
                                    • Нахимовский проспект
                                    • Некрасовка
                                    • Немчиновка МЦД
                                    • Нижегородская
                                    • Нижегородская (Некрасовская линия)
                                    • Нижегородская МЦК
                                    • Никольская МЦД(открытие в 2024г.)
                                    • Новогиреево
                                    • Новодачная МЦД
                                    • Новокосино
                                    • Новокузнецкая
                                    • Новомосковская (Потапово)(открытие 2020г.)
                                    • Новопеределкино
                                    • Новослободская
                                    • Новохохловская
                                    • Новохохловская МЦД
                                    • Новохохловская МЦД-2
                                    • Новоясеневская
                                    • Новые Черёмушки
                                    • О
                                    • Одинцово
                                    • Одинцово МЦД
                                    • Озерная
                                    • Озёрная
                                    • Окружная
                                    • Окружная МЦД
                                    • Окская
                                    • Октябрьская
                                    • Октябрьская (Калужско-Рижская линия)
                                    • Октябрьское поле
                                    • Ольховая
                                    • Опалиха МЦД
                                    • Орехово
                                    • Остафьево
                                    • Отрадное
                                    • Охотный ряд
                                    • П
                                    • Павелецкая
                                    • Павелецкая (Замоскворецкая линия)
                                    • Павшино МЦД
                                    • Панфиловская
                                    • Парк Культуры (Сокольническая линия)
                                    • Парк Победы
                                    • Парк Победы (Калининско-Солнцевская линия)
                                    • Парк культуры
                                    • Партизанская
                                    • Пенягино МЦД
                                    • Первомайская
                                    • Перерва МЦД
                                    • Перово
                                    • Петровский парк
                                    • Петровско-Разумовская
                                    • Петровско-Разумовская МЦД
                                    • Печатники
                                    • Печатники БКЛ
                                    • Печатники МЦД-2
                                    • Пионерская
                                    • Планерная
                                    • Площадь Гагарина
                                    • Площадь Ильича
                                    • Площадь Революции
                                    • Подольск
                                    • Покровское
                                    • Покровское-Стрешнево
                                    • Полежаевская
                                    • Полянка
                                    • Пражская
                                    • Преображенская площадь
                                    • Прокшино
                                    • Пролетарская
                                    • Проспект Вернадского
                                    • Проспект Вернадского БКЛ
                                    • Проспект Мира
                                    • Проспект Мира (Калужско-Рижская линия)
                                    • Профсоюзная
                                    • Пушкинская
                                    • Пыхтино (2022)
                                    • Пятницкое шоссе
                                    • Р
                                    • Рабочий Посёлок
                                    • Рабочий поселок
                                    • Раменки
                                    • Рассказовка
                                    • Речной вокзал
                                    • Рижская
                                    • Рижская БКЛ
                                    • Рижская МЦД
                                    • Римская
                                    • Ростокино
                                    • Рубцовская
                                    • Румянцево
                                    • Рязанский проспект
                                    • С
                                    • Савеловская
                                    • Савеловский вокзал МЦД
                                    • Савёловская
                                    • Савёловская МЦД
                                    • Савёловская МЦД-1
                                    • Саларьево
                                    • Свиблово
                                    • Севастопольская
                                    • Селигерская
                                    • Семеновская
                                    • Семёновская
                                    • Серпуховская
                                    • Сетунь МЦД
                                    • Силикатная МЦД
                                    • Сколково
                                    • Сколково МЦД
                                    • Славянский бульвар
                                    • Смоленская
                                    • Смоленская (Арбатско-Покровская линия)
                                    • Смоленская (Филевская линия)
                                    • Сокол
                                    • Соколиная Гора
                                    • Сокольники
                                    • Сокольники БКЛ
                                    • Солнцево
                                    • Спартак
                                    • Спортивная
                                    • Сретенский бульвар
                                    • Стахановская
                                    • Столбово
                                    • Стрешнево
                                    • Стрешнево МЦД
                                    • Стрешнево МЦД (Ленинградская)
                                    • Стрешнево МЦД-2
                                    • Строгино
                                    • Стромынка
                                    • Студенческая
                                    • Сухаревская
                                    • Сходненская
                                    • Т
                                    • Таганская
                                    • Таганская (Таганско-Краснопресненская линия)
                                    • Тверская
                                    • Театральная
                                    • Текстильщики
                                    • Текстильщики БКЛ
                                    • Текстильщики МЦД-2
                                    • Терехово (2022)
                                    • Тестовская МЦД
                                    • Тестовская МЦД-1
                                    • Технопарк
                                    • Тимирязевская
                                    • Тимирязевская МЦД
                                    • Тимирязевская МЦД
                                    • Третьяковская
                                    • Третьяковская (Калининско-Солнцевская линия)
                                    • Трикотажная МЦД
                                    • Тропарево
                                    • Трубная
                                    • Тульская
                                    • Тургеневская
                                    • Тушинская
                                    • Тушинская МЦД
                                    • Тушинская МЦД
                                    • Тушинская МЦД-2
                                    • Тёплый стан
                                    • У
                                    • Угрешская
                                    • Улица 1905 года
                                    • Улица 800-летия Москвы
                                    • Улица Академика Янгеля
                                    • Улица Горчакова
                                    • Улица Дмитриевского
                                    • Улица Народного Ополчения
                                    • Улица Новаторов
                                    • Улица Скобелевская
                                    • Улица Старокачаловская
                                    • Университет
                                    • Ф
                                    • Физтех (2022)
                                    • Филатов Луг
                                    • Филевский парк
                                    • Фили
                                    • Фили МЦД
                                    • Фили МЦД-1
                                    • Фонвизинская
                                    • Фрунзенская
                                    • Х
                                    • Хлебниково
                                    • Ховрино
                                    • Ховрино МЦД
                                    • Хорошевская
                                    • Хорошёво
                                    • Ц
                                    • ЦСКА
                                    • Царицыно
                                    • Цветной бульвар
                                    • Цырицыно МЦД-2
                                    • Ч
                                    • Челобитьево
                                    • Черкизовская
                                    • Чертановская
                                    • Чеховская
                                    • Чистые пруды
                                    • Чкаловская
                                    • Ш
                                    • Шаболовская
                                    • Шелепиха
                                    • Шелепиха МЦД
                                    • Шереметьевская
                                    • Шипиловская
                                    • Шоссе Энтузиастов
                                    • Шоссе Энузиастов
                                    • Шоссе Энузиастов МЦД
                                    • Щ
                                    • Щелковская
                                    • Щербинка МЦД
                                    • Щукинская
                                    • Щукинская МЦД
                                    • Щёлковская
                                    • Э
                                    • Электрозаводская
                                    • Электрозаводская БКЛ
                                    • Ю
                                    • Юго-Восточная
                                    • Юго-Западная
                                    • Южная
                                    • Я
                                    • Ясенево
                                    выбрано районов
                                    0
                                    • А
                                    • Академический
                                    • Алексеевский
                                    • Алтуфьевский
                                    • Арбат
                                    • Аэропорт
                                    • Б
                                    • Бабушкинский
                                    • Басманный
                                    • Беговой
                                    • Бескудниковский
                                    • Бибирево
                                    • Бирюлево Восточное
                                    • Бирюлево Западное
                                    • Богородское
                                    • Братеево
                                    • Бутово Северное
                                    • Бутово Южное
                                    • Бутырский
                                    • В
                                    • Вешняки
                                    • Внуково
                                    • Внуковское
                                    • Войковский
                                    • Вороновское
                                    • Воскресенское
                                    • Восточный
                                    • Выхино-Жулебино
                                    • Г
                                    • Гагаринский
                                    • Головинский
                                    • Гольяново
                                    • Д
                                    • Даниловский
                                    • Дегунино Восточное
                                    • Дегунино Западное
                                    • Десеновское
                                    • Дмитровский
                                    • Донской
                                    • Дорогомилово
                                    • З
                                    • Замоскворечье
                                    • Зюзино
                                    • Зябликово
                                    • И
                                    • Ивановское
                                    • Измайлово
                                    • Измайлово Восточное
                                    • Измайлово Западное
                                    • К
                                    • Капотня
                                    • Киевский
                                    • Кленовский
                                    • Кокошкино
                                    • Коньково
                                    • Коптево
                                    • Косино-Ухтомский
                                    • Котловка
                                    • Краснопахорское
                                    • Красносельский
                                    • Крылатское
                                    • Крюково
                                    • Кузьминки
                                    • Кунцево
                                    • Куркино
                                    • Л
                                    • Левобережный
                                    • Лефортово
                                    • Лианозово
                                    • Ломоносовский
                                    • Лосиноостровский
                                    • Люблино
                                    • М
                                    • Марушкинское
                                    • Марфино
                                    • Марьина роща
                                    • Марьино
                                    • Матушкино
                                    • Медведково Северное
                                    • Медведково Южное
                                    • Метрогородок
                                    • Мещанский
                                    • Митино
                                    • Михайлово-Ярцевское
                                    • Можайский
                                    • Молжаниновский
                                    • Москворечье-Сабурово
                                    • Московский городской округ
                                    • Мосренген
                                    • Н
                                    • Нагатино-Садовники
                                    • Нагатинский Затон
                                    • Нагорный
                                    • Некрасовка
                                    • Нижегородский
                                    • Ново-Переделкино
                                    • Новогиреево
                                    • Новокосино
                                    • Новофедоровское
                                    • О
                                    • Обручевский
                                    • Орехово-Борисово Северное
                                    • Орехово-Борисово Южное
                                    • Останкинский
                                    • Отрадное
                                    • Очаково-Матвеевское
                                    • П
                                    • Первомайское
                                    • Перово
                                    • Печатники
                                    • Покровское-Стрешнево
                                    • Преображенское
                                    • Пресненский
                                    • Проспект Вернадского
                                    • Р
                                    • Раменки
                                    • Роговское
                                    • Ростокино
                                    • Рязановское
                                    • Рязанский
                                    • С
                                    • Савелки
                                    • Савеловский
                                    • Свиблово
                                    • Северный
                                    • Силино
                                    • Сокол
                                    • Соколинская Гора
                                    • Сокольники
                                    • Солнцево
                                    • Сосенское
                                    • Старое крюково
                                    • Строгино
                                    • Т
                                    • Таганский
                                    • Тверской
                                    • Текстильщики
                                    • Теплый Стан
                                    • Тимирязевский
                                    • Троицк
                                    • Тропарево-Никулино
                                    • Тушино Северное
                                    • Тушино Южное
                                    • Ф
                                    • Филевский Парк
                                    • Фили-Давыдково
                                    • Филимонковское
                                    • Х
                                    • Хамовники
                                    • Ховрино
                                    • Хорошево-Мневники
                                    • Хорошевский
                                    • Ц
                                    • Царицыно
                                    • Ч
                                    • Черемушки
                                    • Чертаново Северное
                                    • Чертаново Центральное
                                    • Чертаново Южное
                                    • Щ
                                    • Щаповское
                                    • Щербинка
                                    • Щукино
                                    • Ю
                                    • Южнопортовый
                                    • Я
                                    • Якиманка
                                    • Ярославский
                                    • Ясенево
                                    • А
                                    • Академический
                                    • Алексеевский
                                    • Алтуфьевский
                                    • Арбат
                                    • Аэропорт
                                    • Б
                                    • Бабушкинский
                                    • Басманный
                                    • Беговой
                                    • Бескудниковский
                                    • Бибирево
                                    • Бирюлево Восточное
                                    • Бирюлево Западное
                                    • Богородское
                                    • Братеево
                                    • Бутово Северное
                                    • Бутово Южное
                                    • Бутырский
                                    • В
                                    • Вешняки
                                    • Внуково
                                    • Внуковское
                                    • Войковский
                                    • Вороновское
                                    • Воскресенское
                                    • Восточный
                                    • Выхино-Жулебино
                                    • Г
                                    • Гагаринский
                                    • Головинский
                                    • Гольяново
                                    • Д
                                    • Даниловский
                                    • Дегунино Восточное
                                    • Дегунино Западное
                                    • Десеновское
                                    • Дмитровский
                                    • Донской
                                    • Дорогомилово
                                    • З
                                    • Замоскворечье
                                    • Зюзино
                                    • Зябликово
                                    • И
                                    • Ивановское
                                    • Измайлово
                                    • Измайлово Восточное
                                    • Измайлово Западное
                                    • К
                                    • Капотня
                                    • Киевский
                                    • Кленовский
                                    • Кокошкино
                                    • Коньково
                                    • Коптево
                                    • Косино-Ухтомский
                                    • Котловка
                                    • Краснопахорское
                                    • Красносельский
                                    • Крылатское
                                    • Крюково
                                    • Кузьминки
                                    • Кунцево
                                    • Куркино
                                    • Л
                                    • Левобережный
                                    • Лефортово
                                    • Лианозово
                                    • Ломоносовский
                                    • Лосиноостровский
                                    • Люблино
                                    • М
                                    • Марушкинское
                                    • Марфино
                                    • Марьина роща
                                    • Марьино
                                    • Матушкино
                                    • Медведково Северное
                                    • Медведково Южное
                                    • Метрогородок
                                    • Мещанский
                                    • Митино
                                    • Михайлово-Ярцевское
                                    • Можайский
                                    • Молжаниновский
                                    • Москворечье-Сабурово
                                    • Московский городской округ
                                    • Мосренген
                                    • Н
                                    • Нагатино-Садовники
                                    • Нагатинский Затон
                                    • Нагорный
                                    • Некрасовка
                                    • Нижегородский
                                    • Ново-Переделкино
                                    • Новогиреево
                                    • Новокосино
                                    • Новофедоровское
                                    • О
                                    • Обручевский
                                    • Орехово-Борисово Северное
                                    • Орехово-Борисово Южное
                                    • Останкинский
                                    • Отрадное
                                    • Очаково-Матвеевское
                                    • П
                                    • Первомайское
                                    • Перово
                                    • Печатники
                                    • Покровское-Стрешнево
                                    • Преображенское
                                    • Пресненский
                                    • Проспект Вернадского
                                    • Р
                                    • Раменки
                                    • Роговское
                                    • Ростокино
                                    • Рязановское
                                    • Рязанский
                                    • С
                                    • Савелки
                                    • Савеловский
                                    • Свиблово
                                    • Северный
                                    • Силино
                                    • Сокол
                                    • Соколинская Гора
                                    • Сокольники
                                    • Солнцево
                                    • Сосенское
                                    • Старое крюково
                                    • Строгино
                                    • Т
                                    • Таганский
                                    • Тверской
                                    • Текстильщики
                                    • Теплый Стан
                                    • Тимирязевский
                                    • Троицк
                                    • Тропарево-Никулино
                                    • Тушино Северное
                                    • Тушино Южное
                                    • Ф
                                    • Филевский Парк
                                    • Фили-Давыдково
                                    • Филимонковское
                                    • Х
                                    • Хамовники
                                    • Ховрино
                                    • Хорошево-Мневники
                                    • Хорошевский
                                    • Ц
                                    • Царицыно
                                    • Ч
                                    • Черемушки
                                    • Чертаново Северное
                                    • Чертаново Центральное
                                    • Чертаново Южное
                                    • Щ
                                    • Щаповское
                                    • Щербинка
                                    • Щукино
                                    • Ю
                                    • Южнопортовый
                                    • Я
                                    • Якиманка
                                    • Ярославский
                                    • Ясенево
                                    • Б
                                    • Балашиха городской округ
                                    • Богородский городской округ
                                    • Бронницы городской округ
                                    • В
                                    • Власиха городской округ
                                    • Волоколамский городской округ
                                    • Воскресенск городской округ
                                    • Восход городской округ
                                    • Д
                                    • Дзержинский городской округ
                                    • Дмитров городской округ
                                    • Долгопрудный городской округ
                                    • Домодедово городской округ
                                    • Дубна городской округ
                                    • Е
                                    • Егорьевский городской округ
                                    • Ж
                                    • Жуковский городской округ
                                    • З
                                    • Зарайск городской округ
                                    • Звездный Городок городской округ
                                    • Звенигород городской округ
                                    • И
                                    • Ивантеевка городской округ
                                    • Истра городской округ
                                    • К
                                    • Кашира городской округ
                                    • Климовск городской округ
                                    • Клин городской округ
                                    • Коломенский городской округ
                                    • Коломна городской округ
                                    • Королёв городской округ
                                    • Котельники городской округ
                                    • Красноармейск городской округ
                                    • Красногорск городской округ
                                    • Краснознаменск городской округ
                                    • Л
                                    • Ленинский район
                                    • Лобня городской округ
                                    • Лосино-Петровский городской округ
                                    • Лотошино городской округ
                                    • Луховицы городской округ
                                    • Лыткарино городской округ
                                    • Люберцы городской округ
                                    • М
                                    • Можайский городской округ
                                    • Молодёжный городской округ
                                    • Мытищи городской округ
                                    • Н
                                    • Наро-Фоминский городской округ
                                    • О
                                    • Одинцовский городской округ
                                    • Озёры городской округ
                                    • Орехово-Зуево городской округ
                                    • Орехово-Зуевский городской округ
                                    • П
                                    • Павловский Посад городской округ
                                    • Подольск городской округ
                                    • Протвино городской округ
                                    • Пушкинский городской округ
                                    • Пущино городской округ
                                    • Р
                                    • Раменский городской округ
                                    • Реутов городской округ
                                    • Рошаль городской округ
                                    • Рузский городской округ
                                    • С
                                    • Сергиево-Посадский городской округ
                                    • Серебряные Пруды городской округ
                                    • Серпухов городской округ
                                    • Серпуховский район
                                    • Солнечногорск городской округ
                                    • Ступино городской округ
                                    • Т
                                    • Талдомский городской округ
                                    • Ф
                                    • Фрязино городской округ
                                    • Х
                                    • Химки городской округ
                                    • Ч
                                    • Черноголовка городской округ
                                    • Чехов городской округ
                                    • Ш
                                    • Шатура городской округ
                                    • Шаховская городской округ
                                    • Щ
                                    • Щёлково городской округ
                                    • Э
                                    • Электрогорск городской округ
                                    • Электросталь городской округ
                                    • В
                                    • Внуковское
                                    • Вороновское
                                    • Воскресенское
                                    • Д
                                    • Десеновское
                                    • К
                                    • Киевский
                                    • Краснопахорское
                                    • М
                                    • Марушкинское
                                    • Московский городской округ
                                    • Н
                                    • Новофедоровское
                                    • П
                                    • Первомайское
                                    • Р
                                    • Роговское
                                    • Рязановское
                                    • С
                                    • Сосенское
                                    • Ф
                                    • Филимонковское
                                    • Щ
                                    • Щаповское
                                    • Щербинка